отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОРОЛЕВА,61, 16-Н
Телефон 8 (812) 490-76-98 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 17-09-2015
Просмотрыпросмотров: 6655 Комментариикомментариев: 160 Проголосовалиголосов: 219 Детализация популярностиПопулярность: 1448.6
В интернете появился очередной рекламный лохо-сайт «Ваш Электро. РУ» (vashelectro.ru) созданный для подлого обмана доверчивых россиян. Магазином назвать его нельзя, т.к. в нем нет товара. Только 4 сентября 2015 г. домен «vashelectro.ru» был зарегистрирован и вот, что мошенники пишут о себе «На протяжении многих лет мы активно работаем с поставщиками электронной техники». Произведя предоплату, покупатель навсегда лишается и денег и товара, а его номер телефона заносится в «черный список». В конце октября 2015 г. ООО «Гранд» бесследно исчезнет вместе с деньгами обманутых покупателей. Совсем недавно эти мошенники «торговали» велосипедами на сайте «velonarod.ru» (Велонарод), а сейчас решили заняться электроникой. Как отличить интернет-дурилку от реального магазина? Вот её основные признаки:
1.Домены типа «vashelectro.ru» регистрируют в США (Сан-Франциско), не более чем на 1 год. Проверяется на сайте http://rankw.ru/
2. Очень низкие цены, распродажи.
3. 100% предоплата.
4. Бесплатная доставка по России.
5. «Липовый» адрес склада магазина.
Россияне, будьте бдительны, не дайте жуликам себя обмануть! Подробнее о Ваш Электро. РУ...

Их последняя жертва.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=52096&catid=43718&ad_tipre=
    Ольга, добрый вечер! Не перестаю удивляться работе полиции. Зачем эта имитация розыскной деятельности? Барану понятно, что никто никого не ловит и ловить не собирается. Вчера очередная жертва отписалась на этом сайте.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=51688&catid=52505
    Всем добрый день! давно не заходила на этот сайт. Я так же как и все здесь собравшиеся попалась на удочку мошенников на сумму 29 100 рублей. Уже прошло чуть больше года и я уже забыла об этой истории но буквально недавно мне позвонили с местного отделения полиции и попросили подойти в отделение. Составили заявление и спросили есть ли изменения на данный момент. Я сказала что все на том же уровне. А завтра я иду в полицию и будут возбуждать уголовное дело по факту мошенничества и признают меня виновной. Вот что хочу спросить. Может кто знает на каких сайтах теперь орудуют мошенники? я хочу дать данные сайта ПРАВО ГОЛОСА может инспекторам хоть как то это поможет))) Где узнать более новую информацию об этих злоумышленниках?
  • иРИНА

Телефон: +79889410787
    Получатель: Ирина Васильевна Кривенко
    Способ оплаты: банковский перевод
    Способ доставки: В регионы России на дом курьером
    Комментарий: микрорайон Суворовский

СОСТАВ ЗАКАЗА

Стиральная машина Indesit IWSB 5085
    8000 р.
    Сумма
    26600 р.
    В регионы России на дом курьером
    500 р.
    Итого
    27100 р.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка.

К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка.

Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, вот данные для перевода, которые Вы можете переписать и лично заполнить в платежную квитанцию в отделении банка:

Наименование получателя платежа: ООО «Гранд»
    ИНН получателя платежа: 7709975987
    КПП получателя платежа: 770901001
    Номер счета получателя платежа: 40702810438000127358
    Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
    БИК: 044525225
    Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810400000000225
    Наименование платежа: Оплата заказа № 7-442658
    Важная информация:

Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.

Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу поддержки по телефону 8 (812) 313-26-64

Друзья, подпишите петицию Президенту России.
    goo.gl/qh0oKN
  • михайлович
    Всем здравствуйте,хочу рассказать свой результат.Наши обитчеки которые нас всех поимели просто смеются над действиями наших правоохранительных органов.Ходил я везде где вызывали,писал куда мог, а толку никакого.Сказали ждите,Вас вызовут,а я уже забыл про все.По нашему местному каналу смотрел интервью с оперативником с отдела "К", он делал умное лицо и говорил просто смеясь повторяя мою историю в слух,не будьте лохами.Так и хотелось ему задать вопрос ,а нахрена Вы нам нужны доблестные Вы наши,Вам только за шкирку принеси в отдел тогда вы займетесь.Так,что не унывайте,Всех поздравляю с праздниками.Все будет хорошо.
  • Andrey  - re:
    [quote=Incpektor53]То, что делает полиция Питера не подается никакому логическому объяснению, вот, что пишет потерпевший на сайте "Восход Моторс", житель Самары: "Написал обращение в Управление "К" МВД России. Ответили что обращение рассмотрено и для проведения проверки и принятия решения отправлено в ГУ МВД по Самарской области. О результатах проверки и принятом решении буду дополнительно проинформирован указанным подразделением".Обращение отправили в Самару, а в это время жулики в Питере организовали ещё две "распродажи": Рассвет Моторс,Tehnomaxx.ru.[/quote][quote=Incpektor53]То, что делает полиция Питера не подается никакому логическому объяснению, вот, что пишет потерпевший на сайте "Восход Моторс", житель Самары: "Написал обращение в Управление "К" МВД России. Ответили что обращение рассмотрено и для проведения проверки и принятия решения отправлено в ГУ МВД по Самарской области. О результатах проверки и принятом решении буду дополнительно проинформирован указанным подразделением".Обращение отправили в Самару, а в это время жулики в Питере организовали ещё две "распродажи": Рассвет Моторс,Tehnomaxx.ru.

На эту тему пришел ответ от местной полиции и полиции питера - в итоге не чего все работают токо результата нет (((( смоги потратить хоть пару листов а4))))
    Мы тоже лохонулись, но что делать - будем умнее (себя успокаиваем, что всевышний деньгами забрал). Обращались, ходили неоднократно в полицию носили и носили разные справки и информацию, пока носили справки к тому времени уже сайт мошенников исчез ! А можно ведь было оперативно по телефону место положение мошенников вычислить!
  • Александр  - re: re:
    [quote=инна с][quote=Татьяна]Мы отправили им на счёт 162000!!! Тоже поняли, что это Мошенники, к сожалению поздно:( , мужа прошу чтобы все-таки подал документы в полицию, он сопротивляется. Говорит, что толку нет, только время тратить, незнаю как его переубедить.[/quote]Татьяна,я Вас правильно поняла,162 тыс?Ну тогда Вам просто необходимо сделать заявление,у многих поменьше,но и то мы не опускаем руки,даже если своих денег не увидим,пусть будут наказаны те,кто виновен.Ведь именно отсутствие наказания позволила им же ранне "продавать"велосипеды.Идите в полицию,в отдел"К".Я вообще живу за пределами России,мне пришлось в электронном виде писать,мне уже ответили,что в Питере,именно в этом отделе,уже начали это рассматривать.Даже если Вы живете в другом городе,Ваша жалоба будет перенаправлена именно туда,тем самым нас будет много,а это-особо крупные размеры.И пусть тогда разбираются,кто их буквально полмесяца назад регистрировал и т. д.Удачи Вам и нам всем![/quote]
    ДАННЫЕ ЗАКАЗА
    ЗАКАЗ №03-337946
    Адрес: Александр Иванович Сучков
    ул.Гагарина-51, кв.-26
    Республика Коми
    Способ оплаты: банковский перевод
    Способ доставки: Доставка по России

