отзыв
Россия Россия, Тольятти, 445031, Тольятти, б-р Татищева, 25-а
Телефон (8482) 50-20-20 Сайт

добавленодобавлено: 14-10-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 12070 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 26 Детализация популярностиПопулярность: 680.1

Отзыв на Медикал Он Клиник Тольятти

Отзыв на Медикал Он Клиник Тольятти
Здравствуйте!
Я проходил обследование в данном медицинском центре прошлым летом.
Впечатления после обычной больницы конечно положительные.
После звонка оператору мне было назначено время приёма, причём удобное мне, и лечащий врач Гончаров Алексей Михайлович.
Медицинский центр расположен на первом этаже жилого дома по бульвару Татищева 25а.
В помещение вход по предварительной записи.
Ресепшн - молодые приятные девушки. Мне была выдана личная карточка и я был приглашён на обследование.
В помещении приятная обстановка, других пациентов небольшое количество, за всё время моего присутствия не более 5 человек. Все время обследования меня сопровождала медсестра, на процедуры, к приёму, вплоть до момента ухода из центра. Весь персонал вообще очень тактичен и вежлив. Что касается гигиенического состояния помещения всё в идеальном порядке, так же общая обстановка способствует релаксации, в холле можно посмотреть телевизор. В процедурных кабинетах насколько я смог увидеть - только современное высокотехнологичное оборудование.
Отдельная благодарность доктору: Алексей Михайлович спасибо Вам за помощь. Подробнее о Медикал Он Клиник Тольятти...

