День в истории 21 мая

Прекрасного весеннего утра всем.   21 мая в 1502 году испанский мореплаватель …

День в истории 20 мая

Долгожданного весеннего утра всем.   20 мая в 1742 году русский полярный …

День в истории 19 мая

Добрейшего весеннего утра всем.   19 мая в 1347 году Кола ди …

Нейтральный
отзыв
Телефон 8 (812) 377–83–17 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, 54

добавленодобавлено: 24-11-2015
Просмотрыпросмотров: 1314 Комментариикомментариев: 47 Проголосовалиголосов: 0
Предстоит визит к зубному врачу, а вы внутренне сжимаетесь при одной мысли об этом? Обращаясь в нашу стоматологию на ул. Зины Портновой, знайте — всё, что вам предстоит – это насладиться предложенным комфортом! Не переживайте по поводу недомогания, избавить вас от него теперь задача высококвалифицированно о персонала нашей клиники.

Современное оборудование, установленное в уютных кабинетах, достойный профессионализм и чуткость при проведении любых манипуляций сделают избавление от всего спектра зубных проблем быстрым и максимально безболезненным! Подробнее о Клиника Стоматология Комфорта...

Клиника Стоматология Комфорта Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 108добавлено09-05-2017
Лечением у Инны Владимировны доволен. Мне порекомендовали ее на работе, и я ни разу не сожалению, что послушался их и пошел удалять нерв именно к ней. Было немного неприятно, но я думал будет хуже....
Клиника Стоматология Комфорта Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено04-08-2017
Отдельное спасибо хочется сказать Мельникову Алексею Владимировичу, проделал со мной очень кропотливую работу, полгода ходила к нему как на работу. Но результатом более чем довольна, он просто настоящий волшебник! Спасибо вам за м...
Клиника Стоматология Комфорта Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 93добавлено07-08-2017
Клиника Стоматология Комфорта Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 69добавлено11-05-2017
Халипова помогла мне не только разобраться какой необходим мне протез, но еще и установила быстро его. Теперь думаю и отца привести и поставить ему условно-съемный протез....
Клиника Стоматология Комфорта Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено03-03-2018
В Питере, для того, чтобы найти действительно хорошего стоматолога, придется убить просто кучу времени, да и стоит это не дешево. С Татьяной Николаевной мне действительно повезло, потому что порекомендовала ее моя коллега, которая...
Клиника Стоматология Комфорта Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 34добавлено09-01-2018
Была тут, понравилось. Но я и в других клиниках бываю, принципиально не выбираю одну, всегда ищу где дешевле, сейчас везде стараются выгодные акции запиливать для привлечения клиентов, я как раз этим пользуюсь. Например, недавно ...