Наименование Количество Цена
    Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RB29FERMDSS 1 шт. 25200.00 р.
    Встраив. газовая панель независимая Bosch PCH615M90R 1 шт. 13100.00 р.
    Встраиваемая микроволновая печь Bosch HMT 85ML63 1 шт. 19600.00 р.
    Встраиваемый газовый духовой шкаф Bosch HGN10G050 1 шт. 19600.00 р.
    Пылесос моющий Thomas 788535 Twin TT Aq 1 шт. 15400.00 р.
    3D Телевизор LG 42LB675V 1 шт. 30100.00 р.
    Сумма 123200.00 р.
    Доставка по России 0.00 р.
    Итого 123200.00 р.

Оплата заказа:

Наименование получателя платежа: ООО «ГРАНД»
    ИНН получателя платежа: 7814265471
    КПП получателя платежа: 781401001
    Номер счета получателя платежа: 40702810655040008668
    Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
    БИК: 044030653
    Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653
    Наименование платежа: Оплата заказа № 03-337946

Важная информация:

Данным письмом мы подтверждаем, что товар по Вашему заказу есть в наличии на складе и зарезервирован на Ваше имя в течение 3 рабочих дней. Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа. После оплаты и поступления денежных средств на наш расчетный счет, Вы получите уведомление на электронную почту о подтверждении платежа, после чего заказ будет сразу же подготовлен и выслан Вам. Время зачисления денежных средств может составить от 1-го до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу поддержки по телефону 8 (812) 490-76-98 или на почту sale@vashelectro.ru
  • Александр  - re:
    [quote=Гость]И что теперь делать? Так всё и останется? Они обнаглели, особо себя не утруждают ! Я же говорила, смеются над нами! Значит их кто-то хорошо покрывает! Мне так тошно стало! я старая, больная женщина, инвалид, отдала все свои сбережения - 65 тыс. - на на холодильник, стиральную машину и эл. плиту, чтобы на пенсии уж доживать, больше мне "не светит" техника для кухни, теперь уж больше не накоплю! А они вновь обманывают народ! Мне очень плохо от того, как же мы живём! Я же ещё при советской власти жила, теперь грущу по той жизни....[/quote]
    А мне ни ответа ни привета от нашей " доблестной полиции"! Велено было мне собрать справки о моих доходах, я хоть и инвалид, мне трудно передвигаться, но всё сделала, я же законопослушная гражданка, но мне из полиции больше не перезвонили, справки потеряли свою актуальность! Вот так они работают! А этих жуликов, скорее очень ловких людей кто-то очень прикрывает, скорее на уровне высшей власти, получают хорошие откаты! Их же очень легко вычислить, но этого не хотят делать, а сбер. банк в первую очередь с ними заодно! Я теперь даже пенсию от туда заберу и все мои знакомые и знакомые знакомых так сделают, а эту карточку, с которой перевела деньги - кину им, раз уж они не могут защитить своих клиентов! Я начала им звонить в первый день, ещё деньги - то были у них в обработке, но они сказали, давайте подождём три дня! А там уже и деньги ушли на расчётный счёт! Они все заодно!
    Всем добрый день!хочу поделиться, какие у меня результаты. Я писала письма в Москву и Питер заказные с уведомлением. Из местного отделения полиции мне пришел ответ, что все материалы дела переданы в Питер, ну в принципе чего и следовало ожидать. Мои оба письма пришли по адресам (обратно вернулись уведомления). А недавно мне звонили из города-героя Москва (так сказал инспектор, который звонил). В общем он меня подробно обо всем расспрашивал, спросил № письма, которое пришло из местного отделения полиции. В общем он сказал, что они очень плотно занялись этим делом, что очень много жалоб. Его звонок и ответ меня немного успокоили и спросил, согласна ли я буду давать показания, я ответила что да.В общем на данным момент как то так. И еще я ему сказала, что они периодически создают новые сайты. Напишите пож-та у кого еще какие результаты. А и еще он сказал, что счета мошенников открыты в Питере. Пока вот так.
    Жульё закрыло свою дурилку Tehnomaxx.ru, на этот раз никого в России обворовать им не удалось. Большое спасибо за своевременную информацию. В ноябре паразиты снова повторят свою "экстремальную распродажу", им срочно нужны деньги. Будем ждать.
  • avatarIncpektor53  - re:
    Да, мы пережили период "застоя", отстоя, а сейчас надо как-то пережить воровской период развития страны. А дальше прямая дорога в светлое будущее.
    Спасибо, Гость. Мы ждали их, Вы первая их обнаружили . Магазин открылся 11 дней назад, зарегистрирован США.
    да что же это твориться - то?! Эти мошенники снова появились,Они поменяли номер телефона: 88124253018, дизайн сайта, а содержание, т.е. реклама - та же! Так где же отдел " К" и полиция и т.д. Вот они! Они смеются, издеваются. Их реклама с холодильником - 40% скидки прямо везде и на сайте "инспектор - 53"! Вот и верьте дальше в ваши правоохранительные органы! А где та Валерия, что хотела найти пострадавших?! Вот они! - мошенники, зачем пострадавшие! Их сайт: Tehno - maxx. ru
    по поводу чарджбэк пока глухо. два заявления в Сбербанк и два отказа. не хотят проводить эту процедуру, ссылаясь на то, что просто своё дело выполнили и всё. ни одного письменного отказа не пришло. один на электронку, второй устно по телефону. написал в ЦБ и роспотребнадзор хочу попробовать, может и до суда дело дойдет
    А что делиться своей историей, нужно принимать закон и наказывать мошенников, фактически это всё возможно, только это никто не хочет делать, а что из этого шоу устраивать, люди реально пострадали, что "соль на рану сыпать" - то. Я бы не попалась на это, если бы до этого не было так всё удачно и правильно! я больной маме заказывала так инвалидную коляску, кислородный концентратор - всё со 100% предоплатой. Всё пришло, доставка через " деловые линии"! Вот это меня и подвело, я потеряла бдительность! А теперь я никогда, ничего не куплю через интернет - магазин, мои знакомые - тоже!
    Письмо Валерии. Друзья, всем доброго времени суток! Меня зовут Валерия, я занимаюсь поиском пользователей, пострадавших от действий интернет мошенников для съемки в программах на федеральных каналах. Интересуют мошенничества с использованием фишинговых сайтов. Подскажите, нет ли желания поучаствовать и поделиться своей историей? На съемках будет присутствовать эксперты, которые смогут подробно объяснить, как защититься и избежать подобного рода неправомерных действий в дальнейшем. Желающих поучаствовать - просьба связаться со мной по электронной почте valeria_boiko@inbox.ru Заранее спасибо!
    Алексей, Сбербанк за 2 года не ответил ни на один запрос полиции. Ни копейки не вернул, ни одному потерпевшему. Пробуйте, возможно Вы будете первым.
    в интернете много информации по чарджбэк. если у меня не получится вернуть деньги, то и смысла описывать весь процесс не стоит. если же получиться, то обязательно поделюсь своим опытом
  • Андрей  - re:
    я сегодня подал заявление на чарджбек (актуально только для тех, кто оплату производил по VISA или Мастеркард). как говориться "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном; в полицию соответственно тоже написал

