Отзыв : ООО "ОККОМИ"

отзыв
Россия Россия, Москва, Кузнецкий мост, д.19

добавленодобавлено: 20-11-2015
Просмотрыпросмотров: 8484 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 449.2

Отзыв на ООО "ОККОМИ"

Отзыв на ООО "ОККОМИ"Отзыв на ООО "ОККОМИ"
ОТЗЫВ ОБ ООО "ОККОМИ" (Кузнецкий Мост, д19). Обращалась в компанию и была подло обманута. Это мошенники с хорошо отлаженной системой по обману и разведением на деньги граждан, и так попавших в различные трудные ситуации. Придя к ним на первую "бесплатную" консультацию вы попадаете к "юристу" (о нет, документов в подтверждение что он юрист, вам никто не покажет) и вот тут то начинается активная обработка вас как клиента, которого надо раскрутить на денежку. Вам скажут, что ваше дело 90% выигрышное, они с такими неоднократно работали (покажут Большую папку с якобы выигранными делами именно этой компанией), уверят что по вашему делу будет предоставлен опытный и знающий "адвокат", который будет вести ваше дело до победного конца, т.е. выигрыша в вашу пользу. Подробно распишут какие шаги надо предпринять в вашей ситуации (листочка с этой схемой работы вы потом никогда не увидите). Вам дадут образец, по которому надо оформить доверенность у нотариуса (если хотите вам порекомендуют нотариуса, с которым они "давно работают"). ВНИМАНИЕ! Вы удивитесь, но в доверенности будет несколько человек, которые будут вести ваше дело, и им предлагается передать право передоверять третьим лицам!!!! Фактически работать будет только один. Далее начинается самое интересное. Работать с моими документами будут только после внесения 100% предоплаты. В договоре о возврате этой суммы при провале дела вы не найдете ни слова. Далее они сделаю самую малую часть работы (одна претензия) из того длинного списка красивых юридических терминов, что услышите от юриста при первом визите. В моем случае в день подачи претензии другой компании, поспешили вызвать в офис, ознакомить с этим документом и подписать акт.Уверяли что будут и дальше работать. НО! Что ответят на эту претензию - никого не волнует уже. Однако работники ОККОМИ продолжают делать вид, что проводят работу дальше...просто очень заняты... не отвечают на звонки, сбрасывают вызовы входящие а потом отключают телефон. Тем самым затягивают время, которое так необходимо для решения вашего вопроса. После настойчивого требования ввести в курс своей работы по вашему делу, с вами с удовольствием встретятся и предложат заплатить еще столько же за продолжение работы. Вот так зарабатывают на наших бедах "юристы" и "адвокаты" ООО "ОККОМИ". Нет смысла указывать конкретные фамилии, т.к. они ВСЕ работают по такой схеме "развода клиента". НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!! Обманут! Подробнее об ООО "ОККОМИ"...

Добрый вечер. Я прошу откликнуться всех, кто пострадал от лжеюридической фирмы ООО "Люмина". Напишите мне на почту:marielle.zaitseva2016@yandex.ru.Необходимо скоординировать действия и составить коллективную жалобу. Полиция с прокуратурой бездействуют, больше года не могу добиться справедливости. Высшие инстанции тоже шлют отписки. Эти мошенники просто пользуются своей безнаказанностью, но всё это до поры до времени.
    https://vk.com/id156799985 страница в контакте зарубаевой Теперь они ООО правосудие,5-й Монетчиковский пер дом 18, телефон 8-9099159779
    Зарубежная,на тренировка 38 с тобой много кто хочет пообщаться
  • владимир
    Зарубаева Л Н,сначала была сотрудником ооо оккоми кузнецкий мост 19,представляла интересы граждан.Она была в курсе того,что компания собирается закрываться и поэтому,делала вид,что продолжает работать.После закрытия,она перебралась в ооо люмина,новый арбат 16 и продолжала свою деятельность,заранее зная,что никакая работа делаться не будет,главное,чтоб деньги внесли в кассу и все на этом.Она прекрасно знала,что Люмина собирается закрываться и заранее ушла с этой конторы.Теперь остается вопрос,в какой фирме она теперь раблтает
    https://vk.com/id156799985 страница в контакте зарубаевой
  • владимир
    зарубаева Л.Н.ты бы хотьб перед людьми извинилась чтоли.Опять та же схема,что и в ООО Оккоми.Людей на деньги обманывать не надоело.Всеравно куда нибудь устроишься.И запомни,на тебя охота обьявлена.