• Марк
    Обратился в стоматологию Комфорта с проблемой, во время приема пищи откололся зуб. Я попал доктору Емельяновой Татьяне, она мне помогла. Сначала удалила подвижную часть зуба. Затем нарастила не достающий кусок зуба. Доволен результатом.
  • Iren
    Нужно было удалить совсем разрушенный зуб, с этой проблемой и пошла в эту клинику, хоть недалеко от работы, отпросилась ненадолго. Врач тут перед процедурой удаления зуба, сделал все необходимое, а именно снимок зубов, провел анестезию и потом, уж без проблем его удалил. Насчет остальных зубов дал небольшую консультацию, что и как делать, для их сохранности.
  • Дарья Монастырёва
    Хорошая клиника с грамотными специалистами. Я уже лечусь у них не первый год, Халипова ставила мне протез в прошлом году, а у Кристины Александровны я периодически делаю чистку зубов от камней. Мне нравиться ее аккуратность и хорошее отношение ко мне.
  • Ольга Постникова
    Хочу и я оставить своим мнение о Стоматологии Комфорта и выразить благодарность специалистам, которые работают на Зины Портновой. Мне помогли разобраться с проблемами с зубами и вылечили мой запущенный пульпит. Врачи все вежливые и обходительные, и отдельно рекомендую Юлию Евгеньевну.
  • Иван Истомин
    К Инне Владимировне обратился по поводу чистки зубов, от зубного камня. Вся процедура прошла достаточно быстро, безболезненно и к тому же, доктор рассказала, как нужно правильно ухаживать за зубами, чтобы больше такого не было.
  • Марина Севелева
    Из личного опыта поняла, что найти квалифицированного специалиста, таки довольно сложно, мне удалось отыскать опытного стоматолога-ортопеда это Евгения Сергеевна именно она, установила мне металлокерамику. Спасибо. Процедура успешная, протез хорошо сидит.
  • Ирина Куш
    Мои ощущения меня не обманули, не зря, для планового приема и осмотра записалась в клинику Стоматологию Комфорта, ведь у меня обнаружили развитие кариеса, который удалось вылечить без последствий, так как не был запущен. Рекомендую вам ответственного специалиста Похилько.
  • Алена 84
    В прошлом году я решила конкретно заняться своими зубами, и пара была уже только на удаление. Записалась я к хирургу Кондаурову И. И. и до сих пор хожу только к нему. Очень понравился как врач, сам спокойный и меня как-то легко ему удавалось успокоить и удалял зубы очень аккуратно, не мучил меня. Один удалили, а про второй он сказал, что зуб хороший, и подлечил его. Побольше бы таких честных и хороших специалистов. На удаление только к нему советую обращаться.
  • Ирина Токарева
    Огромная благодарность Надежде Геннадиевне за профессионализм, внимание и чуткость. Мои наилучшие рекомендации, у нее хорошо выходит ставить пломбы, которые не выпадают через месяц.
  • Алина Гладкая
    Юлия Евгеньевна — это врач, которому, я могу доверить свои зубы. Специалист приятный и вежливый, если будут проблемы пойду к ней снова.
  • Алёна Андреева
    Спасибо вам Кристина Александровна за хорошее лечение, вам удалось вылечить кариес и при этом все зубы остались целыми.
  • Эля Халитова
    Абрамова Кристина мой постоянный врач, рекомендую тем, кто намучилась с врачебными ошибками. Она не разу не подводила меня, всегда в лечении доверяю ей свои зубки.
  • sdj
  • Алина Мищенкова
    Благодаря этому стоматологу мои зубы всегда красивы и здоровы. Сеансы приема проходят очень быстро, а эффект не заставляет себя ждать. Спасибо за хорошее отношение Инне Владимировне.
  • Алёнушка Балыдина
    Хотелось бы выразить благодарность стоматологу хирургу Абрамовой, очень чуткий и внимательный врач. Работает быстро, аккуратно, я жуткая трусиха, но по мимо всего врач меня смогла еще и успокоить.
  • Ринни Валентайн
    Хочу выразить благодарность Надежде Геннадиевне, очень боялась лечить передние зубы, оказалось все не больно, быстро и цены доступные
  • Диана Гречиникова
    Два года назад поставила моя мама коронки в Стоматологии Комфорта у замечательного доктора-ортопеда Евгении Сергеевне, большое ей за это спасибо. Очень довольна она тогда осталась, и я сейчас. Месяц назад сделала у нее съемные протезы,
  • Екатерина Павлюкова
    Обращаюсь в Стоматологию Комфорта уже не первый раз. С зубами проблем нет, но для профилактики регулярно посещаю Кристину Юрьевну. Чаще всего я у нее делаю чистку, у нее кстати легкая рука, поэтому процедура не такая болезненная.
  • Марина Дружинская
    Доктора Кристину Юрьевну знаю давно. Уверен в ее работе. На последней встрече она буквально спасла мне зуб, без коронки его восстановила, боли не было никакой. Рекомендую вам всем, только ее.
  • Алиса Жукова
