15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

отзыв
Россия Россия, Москва, Профсоюзная улица, 56
Телефон 8 (800) 333-51-55; 8 (495) 665-61-41 Сайт

добавленодобавлено: 16-10-2015
Просмотрыпросмотров: 1917 Комментариикомментариев: 12 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 97.9

Отзыв на Автосалон «Sky-Motors»

Вопросом покупки автомобиля я задавалась довольно давно. Так получилось, что практически 3 года я ездила на рабочей машине, а после увольнения довольно тяжело было перестраиваться ходить пешком. До этого ездила на Матизе. Машина мне нравилась тем, что она юркая, компактная, и в это же время потребляет мало топлива. С двигателем 1,1 расход шел вообще минимальный – до 5 л по смешанному типу. Покупать машину с такими же параметрами я не хотела, не совсем мой стиль. Да и смотрится она не настолько солидно. Большей частью покупки нового авто меня подстегнул отец, который постоянно намекал о скором похолодании, и о том, что дорога в Москву не слишком близкая. 2-2,5 с половиной часа - столько не сильно хотелось тратить. Поэтому мы приступили к поискам и просмотру отзывов.
Первое, чем мы занялись - просмотрели все самые известные интернет сайты по продаже авто. Конечно, сравнивали цены, комплектации автомобилей, год выпуска, отзывы. Дело в том, что я не знала на 100%, какую марку и модель хочу приобрести. Просматривали самые разные варианты от средних цен до более дорогих.
На выходных пару раз я брала отца, и мы ездили по автосалонам, посмотреть насколько информация на сайте соответствует действительности, задавали довольно большое количество вопросов консультантам, осматривали машины. Как показала практика, на сайтах цены стояли на порядок ниже, чем оказывались в реальности в автосалонах. Это довольно сильно огорчало((
Для того чтобы поставить все точки на «i», я решила посмотреть городской форум и также узнать у знакомых, которые не так давно покупали авто, услугами какого автосалона они пользовались и если есть ли, отзывы о Скай Моторс, в том числе.
Для меня важно было найти тот салон, в котором я не только смогу купить машину, но и где мне сразу проведут ее полную послепродажную подготовку, установят абсолютно все необходимое оборудование. В итоге мы остановились на салоне Скай Моторс, который находится в Москве, Новые Черемушки, на Профсоюзной улице.
На мое решение повлияли несколько факторов. Во-первых, это один единственный салон, где цена на интернет-сайте соответствовала реальности. Действовали те же скидки и акции, которые предлагались в интернете. Во-вторых, консультанты оказались на редкость вежливыми, объяснили каждый нюанс и каждую деталь. К слову сказать, я довольно придирчива, особенно начитавшись отзывов об автосалонах Москвы на просторах рунета. Да и папа не давал ребятам из Скай Моторс отдохнуть)))) Он у меня такой. Один из важных показателей состоит в том, что практически 80% форумов нашего города говорили о высоком качестве обслуживания работниками данного автосалона, а также здесь адекватные цены на машины. Подавляющее большинство отзывов об автосалоне Скай Моторс оказались положительными. А это уже давало возможность оценить салон с адекватной точки зрения и не думать, что на форумах писали работники компании.
Поэтому собравшись с духом, мы таки решили осуществить эту покупку и посетили автосалон Sky Motors уже с четкой целью. Я пересмотрела несколько вариантов и решила остановиться на Chevrolet Aveo в Sky Motors. Почему именно эта машина? Мне понравился ее дизайн, тем более в наличии имелось авто довольно красивого небесно-голубого цвета. Во-вторых, учитывая стоимость запчастей на автомобиль, при хорошем внешнем виде обслуживание ее будет довольно доступным. Да и сама машина полностью отвечала всем моим запросам и смотрелась действительно по-женски, но не настолько ярко и привлекательно как маленькая красная машина, а как солидный автомобиль для солидной леди, да и отзывы о ней классные были.
Мы сразу же уточнили все моменты относительно покупки этой машины. Меня интересовало, будет ли действовать указанная акция, которая была на сайте. Положительный ответ и быстрый просчет оправдали мои надежды относительно этого автосалона. К тому же, консультанты Скай Моторс довольно быстро провели мне тест драйв, показали все возможности машины, ответили на все вопросы.
Момент оставался только в направлении самой сделки и подготовки авто в смене «места жительства». Честно сказать, абсолютно вся волокита с документацией - точно не мое занятие. Я не могу сидеть и монотонно заполнять бланки, поэтому с учетом того, что машину я покупала впервые, практически все для меня было в диковинку)). От консультанта я перешла к девушке, которая занималась оформлением продажи. Вместе со мной она заполнила некоторые бланки, внесла мои данные, контактные номера телефонов, адрес. Процедура не заняла слишком много времени, при этом мы с ней еще успели перекинуться парочкой слов вне данной тематики.
В то же время ребята из Sky Motors уже начали готовить машину к эксплуатации. Мы сразу попросили, чтобы нам установили сигнализацию, а также видеорегистратор, который шел в подарок. Пусть я не собираюсь ездить на машине на слишком дальние расстояния, однако прекрасно понимаю, что такие вещи станут незаменимыми. На парковке сейчас машину без сигнализации оставляет довольно опасно, но и видеорегистратор может помочь даже разрешении самых сложных вопросов. Тем более, даже близкая подруга не раз сталкивалась с тем, что благодаря видеорегистратору возможно было доказать свою невиновность в аварии или в нарушении ПДД. Так что такому полезному подарку я конечно обрадовалась.
Довольно большим удивлением для меня стало то, что сейчас возможно прямо в салоне оформить регистрацию в ГИБДД и не ехать специально для этого через весь город. Большим плюсом было и автострахование, тем более, что на месте я смогла выбрать компанию, в которой хочу обслуживаться. Такой подход, мне кажется, значительно сократил и время, и денежные затраты. Плюс, что абсолютно все, что касается оформления в Sky Motors, так ребята провели все в одном месте. Не приходилось переживать, что я приеду например в ГИБДД на постановку авто на учет, а там очередь или обед. Это тоже было бы не сильно удобно, кто тому же, суббота - единственный день, когда я могла решить такого рода проблемы, ведь будни у меня практически полностью заняты.
На все сложности с приобретением машины и оформление всех бумаг мы затратили приблизительно 3-4 часа. Поэтому работу сотрудников автоцентра я могу назвать более, чем оперативной. Так что теперь к положительным отзывам об автосалоне Скай Моторс могу присоединиться и я =)
В общем, с момента покупки прошло уже почти 2 месяца. Автомобилем я довольна, и его маневренность меня более чем устраивает. Отличная машинка, которая доступна в обслуживании. Поэтому хочется сказать большое спасибо работникам автосалона Скай Моторс за профессиональный подход в подборе и оформлении моей красотки. Подробнее об Автосалон «Sky-Motors»...

