Отзыв : Avtozappchasti.ru

отзыв
Россия Россия, Выборг, Информация на сайте отсутствует
Телефон 89237731114 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 27-10-2015
Просмотрыпросмотров: 4206 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 24 Детализация популярностиПопулярность: 330.3

Отзыв на Avtozappchasti.ru

Отзыв на Avtozappchasti.ruОтзыв на Avtozappchasti.ruОтзыв на Avtozappchasti.ruОтзыв на Avtozappchasti.ru
В интернете появилась очередная интернет-дурилка «Avtozappchasti.ru» торгующая автозапчастями, зарегистрирована она 15 дней назад в Нидерландах. А вот отрывок из отзыва «покупателя»: «Весной покупал АКПП на Альмеру. Цена приемлемая, доброжелательное общение. Отправили всё в срок, как обещали. Поставил, доволен. Спасибо сотрудникам». Я, только не понял, о весне какого года идет речь? И название "магазина" выбрали не случайно, добавили букву «р» в название реального интернет-магазина «avtozapchasty.ru», который 14 лет честно работает в Нижнем Новгороде, в надежде, что покупатель не заметит подвоха. На заказывали себе три десятка положительных отзывов в интернете. Набрались нахальства, рекламировать свою интернет-дурилку на сайте http://pravogolosa.net/ , где мы днем и ночью ведем борьбу с интернет- мошенничеством. Мало того, что на сайте нет реквизитов магазина, в контактах указан только г. Выборг и всё!!!! Жулики надеяться, что сейчас посыпятся заказы, золотым дождем, со всей России.
Но, не тут- то было, лохи в России занесены в Красную книгу. В июле 2015 г., эти кидалы, зарегистрировали в Нидерландах интернет-дурилку «AVTORAZZBOR.RU» г. Выборг, ул. Окружная 3 стр.44 Телефон: 8(923)773 11 14. Причем, адрес магазина фиктивный, а телефон сотового оператора «Мегафон» находится в Омской области. За три месяца жулики обманули десятки россиян, которые лишились своих немалых денег.
Друзья, помните, что умные люди учатся на чужих ошибках, а лохи на своих! Подробнее об Avtozappchasti.ru...

