День в истории 16 октября

Светлого осеннего утра всем.   Гнев Божий постиг парламентариев, принявших Новый Закон …

День в истории 15 октября

Безмятежного осеннего утра всем.   15 октября 533 года византийский полководец Велизарий …

День в истории 14 октября

Ясного осеннего утра всем.   Современники считали ее идеалом русской женщины,  Александр …

отзыв
Россия Россия, Всеволожск, Всеволожский проспект, 113
Телефон 8 (812) 313-29-72 Сайт

добавленодобавлено: 20-10-2015
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1226 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 14
они же восход-моторс,ленинград кая область, контактное лицо алексей мишин. после подтверждения получения денег телефон не отвчает, почта молчит.Если правильно оформлен перевод через сбербанк есть возможность вернуть деньги оформив чарджбек. Подробнее о Рассвет Моторс...

Рассвет Моторс Всеволожск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1184добавлено17-10-2015
«Rassvet-motors.ru» - очередная интернет-дурилка от наглой, амбициозной группы старых мошенников. Магазин зарегистрирован 7 дней назад и уже распродажа. Какая прелесть! На их счету у этих мошенников сотни обманутых россиян. В...
sotoimperia.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3938добавлено04-06-2018
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина sotoimperia.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. ...
kwadro-usa.com Усть-Камчатск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2045добавлено11-07-2018
Kwadro-usa.com – очередной клон отработанных дурилок: «Мото-вездеход.рф», «Gidrocikl.com» и «snegohod-yamaha.com» и т.д., создан для обмана покупателей. Возраст домена «kwadro-usa.com » - 7 дней. «Продавец» предлагает сделать п...
ООО "Техника-Жуковский" ИНН 5013051121 Раменское Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2034добавлено19-06-2018
ООО "Техника-Жуковский" ИНН 5013051121 – реальная фирма действует с 26 августа 2005 г. к мошенникам отношения не имеет. Сейчас используется жуликами, без ведома директора, для придания солидности дешевым однодневным дурилкам из во...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1904добавлено23-08-2018
На сайте магазина провел целый час, все смотрел и выбирал модель часов. Ассортимент впечатляющий. Одолевали мысли, вдруг подделка?! Смущала слишком доступная цена, но на заказ все-таки решился. Курьера ждал с нетерпением, хотел по...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1830добавлено22-08-2018
Не удержалась и сделала себе подарок на день рождения. Теперь я счастливая обладательница Майкл Корс, ура! Очень стильные часы, подбирала специально под повседневный лук. Все подруги и коллеги на работе завидуют :). Пришли быстро,...

• 220282
    Люди давайте их накажем!!! Я тоже пострадала от их действий. 18800 руб. Нужно писать обращения в одну инстанцию мвд. Вот ссылка https://78.mvd.ru/request_main присоединяйтесь, и да будет зло наказано!!!!
  • 220282
    Люди из разных городов, внимание!!!! Меня зовут Елена и я тоже попалась на удочку этих мошенников, потеряла 18800 руб. Давайте писать заявления в одну инстанцию, тогда будет больше шансов, что их найдут. Вот ссылка куда я написала обращение https://78.mvd.ru/request_main Давайте объединимся в нашем обидном несчастье и накажем виновных!!!
    Tehnomaxx.ru - вот люди, которые Вас "обули", они и сегодня спокойно продолжают торговать. И плевать они хотели на всех.
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=svs]Написал обращение в Управление "К" МВД России. Ответили что обращение рассмотрено и для проведения проверки и принятия решения отправлено в ГУ МВД по Самарской области. О результатах проверки и принятом решении буду дополнительно проинформирован указанным подразделением.[/quote]
    Вашим обращением начали играть в "футбол". Из Самары через месяц, его отошлют обратно, на место преступления, в Питер и т.д. Запомните мои слова.
  • svs
  • alex
    И что посоветуете делать, в какую инстанцию обращаться ????
  • ПЕРВИН
    я тоже лоханулся на 36400+ комиссия )))
  • Виктор
    Я тоже попал на этих сволочей.Севастополь.Виктор.
  • svs
    Такая же ситуация. Платил через Банк "Авангард". Сказали что вернуть платёж невозможно, посоветовали обратиться к получателю либо в банк получателя, то есть Сбербанк. Но в Сбере говорят обращайтесь в тот банк, откуда делали перевод. Короче говоря - замкнутый круг.
  • геолог
    РЕКВЕЗИТЫ МОШЕННИКОВ. ВОСХОД-МОТОРС и его клоны. Вот что они шлют
    Оплата заказа:
    Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплатить заказ Вы можете в отделении любого банка.
    К этому письму прикреплена платёжная квитанция, Вам нужно распечатать её и оплатить в отделении любого банка.
    Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платёжку, перепишите и заполните данные самостоятельно в отделении банка:

Наименование получателя платежа: ООО «СИТИТРЕЙД»
    ОГРН: 1157847289126
    ИНН получателя платежа: 7810377657
    КПП получателя платежа: 781001001
    Номер счета получателя платежа: 40702810655040009162
    Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
    БИК: 044030653
    Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653
    Наименование платежа: Оплата заказа № 1757/4

Важная информация:

Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удалённости региона плательщика.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.

После поступления платежа на наш расчётный счёт, Вам будет выслано письмо с подтверждением об оплате заказа.Наименование получателя платежа: ООО «СИТИТРЕЙД»
    ОГРН: 1157847289126
    ИНН получателя платежа: 7810377657
    КПП получателя платежа: 781001001
    Номер счета получателя платежа: 40702810655040009162
    Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
    БИК: 044030653
    Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653
    Наименование платежа: Оплата заказа № 1757/4 Если Вы оплатили заказ и по истечение 3-х рабочих дней не получили письмо с подтверждением об оплате, свяжитесь с нами по телефону: 8 (812) 313-29-75
  • avatarинна с
    Желаю удачи!!!!У меня немного иначе,я оплатила в банке и это было месяц назад,сайт уже прикрыли и ими занимается прокуратура,нас,оказывается,много,так что неизвесно,вернут ли нам что-либо,но может хоть таких любителей чужих денег станет меньше.Сай был ваш электро ру,который раннее продавал,якобы,велосипеды.
  • геолог
    Инна у меня был случай с такими же с....., получилось вернуть.завтра иду в банк ,затем опишу процедуру. У меня один нюанс , платил я, а получатель жена в Анапе .она и заказе указана. хотели на зиму переобудься и благополучно вернуться в ЯНАО ,но не тут то было.Думаю завтра все прояснить.
  • avatarинна с
    Похоже,что все мошенники концентрируются в славном городе Петра,жаль.....он (Питер)этого не "заслужил".А как именно Вы можете вернуть деньги,сбербанк ведь не пропустит неправильное оформление.