  • Lila
    Отзыв оставлен про контору ООО "Люмина", расположенную по адресу: ул. Новый Арбат, д. 16. Резко негативное воспоминание после одной встречи с их "законопослушными" "адекватными" так называемыми "юристиками"...
  • Lila
    НЕ ведитесь на их БесПлатную консультацию и НА СКИДКУ, которая действует прямо здесь и прямо сейчас. А завтра у Вас такого шанса не будет, и Слава Богу. Повезло тем, кто пришёл туда без денег, без банковской карты, без сберкнижки на бесплатную консультацию, проконсультировался и ушел)
    Я обратилась в ооо Модис. быстро составили договор по моему лицу определили сколько услуги стоят и разошлись.на консультации меня также насторожили слова юриста : что мне делать ничего не нужно только при выходе из офиса бросить письма т.е. документы в почтовый ящих , за которые мне надо заплатить 17 тыс. 2т я заплптила сразу.идя домой я поняла что такие документы не имеют юр силы, сегодня позвонила и хотела отказаться от их услуг. И тут понеслось что если я не появлюсь через два часа то будут и коллекторы и суды и что-то еще страшновато к таким юристам обращаться. думаем сами.вот какая помощь оказалась!Татьяна
  • Real Alex
    По поводу ОККОМИ и последователей - прошу выйти на связь - reccdj@gmail.com
    Сегодня была в ООО "Люмина" ул. Новый Арбат, д. 16 по вопросу трудоустройства по специальности "юрист, правозащитник, судебный представитель". У секретаря при входе (она же деньги с клиентов принимает) на столе лежит папка, а на папке написано печатными буквами "рецепшн". Ржу не могу!!! Далее. Пригласили в комнатушку, такие во всех консалтинговых юридических фирмах (обращаю внимание! консалтинговая юр.фирма - это лохотрон "кто купит билетов пачку, тот получит водокачку", бесплатных юридических консультаций, тем более с подборкой законов и подзаконных актов, не бывает. У юриста знание статьи а к ней знание практики - это хлеб). Ну так вот, сижу на собеседовании, слушаю, прислушиваюсь внимательно, а мне и говорят: "Значит так! График у нас 6 и 1, работаем с 9.00 до 21.00, оклада нет!. Я в ответ: "Согласна! Но деньги в перёд!". Молодая девушка быстро удалилась, топая пластмассовыми каблуками дешёвеньких босоножечек. Вообщем, Уважаемые граждане! если Вас так и раздирает обращаться в такие компании, то советую для начала ознакомиться со ст. 55 Кодекса административного судопроизводства часть 3 изменения от 02.06.2016 "Адвокаты должны представить суду документы, удостоверяющие статус адвоката в соответствии с федеральным законом и их полномочия, а иные представители - документы о своем образовании, а также документы, удостоверяющие их полномочия". А это значит, что у адвоката требуем удостоверение, у юриста (вашего представителя) требуем диплом о высшем юридическом образовании. Ну хоть какая-то надежда будет! А в этих компания более 90% сотрудников профессиональные мошенники без юридического образования. Успехов всем!
    Я в данный момент являюсь клиентом этой фирмы, направили меня туда из федеральной инспекции труда. Наобещали всего и быстро, но пока только грамотно тянут деньги. Отдал пока 27000 по договору и 1700 за доверенность. в субботу должен везти остальное, но после ваших комментов.......Насторожило отсутствие визиток-закончились мол, нет вывески, зарегистрированы только в этом году. Сейчас перезвонил в инспекцию той даме, что рекомендовала их. убеждает в их порядочности. Но сказала, что у них собрание, просила перезвонить завтра. Дождусь......
  • Кэт333
    У кого и что получилось в разбирательствах с Оккоми или Люмина по-новому?