    Мне понравилось, как провела консультацию Евгения Сергеевна, поэтому остаться на установку протеза все же решилась в этой клинике, и не зря. Уже после первой примерке, я поняла, что обратилась к правильному специалисту, после через неделю протез уже стоял у меня во рту. Притирка уже прошла, сейчас удобно уже с ним ходить.
  • Екатерина Балашова
    Консультацией у Кристины Юрьевны, осталась довольна на все свои вопросы, получила четкие ответы, еще и чистка прошла без особого дискомфорта. Профессиональна, знает свое дело и делает его качественно. Отличный врач, по больше бы таких.
  • Полина Ишутина
    Что понравилось в Стоматологии Комфорта, так это то, что камни зубные лечат лазером, а не обыкновенным инструментом, поэтому я и пошла к Надежде Геннадиевне
  • Дарья Николаева
    Благодарю Кристину Юрьевну, фамилию честно забыла за нанесение специального укрепляющего средства на эмаль для укрепления. Она мне помогла зубы теперь не крошатся.
  • Екатерина Исакова
    Болел один зуб довольно таки долго, итог был прост мне его удалили, с дыркой вместо зуба ходить не хотелось поэтому и поставила имплант у Игоря Игоревича. Результатом удовлетворена. Спасибо.
  • Яна Манко
    В клинику Стоматология Комфорта обратилась по совету очень близкой подруге, она и посоветовала мне протезиста Халипову Евгению Сергеевну. Я осталась довольна, что именно она устанавливала мне протез, все прошло быстро и четко.
  • Олеся Юрченко
    Выбрала для установки иипланта в Стоматологии Комфорта Игоря Игоревича, поэтому после успешной процедуры хочу его поблагодарить и пожелать больше клиентов.
  • Елена Кузнецова
    К Надежде Геннадиевне попала случайно, а все потому, что постоянно к кому ходила, была на выходном, зуб так болел, что терпеть день не стала и обратилась к этому специалисту. После лечение, делаю выводы, что в Стоматологии Комфорта работают, только профессионалы.
  • Светлана Каркачева
    Многие мои знакомые и родственники, хорошо отзываются о Халиповой Евгении Сергеевне, поэтому я у нее и устанавливала бюгельный протез, это мой первый протез зубной в жизни, поэтому переживала довольно-таки сильно. Но оказалось все не так страшно, после нескольких замеров и примерок, мне его поставили, первые два дня чувствовала непонятные ощущения, а потом привыкла. Рекомендую.
  • Аня Маковенко
    Сергей Александрович отлично сделал процедуру протезирования, теперь стало намного легче разговаривать и есть. Не думала, что у нас в Питере есть такие специалисты, и было даже не больно. Протез от лечит от родных зубов просто невозможно. Советую Стоматологию Комфорта.
  • Светлана Панькова
    Протезирование прошло успешно, не было никаких переделок, на примерке все сразу подошло, за это отдельное спасибо Акулову Сергею Александровичу. Поэтому уже успела порекомендовать его своей подруге, она хочет сделать виниры себе именно у этого специалиста.
  • Лидия Дмитренко
    Был флюс потому, что неправильно провели лечение в другой клинике, в итоге я с нагноением обратилась в Стоматологию Комфорта к Надежде Геннадиевне. Именно этот специалист быстро сориентировалась, что нужно делать и назначила оперативное лечение. Сейчас стало намного легче.
  • Анна Комарова
    У Похилько Надежде Геннадиевне обращалась за лечением кариеса. Когда увидела небольшое пятнышко на зубе, сразу решила действовать и не затягивать с этой проблемой. Мне объяснила, специалист, что это кариес и если вовремя начать лечение, все пройдет бесследно. Спасибо за оперативное лечение и хорошее отношение.
  • Юлия Винидиктовна
    Появился неприятный запах со рта, решила с такой проблемой не медлить и обратилась к своему лечащему врачу Инне Владимировне, она сразу сказала, что это из-за образовавшихся камней на зубах. После чистки моя проблема прошла, я также получила дельные рекомендации и теперь через полгода на плановый осмотр.
  • Оксана Кобыляцкая
    Рекомендую Евгении Сергеевны, как хорошего высококлассного специалиста в протезировании. У нее устанавливала виниры, думала подпиливать эмаль на зубах будет больно, но нет, вся процедура была длительной, но не мучительной. Сейчас у меня красивая улыбка, подружки аж завидуют
  • Вероника Абашева
    У Игоря Игоревича делала одномоментную имплантацию, работой, а главное результатом я довольна. Имплант прижился, я больше всего переживала, что это может не произойти и придется проходить все по новой. Сама процедура не заняла больше 50 минут. Теперь советую специалиста всем и поэтому и оставляю положительный отзыв.
  • Алинка Петренко
    После родов начали просто сыпаться зубы, поэтому пришлось даже устанавливать несъемный протез. К этому вопросу я подошла основательно поэтому, точно знала к кому пойду. В итоге все процедуры мне делал Акулов Сергей Александрович.
  • Юлия Яцкая
    Отдельное спасибо Прудниковой Инне Владимировне за укрепление моих зубов специальной эмалью и обогащением витаминов, зубы стали крепче, и десна перестали быть воспаленными. Если будут еще проблемы с зубами, то я только к вам.
