отзыв
Россия Россия, Рыбинск, г. Рыбинск
Телефон 8915-989-78-13 Сайт

добавленодобавлено: 16-11-2015
Просмотрыпросмотров: 1360 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 68

Отзыв на Сайт snegohod-steklo.ru

здравствуйте .Мы сотрудничаем с организацией snegohod-steklo уже более 4 лет . ассортимент постоянно пополняется .качество неизменно растёт . сервис улучшается . наша компания довольна сотрудничеством с данной организацией Подробнее о Сайт snegohod-steklo.ru...

Компания дерьмо, сделал заказ, оплатил и всё. Всё в смысле стекло кое-как выбил а комплект клипс так и не получил, прошло 3 месяца. Контора левая, стекло которое пришло позорного качества.Отзывы положительные видимо сами накатали, на многих сайтах их ругают.
  • Кирилл
    Вот и подошло к концу мое сотрудничество с данной организацией. Не скажу что оно было приятным. В конечном итоге мне вернули деньги. ЭТО НЕ МОШЕННИКИ. Но людей, которые хотели бы приобрести у них стекло возможно заинтересует моя история.
    В сентябре я задумался о предстоящей зиме и решил заказать стекло на снегоход. Поисковик выдал на мой запрос несколько организаций! Почти у всех телефон не отвечал, было воскресенье, в "снегоход-стекло" взяли трубку, сказали что их стекла самые лучшие и что они с легкостью выполнят мой заказ, причем стекло есть в наличии. Я отправил на электронку марку снегохода и 3 октября перевел деньги 3500р на карточку физ. лица.
    и тут началось.... то что описывает Сергей. дозвониться можно с только с телефонов, с которых раньше не звонил, по электронке игнор. периодически пишут "заказ отправлен", но подтверждения отправки нет. И вот по прошествии месяца мне приходит стекло.... Но не на мою модель. Я с ними связался и отправил стекло обратно. Сотрудник Сергей сказал что: "Произошла ошибка" и они все исправят. Потом по словам сотрудников: несколько раз заказ был отправлен, завод вставал на реконструкцию и т.п. Правда предложили вернуть деньги. И вот сегодня 30.11.2016 деньги мне вернули, причем очень быстро. Предполагаю, что после публикации отзыва.
    В ИТОГЕ: отзыв негативный.
  • Кирилл
    Похоже, что это мошенники. Деньги взяли, кормят завтраками" все выслали" но при этом не дают трек номер для отслеживания. На телефон не отвечают.
    Сегодня 3.10 16 стекло отправили и выслали трек-номер отправления .Возможно у них были какие то объективные причины задержки отправки посылки.Приношу свои извинения компании snegohod-steklo.ru.
    Похоже вы сами себе пишите отзывы положительные.Заказал 20.09.16. стекло на снегоход ,оплатил .Трэк номер отправления спрашиваю -тишина.Не будет ответа по заказу ,пойду в полицию заяву писать на этих лохотронщиков.
  • илья
    хорошие стёкла .хорошие сотрудники , хорошая организация .
    илья
    ГеоСтройТех Красноярск
  • иван
    хорошие стёкла . вот стёкла на квадры бы ещё было бы шикарно !!!!
  • станислав
    отличные стёкла заказал себе стекло поставил- а оно просто не бьётся !!!вот так вот !!!
    Станислав Норильск
  • алексей
    отличная замена оригинальным стёклам . цена очень хорошая качество безупречное.
    Алексей Инта
  • андрей
    отличные стёкла рекомендую всем . стоимость в 5 раз дешевле оригинала . по качеству лучше .

андрей сургут
    заказывал стекло на снегоход polaris lx все отлично. Сергей г. Полярные Зори
  • слава
    знаем знаем ...снегоход стекло отличные парни работают. отличные стёкла как оригинальные.
    слава дуднка
  • сергей
    заказываю стёкла на снегоходы .нормальная контора. стёкла хорошие как оригинал. ухта сергей
  • сергей
    здравствуйте . организация изготавливает очень качественные стёкла. сергей нарьян -мар
  • алексей
    Заказал стекло yamahamultipurpose оплатил вечером скинули номер накладной. Поставил прекрасно подошло катаюсь- очень доволен.алексей дудинка.
  • валентин
    заказываю стёкла у SNEGOHOD-STEKLO уже 3-4 года доволен качеством . у нас магазин в южно-сахалинске и магадане представительство. покупатели очень довольны морозостойкостью . Валентин Сергеевич город Корсаков
  • сергей
    заказываем стёкла у александра уже 5 лет. никаких проблем вообще нет.
    качество отличное . у них там в рыбинске есть ещё конторы которые гнут стёкла из ПЭТа лучше не покупайте берите здесь http://snegohod-steklo.ru
  • сергей
    всем привет .хочу оставить положительный отзыв о компании снегоход стекло .
    сотрудничаем давно . ребята работают порядочные б цены всегда радуют когда могут сами позвонят предложат скидку .качество стёкол очень хорошее

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2210добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
Сайт snegohod-steklo.ru Рыбинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 735добавлено04-02-2015
Заказал стекло на Polaris в начале декабря через Александра Лютаева(оплатил 6700 руб). Обещали выслать в течении нескольких дней, сегодня 04.02.2015 стекла нет, одни обещания. На телефонные звонки не отвечает. Звоню со своего теле...
Сайт snegohod-steklo.ru Рыбинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 669добавлено16-11-2015
данная организация snegohod-steklo изготавливает достаточно качественные стёкла для снегоходов . являюсь сотрудником ОАО ГАЗПРОМ . заказываем регулярно в сезон 200-300 штук . высочайшее качество ветровых стёкол .рекомендую всем ....
Сайт snegohod-steklo.ru Рыбинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 300добавлено21-03-2016
очень благодарен данной организации snegohod-steklo. высочайшее качество ветровых стёкол несравнимо ни с чем . так же они стали изготавливать стёкла на side by side utv...приобрёл для ассортимента 4 штуки polaris rzr приехали оче...
Сайт snegohod-steklo.ru Рыбинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 299добавлено27-04-2016
снегоход стекло мы рады что у нас есть такие поставщики стёкол .кстати несколько ребят из нашей банды работают в ЗАО «Печорнефтегазпром» так что всего доброго всем недоброжелателям Иван Нарьян -Мар...
Сайт snegohod-steklo.ru Рыбинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 278добавлено27-04-2017
У меня свой спортивный магазин и хотелось очень расширить свой ассортимент товара. После того, как с друзьями поехали покататься на снегоходах и мы вдвоем с братом перевернулись и хорошо, что с нами ничего не произошло, что не мог...
Сайт snegohod-steklo.ru Рыбинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено16-01-2017
Начали сотрудничать с ним, пока не поступила им последняя часть по счету, звонили и клянчили, как подошел срок, все оплатили, они же в свою очередь брак так и не заменили. Хуже компании просто не придумать!!!...