отзыв
Украина Украина, Донецк, Донецьк, пр.Київський 48
Телефон 0676221306 Сайт

добавленодобавлено: 11-10-2015
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 576 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 34.2
Вісник підприємця України-бездоганне видання.Наша компанія у Львові.Більшість підприємців і компаній співпрацюють з журналом.Дуже гарні рекламні статті.Нашій компанії добре допомогають.З повагою ставимося до видання.Дякуємо за співпрацю. Подробнее о Вісник підприємця України...

на отзыв поступил официальный ответ

От Вісник підприємця України
На отзыв № 32846 от 11-10-2015

ЖУРНАЛ «ВЕСТНИК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ УКРАИНЫ» г.Киев,пл.Бессарабская,2,w ww.vestnik-jurnal.com,www.vestnikua.com,press a62@mail.ru,тел.:+38044 223-85-69
___________________________________________ __________________________________

№ 178/05 от 08.10.2015 г. Руководителю

Уважаемый Мухтар Куттыгалиевич!

13 октября редакция журнала «Вестник предпринимателя Украины» готовит очередной октябрьский выпуск номера. Предлагаем разместить информацию о Вас и Вашем предприятии. Скидки 80 %.

Размещение статьи в журнале: при размещении на 1 год скидка 10 %

1 страница 5000 гривен – первые страницы
1 страница 3000 гривен –начальные страницы
1 страница 2500 гривен – середина журнала
1 страница 1600 гривен – предпоследние страницы
1 страница 1000 гривен – последние страницы
1 страница эксклюзивное интервью 7000 гривен – первые страницы
1 страница эксклюзивная статья 6000 гривен – первые страницы

1 cтраница 4000 – первые страницы.Минимальное количество страниц две.
1 cтраница 2500 гривен – середина журнала.Минимальное количество страниц две.
1 cтраница 1500 гривен – предпоследние страницы.Минимальное количество страниц две.
1 cтраница 800 гривен – первые страницы.Минимальное количество страниц две.
Полстраницы – 900 гривен – предпоследние страницы
Полстраницы – 700 гривен – предпоследние страницы

Рекламный баннер – 500 гривен
Визитка – 300 гривен
Рекламный блок 4х4 розмер – 200 гривен
Обявление рекламный текст до 5 предложений – 100 гривен
Обьявление рекламный текст 2 предложения з контактами – 50 гривень
1 печатное слово – 7 гривен

Обложка лицевая 8000 гривен – без статьи в журнале – при размещении на 1 год скидка 20 %
Обложка задняя 7000 гривен – без статьи в журнале или рекламы - при размещении на 1 год cкидка 10 %
Обложки внутренние 6000 гривен – без статьи в журнале - при размещении на 1 год скидка 5 %

Реклама на обложке:
Лицевая – 2500 гривен
Задняя – 2000 гривен
Внутренние – 1500 гривен
Рекламные блоки,визитки на обложках журнала – 1000 гривен

Журнал «Вестник предпринимателя Украины» - журнал для международных лидеров.
Сотрудничать с журналом «Вестник предпринимателя Украины» - это:
- попасть на стол самым влиятельным и труднодостижимым людям мирового уровня;
- войти в число самых статусных компаний в Украине и за рубежом;
- вписать свой бренд в контекст мировой истории предпринимательства.
Читатели журнала «Вестник предпринимателя Украины» - владельцы бизнесов, предприниматели, олигархи. Бизнес-лидеры, принимающие решения и имеющие средства для инвестиций.
Миссия журнала «Вестник предпринимателя Украины» состоит в том, чтобы представлять своим читателям информацию знания и инструменты для достижения успеха.

В данном выпуске журнала «Вестник предпринимателя Украины» планируется осветить работу наиболее перспективных предприятий и их руководителей, также представителей науки, медицины, культуры и политики мирового масштаба. Предлагаем Вам принять участие в данном проекте журнала «Вестник предпринимателя Украины». Надеемся, что нам удастся сделать эксклюзивное интервью с Вами, и возможно, оно станет самым ярким в номере журнала «Вестник предпринимателя Украины».

