19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, 30 км от КАД
Телефон 8(812)964-70-70 Сайт

добавленодобавлено: 26-11-2015
Просмотрыпросмотров: 1637 Комментариикомментариев: 65 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 81.9
Площадь посёлка 90 Га, эта территория разделена на 540 участок площадью 12-15 соток, стоимостью участков 130 000 за сотку. Минимальная стоимость участка – 1 560 000 рублей. Через посёлок проходит линия электропередач. Поселок электрифицирован (мощность — 15 кВт). Прилегающие территории включены в план газификации. Поселок охраняется, проложены внутрипоселковые гравийные дороги с верхним слоем из гранитной крошки, ширина дорожного полотна составила 7,5 метров, общая протяжённость дорог — 9 км. Построен продовольственный магазин смешанной тогровли, многофункциональное здание для компаний, предоставляющих различные услуги для жителей поселка. Построены детские, игровые, спортивные площадки, а также зона отдыха. Подробнее о Коттеджный поселок "Новые Дубки"...

• Арина
    Инфраструктура вокруг поселка отличнае, место хорошее. Будем скорее всего в начале февраля брать участок в поселке.
  • Наталия Сергеевская
    Отличное место для жизни и отдыха, да и цены на порядок ниже, чем в округе. Уже полностью обжитой поселок.
  • Наталья Ермакова
    Удаленность от города меня не то чтобы расстраивает, а скорее радует. Новые Дубки в 30-40 минутах езды от КАД. Расстояние не особо большое, но дает некие преимущества. Мне нравится отличная экология и природа. На озере можно купаться по желанию, есть пляж и собственный причал.
  • Евгения Доценко
    Хорошее место. Очень красиво, ощущение, что находишься в райском уголке. Весь поселок огорожен, охрана круглосуточная, все коммуникации практически есть, газ на подходе. В общем все необходимое для комфортной жизни имеется.
  • Екатерина Кан
    Мы искали участок во Всеволожском направлении по нескольким критериям: хорошая экология, лес поблизости, наличие хотя бы минимальной инфраструктуры и коммуникаций, вот поэтому нам и подошел п. Новые Дубки, и расматриваем свободные варианты.
  • Ольга Семеновская
    Давно рассматривала этот коттеджный поселок как вариант для покупки земельного участка и вот недавно, наконец-то решилась и совершила покупку. Вариантов не так много осталось, но они были. Место довольно-таки перспективное для инфраструктуры. Все необходимое есть рядом.
  • Евгения Григорьева
    Рекомендую это место всем людям, желающим приобрести отличный участок по выгодной цене. Вот только придется поторопиться продажа участков идет достаточно быстро, с учетом акций на участки.
  • Яна Прохорова
    Коттеджные поселки в области просто поражают своей красотой, особенно если являешься закоренелым городским жителем и редко выезжаешь на природу. Решили купить участок в п. Новые Дубки, думаю с выбором не прогадаем, газификация уже на завершающем этапе, а остальное уже давно проведено. Охрана на территории, лес рядом, озеро. Цены адекватные, что может быть лучше этого.
  • Алёна Сабурова
    Коммуникации все рядом, можно строиться и сразу все подключать, газ будет как раз в 2020 году. С дорогих проблем нет, так же, как и с поездками в город, привозили стройматериалы на грузовике, нигде не было, никаких ограничений или даже неудобств, единственное на въезде заплатили 500 руб. за проезд. Замечу, что далеко не все новые коттеджные поселки могут похвастаться таким показателем удобств.
  • Виктория
    Всем советую коттеджный поселок Новые Дубки отличное место для строительства дома и тихой размеренной жизни. Сделали такие выводы после увиденных других вариантов, где за сотку нужно платить намного больше.
  • Ульяна Гаврицкая
    Места красивейшие, есть где прогуляться и отдохнуть. Место отличное для проживания, нет проблем с цивилизацией как говорится, есть интернет, ловит связь, коммуникации проведены, газ проводится. Плюс такая низкая цена.
