отзыв
Россия Россия, Москва, Ибрагимова д.15А м.Семеновская

добавленодобавлено: 22-10-2015
Просмотрыпросмотров: 838 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207

Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2422добавлено22-09-2015
Меня залили соседи сверху,договориться с соседями не получилось.Оставила заявку на обратный бесплатный звонок.Меня зазвали БЕСПЛАТНОЙ консультацией. Потом просто заставили оплатить договор,я хотела с мужем посоветоваться дома,но м...
Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 798добавлено08-10-2015
Юрист из компании забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное з...
Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 778добавлено27-11-2015
У меня был довольно длительный спор с "Бинбанк кредитные карты" - банк два года не мог закрыть мою карту, накручивая проценты и создавая мифические недоплаты на уже изъятый ими же и уничтоженный продукт. Не смотря на все предос...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3259добавлено02-10-2017
Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Ага...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2682добавлено13-11-2017
Мошенники и аферисты "ПРАВОВЕД 36", г.Воронеж ул.Куколкина, 11 оф 67Н - спасибо за бесценный урок (всего за 10 тысяч рублей) в том, что показали, какая я лохушка. Схема простая-через обычный интернет сайт абсолютно бесплатно втира...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1330добавлено16-10-2017
Добрый вечер дорогие соискатели работы, пришла на собеседование в данную организацию, вообщем она существует только 4 месяца в Санкт-Петербурге, вся бухгалтерия и так далее у них находится в Москве, далее обещают золотые горы, мол...