Отзыв : Леонспорт

отзыв
Телефон +7(495)681-36-96, 600-65-56 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Новоостаповская, 5, стр. 2

добавленодобавлено: 13-09-2015
Просмотрыпросмотров: 442 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет. Покупал в этом магазине пару месяцев назад футболку с длинным рукавом. На всякий случай позвонил в магазин - там мне все понятным и вежливым языком объяснил человек, ответил на все мои вопросы, ну я оформил заказ, оплатил, доставили довольно быстро, как и обещали, без каких-либо повреждений, в общем, покупкой очень доволен - отличный магазин!

27-08-2015 - Экипировка для хоккеистов по дешевке - Положительный - Москва
23-08-2015 - Добротный магазин - Положительный - Москва