Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2
Телефон 8(800)200-86-08 Сайт

добавленодобавлено: 07-10-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 777 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 38.8
Решив однажды установить окна, я промониторил достаточно много компаний в Нижнем Новгороде и решил остановиться на Доступных окнах, благо цена оказалось одной из самых интересных при сопоставимом качестве. Свой заказ решил разделить на 3 этапа, т.к. окон мне надо было как минимум 5, причем большого размера. Начал с заказа двух 1,5х1,5м.
Качество обслуживания в офисе и по телефону мне понравилось, а вот замерщика ждал почти неделю, сослались на то, что какой то сбой в программе. Параллельно проверил как работает сервис по обращению к директору напрямую. Работает! Сразу перезвонили, все выяснили, замерщик приехал на следующий день. Это конечно не очень хорошо, когда сотрудники начинают работать только после того, как директор берется за дело.
Замерщик приехал, но вот качество его работы со мной как с клиентом плохое! Пришлось проводить его допрос, т.к. сам почти ничего не говорил, просто молчал и мерил! Хотя может так и должно быть. Мне такой сервис не понравился.
Далее все сделали хорошо, даже выдержали сроки как в договоре. Возможно из-за того что писал директору? ;) Не знаю.
Был один нюанс, который потом так же повторился. При заказе обозначал, что у меня второй этаж и нужен подъем на веревках. В результате, грузчики на 2 этаж моего дома не затащили и монтажники подручными средствами "корячились", заставляя меня переживать за сохранность окна!
Другие 3 окна так же решил заказать в Доступных окнах, потому как качество устроило.
В этот раз приехал замерщик вовремя как планировали, но все тот же, не клиентоориентированный, что опять-таки не понравилось. Для меня это было мелочью. В этот раз от него требовался только замер.
Заключив договор, мне пришлось подождать больше обычного (сроки в договоре сдвинулись на неделю), ведь сервисом "обращение к директору" я не пользовался ;)
Не критично для меня - неделю подождал. Доставка была после звонка из Доступных Окон - все как полагается. Монтаж назначили на следующий рабочий день - все хорошо. Монтажники предварительно позвонили, даже приехали пораньше, что меня устроило.
Сам монтаж в этот раз мне крайне не понравился! Делали его не аккуратно. Я был готов к повреждению стен вокруг окон, но совсем не ждал, что на моих стенах на расстоянии 40 см от окон останутся грязные пятна от рук монтажников. Можно крушить оконные проемы, но вот к остальному надо относится бережно. Демонтированные окна складывали рядом, приставляя их тем же стенам. Естественно, потом обнаружил все теже грязные пятна. Забегая, вперед, отмечу, что пришлось напомнить монтажникам, что мусор и демонтированные окна необходимо вынести, а то так бы и уехали, что так же неожиданно по сравнению с первой установкой двух окон.
Так же в этот раз плохо сформировали заказ, у монтажников не было необходимого комплекта уголков, пришлось их ждать на следующий день, что обременяет и доставляет неудобства (мусор был уже убран, полы вымыты!).
После монтажа начал тестировать окна - очень плохо работает фурнитура. Плохо фиксируется ручка в одном из трех положений открывания. Одно из окон почему то вообще не выставляется в положение микро проветривания (монтажники что то "шаманили" с замками).
Может быть я бы и не придирался, если бы предыдущие 2 окна из этой же компании не работали хорошо, а они намного лучше сделаны и установлены.
В результате сразу же после установки оставил заявку по гарантии на ремонт фурнитуры, что не приятно.
И весь этот "сервис" на фоне достаточно приличных денег уплаченных мной 100% до выполнения всех работ! Этот факт так же дает негативный осадок о компании.
Что в результате? Какое впечатление? Двоякое. Вроде бы первый раз сработали хорошо, но потом все испортили "топорным" монтажем и ожиданием ремонта по гарантии.
К сожалению сервис и качество в Доступных Окнах оказались лотерейными, т.е. как попадешь.
Если бы после установки первых окон меня спросили - где я буду покупать еще, то я бы честно ответил - там же. На сегодняшний момент я очень серьезно подумаю, закупать ли остальные окна в Доступных окнах.

Попытался рассказать все честно. И хорошее и плохое. Читайте больше отзывов и делайте выводы сами.
Чтобы не быть голословным, номера договоров: WDW00381534 и WDW00347591. Подробнее о Компания "Доступные окна"...

Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 20472добавлено31-01-2012
На балконном блоке в ноябре по стеклу пошла трещина. Рама старая, решили менять весь блок на пластиковый. Квартира, скажем так, не совсем моя, поэтому искал где подешевле и побыстрее. Видел офис "Доступные окна" в супермаркете "Ка...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2028добавлено15-12-2012
15 ноября заключили договор об остеклении балкона алюминиевым профилем.Срок доставки и установки по договору 30.11.2012-04.12.2012. Перед 30.11.2012.никто не позвонил, и ничего не привезли. Привезли 03.12.2012, монтаж назначили на...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1678добавлено28-06-2014
Компания производила впечатление серьёзной организации, и как верилось на тот момент, была способна обеспечить необходимые сроки и качество. Но менеджеры улыбались недолго, только до того момента, когда ими была получена 100% пред...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1550добавлено26-10-2012
Заключил договор на поставку двух окон 30 сентября 2012г. При заключении договора все было хорошо. Пообещали, что установка окон произойдет именно в день, указанный в договоре (в субботу, т.к. в другие дни очень проблематично уйти...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1430добавлено13-04-2013
Договор составлен в одностороннем порядке в пользу продавца. Стоимость договора логически не просчитывается. Сроки договора срываются в связи с отсутствием комплектующих. Об этом покупателя не ставят в известность. Приходят, демон...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1391добавлено19-07-2012
сегодня(19.07.12.) устанавливали окна(2 окна), оказалось это что то с чем-то! замерены окна были совершенно не верными!окна стали на 10-15см меньше, чем были!!!! по поводу откосов даже говорить не хочется!!! одно хорошо, монтажник...