Телефон 8 (812) 312–59–27, 8 (812) 570–45–11 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 25

добавленодобавлено: 24-11-2015
Просмотрыпросмотров: 679 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 0
«Стоматология Комфорта» на улице Гороховой является одной из клиник сети, которая функционирует уже более 20 лет, накопив за этот период солидный опыт. Само название отображает основную концепцию нашей работы: мы стремимся установить прочные и доверительные отношения с пациентами, чтобы поход к врачу не вызывал ни малейшего страха или неудобства. Все лечебно-диагностические аппараты, которыми оборудованы кабинеты, — новые и современные. Вы можете не беспокоиться и о качестве используемых медицинских материалов, так как все они сертифицированы и неоднократно проверены на практике. Не оттягивайте с визитом и приходите к нам на консультацию.

09-01-2017 - Отличные специалисты - Положительный - Нижний Новгород
12-11-2016 - Отличные результаты в похудении - Положительный - Архангельск
01-11-2016 - Рекомендую ДентаГард цена\качество. - Положительный - Москва
01-11-2016 - besstuzhevav@mail.ru - Положительный - Санкт-Петербург
01-11-2016 - удаление 8-ки - Положительный - Санкт-Петербург
02-11-2016 - Имплантация. - Положительный - Санкт-Петербург