Можно пояснить я картой visa оплатил этим мошенникам куда что надо писать на эту тему.
    Voshod-motors.ru лавочка прикрыта??? сайт больше не работает конец обману.
  • Михайлович
    Господа Вы не правы,от полиции толку конечно нет,но отдел К работает,меня лично туда вызывали,опросили и т.д.заверили,что будут искать и таких товарищей переловили великое множество, поверьте они работают и зарплату получают непросто так,только надо время.Эти козлы больше ничего в этой жизни не умеют делать как народ разводить в интернете, так что рано или поздно они свое получат.
    Добрый день Всем! Ну вот поговорили, поговорили и на этом всё! Я с самого начала знала, что толку не будет ни от полиции, ни от отдела "К"! Жалко, конечно, но пострадали от собственной глупости! Я так отправила 61 тыс., да за пересылку 1,5 тыс! Для пенсионерки это сумма! Будем умнее, опытнее, я теперь ни в один интернет - магазин не загляну, даже без предоплаты!
  • Егор121
    Меня они тоже обманули на 14000 влетел не так много как у других но всё тоже деньги копил долго если что мне 14 лет . Очень обидно не знаем что делать, наверно будем обращаться в полицию.
  • ОЛЬГА
    добрый день! будут снимать передачу про пострадавших? лично я бы не хотела еще где то светиться. или я что то не так поняла?
    Алексей Гущин (https://vk.com/id11230954,) редактор ТВЦ, разыскивает пострадавших от мошеннических интернет магазинов для подготовки передачи в эфир. Его запись на стене в «ВК» от 29 сентября.
  • ОЛЬГА
    Всем добрый день! лично я тоже уже везде и все отправила. И заявление в полицию написала сразу же, и на сайт госуслуги, и два письма заказных с уведомлением и в питер и в моску, адреса которых писались ниже. Не в коем случае не опускайте руки, дорогу осилит идущий. Конечно, милиция бывает и некорректна, но чтож делать. Лично меня устно спросили, является ли сумма ущерба 29 тыс. для меня существенной? и откуда я ее взяла, если я не работаю. Я сказала, что мы продали телевизор за эту же сумму в другом городе и хотели купить новый. В моем случае этого им было достаточно. Я думаю, что нам всем это будет хорошим уроком. Спасибо за опыт - пошли дальше.
  • Валентина
    Тут вот в коментарии, что Нам лень что- делать и т.д., но я вот везде обратилась, везде оставила заявления, тут начались мои мучения! Ко мне на работу пришёл дознаватель, разговаривал со мной некорректно, пригласил понятых, сфотографировал " место происшествия", устроил мне публичный допрос, вообщем, сделал всё, чтобы я на будущее забыла дорогу в полицию! Подсунул мне " обязательсво", где прописано, что я в 3-х дневный срок обязуюсь представить справку 2НДФЛ - о моём заработке, справку о размере пенсии и квитанции за 3 месяца о проплате коммунальных платежей! Это значит - каков мне нанесён ущерб! На этом пока всё! теперь бегаю, собираю справки! Какая уж тут лень! А ещё он прочитал мне п. 13 из " Положение о полиции" - это чтобы я уважительно по отношению к нему вела, т.е. подобострастно, если хочу, чтобы они занимались моим делом! А в коментарии - " я оправдывала собственную лень", когда писала, что толку не будет!
  • avatarинна с  - re:
    http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7936079 Группа захвата выехала или оперативно-розыскные мероприятия откладывается на завтра?
    Вот адрес офиса жуликов ООО «Сититрейд» ИНН 7810377657 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОРДЖОНИКИДЗЕ,4,ЛИТЕР А,1-Н). Осталось только произвести арест и блокировку расчетного счета в банке.
  • Надежда
    Я тоже лохонулась на 14000= Где то моя стиральная машинка.Обратилась в полицию.Приехали на дом. Всю переписку мою сфотографировали,составили акт. Не верю что вернут что то, но хотя бы наказали уродов.
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=Vlad]ВОТ ЕЩЕ НОВЫЙ САЙТ МОШЕННИКОВ http://voshod-motors.ru/index.php?route=common/home .
    ШИНЫ ПРОДАЮТ. ОНИ ЖЕ НЕДАВНО ЗАКРЫТЫЕ : shina-99.ru и shina-max.ru[/quote]
    Влад, большое спасибо. Да, это наши мошенники. Опять, как и в 2014 г. оптовый склад: в Ленинградской обл.,г. Всеволожск, опять регистрация домена в США (San Francisco), сменили только название фирмы на ООО «Сититрейд».Опять огромный выбор,распродажа, низкие цены и бесплатная доставка в любой регион России. Полиции и не надо никого искать. Вот они.
    Статья про отдел "К" в МВД. http://1stsafe.ru/index.php?pid=260
  • Vlad
    ШИНЫ ПРОДАЮТ. ОНИ ЖЕ НЕДАВНО ЗАКРЫТЫЕ : shina-99.ru и shina-max.ru
    Молодец, Роман, что так активно действуешь. Будем надеяться, что славная полиция Санкт-Петербурга поймает, наконец-то, этих мудосов.
  • Роман  - re:
    Добрый день.Я как писал влител на 75 штук с этой фирмой.Доставку они обещали 1.10.15,я еще 30.09 понял что кинули: телефон был заблакирован и на письма по электронке полный игнор.Сразу обратился в местную полицию отдел "К".Ребята молодцы без приколов приняли все бумаги, зашли к ним на сайт сделали все копии, айпи адрес и тд, около 2 часов возились с ними.Я предоставил все скриншеты переписк между ними, квитанции, запись телефонных разговоров с ними (у меня на телефоне стоит шпион)и т.д.Обещали что делу дадут ход.Вечером пришел домой полазил в нете и все теже самые бумаги отправил в МВД России-отдел "К", В прокуратуру,ФСБ. Вчера начали со всех структур приходить письма с номерам дела и тд, кроме ФСБ они прислали все данные по сайту и просили чтоб я обратился по адресу который они указали, все отправил.Я надеюсь что эти казлы сядут и на долго.[color=red]Всетаки я верю в наши правоохранительные органы.[/color]
    Вряд ли что то получится(( мой бывший муж восемь лет назад помогал таким , как эти мошенники находить подставных людей для снятияденег, оформления липовых фирм, это обычные люди, которые за пару тысяч давали свои данные. Глупо, но все же находились десятки таких нуждающихся. Только облапошивали они иностранцев, что гораздо менее безнаказанно. Создавали такие сайты на английском, общались с ними по телефону. Кстати тоже бытовая техника. Снимали деньги через маниграмм в любой точке мира, как только проходила оплата. Люди очень богатые и умные. И только Бог может их наказать!! Мой муж в то время начал гнить , по телу образовывались ужасные карбункулы, гнили до надкостницы, может это и было ему наказанием за содействие. А эти люди будут наказаны , я в этом уверена, но только не законом.я кстати тоже лоханулась с грандом на 28 тысяч, видимо и я где то больше взяла((
  • Roman
    Добрый день.Меня поимели эти казлы. Я заказывал встраеваемую бытовую технику холодильник и микр печь.Попал на 75 т.Когда понял что меня кинули написал во все инстанции куда можно было.жду результата.Печальная история .
  • Roman  - re: re:
    [quote=инна с][quote=Incpektor53]Поздравляю всех Вас! Мошенники почувствовали, что запахло жареным и решили не испытывать судьбу. Это ваша первая, маленькая победа. Это была самая короткая «распродажа» за всю историю интернет- мошенничества в России и войдет в её анналы. Потрачено на открытие «магазина» 210 000 руб, жулики остались с мизерным наваром.
    Но это только начало. Сейчас надо добиваться, чтобы ген. директор «Гранд»иозно присел за свои преступления и вернул украденные деньги.[/quote]Откуда такие достоверные источники о сумме,потраченной ими?И почему Вы думаете,что они "прогорели"?Только здесь наберется сумма в разы больше ,чем они затратили.А сколько еще тех,кто не зает об этом сайте и тех,кто никуда не обращался?[/quote]
    я сегодня подал заявление на чарджбек (актуально только для тех, кто оплату производил по VISA или Мастеркард). как говориться "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном" в полицию соответственно тоже написал
  • nikeshev
    Я не пойму тех, кто жалуется и канючит: " нет смысла писать...мошенники смеются над нами...никто этими заявлениями не занимается ..." . Раз залетели по собственной глупости.значит надо бороться,а не заниматься публичной попыткой оправдать помимо глупости и собственную лень и инертность.Я уже давал подробные рекомендации по форме заявления и адресам рассылки.Пишите да обрящете! =) Сам я подготовил и направил заявления в ГУ МВД в отдел 'K" в Москву и в УМВД по Санкт-Петербургу заказным письмом с уведомлением.Желаю того же всем коллегам по несчастью!
  • Михайлович
    Добрый день товарищи по несчастью, извините ,что прикалываюсь,а что остается делать. Как и обещал нашел время,сходил и подал заявления в полицию.Что хочу сказать про полицию никакого прикола надомной не было,что я лох и т.д.,наоборот быстренько опросили,правильно написали заявления и далее если читают мой отзыв товарищи или как вас там господа мошенники будет заведено уголовное дело.Так,что друзья потерпевшие идите в полицию,хорош дарить этим уродам деньги.Я лично тоже не надеюсь вернуть свои деньги,но есть желания чтобы мой телевизор они смотрели долго в квадратик.
    Вот, Роман, Ваш собрат по несчастью, угорел на 75 000 руб, в полной растерянности и не знает, что делать.
    http://www.rateshops.ru/info/novosti-potrebitelskogo-rynka/chto-delat- esli-obmanuli-v-internet-ma-122
  • Валентина
    Ну если даже и найдут их ( хотя не найдут), денег - то нет! Пока суд, если признают виновными, заставят платить, а будут они платить по копеечке!
    Да и я тоже попалась на их удочку с низкой ценой и бесплатной доставкой, купила телевизор за 15900. Пишите заявления не пожалейте времени и сил, чем больше нас будет, тем тщательнее им придется работать. Написала заявления в полицию и в ГУ МВД надеюсь найдут причастных лиц.
  • Татьяна  - re:
    [quote=ОЛЬГА]так получается нет смысла никуда писать? или как?[/quote]

