отзыв
Россия Россия, Москва, Сущевский вал 5 стр 1, офис 0204
Телефон 8-965-403-87-87 Сайт

добавленодобавлено: 18-10-2015
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 5371 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 299.6

Отзыв на Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

Отзыв на Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)Отзыв на Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)Отзыв на Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)Отзыв на Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)
Добрый день. Купили 24 мая 2015 года через интернет (к сожалению, сайт не сохранили) мобильный телефон Samsung GT-I9300 в этой компании. Соблазнила низкая цена в 9440 руб.
Наушники оказались ужасными в плане звука (при курьере не проверяли), надпись SAMSUNG на задней крышке начала отлетать уже через месяц эксплуатации.
Через пару месяцев телефон перестал видеть сим-карту.
Сервисный центр еле удалось отыскать на Савеловском рынке, по гарантии телефон чинить не стали, а предложили замену модема за 1500 рублей, хотя на гарантийном талоне написано "первые 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания включает проведение бесплатного ремонта с заменой необходимых запчастей".
Еще через пару месяцев перестала работать кнопка меню и сенсор не всегда откликается.
По телефону сервисного центра 8-965-403-87-87 трубку никто не берет Подробнее о Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)...

Я тоже жду телефон из этого сервиса очень долго - с 26 сентября! Никакой определенной информации от человека, который берет трубку добиться не реально - он всегда просит перезвонить попозже или обещает сам перезвонить, но ничего не происходит. Хотел бы переговорить с руководителем этой клиентоориентированной организации!
  • Кирилл
    Купил телефон iphone5s на айфан точка ру. Через месяц стал глючить экран, потом аккумулятор и связь пропадать. Хотел отправить в сервис на Сущевский вал. Почитал ваши отзывы. Буду ремонтировать за свой счет. Не покупайте на айфан точка ру - Мошенники!
  • игорь
    прежде чем купить дешевый телефон можно ведь подумать почему так дешево. Привезли вам телефон ПРОЧИТАЙТЕ гарантийный талон что они вам предлагают чинить по гарантии на обратной старины гарантийного талона все написано. И многие не могут понять что сервис и магазин где производилась покупка это разные люди .Мы обратились в этот сервис нас нормально встретили оформили на ремонт наш телефон 5S 32 черный там вышел аккумулятор из строя сказали стоимость оплатили акб и забрали через 4 дня все работает .На звонки отвечают да не сразу видно много звонят но мне подробно помогли их найти по телефону.
    Та же история! 26.08.2016 купили Sony-Xperia - телефон за 12 тыс. Товарный чек с печатью Малинин Д.С. Гарантийный талон Service M ("Сервис-М"). Через 3 недели после покупки телефон стал ужасно"шуршать" - стало невозможно разговаривать, еще через пару дней перестал видеть сим-карту. По указанному на гарантийном талоне номеру трубку никто никогда не берет. В лицензионном сервисе фирмы Sony (не Service M!) выдали заключение, что "Гарантийное обслуживание не может быть произведено, поскольку не предоставлен фирменный гарантийный талон с вклеенным IMEI-стикером и кассовый чек" - нам действительно выдали только товарник с печатью(( При получения я не обратила внимания - увидела талон, проверила телефон. Если что - мой e-mail для связи sunnyhare@яндекс точка ру
    Идеинтично! купила айфон 5S. через полгода пересьал ловить сеть. сдала в сервис. Не гарантийный случай! Отремонтировать не смогли, но деньги за попытку ремонта требуют. Аккуратно!!! Мошенники.
  • Геннадий
    Да. и я попал в сети этих мошенников. Купил тлф. Soni через месяц половина дисплея умерла без всяких повреждений и падений. В офисе 0204 на Сущевском валу объявляют что не гарантийный случай.Оплачиваю 6500 беру тлф. проверяю входящий звонок и по делам. На Войковской выхожу из метро набрать помер не вожможно - экран не активен -черный прямоугольник. Опять на тлф. звонки не отвечают. Возвращаю опять в ремонт. Когда будет закончен ремонт не сообщают. Прошел уже месяц.
  • Маруся
    заказала 05.08.16 iphone5s на 16гб в интернет-магазине, название сайта, к сожалению, не помню, но вообще это ИП Черноусов Павел Николаевич. привезли - все хорошо, через 3 дня экран начал дико лагать, "жить своей жизнью". повезла по адресу, указанному на гарантийном талоне. приезжаю туда через 10 дней, мне говорят, что еще не привезли, приезжайте через пару дней. приехала через 2 дня, говорят ничего не привозили, звоните вашему магазину. этого я, честно говоря, не поняла. по сути это их работа, и они должны звонить, ну да ладно. она дала мне номер этого магазина, я позвонила - недоступен. на следуюзий день - недоступен, да и номер сервис центра никто не берет. друг выяснил, что данный магазин официально закрылся в мае, иногда они его восстанавливают, продают несколько телеонов, и снова закрывают. в общем не знаю, что делать. думаю, писать заявление в Роспотребнадзор. надеюсь найдут этих мошенников, и мне вернут мои деньги!
    купили телефон , но не посмотрели где находится сервисный центр, на телефоне спкстя 2 месяца сдох динамик, хотела сдать его по гарантии а мне сказали что сервисный центр находится в москве, а я в Питере! говорят что бы я им мой айфон по почте отправила =( , по другому якобы никак нельзя.
    Я же указал адрес: Москва, Сущевский вал 5 стр 1, офис 0204. По этому адресу нам удалось забрать свой телефон. На звонки конечно же никто нам не отвечал и ремонт тоже естественно не сделали.
    Где найти этих уродов, кто-то может подсказать??
    Физ.лицо прекратило деятельность в качкстве ИП 15.11.15г. в связи со смертью!
  • Константин
    Купил Iphone 5c в Twomobile.ru, через три недели обнаружилась неисправность. На ремонт отправили в "Сервис-М". По договору max 45 дней срок ремонта. Пытался дозвонится каждый день, занято, или трубку не берут. По окончании этого срока поехал к ним, обещали что ещё максимум 5 дней...уговорили. Обманули. Прошло уже ещё 2 месяца. Дозвонится невозможно. Думаю что делать дальше.
    Ищем таких же пострадавших, просьба отозваться! Besovsckaya@yandex.ru
  • Мэри
    Ищем таких же потерпевших, просьба отозваться! Besovsckaya@yandex.ru
  • Мэри
    Ищем таких же потерпевших, просьба отозваться Besovsckaya@yandex.ru
    Ищем таких же пострадавших, просьба отозваться! Besovsckaya@yandex.ru
  • Мари
    Да, мы тоже в ИП Мосалева покупали телефон. Должен был быть противоводным, а оказалось, что расклеился при первом же погружении. В итоге в официальном сервисе дали заключение, что он собран из нескольких телефонов- болтов было всего 3 из четырех, и не того диаметра, скотч не влагостойкий. ИП, конечно же, телефон менять отказывается, деньги возвращать тоже, а ремонту он уже не подлежит. Не ведитесь на дешевые цены! Эти товарищи мошенники! Еще куча подобных отзывов об этом ИП на различных сайтах. Призываю всех, кто пострадал от этих товарищей не опускать руки, а идти писать заявление в ОВД!

Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено08-12-2019
сущевский вал дом 5 стр1 подъезд 5 офис 0204(сервисный центр)! внимание! все кто пострадал писать на 89250650628 вотсап - надерем задницу уродам в сервисном центре...
Ирригатор.ру в Краснодаре Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено03-12-2023
Магазин с множеством пунктов самовывоза. Покупаешь все необходимое и выбираешь пункт рядом с домом. Удобно. Из моих последних покупок - новый мини-ирригатор от Ревилайн. Все пришло быстро. уже пользуюсь...
Представительство Ревилайн в Тюмени Тюмень Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено22-11-2023
Обращалась сюда по гарантийному случаю. Вопрос решили быстро, заменили бракованную щетку на новую. Сотрудники вежливые, располагают к общению. Никакой волокиты. Хорошо, что есть представительство в моем городе. Не потребовалось от...
Представительство Ревилайн в Новосибирске Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено25-11-2023
Магазин нравится, покупаю тут устройства для полости рта. Себе купил ирригатор, жене - зубную щетку с пастой. Когда нужно менять насадки, иду сюда же. Доставка быстрая, устройства качественные....
Детские смарт-часы Philips W6610 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено25-11-2023
Большой и яркий дисплей, много функций, как раз то, что нужно ребёнку. Заряд держат достаточно долго, не помню когда в последний раз заряжали, хотя носятся каждый день. Не громоздкие, подключаются к любому смартфону, пробовали и н...
Мобильный телефон Philips Xenium E6808 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено30-11-2023
Хороший телефон, о покупке нисколько не жалею. Главное его отличие от других моделей этого ряда, наличие интернета. Именно то, что мне и нужно было. На даче у нас частенько отключают электричество. Смартфоны долго не выдерживают. ...