    Я тоже заплатила им и осталась без результата.
    Теперь вот больше всего волнует возврат доверенности. Живут на том, что люди к ним приходят уже в отчаянии
  • Sasha
    Владимир, день добрый! Из Вашего комментария я не понял в чем обман то? Вроде пишите, что документы составили, говорят, что дело движется. Может еще время не подошло для окончательного результата? Или с Вами больше не общаются и всячески скрываются? А к руководству с пытались обратиться,пообщаться, уточнить детали или просто чуда ждете? Просто большие сомнения, что некомпетентная организация может позволить себе находиться в самом центре одного из самых дорогих городов мира...
  • prodamgarazh
    Совершенно не понял негативных отзывов ниже, очень странно, что людей в наше время удивляют цены на те или иные услуги. Такое впечатление, что половина клиентов застряла где-то на советских просторах и ценника придерживается соответственного.
    И с каких пор, если у народа нет денег, он прётся в самый центр Москвы в поисках бюджетного решения своих проблем? А чего не в Кремль сразу? Или не на Рублёвку?
    И вот лично моя проблема была решена более чем успешно. И хочу заметить, что до этого обращался в 5 различных агентств, которые вместо консультации, за которой я пришёл, просто напросто навязывали мне свои услуги.
    А вообще, опираться на отзывы незнакомых людей в интернете - глупо, каждая проблема индивидуальна, ровно как и отношение к деталям, из которых строится итоговая оценка. Лучше не тратить своё время на чтение подобного, а самому оценить работу. Всем добра =)
    Падаль. это ты.
    А я категорически не согласен с Вашими оценками данной компании, да я заплатил и абсолютно не жалею, мой вопрос решился за 20 дней и даже круче, чем я рассчитывал. не буду описывать свою историю, но с самого начала я общался с профессионалами и шел я в эту компанию не ради праздного интереса, а именно решать свою проблему и четко знал, что бесплатен только сыр в мышеловке. На кассе магазина ни кто из Вас не удивляется, что продавец просит деньги за товар. Рекомендую данную компанию, если у Вас действительно есть проблема, то ее решат
  • Мона
    Здравствуйте! Кто-нибудь обращался в ООО "Модис", на 1-й Бородинской, д.2А? Это разводилы или реально могут помочь? Заранее спасибо!
  • Мадам Ника
    ООО "Люмина" это мошенники на мошеннике и мошенником погоняют. Обходите их так называемый офис на Арбате, дом 16. Если бы это была бы настоящая компания, то и вывеска была-бы у них на всё обозрение. А сидят в торце здания, как в скворечнике. Если Вы уже попали под их влияние, то постарайтесь побыстрее от-туда убраться, т.к. пока с Вас можно качать бабки, а они хорошие психологи, то всё с Вас и выкачают. И не ходите Вы к ним на собеседование, тем паче не подвергайтесь психологическому воздействию, ходите по 2-е или группой, что-бы были свидетели - они этого не выносят, и не встречайтесь у них в офисе, а на нейтральной территории, т.к. Вас запугать в офисе им проще. У них ведь есть и выбивалы и вышибалы. У них Всё схвачено - полиция и суды и адвокатура. Они Вам и по Вашему адресу могут выслать такое, что у Вас волосы дыбом встанут. Люди будьте бдительны. Только Ваша бдительность и мобильность в выслеживании таких негодяев может хоть как-то скрасить Вашу жизнь и без того несчастную в экономическом вопросе. Если Вы работаете с такими людьми, как-то:Геворкян Оганес Эдвинович, Агабекян Арман Сейранович, Захарова Екатерина Владимировна, Зарубаева Людмила Николаевна, Каналин Пётр Викторович, Авдеева Ольга Анатольевна - знайте это жулики. Вместе с их директором. Кстати фирма согласно лицензии занимается продажами, а не юридическими вопросами. Как они хорошо устроились. А нашим правоохранительным органам по фени - все там кормятся, а Вы налогоплательщики платите им за то, что они Вас обворовывают.
  • Геворкян О.Э.
    Добрый день.
    В вашем комментарии фигурируют мои данные!