Люди! Все в обязательном порядке идите в полицию по месту жительства и пишите заявления! А еще заказным письмом с уведомлением , такое же заявление со всеми квитанциями отправляем в Санкт-Петербург! И чем быстрее и больше народа обратится с заявлениями-тем лучше. Их обязательно найдут, вот увидите! Не надо опускать руки и дарить свои деньги!
  • ОЛЬГА
    так получается нет смысла никуда писать? или как?
  • Валентина
    Что же получается, даже известна сумма за открытие магазина и т.д.!? Как же это и кто же это узнаёт, ?! Да закрылись они, потому что наши каментарии почитали, сказали: " Пора, надо чуть передохнуть и снова за работу"! Значит у нас вовсе не правовое государство, бандитское, всё для них! Пусть бедный народ грабят, а депутатов и всех остальных не трогают! Развели же полицейских, зарплату им " задрали" льготное жильё и т.д.! Ну зачем нам эта полиция, толку то! Фу, как же гадко! Забывайте про свои денежки и живите дальше, никто Вам не поможет, только сами себя накручиваете, вы же где живёте -то?!
  • Валентина
    И в результате - всё на месте! Никто, конечно же, не начал работу, я вот жду отписку и всё! Я писала то на имя начальника МВД, но уже дело отдали просто в полицию, а это значит, что всё! Обращалась я в полицию уже раньше, известен даже был человек, снявший с меня браслет, но следователь усамнилась, а вдруг у меня и не было этого браслета, а потом этот человек опять попался на краже квартиры, сейчас по-моему сидит, а может и нет, я ничему уже не удивлюсь! А насчёт мошенников - так это очень просто - они смеются над нами, над полицией.... и т. д., да может сидят, читают наши коментарии, тоже отвечают нам, советуют, в нашей России всё возможно!
  • nikeshev
    Для обращений по почте: адрес центрального аппарата МВД 119049 г.Москва,ул.Житная,16 ; как написал ниже Incpektor53 - адрес питерского отдела "K" 191015 г.Санкт -Петербург,
    Суворовский пр.,50/52 ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
    Для того,чтобы направить заявление по e-mail, надо зайти на сайт МВД РФ https://mvd.ru/,
    затем на страницу "Прием обращений" и в списке подразделений (слева) отметить Управление "K" МВД России,нажать кнопку 'Продолжить" и далее - по предложенному алгоритму.Все описано подробно.
    Успехов!
  • avatarинна с  - re:
    [quote=инна с]Сайт "нашего"элекро ру сегодня уже недоступен.Интересро,сами закрыли для дальнейших успешных продаж" под другим названием или все-же кто-то начал с ними "работу?"[/quote]
    Нет, никто не подавал иск в суд, т.к. рекомендация поступила, когда мошенники закончили распродажу и закрыли сайт. И наивно было предполагать, что они забыли снять деньги со счета. Но сейчас можно попробовать, если завтра, прочитав рекомендации они не снимут деньги.
    Ольга, вот отдел "К" ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Суворовский пр., д.50/52, Санкт-Петербург, 191015
  • shura.egorov.59
    Я тоже попал буквально на днях не знаю что делать остаётся репу чесать раньше бы сайт ваш пробил не было бы этого я пенсионер но бог видит кого обидит надо всем заявление писать чтоб их прикрыли.Shura.egor
  • avataradmin  - re:
    Ольга, небольшая просьба к вам, не пишите, пожалуйста, ваши комментарии крупным шрифтом (это нарушение правил портала). Заранее спасибо.
    [quote=ОЛЬГА]ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЛЮБОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, СВЯЗАННОЕ С ЭТИМ ДЕЛОМ. Я ПРЕДЛАГАЮ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМА ЗАКАЗНЫЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО) В ЭТИ ИНСТАНЦИИ. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЕМ ПО МЕСТУ, ДОЛЖНЫ БУДУТ ПРИДТИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ОНИ ПОЛУЧЕНЫ. И СДЕЛАТЬ ЭТО ДО КОНЦА НЕДЕЛИ И ВСЕМ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ ОНИ ОЩУТИЛИ МАСШТАБ ПРОБЛЕМЫ. МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ПОДСКАЖЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ АДРЕСА ,отдел "K" полиции Санкт-Петербурга и отдел "K" центрального аппарата МВД в Москве? А ТО МНОГО ПОХОЖИХ ИНСТАНЦИЙ И ВСЕМ НАПРАВИТЬ ПО ЭТИМ АДРЕСАМ. ЧТО ДУМАЕТЕ?[/quote]
  • avataradmin
    Уважаемые друзья,
    Хотим продублировать наш комментарий, который мы уже оставляли в случае с велосипедами. Не смогли получить обратной реакции от потерпевших, сработало это или нет, если Incpektor53 знает, поделитесь пожалуйста для других.
    По рекомендации юристов, можем вам посоветовать следующие шаги.
    Необходимо срочно обратиться в суд по месту вашего жительства (при сумме до 50000 в мировой суд, свыше в районный) Пишите исковое заявление на компанию и вместе с заявлением подаете заявление об обеспечении иска. Из тактических соображений рекомендуем в перечне документов, прилагаемых к копии искового заявления заявление об обеспечении иска не указывать, чтобы до рассмотрения судом заявления об обеспечении иска ответчик не знал о скором и вполне реальном аресте его имущества или денежных средств. Также хотим заметить, что важную роль в формировании позиции суда относительно обеспечения иска может сыграть не только то, насколько убедительно и грамотно составлен текст заявления об этом, а содержащиеся в нем доводы обоснованы нормами закона и изложенными сведениями, но и прилагаемыми к ходатайству документами, подтверждающими указанные в тексте обстоятельства. Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд без участия сторон, третьих лиц и других лиц, участвующих в деле. Все об этом указано в законе ст. 139 ГПК РФ Пример заявлений об обеспечении иска можно найти в сети. В этом случае, находящиеся на счету деньги будут заморожены и компания не сможет их снять или перевести. Однако, если ваш иск на сумму 5000 рублей, невозможно будет заблокировать 10000 или больше. Примите это к сведению.
  • ОЛЬГА
    Остается только действительно обращаться за помощью в СМИ, может кто найдется неравнодушный
    Я, искренне надеюсь и верю, что Ваша дружная команда добьется правды и справедливости и эти подлые мошенники, пожалеют, что нарвались на Вас. Удачи Вам.
