Отзыв : ооо Профит

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Шевченко ул, 38, А, 5-Н

добавленодобавлено: 25-09-2015
Просмотрыпросмотров: 4941 Комментариикомментариев: 35 Проголосовалиголосов: 93 Детализация популярностиПопулярность: 716.9
Решил приобрести немецкий видеорегистратор-зеркал о Cardinal X4 Slim в интернет-магазине get-jet.ru фирма 000"Профит", г.Санкт-Петербург (повёлся на рекламу). Когда доставили, не заметил лажу. При первом осмотре внешне всё было нормально, регистратор работал, писал видео. Когда начал эксплуатировать, понял свою ошибку. Изображение ужасного качества, нет заявленного FullHD, полно глюков, всё меню перепутано. Оказалось, это дешёвая китайская модель без опознавательных знаков внешне похожая на "КАРКАМ А2" или "Neoline G-tech x10"(возможно в интернете присутствуют ложные фотографии данных моделей). Начал рыскать по сетке и ужаснулся. Никакой немецкой фирмы Cardinal не существует. Всё это настоящий лохотрон, а в рекламе несуществующего Cardinal X4 Slim скорее всего была модель Blackview MD X2 DUAL. Не повторяйте моих ошибок. Будьте бдительны с подобными регистраторами-зеркалам и. Их существует огромное количество похожих друг на друга, чем и пользуются мошенники, втюхивая дешевки за большие деньги. При получении обращайте внимание на логотипы, надписи, другие опознавательные знаки (на фирменных моделях они должны присутствовать) и по возможности сразу проверяйте технические характеристики. Подробнее о ооо Профит...

Купил регистратор Gardinal G3,через полгода сломался.Отправил в ремонт. Прошло три месяца нет ответа.Пытаюсь дозвониться, происходит сброс ответа.
  • Виктория !
    здравствуйте! меня тоже обманула это компания ООО Профит на 27000 т . кому вернули деньги отзовитесь куда идти, что делать T_T . и номер телефона кто их знает ?
    Ваша сервисная служба работает отвратительно !!!!! Бандероль 1 класса лежит на почте с 3.06. Звонил 7.06. Сказали что заберут.Прошла неделя результат ноль.Сегодня девушка сказала что в четверг курьер заберёт.На вопрос почему на прошлой недели не забрали,ответ что курьеру почта не отдала.Тогда вопрос что у вас за курьеры? Из этого следует что возможно и послезавтра не заберёт?Что будем делать ? Или жалобы писать.Номер почтового идентификатора 67170095097683.По ходу кидалово.
  • Лека
    КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК В СУД,ПИШИТЕ ВСЕ! lorai-21@mail.ru
  • Лека
    Ох не связывайтесь с этими мошенниками. Делали заказа на сайте Avto-regi.ru Пришел регистратор,который переодически отключался. Отправили товар возвратом. Мне они заявляют,что регистратор исправен,мол сделали экспертизу. Денежные средства за товар мы Вам вернем,карту памяти отправим обратно. Вот уже три месяца эта шарашкина контора возвращает деньги за товар! Как они объясняют,что возврат денег у них только 4-го и 15-го числа. Это не зависимо от того,что обязаны вернуть деньги в течении 10-ти дней после получения претензии. Вот уже три месяца каждое 4-е число я слышу,что деньги будут 15-го,а 15-го слышу,что 4-го! У меня имеются люди,которые очень хотят наказать данную организацию,кто хочет присоединиться прошу обращаться на эл. адрес lorai-21@mail.ru
  • Иринка
    Уроды еще те, пойду иск в суд подавать.Не дозвонишься до них.Приобрела Cardinal G3 как и у всех хрень еще та, ни чего не возможно настроить.Транспортная компания доставила 12.03 2016, а 19.03 2016 отправила по почте обратно с оформлением всех доков с уведомлением.Письмо то им пришло, только от них ни ответа, ни привета.Буду стоять до конца. Надо против них объеденяться.
  • Виолетта
    Здравствуйте. мошенники ещё те!!! Прислали видеорегистратор сломанный, еле дозвонилась до технического отдела, в итоге приехал курьер забрал видеорегистратор и сказал ремонт будет максимум 3 недели. Теперь ни слуху ни духу, не дозвониться до компании профит. Написала заявление в прокуратуру.
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Темур]Я отправляю документы во все инстанции, люди кто со мной пишите на мой адрес askerov.temur@mail.ru[/quote]