на отзыв поступил официальный ответ

От Автосалон «Sky-Motors»
На отзыв № 33063 от 16-10-2015

Makarych, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что помогли Вам с покупкой авто!

штамп

От лица "Автосалон «Sky-Motors»" ответ опубликовал
Кондратьева Ксения Андреева
Андреева Кондратьева Ксения
Должность:

Организация:

• Oleg1977
    Я живу в небольшом городке, где существует один салон. Но так как выбор невелик, пришлось искать машину по интернету. Случайно попал на сайт автосалона в Москве. Сперва решил, что ехать за тридевять земель слишком дорого, но увидел, что в Скае оплачивается проезд. Это же настоящая удача. Хотя меня останавливали друзья, говоря, что я переплачу. Приехал в Москву, пришел по указанному адресу, и выбрал себе машину. Ребята, здесь все по высшему разряду. Ни каких подстав, обманов, все чисто и просто. Машиной остался доволен, да и поездкой в целом тоже. Приехал домой на HYUNDAI 130, а неверующие друзья теперь сидят и завидуют.
  • katemileo
    Жена хотела машину. Я поставил условие, тебе машина, а ты мне сына. Через девять месяцев, начал искать салон. Большое число отзывов прочитал на сайте Ская и поэтому пошел туда. Салон обычный, люди грамотные и желающие угодить покупателю, поэтому выбрать машину оказалось совсем просто. Я рассказал, что сегодня у меня великий день, забираю жену с роддома. Мне предложили красиво упаковать подарок и доставить к месту назначения. Идея мне очень понравилась. В назначенное время, все было готово, и жена реально удивилась, увидев сюрприз. А многие девушки, которые лежали вместе с моей женой, сказали, что ей повезло с мужем!
  • avatarpako
    Просмотрел кучу сайтов, но найти машину так и не смог. Пришлось ехать в Москву и делать заказ там. В автосалоне мне сказали, что придется подождать, так как машины такие слишком дорогие, и закупают такие очень редко. Я согласился подождать. Думал, это займет как минимум полгода. (Так было в предыдущем салоне). Но нет, ровно через неделю сказали можно забирать. Удивился – это мало будет сказано. А когда приехал в Скай, оказалось и цена чуть меньше. Короче крутой салон на Профсоюзной. Работают на отлично, причем видно, что уже не новички в этом деле. Приятно иметь дело с такими людьми.
    Босс приказал купить машину. Слышал много отзывов про салон Скай Моторс, поэтому пошел сюда. Да отзывы оказались не липой, здесь огромный выбор тачек, хороший сервис обслуживания. Ребята молодцы, умеют хорошо и грамотно преподнести товар. Машину заказ, через неделю позвонили, сказали, что можно забирать. Я был занят, поэтому попросил пригнать к офису. Ни каких лишних вопросов задавать мне не стали, просто пригнали в нужное время по указанному адресу. Приятно иметь дело с профессионалами. Советую и вам покупать здесь автомобили. Кстати, получил скидку, и несколько бонусов. Мелочь, а приятно.
  • Svetka-konfetka
    Мне катастрофически не везет с покупкой машин. Я прошла сотни салонов и часто натыкалась на мошенников и реальные подставы. Зачастую на сайтах таких салонов стоят одни цены, а в реале оказывается, что платить нужно больше. Когда наткнулась на сайт автосалона Ская, то не поверила в их низкие цены. Но решила проверить. Я живу далеко от ул Профсоюзная, поэтому ни разу там не была. А когда попала сюда, то немало удивилась. Это, наверное, единственный салон в Москве, куда нужно приходить за машиной. Купила себе EMGRAND X7, от которой просто без ума.
  • Александр М.
    Мы долго искали машину по разумной цене, и с хорошими характеристиками. Нашла прямо недалеко от дома. Хотя не думали, что у нас отличный сервис под носом. Автосалон Sky отличный, практичный и настоящий лидер в своем направлении. Машина нам нужна была для путешествия. Запланировали огромный тур по России, поэтому машина была на заказ. Брали за наличные, по времени все процедуры не заняли больше часа. Здесь же сделали страховку и оформили документы с ГИБДД. Очень рад, что не пришлось бегать по кабинетам и стоять в очередях. Компания отличная, поэтому в следующий раз сразу приду сюда. Нужна ещё машина для города.
  • Никита О.
    Был в Москве в командировке, случайно забрел в автосалон на Скай Моторс на Профсоюзной. Красивый, стильный, и очень большой салон. Машин много, и все новенькие. Когда заходил, планировал только посмотреть и прицениться. Но когда увидел, какие кредиты здесь, решил что нужно срочно брать. Позвонил жене, она сказала, что не против покупки. Мы быстро все оформили. И домой я уже ехал на своем новом авто.
  • tory05
