Отзыв : Леонспорт

отзыв
Телефон +7(495)681-36-96, 600-65-56 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Новоостаповская, 5, стр. 2

тема:

добавленодобавлено: 18-09-2015
Просмотрыпросмотров: 478 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывала коньки для 2-х своих сыновей неделю назад. Магазин мне посоветовала подруга, она тоже тут сыну закупалась. Позвонила им, мне посоветовали модели и объяснили преимущества, помогли правильно подобрать размеры, все оформили и отправили. Получили, примеряли, все отлично, и с размерами четко угадали и качество классное, так что все довольны.

27-08-2015 - Экипировка для хоккеистов по дешевке - Положительный - Москва
23-08-2015 - Добротный магазин - Положительный - Москва