• Мила
    Выражаю искреннюю благодарность за чуткое внимательное отношение врача Потаповой А. В. Провела осмотр, назначила необходимые исследования и определила стратегию лечения. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу и ее результат.
  • Иветта
    Буеракова Татьяна Викторовна - врач с большой буквы! Наблюдаюсь длительное время. Полностью ей доверяю!
    За время обследования и лечения в клинике никаких проблем у меня не возникало. Работа лечащего врача Шалавина В. А. и его подход к проблемам пациентов вызывает уважение и благодарность. Спасибо персоналу клиники за хорошее отношение!
  • Алла
    27 февраля была на приёме у ГАРИБЯН Анаит Амбарцумовны. Хожу уже к ней более 5 лет. Помогла забеременеть 3 года назад и сейчас хожу на осмотре только к ней. Советую всем друзьям и знакомым. Благодарна ей!
  • Наталия
    Большое спасибо администраторам клиники! Чувствовала себя комфортно, очень вежливые и внимательные девушки! Всегда готовы помочь, подсказать, состыковать приемы к специалистам.
    Очень доволен! Врач Усенко супер! Я очень боялся идти к проктологу, но зря.
  • Александра
    Хочу поблагодарить Усенко Антона Андреевича за профессионализм. Было очень страшно идти к такому врачу (с такой деликатной проблемой), но он успокоил, ничего страшного не было (не больно!). Хоть врач и молодой, но все сделал аккуратно. Советую всем приходить только к нему. Благодарю Антона Андреевича!
    Огромное спасибо врачу-проктологу Василию Александровичу Шалавину. Добрый, чуткий,внимательный доктор. Я долго мучилась своей болезнью. Он избавил меня от моих проблем. Индивидуальный подход, профессионализм. Большое спасибо!С уважением, благодарная пациентка! Успехов Вам, Василий Александрович!
  • Елизавета
    Моя кожа покрывалась угрями и я не могла понять из-за чего, но в Клиник плюс нашлось решение этой проблемы, врачи посоветовали ряд процедур для улучшения свойств кожи, теперь я не боюсь не чего подобного, так как эффект был после первой процедуры , за это им спасибо
    Меня беспокоил мой избыточный вес, на меня смотрели как на колобка, я пыталась похудеть, с помощью диет, фитнеса, но увы не помогало, в итоге я решила обратиться к врачу, мои подруги посоветовали мне идти в клиник плюс, так как врачи у них хорошие и знают своё дело, придя туда мне посоветовали несколько процедур для снижения веса, некоторые из которых меня немного пугали, в итоге я решилась на это и не пожалела, на данный момент я похудела почти на 40 килограмм, моему восторгу нет границ…
  • Раиса
    Девушки, если вы не знаете что такое хороший массаж, то обязательно запишитесь в клиник Плюс. Я сама хожу регулярно на классический массаж. После сеанса ощущаешь реальный подъем и легкость во всем теле. Я заметила что даже без посещения тренажерного зала у меня мышцы постоянно в тонусе. Обязательно попробуйте и гарантированно не пожалеете.
  • Пелагея
    Осталась очень довольна после того как закончила проходить процедуры в клиник +. Когда встречаешь людей оттуда выходящих и видишь у них радостный блеск в глазах вообще все сомнения пропадают. Мне понравилось.
  • Катя
    Я порой поражаюсь с людей, не понимая, чего они хотят. Просто я сейчас худею в центре Клиник Плюс и был тут такой случай, что одна женщина сказала, что нафиг ей такие услуги по таким ценам. Очень странно. На пироженки ты деньги хочешь тратить, а убрать результаты этих пироженок тебе дорого? )))) Я честно скажу, результаты, которых я на данный момент достигла, уже превзошли заплаченные деньги. Поэтому от души советую этот центр людям, которые хотят похудеть а не сэкономить на собственном здоровье.
  • Аноним
    Была у Гарибян выслушав меня ничего толком не сказала, а прописала свечи общие от всего! Пройдя курс, без изменений вернулась, сразу спросила буду ли я лечиться у них! Не поставив никакого диагноза. Отправила непонятно для чего опять повторно на узи, показало все тоже самое. Прописала гормональные таблетки. Как безанализов на гормоны можно выписывать такие сильные лекарства, основываясь, ну наверное у тебя это...... Прогоняла просто по кругу повторно чтоб стрясти денег! Пойду к другому доктору, в медикал больше ни нагой!
  • ММЦ «Медикал Он Груп »
    Добрый день!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп »
  • Ангелина
    Вот сейчас я реально могу похвастаться хорошей фигурой добиться которой мне помогли именно в центре похудения клиника Плюс. Я до них потратила довольно много денег на всевозможные курсы и прочую дребедень но лучше бы сразу к ним обратилась. Поэтому не затягивайте а там вам помогут.
  • Диана
    У меня эрозию шейки матки нашла мой гинеколог в ЖК, но вот лечить я там не рискнула. Обратилась в Медикал Он Груп к Буераковой Татьяне Викторовне. Все-таки клиника международная – у них и врачи профессионалы, и методики лечения передовые, а не из каменного века. Довольна обслуживанием и доктор понравилась.
    Может кого-то мой отзыв предостережет от похода в эту клинику. Была на приеме у гинеколога Гарибян Анаит Амбарцумовны, прочитала, что опытный и хороший специалист, была разочарована... Во-первых, на первичном приеме сразу же назначила гормональные таблетки. Думаю, никакой нормальный врач без анализов на гормоны не будет назначать такое серьезное лечение. И назначила анализ на ЗППП. В итоге у меня нашли серьезные заболевания, передающиеся половым путем (к слову сказать, половых контактов не было длительное время), предложила лечение в 12 000. Тупо расписать лечение - отдавай 3000. Не купилась... Пересдала все анализы в КВД Тольятти - ЧИСТО! Ничего! Не хочется говорить банальностей, но ОЧЕНЬ похоже на развод. Берегите своё здоровье и кошелёк. Ходите в нормальные больницы, не заинтересованные на наглом наживании на доверчивости людей. Всем добра и здоровья!
  • сан
    Я вообще чуть не упал когда узнал что там все платно.
  • Света
    Долго искала гинеколога в Тольятти. На сайте «Медикал Он Груп» прочитала, что прием ведет врач высшей категории Гарибян Анаит Амбарцумовна. Доверилась и не пожалела. Благодаря ей вылечила поликистоз яичников и сейчас жду ребенка! Спасибо! Всем рекомендую. С уважением и благодарностью, Светлана.
    Пришла на прием к врачу Редозубову Артуру Владимировичу,  узнав о Вашей клинике из интернета. Сразу с порога доктор «начал свое лечение» словами и обращением со мной. На душе стало намного спокойнее, появилась вера в то, что все будет хорошо. Так и вышло, вот что значит грамотный и отзывчивый доктор. Сразу же в день первого визита начала лечение. Сейчас чувствую себя очень хорошо, надеюсь, что больше никогда не буду чувствовать ту боль и страдания, которые мучали меня несколько лет. Лечение продолжаю, настроение отличное. Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники. С уважением, Наталья Григорьевна.
  • Вера Александровна
    Выражаю большую благодарность доктору Редозубову Артуру Владимировичу за внимательное и чуткое отношение. Четко и понятно изложил причину заболевания, выслушал внимательно мою проблему, дал необходимые рекомендации по лечению. От души хочу пожелать здоровья Вам и всему коллективу «Медикал Он Груп». С уважением, Вера Александровна.
  • Динар
    Просто развод на деньги!!!!!! были у уролога, чего только не нашли , назвали такую сумму , что мы чуть не упали, а потом еще добавили,,ну договоримся,, как на базаре , а не в клинике. В итоге пошли к другую , где цены вполне приемлемые . Очень не советуем туда идти. Будьте очень внимательны в выборе, особенно если кошелек не очень уж и толстый!
    Откровенный развод на деньги, безграмотный врач гинеколог, не назначивший никакого лечения, сдала анализы - даже их на руки получить не смогла, зато 1000 вполне успешно стрясли за них. За первоначальный прием 1200 - никаких комментариев по узи кроме "все нормально" . Ответы на вопросы по поводу анализов и лечения просто вытягивала из врача. Такое ощущение было, будто она недоумевала какого черта и опять пришла. Никогда больше не буду обращаться в эту клинику и никому не советую, с таким же успехом можете спустить свои деньги в унитаз.
    Да, так оно все и есть. И геморрой здесь наверное лечат хорошо. Но с венерическими инфекциями мотайте лучше сразу в КВД, ибо здесь конкретный развод на деньги.