Темур, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Наш специалист свяжется с вами.
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Юрий]Первый видеорегистратор Кардинал 8, заменили, но через полтора месяца настойчивых звонков, за второй (обменный, который не включался вообще), не могу получить деньги с прошлого года. Офиса в СПБ на Шевченко 38 нет, квартира - живут люди.[/quote]

Юрий, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Сергей]Здравствуйте! Магазин Get-Jet.ru, он же, судя по контактному телефону DVR-CARDINAL, он же Maxi Avtoможет, он же Профит и еще какие-то по телефонам 8(800)333-62-56 и 8(800)-333-10-67.

У меня полное впечатление, что это жулики. Консультант убедил меня приобрести регистратор с GPS и радар -детектором Cardinal G3 вместо модели, которую я первоначально выбрал. Аргументы: производство Германия, 3 года гарантии, два разных процессора для радар -детектора и регистратора. Я сначала не понял, что магазин находится в Питере, а я сам в Москве. Прислали через транспортную компанию DPD, получил в пункте на Чермянской улице. Ок. Когда дома начал изучать и настраивать, а затем пару дней пользовался, выяснилось:

1. Производство Китай

2. Радар детектор не ловит излучение Стрелок и других камер(хотя в описании должен ловить), а вместо этого дает кучу ложных сообщений ( сравнивал с другим радар-детектором), т. е. функцию свою не выполняет

3. Камеры, записанные по GPS в памяти прибора в половине случаев не соответствуют реальному местоположению, и не знает о давно существующих камерах. Сведений о перепрошивке базы данных камер в инструкции нет.

4. Время автоматически устанавливается на час вперед и никак это изменить нельзя.

5. Накладной от поставщика в документах нет: только товарный чек без указания юридического лица- продавца, а только с ИНН и ОГРН, питерский адрес: ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н, и e-mail r89062686696@yandex.ru, внизу стоит печать ООО "Профит". На квитанции, которую мне выдала DPD при получении у нее устройства, в качестве отправителя указано некое ООО «Электра» с ИНН 7801292069. Адрес указан: СПб, ул. Большая Пушкарская, 10.
    Решил это барахло сдать обратно. Заполнил присланную мне на мэйл форму для возврата и отправил на указанный в товарном чеке адрес. Через пару дней курьер той же DPD забрал у меня устройство. Через несколько дней дозвонился в офис (вообще туда дозвониться очень сложно, но мне повезло. Девушка сообщила, что мой аппарат пришел и через 10 дней мне сообщат результат. Дни прошли, ни звонка, ни письма. Отдел претензий: не дозвониться. Адрес, указанный на сайте- это просто адрес и телефон транспортной компании, через которую они пересылают свои игрушки. Боюсь, что меня элементарно и нагло кинули. Давно уже с такими разводками в интернет-магазинах не сталкивался. Написал претензию на возврат средств и отправил заказным письмом. Денег нет уже больше месяца. Из отзывов понял, что кинули не меня одного. Если кто-то может поделиться своим опытом или информацией о фактическом местонахождении этих ребят, сообщите, буду благодарен. Хотел бы на них взглянуть, если они еще не скрылись. Господи, да что ж это творится? Уже с год эти твари нагло обманывают людей и ничего не боятся?[/quote]

Сергей, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Наш специалист свяжется с вами.