    Заявление и обращение в полицию, необходимо написать всем. Найти и привлечь к ответственности мошенников, это должностная обязанность полиции, которая получает зарплату с наших налогов. Я, не сомневаюсь, если бы у полиции не были «связанны» руки, мошенники, после первого обращения потерпевшей, проработали бы не более 3 дней. Вот только факты:
    1.При регистрации ООО ген. директор оставляет копию своего паспорта в 3 организациях, в т. ч. Сбер. Банке, налоговой инспекции. Ни один из 5 ген. директоров, этих мошенников, не был задержан и допрошен.
    2.Потерпевшие ежедневно умоляли полицию в своих обращениях в ГУ МВД Москвы, заблокировать расчетный счет мошенников, при многочисленных обращениях они имеют на это право. Итог, с момента первого обращения, мошенники спокойно работали целый месяц, потом спокойно сняли деньги, а через 4 месяца организовали новую «распродажу».
    3.Мы и администрация сайта «pravogolosa.net» пытались создать по нашему делу общественный резонанс, надеясь, что расследование сдвинется с мертвой. Информация по этому делу была разослана Жириновскому В.В., на телевидение и городские порталы потерпевших, но ни кто не проявил к ней интерес.
    4.Результат наших обращений во все органы, ведущие борьбу с преступностью и коррупцией (не буду перечислять), Вы все почувствовали на себе. Он равен нулю.
    Ни одно правительство трижды коррумпированной банановой республики, не позволит, чтобы какая-то шайка мошенников, 2 года подряд обманывала его народ, набивая карманы миллионами рублей. Тем самым вызывая у населения, негативное отношение к нему и к представителям её власти.
    5.Ни один самый тупорылый мошенник, не будет вкладывать сотни тысяч долларов США в открытие «интернет-магазинов», зная, что завтра полиция может арестовать его счет в ОАО «Сбербанк России». Он на 100% уверен, что ареста счета никогда не будет. Вот небольшая часть действующих «магазинов», только от одной московской организованной группы мошенников «Order»: Navies.ru, neares.ru, nursed.ru, netnamed.ru , obeded.ru, oreasons.ru, tatets.ru, twinning.ru, transited.ru, tangoed.ru, teses.ru, tebed.ru, tebing.ru, temales.ru, tenderers.ru, topsed.ru, titling.ru, tsuring.ru, spmis.ru, sphering.ru, sotting.ru, sociates.ru, smeking.ru, smeding.ru, svening.ru, stailed.ru, stakis.ru, shakines.ru, shielded.ru, sphered.ru, sproses.ru, startsmiles.ru, stabbed.ru, sipped.ru, signaled.ru, sirred.ru, sicked.ru, sharked.ru, shakines.ru, sharped.ru, sponging.ru, schraging.ru, skippered.ru, sphered.ru, passaged.ru, personises.ru, personized.ru, pesed.ru, peaces.ru, plodded.ru, pearling.ru, pearled.ru, pacing.ru, pleasured.ru, progressing.ru, publishes.ru, poshing.ru, radiuses.ru, raked.ru, ruspmis.ru, regarded.ru, radering.ru, radiuses.ru, runnets.ru, rabbited.ru, rabbiting.ru, reaping.ru, reaped.ru, revved.ru, rited.ru, riming.ru, romanced.ru, rounding.ru, maturing.ru, magicpapers.ru, mesing.ru, markmets.ru, majored.ru, mosaicked.ru, mildening.ru, maturing.ru, marched.ru, mches.ru, wenis.ru, wising.ru, welted.ru, wholesaled.ru, drouning.ru, unstacked.ru, usheaded.ru, utses.ru, vollmers.ru, vjed.ru, vying.ru, veses.ru и т. д.
    6.Все потерпевшие получили постановление, написанное по шаблону «"Орган дознания пришел к выводу, что в данном материале проверки деятельности ООО «Рога и копыта» отсутствует состав уголовно-наказуемого деяния и вам отказано в возбуждении уголовного дела». Потом сравним формулировку в Ваших постановлениях.
    Дальше одни вопросы. Почему мошенники так любят ОАО «Сбербанк России» и ни разу ему не изменили? Хотя логичнее было бы использовать не больной коммерческий.
    Кто отдал распоряжение правоохранительным органам, не вмешиваться в работу интернет-мошенников? Далее только мнения и предположения. Выводы может сделать каждый для себя. Один факт для сравнения. В прогнившей и коррумпированной Украине только по одному эпизоду интернет-мошенничества, полиция сразу возбуждает уголовное дело и разыскивает преступников.
    С этим злом, которое пришло в Россию и пустило корни в самом её сердце, несомненно, надо бороться. Метастазы заразы пошли и в славный Сакт-Петербург. Только создав общественный резонанс, в средствах массовой информации, можно расшевелить это прогнившее болото. Если в России остались честные редакторы и журналисты, они должны Вас поддержать. И единственным реальным помощником я вижу депутатов ГД, они могут сделать депутатский запрос, кому угодно. Нам очень помог депутат от фракции «Справедливая Россия», дай Бог ему здоровья. А на депутатский запрос, отпиской уже не ответишь. И тогда мы и узнаем тех, кто, вложив миллион рублей в организацию интернт-дурилок и собирается получить 10 миллионов навара, за счет горя и слез обворованных инвалидов, пенсионеров, ма...
  • Валентина  - re:
    В МВД мне пояснили, что если я к ним обращяюсю, то всё передаётся автоматически и в отдел "К"и в другие отделы, так что пишите обращение в МВД по месту жительства прямо на начальника, а они передадут и в соответствующие отделы! Форма обращения есть в интернете!
  • avatarинна с  - re:
    [quote=инна с]Ну хоть кому-то дали ответ в официальных органах?Мне лично вообще никто не ответил.Я обращалась в электронном виде и доказательства высылала,но,увы...[/quote]
  • nikeshev
    В качестве дополнения могу дать еще одну ссылку -это комментарий на туже заявленную тему о форме заявления о мошенничестве и алгоритме его движения
    http://sovetnik.consultant.ru/moshennichestvo/ kak_i_kuda_gramotno_podavat_zayavlenie_o_moshennichestve_obrazec/
  • nikeshev
    Уважаемые коллеги по несчастью!Хочу вернуться к своему предложению от 30.09 и прекратить,хотя бы на время жалеть друг друга.Давайте займемся делом.Я даю квалифицированную ссылку на то,как написать заявление о мошенничестве в полицию http://www.lawinrussia.ru/blogs/advokat-kupriyanov/2011/05/13/ obrazets-zayavleniya-o-moshennichestve
    Обращаю ваше внимание на то,что в комментариях написано по нашему случаю следующее