Медикал Он Клиник Тольятти Тольятти Положительный отзывпросмотрыпросмотров 758добавлено27-11-2015
Попала на прием к Колобовой Марии Геннадьевне. Врач очень понравилась, спокойная, уверенная, чуткая, внимательная. Лечение начали сразу, боли прошли. Хочу сказать спасибо и врачу, и медсестре Лене....
Медикал Он Клиник Тольятти Тольятти Положительный отзывпросмотрыпросмотров 317добавлено01-11-2017
Была на приеме, а после проходила лечение у гинеколога Гарибян А.А. Доктор прекрасно знает свое дело. Работает спокойно, уверенно, может все рассказать, дать толковые рекомендации. Благодарна за хорошее лечение и подход. Плановое...
Медикал Он Клиник Тольятти Тольятти Положительный отзывпросмотрыпросмотров 230добавлено11-02-2018
Сдавала анализы в клинике и была на консультации у эндокринолога несколько дней назад. Наталья Александровна как врач мне понравилась, очень грамотная, давала советы насчет питания и как следить за своим состоянием, чтобы не усугу...
Медикал Он Клиник Тольятти Тольятти Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено04-03-2018
Посещала Анаит Амбарцумовну до и после беременности. Оба раза получили качественную консультацию со всем подробностям. Со здоровьем у меня все в порядке и малыш родился здоровенький!) Соблюдала все рекомендации данного гинеколога,...
Медикал Он Клиник Тольятти Тольятти Положительный отзывпросмотрыпросмотров 169добавлено06-05-2018
Период лечения 2017-2018 у Шалавина В.А. Благодарю за хорошее лечение и внимательное отношение и понимание. Большое спасибо. Крепкого ему здоровья и нам тоже не болеть....
Медикал Он Клиник Тольятти Тольятти Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено17-09-2019
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Врач-хирург Баляева Эльвира Геннадьевна помогла справиться с моей проблемой. Благодарю за оказанную помощь, за успешное лечение, за поддержку, профессионализм и грамотный подход к пр...