отзыв
Телефон 8(495) 502-48-45 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Пушечная, 7/5, стр.2, офис 27

тема:

добавленодобавлено: 25-10-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1364 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
В этом году отдыхали в "Европа Фит", вот уж действительно, это один из лучших отелей Хевиза! Сказка! Особенно для отдыха и поправки своего здоровья.
Главное, что привлекло нас с мужем - это радоновая термальная вода и лечебная грязь из озера Хевиз. Этим собственно и сам курорт знаменит. В отеле целых шесть бассейнов - зимний на улице, летний, бассейн с сюрпризами, термальный разбавленный и просто термальный, интересно, что в последний детей до 12 лет не пускают, там какое-то влияние на гормональный фон, им не рекомендуется.
Для взрослых кроме всяких развлечений еще и бесплатные дегустации венгерского вина проводятся. Все характеристики по отелю нашли самостоятельно на сайте bella-tour.ru, а там уж, спасибо менеджерам, что легко и быстро организовали нам отличное путешествие. По стоимости, тоже все понравилось, очень доступно.

Турфирма Bella-tour Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1239добавлено01-12-2012
Здравствуйте, меня зовут Гульнар и я бы хотела поблагодарить сотрудников Bella tour за их понимание и тонким решением необычных запросов. Дело в том, что вся наша семья является мусульманами по вероисповеданию и для нас вопрос отд...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 303добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....
Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено09-11-2017
Испорченный отдых с Абсолютом, так назовем мой комментарий. Никогда не писал подобного рода комментарии, но тут как говорят, накипело. Еще в мае месяце забронировали апартаменты в Рас-эль-Хайма, ОАЭ оплатив 79 евро за внешнее брон...
Авангардная ул. Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено18-10-2017
Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с ООО География-- турфирмой, которой занимается Баландинский Н.В. потому что отпуск свой вы проведете в аэропорту или дома, но никак не в туре. Потому что Баландинский запросто может отм...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено05-10-2017
Kviku.ru - выручает всегда и везде, серьёзный сервис, Kviku.ru - это очень удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно. Хорошая МФК, сотрудники всегда идут на встречу. Доброжелательное отношение. Рекомендую!...