27.09.2011 - 11:22 — Сергей Куприянов
    В аппарате МВД РФ преступлениями в Интернете занимается Управление "К". В ГУ МВД по г. Москве преступлениями в этой сфере занимается, как аналогичное подразделение в составе УСТМ, так и УЭБ (соответственно в данном случае заявление лучше написать на имя начальника ГУ МВД по г. Москве). Необходимо приложить максимум документов, включая "принт скрины" страниц. Заявление у Вас обязаны принять в любом случае вне зависимости от наличия подтверждающих документов, но именно наличие доказательств является основной перспективы возбуждения уголовного дела по Вашему заявлению.
    Хотя эта информация от 2011 года, сути дела это не меняет.Поэтому предлагаю всем желающим пострадавшим от рук мошеннников из "Ваш Электро.РУ "написать заявления по предложенной форме и вместе со всеми подтверждающими документами,которые у вас есть (переписка с фирмой,квитанции,счета и пр.)направить в ДВА адреса: отдел "K" полиции Санкт-Петербурга и отдел "K" центрального аппарата МВД в Москве. Это будет проще в организационном плане,чем писать коллективное заявление, учитывая нашу территориальную разобщенность.Однако,чтобы получить эффективное решение вопроса - а на это хочется надеяться! - предлагаю эту акцию не растягивать во-времени и ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДГОТОВИТЬ И НАПРАВИТЬ УКАЗАННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ДВУМ АДРЕСАМ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШЕЙ НЕДЕЛИ!!
  • Михайлович  - re:
    [quote=Михайлович]Как жаль,что я не одинок, все таки попался как лох,отдал одиннадцать кровных рублей за телевизор,а сейчас думаю как наказать этих нехороших товарищей, даже если не увидим денег, хотелось бы чтобы наша доблестная полиция потрепала им нервишки,а если кто то попадет за колючку,тогда пусть смотрит мой телевизор годика так три.Я за все заявления и т.д.[/quote]Пишите Всем отвечу. :sick:
  • Михайлович
    Всем сочуствую -это может случиться с каждым и не обязательно в интернет магазине,лохотронщики уже по домам ходят и типа подарки дарят в связи с открытием магазина,чуть не повелась муж вовремя остановил :uhh:
    Блин и я туда же(((... Помню прекрасно их вело сайт , но тогда я выбирала велосипед долго и тщательно, видно это и спасло... А тут попала так глупо-пол дня читала отзывы о стиралках ,но не догадалась посмотреть отзывы о магазине((( Заказала 16 сентября, в этот же вечер оплатила онлайн 10800 руб... Ну что сказать - обидно, сама виновата , впредь буду умнее... Будем надеяться возмездие свершится и мошейники будут наказанны! ... Буду писать заявления конечно,но вижу надежды мало... Эххх((
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=ОЛЬГА]МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ, НО ПРИЧЕМ ТУТ БАНК? СЧЕТ В БАНКЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ЛЮБОЙ И ХОРОШИЙ И ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК. Я ДУМАЮ, ЧТО БАНК - ЭТО ДЕЛО ВТОРОСТЕПЕННОЕ. КТО КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНИМАЕТ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖ-ТА.[/quote]
    Для полиции очень важно, в каком районе города произошло преступление (место расположения банка), по территориальной принадлежности производится и расследование тем или иным ОВД. Нам всем было отказано в возбуждении уголовного дела, т. к. не была установлена территориальная принадлежность. Банк то найти не удалось.
    да вот я тоже видимо попал в точку холодильник заказал и все до сих пор жду есть ли шанс вернуть деньги ?
  • ОЛЬГА
    Вот Ваш Северо-Западный банк СБ РФ банк (ул. Санкт-Петербург, ул. Красного текстильщика, 2)
    В Москве в 2014 г., полиция 3 месяца искала Банк, в который поступали деньги покупателей, но так и не смогла его найти.
  • Михаил  - re:
    БИК 0440306653
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=nikeshev]Уважаемые коллеги по несчастью!У меня есть предложение подготовить коллективное заявление от имени всех пострадавших,кто присоединится к этой инициативе,на мошенников из известной вам " фирмы" в Отдел "К" Центрального аппарата МВД РФ в Москве.Поскольку - как это видно из отзывов - география пострадавших распространяется на всю Россию и обращения в региональные структуры эффекта не дают.Если предложение будет принято,то можно будет собирать факты и документы по каждому пострадавшему.Вероятность положительного решения невелика,но что остается делать?[/quote]
    Местом преступления считается банк в который потупили Ваши деньги. Кроме полиции Питера, никто этим делом заниматься не будет.
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=nikeshev]Пока это только предложение - надо видеть ,сколько нас.Потом нужен проект письма в Отдел "К" и какие документы (переписка,скриншоты,счета и пр.)следует к нему приложить.Может "куратор" этой странички Incpektor53 -у него есть опыт- что-нибудь подскажет?
    Еще раз хочу подчеркнуть,что не вижу смысла -эти фирмы-жулики появляются и исчезают где угодно.[/quote]
    К первым обращениям достаточно приложить копию квитанции. Когда соберется пакет документов, тогда они принимается на разных сайтах по разному, как правило в виде одного файла формате PDF. Жулики, которые обманули Вас - питерские, у них всегда были "склады" в пригороде Питера. Обращаться необходимо в ГУ МВД по СпБ, через них можно передать обращение в отел "К"(сделав приписку в обращении). Срок ответа на обращение 30 дней.
  • Валентина
    Я. по-моему, пострадала больше всех! Я, вообще, пенсионерка! Наверно что-то с моими мозгами...! Я решила купить сразу: холодильник, стиральную машинку и электроплиту! Всё вышло из строя, чего же я буду заказывать несколько раз?! Несколько раз ездить получать за городом гуз?! Запалатила с комиссией 62500 ( копила 3 года с пенсии)! Кстати, как только я перечислила деньги, начала думать, что я что-то не то сделала! Просто я за последнее время очень устала, мама очень болела, потом мама умерла, а я за ней ухаживала, вот я и потеряла бдительность, но отзывов тогда ещё не было, это было 15 сентября! Написала я обращения в МВД, сбербанк! Банк сразу отказал в содействии, а в МВД сказали, что я попала в очень сложную ситуацию! Вот круг и замкнулся! Давайте что-то делать...!
  • ОЛЬГА
    МИХАИЛ! ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ НИЖЕ, В БОЮ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. МОЖЕТ ЧТО И СРАБОТАЕТ. В ЛЮБОЙ СЛУЧАЕ НЕ ОТЧАИВАЕТЕТСЬ!!!
    И что же надо делать в этой ситуации?
    МОШЕННИКИ
    vashelecnro ООО ГРАНД юридический адрес санкт-петербург проспект королева 61 офис 16-н ген.директор, он же и учредитель, некто Овчинникив Антон Владимирович (ИНН 532007778100) Выписка из ЕГРЮЛ на 30.09.15
    дата регисрации 04,08,2015 ОРГН 1157847267038 НУ КТО-ТО ЖЕ ИХ РЕГИСТРИРУЕ
    счет получателя платежа 40702810655040008668 -счет известен .мошенничество на лицо.Кто должен его арестовать? Никто заниматься этим не будет ,даже если их и поймают по нашим законам они ни кому не должны .ну посадят их , а денег как не было так и нет.А выдут они по УДО, поскольку тюрьмы и так переполнены, и с нашими деньгами.
    МОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КОМУ ПРИГОДИТСЯ
  • ОЛЬГА