    Вы пишете про меня. Я и есть Геворкян О.Э.
    На каком основании вы позволили себе, будучи не моим клиентом вписать тут мои данные, мне неизвестно.
    На каком основании вы меня включили в так называемый список жуликов тоже неизвестно.
    Мой телефон не меняется и не будет меняться, если вы конечно были моим клиентом и у вас есть мой номер.
    Если вы позволяете себе в общем доступе использовать мои данные, будьте так любезны писать Ваши ФИО и координаты, чтобы я тоже мог предпринять меры в отношении Вас для восстановления справедливости.
    Вы отражаете ваши эмоциональные порывы, которые беспочвенно направлены также и в мой адрес.
    Если вы не представляетесь и не являетесь лично моим клиентом, буду благодарен, если с корректируете ваш комментарий и удалите мои данные.
    С уважением, Геворкян О.Э.
    9 апреля заключил договор о юридической помощи с ЮК "Люмина" Содрали 76500 руб., в т.ч. 30 000 руб. за анализ ситуации, подготовку претензии к работодателю, жалобы в труд.инспекцию, прокуратуру, ФСИН, ФСС; 46500 руб. за похождения к работодателю, задолжавшему заработную плату за пол-года. Составили два договора. Чтобы оправдать 46500 руб.в выполняемых работах повторно описали предыдущие работы ( как в первом договоре). Каждый шаг в деле выполнения работ обещали сообщать, но сначало обещания, а затем очередной обман о том, что дело движется.ООО "Люмина" находится на ул.Новый Арбат, дом 16. Это лохотронщики. Со мной работал Панков Ростислав Анатольевич. Не думал, что так лоханусь. Вот и верь людям. А ещё юристы. Расстрелять всех надо. Нет на них управы. Сталин бы всех к стенке и в расход. Люди не ходите туда. Не повторяйте своих ошибок.У самого беда на беде - где искать помощи не знаю. Последние деньги и то в кредит взял. Будь они прокляты (ЮК "Люмина" и все остальные такие же, которые наживаются на людском горе) - сволочи.
  • Сер
    Рекомендуем, пишите полностью Ф.И.О. подобных юристов. Каждый последующий клиент будет знать,что подобный юрист может участвовать подобных мошеннических схемах. Конечно ясно, что многие юристы сами попадают в эти ловушки непорядочных работодателей, но большинство уже максимум через 1 мес. понимают куда попали и могут уволиться, а если это не делают, то значит эта схема их устраивает.
  • Жесть....
    Меня обманули на 15тысяч рублей, услуг оказано не было, деньги присвоили, в суд хотела подать а уже как оказывается некого, обманывал Алексей Юрьевич и Алина Аквамовна(будь они прокляты) Теперь в полицию писать, Вы обращались в полицию?
  • Константин
    либо же на киевской ул. 1-я Бородинская дом 2а метро Киевская ооо Модис называются
  • ОлегG
    Возможно эта контора переквалифицировалась в ООО Люмина адрес Новый Арбат 16.
    Они уже ООО правосудие!5-й Монетчиковский пер д 18 на Павелецкой! Давайте объединяться!
    Спасибо, что написали адрес, а то я уже повелась и записалась на прием именно по этому адресу
    Вернулась в Москву и обнаружела тоже самое контора безследно изчезла!! Обещали суд в конце декабря, потребовали предоплату 100%!!!! В результате осталась без всего!! Люди как успехи?? Кто куда обращался? В какое отделение полиции? Нужно собираться группами !!!! Иначе никто ничего делать не будет!!! Для связи c-mironova@yandex.ru!!!!
  • Ева7405
    Добрый день всем! Мы собираемся объединить наши усилия и действовать. У нас с вами одно общее дело -подключайтесь! Завтра у нас общая встреча по обсуждению вопроса и конкретного плана действий .Пишите на алдрес: zhuravevgeniya@yandex.ru Никто не собирается отступать.