    Я очень благодарна автосалону Sky-Motors, который ожидал две недели в бронировании транспортного средства для меня. Все дело в том, что на карте, которой я хотела расплатиться, был установлен лимит. И я в течение этих двух недель снимала деньги определенными суммами. Я пообещала приехать через неделю, но снять необходимую сумму мне за это время не удалось. Я позвонила в автосалон и предложила залог, его сотрудники отказались в этом. Я думала, что моя затея сведется к нулю, но оказалось все далеко не так. Когда я приехала в автосалон мой ДЕО ожидал меня. Он был правильно и качественно подготовлен к эксплуатации, что позволило мне уехать из автосалона на нем. К написанию отзыва меня спровоцировало поведение сотрудников. Спасибо им за то, что они прониклись моей проблемой и сделали все возможное, чтобы покупка транспортного средства состоялась. Кроме того, когда я приехала в автосалон меня удивило то, что мое забронированное авто попадало под акцию и я получила скидку в два процента на его покупке. По истечению трех месяцев после покупки автомобиля я привезла его в автосалон на техническое обслуживание. Эти работы также были выполнены качественно и в максимально короткие сроки.
    Я решил обменять свой старый Мерседес на новенький Рено. Посредством интернета я определился с цветом и комплектацией будущего транспортного средства. Мне пришлось объездить множество автосалонов, которые мне предлагали не те автомобили со склада. Я заехал в расстроенных чувствах и без надежды в автосалон Скай-Моторс и увидел это авто. Моему удивлению и счастью одновременно не было предела. Я обратился к специалистам центра и они сказали, что в их салоне сделать обмен будет вполне реально, что меня очень сильно порадовало.
    Продажу своего автомобиля я осуществил в первый же день после обращения в автосалон, а покупку нового транспортного средства – на следующий день. Опыт работы сотрудников, их отзывчивость и хороший сервис автосалона спровоцировали меня написать отзыв о нем. Это действительно универсальная точка продаж. С помощью автосалона я не только приобрел автомобиль, но и оформил страховой полис. Качество нового транспортного средства меня просто порадовало. Оно действительно имеет мощный двигатель, характеризуется маневренность и курсовой устойчивостью. Поведение автомобиля точно такое же, как мне описывали сотрудника автосервиса во время его покупки
  • EkaterinaMUR
    В автосалон Sky-Motors до этого времени я обращалась дважды. Первый раз это произошло при покупке автомобиля Тойота, а второй – при его техническом обслуживании. При первом обращении мне очень понравилось то, что специалисты автосалона отнеслись к моей покупке, как к своей личной, а второй – что техническое обслуживание проводилось на высочайшем уровне пилотажа. Это официальный дилер производителей транспортных средств. Здесь я купила автомобиль отличной сборки. Этот факт мне подтвердили при покупке транспортного средства сертификатами качества.
    Я очень рада, что мне удалось найти добротный автомобильный салон с первого раза. Здесь работают коммуникабельные и отзывчивые сотрудники, с которыми приятно общаться. Они досконально знают свое дело, что позволяет им осуществлять подбор автомобиля в соответствии с пожеланиями и требованиями клиентов. Когда я покупала автомобиль, то думала, что все сопутствующие документы мне необходимо будет осуществлять самостоятельно. Но за меня все это сделал автосалон. Я хочу сказать людям, которые пишут негативные отзывы – не врите. Это надежный автосалон. А если вам что –то не понравилось, то это ваша личная прихоть.
  • Артем
    Очень много салонов объездил в поисках качественного обслуживания клиентов и большого выбора автомобилей. А также чтобы были аксессуары к ним и хороший тест-драйв. Везде где был чего то не хватает и есть минусы. Но автосалон Скай моторс мне понравился больше всех. Тут сочетаются все мои требования на хорошем уровне. И кстати цены тоже невысокие, это плюс.
  • Олег Красноухов
    Мне автосалон Скай Моторс понравился. Менеджеры вежливые, все объясняют подробно, буквально разжевывают. Так как я покупал свою первую машину, то вопросов было много. Выбирал между Форд Фокус и Киа Сид. Менеджеры мне пояснили, что корейцы круче и надежнее. Плюс, сказали, что если планируешь детей, то Сид незаменим, так как в него много влезет.
    До приезда в автосалон я конечно прошерстил отзывы о салоне Sky Motors в интернете. Нашел много как негатива, так и позитива. Но все же решился поехать и посмотреть, так как слепо верить отзывам глупо.
    Спасибо менеджерам салона за помощь в выборе!
    Кстати, машина обошлась мне в 482 000 рублей, чему я очень рад!