    ИЗВИНИТЕ, sedoy, ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ СДАТЬСЯ? ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАВ, С ТАКИМ НАСТРОЕМ КОНЕЧНО И НАЧИНАТЬ НЕ СТОИТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. А ВЫ УЖЕ ДАЖЕ МЫСЛЕННО ДЕРЖИТЕ ПОРАЖЕНИЕ. ЕСЛИ ТАК НАСТРОЕНЫ, ТОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ, ВСЕРАВНО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДЕЛО КОНЕЧНО ВАШЕ, НО НЕ УБИВАЙТЕ В ЛЮДЯХ ХОТЬ КАПЛЮ НАДЕЖДЫ. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА.
    Заплатил 5300 за телевизор на дачу. А кто поможет мне вернуть деньги за невыполненный заказ? ПОМОГИТЕ!
  • sedoy
    МОШЕННИКИ
    дата регисрации 04,08,2015 ОРГН 1157847267038 НУ КТО-ТО ЖЕ ИХ РЕГИСТРИРУЕ
  • ОЛЬГА
    ВОТ И МНЕ, ПОЧЕМУ БЫ СНАЧАЛА ОТЗЫВЫ НЕ ПОСМОТРЕТЬ. МУЖ ТАК ХОТЕЛ ТЕЛЕВИЗОР, ЧТО БЫЛО НЕ ДО БДИТЕЛЬНОСТИ. Я НЕЗНАЮ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ, НО Я ПЛАНИРУЮ ВСЕ РАСПЕЧАТАТЬ И ОТПРАВИТЬ ВО ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ ПО ПИТЕРУ, ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ С УВЕДОМЛЕНИЕМ (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО) И ЗАБЫТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ, КАК СТРАШНЫЙ СОН, ПРОСТО СДЕЛАВ ВЫВОДЫ, АВОСЬ ГДЕ ЧТО И ПРОКЛЮНЕТСЯ И ХОТЬ ОТКУДА БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕЗДЕЙСТВИЕ.
    Привет всем друзьям по несчастью! Вот и я попала на этот обман! Заказала морозильную камеру нза 12200₽, 15 сентября. Добрая тетя позвонила, ответила на все мои вопросы и я счастливая побежала оплачивать 16.09.2015 свою покупку! Ждала ждала так и недождалась, вчера трубку не брали, сегодня данный телефон не обслуживается! Набрала в поисковике название и мне высвечиваются огромные красные буквы МОШЕННИКИ. Обидно, досадно! Сейчас пойду писать заявление в полицию, вечером президенту! Печали моей нет конца.....
    Как хорошо,что есть ваш сайт!Уже распечатала квитанцию и хотела сегодня оплатить,но решила проверить информацию по ИНН, указанному в ней. Не "попала" на 14000 р. Благотворительностью занимаюсь регулярно,это меня наверно и уберегло. Обязательно сделаю свой вклад с с "сэкономленной" суммы!
  • nikeshev
    Еще раз хочу подчеркнуть,что не вижу смысла обращаться в СпБ МВД -эти фирмы-жулики появляются и исчезают где угодно.
  • ОЛЬГА
    ВСЕ-ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ, ВСЕ КРИНШОТЫ ДЕЛАЙТЕ, ПУСТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЛИШНИМ, ЧЕМ НЕ ДОСТАЮЩИМ. ДАВАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАТЕВАТЬ, ОБРАТИТЕСЬ НА САЙТ ГОС.УСЛУГИ. ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. ОНИ ОБРАБАТЫВАЮТ ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ. ТАМ НА САЙТЕ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН, ПОЗВОНИТЕ И ДЕВУШКА РАССКАЖЕТ, ЧТО И КУДА ПИСАТЬ. Я ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ТУДА БУДУТ МАССОВЫЕ ОБРАЩЕНИЯ, ТО ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ. Я НАПИСАЛА, ПОКА ЖДУ ОТВЕТА. КАК ТОЛЬКО ЧТО ТО БУДЕТ ВСЕМ НАПИШУ.
  • 3564666
    Какие документы собираете? копия квитанции об оплате, скриншот страницы элю почты, что еще??
  • ОЛЬГА
    Я СОГЛАСНА!!! МОЖЕТ ЕСТЬ, КТО ЖИВЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИЛИ ОБЛАСТИ? КОГДА Я БЫЛА В ПОЛИЦИИ, Я ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СКОПИРОВАЛА И ОТНЕСЛА, ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО, А РАСПЕЧАТКУ ЗВОНКОВ ОНИ БУДУТ ЗАПРАШИВАТЬ В МОБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ И СУММУ ПЕРЕВОДА ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК САМИ. МОЖНО СОБРАТЬ У КОГО ЧТО ЕСТЬ, РАСПЕЧАТАТЬ И ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С УВЕДОМЛЕНИЕМ. ОНИ БУДУТ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ НА ПИСЬМО ОТВЕТИТЬ ПИСЬМОМ. И ЕЩЕ МОЖЕТ В СОЦ, СЕТЯХ КАЖДЫЙ РАЗМЕСТИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАННОГО САЙТА (ПРАВО ГОЛОСА), ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЗАГЛЯДЫВАЛИ СЮДА?
  • ОЛЬГА
    ВСЕМ ПРИВЕТ! ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ И АЖ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОПАЛА НА ЭТО, УЖЕ СТОЛЬКО НОВЫХ ЛЮДЕЙ ПОЯВИЛОСЬ, ТАК ОБИДНО. НУ ЧТОЖ ТЕПЕРЬ ПОДЕЛАТЬ? КАК ГОВОРИТЬСЯ "СПАСИБО МОШЕННИКАМ ЗА ОПЫТ, А МЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ". ПУСТЬ В НАШИХ ЖИЗНЯХ ЭТО БУДУТ САМЫЕ ОГРОМНЫЕ ПОТЕРИ. НУ НЕ ЕСТЬ ЖЕ СЕБЯ ТЕПЕРЬ ПОЕДОМ ЗА ЭТО. ЗНАЧИТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРИДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ЗНАЧИТ ТАК КОМУ ТО НУЖНО. У МЕНЯ ЗА ЭТОТ ГОД УЖЕ ТРЕТЬЕ "ЗНАКОМСТВО" С МОШЕННИКАМИ. ПЕРВОЕ, НА СОТОВЫЙ ПРИШЛО СМС И С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ МУЖА СНЯЛИ 15000 РУБ. ДЕЛО ЗАКРЫЛИ. ВТОРОЕ, МАМА НА АВИТО ВЫСТАВИЛА МЕБЕЛЬ НА ПРОДАЖУ, ПОЗВОНИЛ МУЖЧИНА И СКАЗАЛ ЧТО СТЕНКА ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ И ОН МОЖЕТ СРАЗУ ПЕРЕВЕСТИ ВСЮ СУММУ НА КАРТУ, А ВЕЧЕРОМ ГРУЗЧИКИ ЗАБЕРУТ СТЕНКУ. В ОБЩЕМ, ОН КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОПАЛ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН МОЕЙ МАМЫ И СО СРОЧНОГО ВКЛАДА БЫЛО СНЯТО 25500 РУБ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И ЕЩЕ ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРОДАВАЛА ФОТИК ЗА 15000, ПРИШЕЛ МУЖЧИНА, ПОСМОТРЕЛ ЕГО И ОТДАЛ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ, А ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ФАЛЬШИВЫМИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
  • avatarинна с
    Я тоже столкнулась с этими мошенниками,пострадала на сумму 34 тыс.рублей.Звонила в Питерскую прокуратуру,где мне ответили,с2007 года этим прокуратура не занимается.Писала на сайт минюста,даже на сайт президента,но уже прошла неделя и,судя по всему,ответа не будет ниоткуда.Самое обидное,что сайт до сих пор есть в инете,никуда не исчез,но,скорее всего,его просто оставили,т.к. их очередная "распродажа" шла до 25 числа и далее не продлили.Домен зарегистрирован в Америке,так что навряд ли их вообще кто-то ищет.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11531добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8863добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2342добавлено23-02-2020
Ваш Электро. РУ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 736добавлено07-10-2015
Здравствуйте! Меня обманули на сайте:Ваш Электро.Ру. Заказал телевизор суммой 14000 руб прислали на электронную почту квитанцую позвонили сказали что придёт 1 числа прошло две недели не слуху не духу письмо им не отправляется, са...
Ваш Электро. РУ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 673добавлено04-11-2015
ДАННЫЕ ЗАКАЗА ЗАКАЗ №03-337946 Адрес: Способ оплаты: банковский перевод Способ доставки: Доставка по России Комментарий: Наименование Количество Цена Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RB29FERMDSS 1 шт....
Ваш Электро. РУ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 503добавлено05-02-2016
ОПЛАТИЛ ПО ПРИСЛАННОМУ СЧЕТУ НА ООО ГРАНД 37900 РУБ ЗА ХОЛОДИЛЬНИК LG 355 КУБОВ 2МЕТРА ВЫСОТЫ . ОПЛАТИЛ 15СЕНТ. И... КАК ОПИСЫВАЮТ ВСЕ-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ. НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В МЕНТОВКУ, ПОБЕСЕДОВАЛИ, И ТИШИНА. ИДУ УЗНАВАТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ...
Ваш Электро. РУ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено22-11-2016
14 ноября я заказала на сайте http://grandtehno.ru/ холодильник Атлант, оплатила через Сбербанк, отписались, что оплата произведена, в течение 10 дней поступит звонок из Транспортной компании о доставке курьером моего товара, с те...