1. Производство Китай

• Темур
    Предлагаю всем обманутым сообща подать в прокуратуру и роспотребнадзор, у меня уже все готово а иначе все бесполезно, это мошейники и ничего они не вернут, только врут и тянут время!
  • adn7777
    № посылки 62407191000725 Санкт-Петербург,09 дек Получено адресатом, 191144
    Где мои деньги за товар? №заказа 88460000081
  • adn7777  - re: re:
    [quote=Интернет-магазин Get-Jet][quote=adn7777]Приобрел регистратор Кардинал м16. Прислали поделку. Вернул по почте на замену. Снова прислали поделку которая пищит и не снимает. Отправил на возврат денег. В итоге эти МОШЕННИКИ не вернули ни денег ни регистратор. На телефон письма нет ответа. Прошло после получения ими посылки на почте два месяца. Не связывайтесь с этими наглыми мошенниками Get-Jet!!! =_=[/quote]

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. С уважением, интернет-магазин get-jet.ru[/quote] :music:

• Кристина
    Спасибо. Деньги наконец-то пришли!
  • Кристина
    Гет -джет! ВЫ ПЕСОК В ГЛАЗА НЕ ЗАЛИВАЙТЕ,ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ ЛЮДЯМ. Получается вы противоречите сами себе? Мне четко и ясно дали понять,что деньги должны прийти 18.01.16, было сказано по понедельник включительно или этот звонок был для отсрочки моего иска? Даже не моего, а коллективного?
  • adn7777
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Кристина]Звонок от гет джет , с номера +7 812 643-21-72 был совершен мне 13.01.16. В 12:21 , по телефонному разговору они признали свой товар бракованным. На обычный номер не дозвониться. Товар был получен 09.12.15- был сдан 12.12.15, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА РЕГИСТРАТОР, 4900 верните мои деньги. Это принцип. Если деньги придут,я отпишусь на все сайты ,где оставила отзывы[/quote]

Кристина, добрый день! Деньги были вам отправлены, вы получите их в конце месяца. С уважением, интернет-магазин get-jet.ru
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Серафим]Здравствуйте. Связался с этим магазином не денег ни видеорегистратора( Это самые настоящие МОШЕННИКИ. Прислали мне товар с Алиэкспересс который там стоит 800 рублей а мне продали 7400. До них не дозвониться меня внесли в черный список, с других номеров дозваниваюсь представляюсь сразу бросают трубу! У них по такой схеме еще 2 интернет-магазина. Вот так обманывают( Будьте внимательны![color=blue][/color][size=large][/size][/quote]
    Добрый день, Серафим! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Наш специалист свяжется с вами. С уважением, интернет-магазин get-jet.ru
  • Кристина
    Дорогой ГЕТ- ДЖЕТ, ВЫ МОЛОДЦЫ, вы позвонили мне. Иду на почту проверять деньги, 13.01.16 в 12:21 , все телефонные разговоры записаны, если денег не будет , вы знаете тактику и права ущемленного потребителя. Не пытайтесь пустыми обещаниями отсрочить судебное разбирательство! Кто пострадал от Гет-джет просьба писать на почту sekerakris@yandex.ru
  • Серафим
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Кристина]ДОРОГОЙ GET-JET , ВЫ МОШЕННИКИ! НО, ЗАБРОСИВ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВАШИХ КОНТАКТОВ И НЕ ВЕРНУВ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА КИТАЙСКИЙ СУВЕНИР В ВИДЕ РЕГИСТРАТОРА , ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ,ЧТО Я ОСТАВЛЮ ЭТО В ПОКОЕ. Либо вы возвращаете мне деньги, либо я подаю на вас в суд.Чеки,квитанции,возврат вашего товара ,копии, а самое главное куча людей которые будут свидетелями и истцами против Вас. Ваши имена, записи телефонных разговоров , и записи кидания трубок на вопросы - почему вы нам не перезваниваете?". Гет -Джет, берегись .[/quote]

Кристина, добрый день!Уточните, пожалуйста, номер вашей накладной. С уважением, интернет-магазин get-jet.ru
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Темур]Купил три дня назад и сразу пожалел, все отзывы которые читал до этого полная ерунда!
    1. В темное время суток даже в плотную не читает номера как встречных так и попутных автомобилей.
    ВЫВОД - ПЛОХАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА!
    Покупал у официального дилера Cardinal ООО "Профит", хочу вернуть или обменять. Теперь на связь не выходят. Звонок им зарегистрировал и записал, буду подавать в суд. По закону в течении 15 дней должны вернуть деньги или обменять.
    Стоимость видеорегистратора сильно завышена, моя оценка 2 ![/quote]