Автосалон «Sky-Motors» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 836добавлено18-11-2015
Гуляли с подругой как-то по городу. Случайно оказались недалеко от автосалона Скай Моторс. Зашли, посмотрели и ушли. Но на следующий день обе пришли оформлять кредиты. Купили одинаковые авто, только цвета разные. Теперь на парковк...
Автосалон «Sky-Motors» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 752добавлено25-10-2015
Я являюсь истинным фанатом автомобилей Тойота. Когда выходит новая модель этих транспортных средств я стараюсь ее любым путем поменять на свое старое транспортное средство. Это мне удается с помощью автосалона Sky-Motors, в которы...
Автосалон «Sky-Motors» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 720добавлено20-10-2015
Покупал машину в этом автосалоне в начале сентября. Порадовало общение персонала с клиентами. Подошел молодой человек, представился Максимом, предложил свою помощь. Попробовал задать ему пару каверзных вопросов, а ведь ответил!=) ...
Автосалон «Sky-Motors» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 695добавлено24-10-2015
Автосалон «Sky-Motors» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 638добавлено14-10-2015
Привет всем, покупал здесь себе в кредит форд мондео. хочу сказать, что здесь покупать машину можно, автосалон нормальный такой. так как я брал машину в кредит, то понятное дело мне нужен был выгодный процент. С этим мне как раз т...
Автосалон «Sky-Motors» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 634добавлено16-10-2015
Как же давно это было... давно хотел оставить свой отзыв об этом автосалоне, да все руки никак не доходили... Я в этом автосалоне купил себе новую Skoda Yeti. Было это два года назад. Я безумно радовался тому, что купил машину за...