• Марина Говорунова
    Хочу выразить благодарность доктору ортопеду Медведеву за работу. Очень внимательный, профессионал своего дела, опытный специалист, всем рекомендую, протезы отличные у него вышли.
  • Татьяна Мартыненко
    Хочу выразить свою благодарность врачу клиники на Гороховой, Михаила Александровича за отлично выполненную работу. Сломанный передний зуб теперь, после восстановления, выглядит лучше, чем родной. Спасибо.
  • Екатерина Зуева
    Спасибо Евгению Петровичу за качественную работу и внимательное отношение. Имплант действительно, то что надо. Я рада, что обратилась именно к вам.
  • Екатерина Новикова
    Была на приеме у стоматолога-ортопеда Халиповой Евгении Богдановны. Приемом осталась довольна, получила протезы, гарантию на установку. Отличный врач, да и клиника Стоматология Комфорта, такого сервиса давно не видела.
  • Андрей Косенков
    Не любитель лечить зубы. Панически боюсь стоматологов. Несмотря на это, мне нужно было поставить один имплант, процедура прошла менее болезненно, чему я очень рад. Спасибо за работу Евгению Петровичу.
  • Виктория Саранча
    На консультации была моя мама. В клинике работают очень вежливые люди как мы это увидели и это, понравилось. После консультации продолжили лечение у ортопеда Халиповой, в итоге получили желаемый результат по установке протеза.
  • Анастасия Ким
    В Стоматологии Комфорта была у Зодьяна врача имплантолога. Оказался очень милым доктором, который без лишних слов быстро установил имплант. Процедура и восстановление прошло успешно.
  • Марина Малахаева
    Имплант ставила у Артема Анатольевича, в принципе другого специалиста не расматривала. Спасибо за имплант, который не дал осложнений, я довольна результатом.
  • Kseniia Nazarova
    Татьяна Борисовна, отличное впечатление осталось от вашей работы и отношения ко мне. Скажу, точно если будут еще проблемы, я выберу только вас, ведь вы удачно вылечили мне кариес.
  • Евгения Шагарина
    Артем Анатольевич супер имплантолог. Уже не в первый раз устанавливаю у него импланты и еще ни разу не было установки.
  • Виктория Леонова
    Делала чистку у Татьяны Борисовны у нее руки просто чудо, делает все аккуратно и без лишней боли.
  • Диана Сухарукова
    Начел крошиться зуб, и чтобы его не потерять окончательно решила по рекомендации подруги обратиться в Стоматологию Комфорта, к Татьяне Борисовне. Именно ей я благодарна за, то что она его спасла. Спасибо вам большое за лечение.
  • Марина Туча
    Татьяна Борисовна вы не только профессионал, но еще и специалист от Бога. Вы чистили камни уже несколько раз мне, и каждый раз процедура проходит по высшему разряду, главное все вы делаете лазером.
  • Маша Романова
    Много писать не буду о самой процедуре, опишу только свои впечатления. Устанавливала акриловый протез в Стоматологии Комфорта, у Халиповой Евгении Сергеевне. Это суперспециалист, не только все сделала быстро и качественно, но еще и аккуратно. Мне понравилось ее отношение к пациентам. Смело рекомендую.
  • Диана
    Бюгельное протезирование проходила у Михаила Александровича доверилась этому специалисту, потому, что несколько лет знаю его лично, всегда лечу зубы в Стоматологии Комфорта. Поэтому процедура как я и рассчитывала прошла успешно и без последствий. Поэтому рекомендую и вас этого опытного специалиста, он делает качественные протезы, да еще и удобные.
  • Галина Простенко
    Нужно было сделать протезирование, поэтому подобрала для себя специалиста и им по отзывам стала Халипова Евгения Сергеевна, именно она внушила на консультации в меня доверия. Установила мне бюгельный протез, который оказался довольно таки комфортным и эстетически выглядит супер.
  • Оксана Матюшкина
    Читала много о вкладках статей и отзывов, потому, когда посмотрела в последний раз, на свои некрасивые зубы решила, что нужно это менять и обратилась в Стоматологию Комфорта к Медведеву М.А за помощью. Именно он мне установил их и при этом сделал все аккуратно и рассказал, что можно, а что нельзя делать, когда у тебя уже установлены вкладки. Результатом довольна на все 100%.
  • Яна Токмачева
    Моя благодарность чисто от души Халиповой Евгении Сергеевне она проводила все необходимые процедуры, что бы определить какой же зубной протез мне подойдет. В итоге по всем показателям мне подошли, только акриловые протезы. Установка много времени не заняла, и притирка прошла довольно быстро. Сейчас ношу их с удовольствием.
  • Вероника Абашева
    Скажу я вам честно, без вранья у Халиповой Евгении Сергеевны золотые руки, смогла моему отцу подобрать нужный вид протеза, что бы ему было проще разговаривать и принимать пищу. Он у меня уже человек в возрасте и свыкся с мыслю, что зубов нормальных уже не будет, но теперь протезам очень обрадовался, говорит, на 20 лет помолодел.
  • Антонина
    Регулярно посещаю клинику Стоматология комфорта. Нашла ее по отзывам в интернете, могу пополнить ряды благодарных пациентов. Атмосфера дружелюбная, само помещение не вызывает дискомфорта: чисто, аккуратно, приятно находиться. В кабинете удобные кресла и новое оборудование, я довольна обслуживанием.
  • Никитос
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за качественное обслуживание. Ведь не смотря на размеры города - не так и просто найти своего специалиста. которому ты сможешь вот так просто довериться. Тем более. что с нашими ценами - очень сложно выделить деньги на дорогостоящее лечение. Мне повезло, я свою Клинику нашел. Уже год как обращаюсь к одному и тому же специалисту, который знает все о моих зубах - Васильева Татьяна Борисовна. Удачи Вам!
  • Михаил Глотов
    Всех с праздниками. Лечу в этой клинике зубы и прохожу осмотры уже два года. Не так давно решил поставить имплантант под чутким руководством врачей Зодьян Артем Анатольевич и Халипова Евгения Сергеевна. Поскольку был в клинике уже много раз, как-то уже познакомился с врачами, есть определенное доверие, то по поводу того как будут приживаться имплантанты и как будет выглядеть протез - даже не переживал. В общем-то и правильно, потому что специалисты тут работают отменные, материалы используются качественные, если бы сейчас меня видели - ни за что бы не отличили от родных зубов протезы. Еще хочу отметить позитивную атмосферу в самой клинике, для меня это немаловажно и создает еще большее доверие к врачу. Спасибо.
  • Алина Р.
    Мне понравилось в клинике на Гороховой - комфортно, хорошие врачи, оборудование. Хотя стоматологов я боялась с детства, это, наверно, у всех. Но куда без них деться. Могу смело заявить - не бойтесь! Обстановка дружественная, Оборудование современное, цены вполне доступные. Новые технологии и методы лечения. Была в этом филиале уже несколько раз. Всегда получала именно тот результат, на который рассчитывала. Отличная клиника!