    Сегодня был у юристов, меня тоже обманули на 85000, первым делом нужно отозвать доверенность, которую, как я понимаю, все сделали на псевдо адвокатов и скорее всего даже не вникали в суть доверенности. А потом за 17000 рублей они составляют иск о расторжении договора и возвращают деньги, в иске будет прописано, что 17000 будет компенсировать ответчик, плюс моральный ущерб, плюс неустойка. В общем по результатам отпишусь, надежда вернуть свои деньги вроде как есть.
    В эту организацию обратилась за помощью вконце декабря 2015 года и как выяснилось теперь стала очередной жертвой мошенников. Тянули время, делали вид, что что то делают, а потом пропали. Возможно ли вернуть свои деньги?
  • андрей
    а вот зато у зарубаевой людмилы николаевны телефон то включен и работает звоните ей 8-916-360-21-92
    Тоже являлся их клиентом, с адвокатом начинавшим вести дело говорил, сказал что там больше не работает, контора якобы не существует по прежнему месту прописки и как найти концов не знает, известные телефонные номера временно заблокированы. Печально, что все документы по делу остались у них.
    Мои координаты для коллективного разбирательства: mvf(coбaka)mail.ru
  • Igor
    Всем пострадавшим здравствуйте! В течении двух месяцев не могу до них дозвониться. (телефоны выключены) Написал адвокату письмо в смс, он говорит что больше там не работает и дело передано другому адвокату. Так как на электронные письма в адрес ОККОМИ также никто не отвечал , приехал лично. Двери ЗАКРЫТЫ. В магазине напротив спросил продавца, она сказал, что ОККОМИ исчез в никуда. Получается , что это мошенники. За свои услуги, которые не выполнены ОККОМИ от меня получили 95900. Получается что меня обманули и это мошенничество. Фирма исчезла в никуда.
    Они уже ООО правосудие!5-й Монетчиковский пер д 18 на Павелецкой!
  • Кирилл
    Согласен со словами об ООО "ОККОМИ".
    Помимо вечно занятого "адвоката" Зарубаевой Л.Н. еще есть такие сотрудники этой компании, как Коршунов Алексей Юрьевич и Данила Викторович (фамилии не помню), которые грамотно обрабатывают юридически неподкованных граждан.
    Когда перестали отвечать на звонки (ни один из 4-ех номеров, по которым они со мной связывались 8(903)1122461, 8(903)1122548, 8(903)1122045, 8(903)1122538 не доступен) я решил съездить к ним в гости на Кузнецкий мост 19, но там, как я и предполагал, не оказалось ни сотрудников, ни таблички на стене и дверь была заперта.
    Если ли вообще возможность вернуть свои деньги?
    В организацию ООО "ОККОМИ" (ИНН 7724308995) обратилась в начале ноября 2015 года. Внесла предоплату 100%. В этой организации дали список адвокатов, на которых я оформила доверенность и которые должны вести мое дело В списке адвокатов 5-ть человек. Сейчас январь, а у меня нет ни адвоката и сама организация куда-то исчезла. По адресу Кузнецкий мост, 19 организации ООО "ОККОМИ" нет.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "ОККОМИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1703добавлено20-11-2015
Еще раз хочу написать о якобы юридической компании ООО "Оккоми" кузнецкий мост,19. Это Банда аферистов и мошенников. Они занимаются исключительно вымогательством денег. Я уже оставляла свой отзыв и называла предоставленного мне "а...
ООО "ОККОМИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1152добавлено27-11-2015
ООО "ОККОМИ" Солидарен с предыдущими жалобами на организацию. ФИО адвоката Геворкян Оганес Эдвинович. Оказывает моральное давление, чтобы Вы подписали акт о проделанной работе, реально не выполнив её. Проявляет полнейшую невнима...
ООО "ОККОМИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 711добавлено11-12-2015
Обратилась за бесплатной консультацией еще в августе месяце. Были проблемы с магазином электроники, а точнее с гарантийным ремонтом. Мне объяснили что и как нужно делать, предложили услуги (составить претензию). Но тогда финансово...
ООО "ОККОМИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 649добавлено10-12-2015
Вполне довольна! Очень быстро и грамотно провели сопровождение сделки с недвижимостью. Я осталась довольна. Рекомендую. Цены вполне приемлемы . Юристы на уровне ....