День в истории 19 мая

Добрейшего весеннего утра всем.   19 мая в 1347 году Кола ди …

День в истории 18 мая

Большого весеннего утра всем.   18 мая в России отмечается праздник Балтийского …

День в истории 16 мая

Большого весеннего утра всем.   16 мая в 1826 году в одном …

Отзыв : Пандрев

отзыв
Россия Россия, Москва, Проспект Мира, 119
Телефон номер телефона не указан Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 15-11-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 799 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 81
На сколько поняли магазин только начинает работать. Мы на пробу решили заказать здесь стулья из бука. Стулья привезли достаточно быстро, в оговоренные сроки, дали год гарантии, изготовитель - Беларусь. Мне очень стулья понравились, сделаны идеально. Цены тоже доступные, по этому здесь же будем заказывать и спальню, индивидуальную, уже есть зарисовки. В Пандрев действительно хорошая качественная мебель. Подробнее о Пандрев...

Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1030добавлено13-01-2019
Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель ск...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 653добавлено26-03-2019
https://pr-pr.ru/chernyy-spisok.html отзыв поставщика Гомоюновых https://youtu.be/sFECp0wbilU Федеральный телеканал REN TV о Гомоюновой Айгуль ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРИКРЕПЛЕННЫМ ФАЙЛОМ! Все очень подробно и схематично о...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 653добавлено16-04-2019
опасная продукция, запрещенная к продаже После НГ праздников в магазине Атлант нами были заказаны жесткие обои. Сразу стали разводить на деньги с индивидуальной доставкой за 8000 по Москве или 1800 и ждите. Ждали 2 недели. При оф...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 605добавлено10-03-2019
Мой муж Виктор: 1. За 1,5 месяца работы не получил ни рубля. 2. Работал 6 дней в неделю по 12-14 часов. 3. Собирает трудовые книжки, но не оформляет, занимается шантажом, не отдает обратно трудовую книжку. 4. Сказки про светло...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 603добавлено02-03-2019
Через интернет заказали жесткие обои, хотели тоже отделать себе балкон после утепления. Первое, что смутило при заказе - отсутствие юридического и фактического адреса, где он находится. Перед заказом позвонили, поинтересовались, е...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 505добавлено15-02-2019
В ноябре 2018 года возил им в Москву товар. Вернулся, сдал документы, Юля сказала, что бухгалтерия будет проверять 3 дня, а пока переведет мне 2000 из 9000 заработанных. Кроме этой подставной директрисы и ее мамаши у них нет никог...