На страницах нашего журнала «Вестник предпринимателя Украины» мы печатаем интервью с разными людьми, объединяет их всегда один критерий – успешность и профессионализм. Интервью журнала «Вестник предпринимателя Украины» получаются интересные, актуальные.

В соответствии с решением редакционного совета, в этом номере нашего журнала «Вестник предпринимателя Украины» планируется отразить деятельность наиболее успешно развивающихся предприятий и организаций. А также – по отраслевому признаку – предоставить журнальные страницы журнала «Вісник підприємця України» для интервью с первыми руководителями промышленных предприятий, представителями средних и крупных бизнес-структур, яркими и успешными представителями органов власти, деятелями науки и образования.

Журнал «Вестник предпринимателя Украины» за это время стал одним из лучших всеукраинских имиджевых изданий. Основное наполнение журнала «Вестник предпринимателя Украины» – интервью с первыми руководителями промышленных предприятий, представителями средних и крупных бизнес-структур, яркими и успешными представителями органов власти, деятелями науки и образования. Так же популярны такие жанры как очерк, эссе, репортаж.

Характеристика издания «Вестник предпринимателя Украины»:
Полноцветное издание формата А4, с очень качественной полиграфией объемом 130-150 страниц, имеющее традиционную адресную рассылку: в Верховную Раду (450 экземпляров) и Кабинет Министров Украины, губернаторам, мэрам, руководителям крупных отечественных предприятий, фирм и компаний, а также - посольства стран СНГ и крупных государств Европы.

Рассказывая о реальном секторе экономики, представителях высшего эшелона управленцев, журнал «Вестник предпринимателя Украины» видит своей задачей не только отражение достигнутых результатов работы наших героев, а в первую очередь, раскрытие темы «Личность руководителя».

Коллектив редакции журнала «Вестник предпринимателя Украины» стремится к тому, чтобы наши публикации способствовали формированию у читателей не просто образа успешного «функционера», а прежде всего, живого человека, чье мировоззрение, накопленный опыт, стиль и методы работы достойны изучения и подражания. Как мы убедились, такая подача материала не может не способствовать установлению новых деловых и личностных контактов и героев публикаций и наших многочисленных читателей.

Порядок работы журнала «Вестник предпринимателя Украины» осуществляется следующим образом:
-Встреча с журналистами в назначенное время (на интервью нужно порядка часа-полутора).
-После того, как материал написан и сверстан, мы отсылаем на Вашу электронную почту картинки, как будет выглядеть публикуемый материал на страницах журнала «Вестник предпринимателя Украины», и отдельно текст, для внесения правок.
-После внесения Ваших изменений и замечаний, если таковые имеются, материал высылается еще раз, для окончательного утверждения.
-После выхода из типографии редакция журнала «Вестник предпринимателя Украины» высылает Вам подарочное количество экземпляров, предусмотренных договором. Это количество зависит от объема страниц.

С уважением, редактор отдела
журнала «Вестник предпринимателя Украины»
Виктория Валериевна Сухарева

От лица "Вісник підприємця України" ответ опубликовал
Виктория11

Должность:

Организация:

Вісник підприємця України Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1628добавлено25-12-2013
Великолепный журнал, особенно как спонсор. Сотрудничаем уже 10-й год подряд.Заботливый и внимательный партнер к своим клиентам. Очень рады. Провели массу мероприятий, наше руководство очень довольно....
Вісник підприємця України Донецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1068добавлено06-06-2014
Уважаемые господа! Обратите внимание! Звонят с номера 067 622 13 06 и представляются редактором "Вестник Предпринимателя Украины". Сказать, что та особа, которая звонила с номера 067 622 13 06 (как оказалось этот номер и...
Вісник підприємця України Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено11-10-2015
Вісник підприємця України-превосходная репутация,качество,отличная компания.Я работаю маркетологом,знаю безупречную репутацию журнала.Наш завод находится в Астане.Очень хорошая репутация у журнала.Реклама на расхват....
Вісник підприємця України Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 540добавлено11-10-2015
будем с Вами работать дальше.Очень понравилось.Польша,Германия-это наш рынок.Все четко.Благодарен.По всем тпп,представительствам была представлена наша компания,вы очень помогли.успехов,рекомендую!...
Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54989добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23569добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...