Возмутило отношение персонала к клиентам санатория и поэтому решила почитать отзывы в Интернет об этом заведении. Оказалось, что хамство возмущает не только меня. После очередного посещения бассейна дети захотели посмотреть здание санатория. Пока дочь отправилась узнать у администратора о массаже, мы с сыновьями рассматривали надписи на медицинских кабинетах. Вдруг, как чёрт из табакерки, прибежал охранник (замечу, оставив пост на проходной) и начал нас выгонять из санатория. Вместо того, чтобы рассказать о санатории, мы услышали: "Уходите отсюда!". Настроение было испорчено напрочь и желание посещать сие заведение исчезло. Можно много ещё написать о этом колхозном обслуживании, но не буду повторяться. На других сайтах написано немало и всё - правда. Администратор тоже оказалась некомпетентной. Вместо того, чтобы дочери рассказать о всех возможных процедурах и предложить что-то, она сказала: "Я не знаю. Вроде как 20 минут 300 рублей. Я точно не знаю"???!!! Это как? Я точно не знаю? А кто должен знать? По коридору ходить нельзя, но беги и ищи кого-нибудь, кто ответит тебе на вопрос. Это же тебе нужно. Сражайся с охранниками и ищи. Кстати, в санатории из постояльцев было человек 5. Их тоже выгоняют, когда они по коридору ходят? Кстати, гулять там негде. Бедные немногочисленные постояльцы. Ходят гулять по грязным, разбитым деревенским дорогам, потому что больше негде, так как санаторий стоит на трассе с оживленным движением. Вывод один:сервис - колхоз. рассказать о всех возможных процедурах и предложить что-то, она сказала: "Я не знаю. Вроде как 20 минут 300 рублей. Я точно не знаю"???!!! Это как? Я точно не знаю? А кто должен знать? По коридору ходить нельзя, но беги и ищи кого-нибудь, кто ответить тебе на вопрос. Это же тебе нужно. Сражайся с охранниками и ищи. Кстати, в санатории из постояльцев было человек 5. Их тоже выгоняют, когда они по коридору ходят? Кстати, гулять там негде. Бедные немногочисленные постояльцы. Ходят гулять по грязным, разбитым деревенским дорогам, потому что больше негде, так как санаторий стоит на трассе с оживленным движением. Вывод один:сервис - колхоз.

Хозяевам санатория не помешало бы проводить проверку санатория с помощью тайных клиентов или хотя бы читать отзывы. Время идёт, а в санатории ничего не меняется. Поэтому и клиентов нет.