  • Полина Федорова
    Одномоментную имплантацию зуба делала у Игоря Игоревича в Стоматологии Комфорта на Зины Портновой. Имплантация была нужна для дальнейшего протезирования, выбрала такой метод, чтобы не подпиливать соседние зубы. Процедура была длительной, но не болезненной, боли практически не было. От результата я в восторге.
  • Инна Дубовая
    Спасибо, Акулову С.А ему замечательно получилось подобрать протезы для отца, он доволен, и говорит, так ему легче стало. Вот теперь и я, думаю, может установить мне виниры у этого специалиста, он уже теперь проверен нашей семьей :)
  • Алена Коралевская
    В свою очередь хочу оставить и свое мнение я о Акулове С.А ходила к нему я и моя мама. И обе мы остались довольны. Я устанавливала виниры, а мама устанавливала несъемный протез. Я довольно результатом и было совсем не больно. И что хочу еще добавить в Стоматологии Комфорта есть постоянно акции, но и без них цены адекватные.
  • Ольга
    После посещения данной клинике сделала вывод для себя, что это отличный вариант, где не только выгодно можно лечить зубы, но еще и профессионально. специалисты высокой квалификации и любят свою работу. Всегда много клиентов, но на стерильность это не влияет. Хожу сюда каждые полгода к Юлии Владимировны, для профилактического осмотра.
  • Нина Рудяшко
    Ставила себе имплант здесь. Долго сомневалась, стоит ли обращаться в частную клинику или нет. Все же решилась, подкупила цена. Сам имплант устанавливал Бельтюков Евгений Петрович. Отторжения не случилось и это я рада. Рекомендую. Все быстро, легко и без боли.
  • Анастасия
    Халипова Евгения Сергеевна несколько дней назад установила мне металлокерамику, мне давно советовали ее установить сначала не было средств, а потом переживала ни будет коронка мне мешать. Но вы знаете ощущения не такие как я думала. Уже свыклась. И выглядит все эстетически. Хочу теперь еще в этой же клинике отбелить зубы и почистить камни. Давно такого профессионализма не видела у врачей.
  • Мария
    В клинике на Зины Портновой работает Халипова Евгения Сергеевна. Вот как раз за ее работу я ее и хотела поблагодарить. Она замечательный стоматолог ортопед, который с легкостью подбирает для каждого пациента свое протезирование. Наша семья практически вся в ее кресле уже пересидела. Вот и я наконец-то решилась на не съёмный протез. Вынуждена была его поставить, после того как от запущенного кариеса начались разрушаться зубы. Спасибо вам Евгения Сергеевна за выполненную работу и за хороший протез, который совсем не чувствуется и не вызывает воспаления десен.
  • Ольга Хилько
    Как всегда не вовремя разболелся зуб. Подсказали мне телефон стоматологии Комфорта на Гороховой, прозвонила, записалась на вечер этого же дня. Подъехала, немного подождала - в холе уютно, мягкий диванчик, можно отдохнуть перед процедурой после рабочего дня. Минут через 5 меня приняли. Стоматолог провела осмотр, нашла сразу 6 поврежденных зубов и это помимо того, который был уже совсем в плохом состоянии. Решили, что раз уж будем делать анестезию - то сразу оба соседних зуба и вылечим, так и поступили. Что меня порадовало, на следующий день никакой боли и дискомфорта не было, сразу записалась на 2 приема вперед.
  • Мария Симко
    Обратилась в эту клинику по рекомендации начальницы, после того, как мне неудачно установили имплантант в другой клинике. Не буду уточнять в какой, но не считая, что дня четыре не проходил отек, так ещё и начал немного шататься, так вроде незаметно, но вот во время еды я чуть не плакала. Обратилась в вашу клинику, моим врачем стал Кондауров. Милейший человек и просто великолепный специалист, мало того, что ему удалось все идеально исправить - так он еще и просто смог меня успокоить и настроить на положительный результат, как оказалось - это немаловажно. Просто золотые руки. Да и отношение к клиентам совершенно противоположное - внимательный подход, сразу к себе располагает. Спасибо.
  • Марина Андреева
    Очень приличная и не такая уж и дорогая клиника, как я подумала когда зашла. Просто привыкла. что если клиника комфортная и оснащенная, значит и ценник будет космос. Нет, вполне нормальные цены, которые полностью оправданны. Я лечилась у Прудниковой Инны Владимировны. Очень внимательная, улыбчивая, терпеливая. Идеальная чистота и стерильность в кабинете. Объясняет, показывает - что и как будет делать, чтобы все страхи ушли. Осторожно и безболезненно обколола больной зуб - а это самое страшное для меня, поставила незаметную пломбу, которую полностью обточили под анатомические особенности моих зубов. Теперь буду ходить на профилактические процедуры регулярно. И всем советую!