Добрый день, Темур! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. С уважением, интернет-магазин get-jet.ru
    [quote=Дмитрий]МОШЕНИКИ!!!
    Купил кардинал м16. Дотавили быстро, но потделку. Видео не снимает нормально даже днем (все как в сумерках), радар вообще не работает. Решил вернуть. Заполнил все бумаги и выслал возврат. Теперь ни денег ни регистратора. На звонки и почту не отвечают.[/quote]

Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Постараемся помочь вам в разрешении этой проблемы. С уважением, интернет-магазин get-jet.ru
  • avatarИнтернет-магазин Get-Jet  - re:
    [quote=Алла]Здравствуйте! Get-Jet.ru - МОШЕННИКИ!!! Заказала видеорегистратор Spartan 420, привезли китайскую подделку, которая даже не вставлялась в держатель. При попытке сдать и получить обратно деньги, мне выслали на почту бумажки для заполнения. В итоге, я заполнила все бумажки, приложила видеорегистратор и отправила все обратно через пункт самовывоза в Москве. Сказали, что возвращают деньги только по безналу! Обещали вернуть деньги 1 декабря, однако до сих пор денег нет! Дозвониться к ним не возможно, телефон 8(800)333-62-56 срабатывает только на цифру 1 - это заказ товара. Теперь бросают трубки, как только мой телефон у них определяется. Кто пострадал от МОШЕННИКОВ просьба написать мне на miss_alica@yahoo.com[/quote]

Добрый день, Алла! Наш специалист связался с вами. Деньги были вам перечислены, а платежку отправили вам на почту. В течение нескольких дней, деньги дойдут до вас. С уважением, интернет-магазин get-jet.ru
  • Алла
  • Гоша
    Согласен - мощенники. Какой бы регистратор вы не заказали, всегда предлагают за эти же деньги, но еще лучше. Естественно, что "еще лучше" - это кардинал. Если же будете настаивать на своем выборе - то нужного вам регистратора в наличие не оказывается.
    ВЫВОД - ПЛОХАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА!
    Стоимость видеорегистратора сильно завышена, моя оценка 2 !
    ВЫВОД - ПЛОХАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА!
    Стоимость видеорегистратора сильно завышена, моя оценка 2 !
    МОШЕНИКИ!!!

ооо Профит Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1983добавлено15-07-2016
19.04.2016г заказала через интернете магазин "ооо Профит"три видео регистратора 3 карты памяти на общую сумму18170руб.(восемнадцать тысяч сто семьдесят руб.)марка Cardinal B-3 SLIM по акции.Купилась на убедительную рекламу в интер...
ооо Профит Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1665добавлено05-10-2015
Решил приобрести немецкий видеорегистратор-зеркало Cardinal X5 Slim в интернет-магазине из интернет магазина http://www.maxi-avto.ru фирма 000"Профит", г.Санкт-Петербург (пконсультант был очень убедителен). Во время получения не о...
ооо Профит Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 592добавлено01-05-2016
Всем добрый день!Приобрел регистратор Cardinal X 5 Slim за не малую цену,вторую камеру даже не пришлось подключить заглючил...Отправил обратно выполнив все условия.Вот уже три месяца не денег не регистратора.Хорошо пристроились го...
ооо Профит Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 580добавлено11-02-2016
Вернул в ООО "Профит" бракованный видеорегистратор 29 декабря 2015 года.Обещали вернуть деньги до 01 февраля 2016 года,но до сих пор ничего не поступило. Если это мошенникии то остается два варианта,в плане возврата денег подават...
ооо Профит Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 467добавлено01-05-2016
Регистратор достаточно паршивый. Работает через раз. Получил его как подарок и это как раз тот случай, когда лучше уж получать подарки деньгами. Включается когда ему вздумается, пишет тоже по настроение. Складывается впечатление, ...
ооо Профит Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено04-12-2017
Бывший учредитель ООО "Профит" Свистов Александр Викторович - мошенник и аферист, быстренько прикрыл свою шарашкину контору и открыл новую - ООО "РАМОС". Теперь вы не можете подавать на ООО Профит в суд и взыскивать убытки....