отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, ул. Мира 19
Телефон (343) 375-44-44 Сайт

добавленодобавлено: 18-10-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 8122 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 24 Детализация популярностиПопулярность: 473.9

Отзыв на Уральский Федеральный Университет

Отзыв на Уральский Федеральный УниверситетОтзыв на Уральский Федеральный Университет
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на один из самых крупных университетов Уральского ФО. Я учусь на заочной форме обучения и меня все устраивает. Слышу постоянно от своих друзей, обучающихся в других заведениях о том, что у них оплата зачета/экзамена - в порядке вещей. Для меня это абсолютно ненормально. В моем университете я с этим ни разу не сталкивалась. Так же мне нравится отношение к студентам, всегда в сроки составлено расписание, которое подстроено опять же под нас - студентов. Все документы, которые бывают необходимы на работе - тоже предоставляются без проблем. Так же, можно отметить работу самих преподавателей, с их отношением к студентам. Они очень понимающие и проблем никогда не возникало, не говоря уже об их профессионализме. Например, преподаватель, который дает нам установочные лекции по нашим профильным предметам Черноухов А.В является доктором исторических наук и профессором, у него необычайная харизма и его очень интересно слушать. Так же, можно выделить работу еще одного преподавателя, который является доцентом и кандидатом исторических наук - Шаталов Д.Н, очень понимающий человек. Вообщем-то, все преподаватели уникальны по-своему, и это обычное явление. Я учусь на 4 курсе исторического факультета и ни разу не пожалела о своем выборе. Менять в университете ничего бы не стала. Подробнее об Уральский Федеральный Университет...

• avataradmin
    Здравствуйте, Влад,
    Очень сожалеем, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашем портале. Хотим Вас заверить, что мы очень дорожим имиджем независимого портала отзывов и ни при каких обстоятельствах не размещаем оплаченные отзывы. Более того, если кто то пытается размещать рекламные или оплаченные отзывы, наша система это отслеживает и помечает такие отзывы, как рекламные, дабы не вводить в заблуждение наших пользователей. Мы стремимся предоставлять только объективную картину о том или ином объекте отзыва. Что касается положительного отзыва на данный ВУЗ, возможно он отражает точку зрения автора, более того автор обучается на заочном отделении и следовательно может не знать многих моментов, указанных вами. Чтобы наши пользователи могли получить объективную картину о ситуации в вашем вузе, мы просим вас оформить ваш комментарий в виде отзыва, просто кликнув на кнопку "Написать свой отзыв на УФУ" на этой страниц, сразу под отзывом, и скопировав ваш комментарий в форму отзыва. Более того, если вы дополните ваш отзыв деталями, фактами или изображениями, мы сможем проинформировать об этом не только руководство вуза, но и контролирующие организации, для исправления ситуации.
    С уважением,
    pravogolosa.net
  • Влад
    Скорее всего этот отзыв удалят, если представители ВУЗа отслеживают этот блог. Выгодно построить только положительную статистику, удаляя плохие отзывы.
    Из 10 баллов дам ВУЗу 2 (Сдается мне статистика ВУЗа купленная)
    Разделяя общее мнение тех с кем я учился, напишу этот отзыв.
    Не советую кому-то туда соваться. С мыслью о том, что сейчас нужно образование для галочки(сами корочки) и ничего больше уже свыклись и в самом ВУЗе. Ибо организация обучения нулевая, расписание составить даже не могут. А об оснащении аудиторий я вообще молчу.
    - Зимой в аудиториях холодно, от окон семафорит, студенты болеют.
    - В аудиториях максимум меняют урну и моют пол, на мебели, подоконниках толстенный слой пыли и пока случайно не протрут студенты своим телом, чище не станет.
    - Оснащение аудиторий: парты и доски со времен 2 мировой войны, элементарно в некоторых корпусах нет даже розетки!
    - Ремонт в ВУЗе оставляет желать лучшего уже несколько лет
    - Цены на обучение растут, когда на ряду с этим сокращают зарплату преподавателям и урезают академические часы. При поступлении каждый последующий курс был дешевле предыдущего, а по факту получили стабильный рост, когда часы уменьшались.
    - Деканат НЕ работает. Все приходилось бегать и делать самому, уходя в отпуск или брать отгулы на работе. Документы теряют, результаты экзаменов теряют. ХАОС полнеший!
    - Литературу и рабочий материал приходилось брать за свой счет. Не могли даже элементарно тестовые задания распечатать на группу.
    - Расписание могло меняться по несколько раз в день и даже за 20 минут до начала занятий. При всем этом у студентов в голове держалось 3 расписания (из деканата, от преподавателя, по факту), т.к. все три расписания разнились.
    - Никакой студенческой жизни. Никаких мероприятий. Никаких интересных моментов, работ, практик.
    - На вечернем обучении все закрывалось, раздевалки, столовые, кафе. Человеку приехавшему на учебу сразу с работы никаких условий.

Преподаватели есть хорошие - это единственный плюс. По остальному только негатив. Соболезную всем кто попадет в этот ВУЗ.
    УПИ был никакой от своей бюрократии, а объединение УПИ с УрГУ только добавило к бюрократии дополнительного хаоса и беспредела.

Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 517добавлено16-06-2018
Обучаюсь в Уральском Федеральном университете первый год на направлении экология и природопользование, что в Институте естественных наук и математики. Порой обучаться довольно сложно, но очень увлекательно. В УрФУ очень интере...
Елена Анатольевна Червонец Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено27-01-2024
Всем привет! Первоначально искал, где бы найти онлайн подработку, потому что и основная работа позволяет и монеты никогда не бывают лишними. Знал только о скилбоксах, гикбрейнсах итд. Но понятия не имел, в какую конкретно IT сфе...
Елена Анатольевна Червонец Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено27-01-2024
Прошла онлайн курс "Директолог нарасхват"- 20 поток. Хочу сказать, что ни в одном курсе не видела такого объема информации. Елена так просто подавала нам сложный материал, что он усваивался легче. Мне было также легче работать в к...
ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 33добавлено07-01-2024
Хочу поблагодарить данное место за учебу и знания. Академия очень понравилась. Обучение прошло легко и быстро, преподаватели отличные. Училась на факультете информационные управления....
Елена Анатольевна Червонец Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 33добавлено26-01-2024
Меня зовут Галина Кураш. Я прошла курс Елены Червонец "Директолог нарасхват. 20 поток". До этого я проходила много курсов по настройке рекламы - и платных, и бесплатных, поэтому мне есть с чем сравнивать. Курс очень насыщенный, ин...
ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 31добавлено12-01-2024
О данной организации узнала с сайта обучениеэкспертов.рф. обучалась на факультете судебной экспертизы. Материал написан простым языком,оплата онлайн, диплом прислали на почту. Все понравилось, спасибо за возможность работать по пр...