• Сыщик
    Владелец карт,на которую переводят(переводили) деньги за запчасти Ильин Алексей Викторович,08.08.85 г.р.,Омск.В поисковике наберите Ильин Алексей Викторович Омск,-фотострана ру. покажет его физиономию.Квитанции заявителей о переводе ему денег имеются,аудиозаписи разговоров,позволяющие идентифицировать собеседника ("менеджера,нач.склада,юриста")тоже.Про возврат денег потерпевшим пока нет ни одного факта.
    Сыщик, молодец все правильно пишешь. Ты знаешь, что полиция отвечает всем, уже на тысячи подобных обращений?
  • Сыщик
    Пострадавшие от мошенничества, обращайтесь через официальный сайт МВД России в разделе обращения в подразделение ГУУР (Главное Управление Уголовного Розыска) на проверку силами Центрального Аппарата. Пострадавшие есть с разных регионов России, преступление совершено в составе организованного преступного сообщества с распределением ролей преступников. По справедливости- российская тюрьма им ближайшее время.
    Мне никак не ответили. А ты действуй, желаю тебе удачи. Надо бороться за справедливость.
  • ne vazhno
    вообще срок рассмотрения обращения (жалобы) 1 месяц!!! по рапорту можно продлить еще на 1 месяц и на этом все!!! то есть максимальный срок рассмотрения (проведение проверки) 2 месяца после чего они обязаны уведомить заявителя о ходе рассмотрения данного обращения (жалобы)!!!! так что хз почему не отписались они!!! ну я попробую а там видно будет что мне ответят!!! тем более в нашей прокуратуре и фсб есть знакомые люди!!!
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=ne vazhno]и что генеральная ответила???[/quote]
    Переслала в городскую прокуратуру, те ответили, что будет проведена тщательная проверка, прошло полгода, а мошенники и сегодня, как торговали, так и торгуют. В стране бардак.
  • ne vazhno
    и что генеральная ответила???
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=ne vazhno]вот думаю написать в прокуратуру и бэп на данную конторку!!! да и на типа которому бабло на карту переводил!!![/quote]
    Напиши, хуже не будет, но никому еще реально не помогли. Я писал и в генеральную, как в болото.
    89829081313 вот его обманули, знает все подробности. Полиция не занимается интернет-мошенниками, поэтому сейчас подобных контор в России десятки. http://planetamotorov.ru , http://prime-motor.ru, http://kontraktdvs.ru , http://kontraktdvs.com, http://kupidvigatel.ru, http://kypi-dvigatel.ru, http://контрактдвс.рф, http://kypi-dvs.r, http://www.f1motors.ru, http://5motors.ru, http://majormotors.ru, http://steel-heart.ru
  • ne vazhno
    так в том то и хрен что все отправил сколько просили!!! во теперь вернуть их будет проблемно!!!
    На "AVTORAZZBOR.RU" они "обули" десятки людей, поэтому решили поменять название. Радуйтесь, что не все деньги отправили.
  • ne vazhno
    я так же попал!! с автозаппчасти,ру!!! так же перечислил одну сумму потом еще 20 процентов от нее!!! щас говорят что полно работы звоните куда хотите спрашивайте!!!
    Вот реальный отзыв покупателя в воровской конторе "AVTORAZZBOR.RU" http://zzappchasti.ru 89237731114. Не заказывайте здесь запчасти!!! Не могу вернуть обратно деньги такое чувство, что они продают воздух, Бориска менеджер очень вежливый, а Алексей, видимо главный мутный тип лучше с ними не связывайтесь, фото запчастей они присылают с других надежных сайтов, а ценник очень дешевый не видитесь! Кому нужна подробная информация - звоните мне, всё расскажу 89829081313! Надеюсь, как я не попадетесь!
    То, что творят эти уроды, это полный беспредел. Вот пишет девушка:"Здравствуйте, я заказала коробку акпп на сайте avtorazzbor.ru менеджер сказал, что надо произвести полную стоимость коробки, 27000 тыс.руб, я оплатила, менеджер сказал, что в течении 2 дней коробку отправят в Екатеринбург. Я позвонила им через 2 дня они сказали, что коробку не отправили, т.к надо доплатить ещё 20% т.е ещё 5400 я отправила 5400 руб. После этого уже прошло 3 недели, но они до сих пор не отправили коробку, все оговорки какие то говорят, менеджер говорит звоните на склад, звоню на склад они говорят звоните менеджеру, что делать?"
    Как выясняется гнилая, воровская контора "AVTORAZZBOR.RU", которая обманула десятки людей, принадлежит тоже им. Зарегистрирована она, тоже в Нидерландах 3 месяца назад.

GREATS | Deluxe Auto Gallery Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено18-11-2023
Интересовался автомобилями в этом автосалоне, но обнаружил, что цены на них кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Подозреваю, что тут что-то нечисто. Решил не рисковать и поищу другие варианты покупки....
Автозапчасти Zaufer Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено13-11-2023
Не только я знаком с брендом Zaufer, но и пару моих друзей, и все на свои автомобили уже давно ставят бренд как аналог. Пока что никто не жаловался...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено11-03-2024
Был недавно в компании “КАМАЗ центр Донецк” на улице Богдана Хмельницкого 55, где купил аккумулятор АККУМУЛЯТОР TITAN EUROSILVER. Оперативное обслуживание и лояльные цены приятно удивили. Однако, несмотря на хороший сервис, органи...
Motorherz Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 129добавлено10-11-2023
Честно говоря, я и не ожидал что при такой не высокой стоимости может быть такое приличное качество. Motorherz рулит! Ничем в итоге не уступает оригиналу....
Polymerium трансмиссионные масла Курск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено21-11-2023
Произвели полную замену в гуре жидкостью power steering fluid от Polymerium около 1.5 лет назад. Руль до сих пор крутиться хорошо. Гидроусилитель гула и прочих ненужных звуков не издаёт. Жидкость работает ничуть не хуже оригинала....
APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено10-11-2023
В компании на постоянной основе закупаем запчасти. Всегда быстрое оформление заявки, менеджер компетентен по всем интересующим вопросам. В наличии огромный ассортимент по приемлемым ценам. Запчасти доставляются строго в установлен...