• Екатерина
    Мне сайт магазина Пандрев посоветовала на работе сотрудница, когда я подняла разговор о том, что в мебельных магазинах бешаные цены. Пока не подсказали, я сама как-то даже не и думала заказывать мебель через интернет. Это же все таки крупная и дорогостоящая покупка. Просмотрела сайт, решила позвонить, узнать что к чему. Мне все четко и ясно объяснили, менеджер очень тактично со мной пообщалась, после чего я решила заказать прихожую "Вилия-М". Доставили во время, предварительно еще и перезвонили. К качеству и установке претензий не имею. Мебель стоит уже более полугода и за это время я поняла, что ни чуть не прогадала с покупкой. Спасибо сотруднице за наводку и магазину за хорошую работу.
  • avatarМальвинка
    Долго не могли определиться, какую мебель купить в спальню и в этом вопросе нам очень помог менеджер магазина Пандрев. Он предложил нам пару вариантов и мы остановились на готовом варианте спальни "Лаваза". Натуральное дерево и хорошее качество по нормальной цене. Больше всего мне нравится кровать, очень удобная и симпатичная. Благодарна магазину за приятное обслуживание, хорошее качество и за помощь при выборе мебели.
  • Маша
    Я в магазине Пандрев несколько раз делала покупки ( заказывала туалетный столик, комод и детскую кроватку), теперь хочу посоветовать этот магазин другим. Выбор отличный, нормальные цены, вся мебель из натурального дерева, есть доставка, можно договорится про сборку и установку. Мне например всю мебель заносили в квартиру и ребята из этой компании устанавливали. По качеству тоже нет претензий, дают гарантию. Так что если кому нужно купить новую мебель, то можно смело обращаться.
  • avatarПолинка
    Присоединяюсь к положительным отзывам о магазине Пандрев, недавно мы делали у них заказ, покупали журнальный столик из массива березы, "Провинция". Качество хорошее, а цена доступная. Сайт магазина простой и удобный, большой выбор мебели, а персонал весь ответственный и вежливый. Различий между картинкой и товаром нет, столик выглядит так же роскошно, как и на фото. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Я осталась всем довольна.
  • avatarВеста
    За покупками в магазин Пандрев обращались уже дважды, в первый раз покупали зеркало в дубовой раме, а во второй - гостиную под заказа из массива сосны. Оба раза все прошло, как по маслу, все быстро и без проблем. Доставку осуществляли без задержек, все документы и гарантийный талон выдают на руки при доставке. Качество отличное, а цены привлекательные. Все понравилось. Спасибо.
  • avatarРената
    Мне же в первую очередь понравился сам сайт, довольно большой выбор разнообразной мебели. Я у них приобрела кресло-качалку "Папасан" из ротанга (мед), пусть это не крупная покупка, но все же могу уже охарактеризовать этот магазин. К тому же меня магазин Пандрев подкупил уважительным отношением к клиентам, оперативная работа над заказом, хороший, приятный персонал. Заказ прошел без конфузов и я осталась довольна. =)
  • avatarСолнечная
    У меня хорошее впечатление осталось от покупки в интернет-магазине Пандрев. Покупала у них недорогой комод за 11 тыс из коллекции Глория. Пользуюсь им уже почти месяц и радуюсь. Понравилось отношение персонала к клиенту. Консультируют по полной, не так что - а что вам надо.....сами стараются уточнить и помочь. Быстрая доставка, оплата на месте курьеру, гарантия и качество очень порадовало.
  • avatarЕлизавета Новикова
    Часто делаю покупки через интернет, но вот мебель заказывала в первые. Сайт магазина Пандрев мне посоветовала подруга, когда я искала по магазинам новую кровать. Просидев почти всю ночь пересматривая картинки, остановилась на кровати Оскар, цвета Орех, из массива дуба. С доставкой кровать вышла по цене дешевле процентов на 20, чем в магазинах, те что смотрела. Все документы и гарантийный талон предоставили при доставке. Персонал весь вежливый и приветливый. Магазин и персонал выполняет все свои обязанности на отлично.
    Р.S. Качество на 5+++)))
  • Каринка.
    Решила поделиться своим мнением о магазине Пандрев. Покупая мебель в интернете ни когда не знаешь, что тебе привезут и какого качества. Заказывая Комод-бар "Викинг GL-05/04" я переживала, что придет, что-то не то, но как оказалось зря. Комод хорошего качества и именно, то что хотела. Я осталась довольна всем: качеством товара, своевременной доставкой и приятным обслуживанием.
  • КостянГ
    Мне магазин Пандрев понравился. Когда меняли мебель жена случайно нашла этот сайт в интернете, просто просматривала варианты гостиных... Решили заказать сначала мебель в спальню, все подошло идеально, без брака, без недочетов, без задержек. Привезли, установили. Потом заказали и в гостиную. Тоже не подвели, все на высшем уровне. Приятно сотрудничать с хорошими людьми.
  • Lena
    Я не так давно покупала на сайте Пандрев детскую кроватку и комод из коллекции Принцесса. Мебель из массива береза, что для меня было очень важно. Качество отличное и дизайн симпатичный. Я заказывала кроватки перед самыми родами и боялась, что не успеют привезти мой заказ, но все прошло отлично и все привезли вовремя. Рожать пошла спокойно, так как у меня для малыша уже все было готово.))) Хороший магазин с качественной мебелью, сравнительно низкими ценами и приятным обслуживанием.
  • Sasha
    И мы покупали диван на сайте магазина Пандрев, из коллекции Артур. Натуральное дерево с эффектом искусственного старения смотрится замечательно. Сам диван очень удобный и практичный. В общем мы остались очень довольны работой магазина и качеством дивана. Претензий к магазин не возникло.
  • Jana
    А мы заказывали в интернет-магазине Пандрев недавно диван-кровать из модельного ряда "Моника". Нам понравилось качество дивана и цена порадовала. Заказ привезли вовремя и предоставили соответствующие документы с гарантией. Мы остались довольны работой магазине.