отзыв
Телефон 88005558802 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41

добавленодобавлено: 08-10-2012
Просмотрыпросмотров: 973 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Борс охрана рулит!Пришел в этот чоп по совету друга и не прогадал!Доволен что выбрал именно Борс-Нева,тут и коллектив отличный и платят всегда во время!За пол года работы никаких косяков со стороны начальства,да и мужики они нормальные толковые.Всем советую работу в Борс!

01-10-2012 - ЧОП Борс отзыв независимых глаз - Положительный - Санкт-Петербург
12-09-2012 - ЧОО Борс охрана - Положительный - Санкт-Петербург