  • Nadia Panchenko
    Когда сюда приезжаешь, то прямо чувствуешь единение с природой, были уже пару раз на просмотрах, решали, как участок выберем. Все цивильно и есть для досуга детей даже своя детская площадка. Как сказали срок газификации сдвинули он окончательно будет проведен в 2020 году.
  • Екатерина Гринина
    Очень заманчивое предложение скажу я вам у застройщика. Все же 40 минут от города и уже воздух чистый. Приятно, что у застройщика хорошая репутация, и даже есть концепция поселка. Не думайте, что застройщик не порядочный, везде сейчас проблемы в округе с газификацией, были непонятки с подрядчика, сейчас все решено и он будет до конца 2020 года.
  • Алёна Белова
    Неплохой вариант однозначно поселок для семейных людей. Необходимая инфраструктура есть в поселке. Природа обалденная. К тому же, проживать будет комфортнее, чем в высотках, где никто никого не знает. По мне, отличный вариант. Думаем над продолжениями от застройщика. Газификации намечена на 2020 год, так что все очень замечательно.
  • Мария Лоран
    Захотелось дачу, чтобы не дорого, и с документами без проблем все было, законно. Никогда не думали, так выгодно во Всеволожском районе можно приобрести участок. Нашли п. Новые Дубки, на нем же и остановились. С дорогами проблем нет, их чинят, к инфраструктуре также вопросов нет, так тут же и общественный транспорт под боком. Газа нет, но будет, правильно подметили, другие комментаторы, что в округе везде такая ситуация с ним, и нам нужно дождаться 2020 года.
  • Варвара Музылева
    Мне нравится этот поселок уже давно, тем более застройщик всегда делает выгодные акции. У него оптимальное расположение рядом вся социальная инфраструктура. Сам поселок находится вокруг леса, воздух чистый и тишина. Проложены все коммуникации (газ будет окончательно в 2020 году), дороги.
  • Женя Кравец
    Всё, что нужно, есть в коттеджном поселке Новые Дубки. Участок во Всеволожском районе подходят здесь не только для дачников, который ищут бюджетный вариант, но и для тех, кто хочет проживать на природе. Природа отличная. Электричество и вода есть, газ будет до 2020 года. Расположен в хорошем месте. И застройщик молодец за всем следит, даже придумали платную дорогу, для тех, кто строится.
  • Женя Хосейни
    У меня домик в коттеджном поселке Новые Дубки участки во Всеволожском районе, пишу для тех кто начал возмущаться о дорогом платно проезде так вот, везде платят за использования и обслуживания дорог только этот платеж скрыт в коммуналке или в других платежах, а тут вам конкретно дают понят за что вы платите.
  • Инга
    Поселок Новые дубки впечатлил всю нашу семью, решили строиться тут, цены на участки нормальные, думаю в течении месяцев семи с домом закончим, пока газа нет, но это не беда, обещают провести.
  • Илья Серов
    Купили домик в коттеджном поселке Новые Дубки участки во Всеволожском районе увы Газпром подвели подрядчики,он запроектировал,оплатил укладку, а подрядчики повели, вовремя не построили,но поставил газгольдер и забыл про проблему
  • Лена Остапенко
    Рассматривали коттеджный поселок Новые Дубки, участки во Всеволожском районе больше подошли здесь нам по месторасположению, и дороги как по мне сюда лучше. Коммуникации, инфраструктура, транспорт все налажено, с этим проблем нет.
  • Алина Титова
    Лес, озеро, вся инфраструктура близко, отличная экология благодаря тому, что нет рядом промышленности, так можно охарактеризовать коттеджный поселок Новые Дубки, и еще совет пока действует акция и есть в продаже участки во Всеволожском районе здесь, не упускать возможности, ведь поселок уже полностью жилой.
  • Анна Шевелева
    Была в области, понравился коттеджный поселок Новые Дубки. Место тихое, уютный поселок. Выбрали несколько участков, теперь определяемся, вода, электричество, интернет, своя инфраструктура все есть. Участки во Всеволожском районе понравилась и в цене, и в расположении.
  • Марина Яковлева
    Уединенный тихий и спокойный коттеджный поселок Новые Дубки, пока только проехали мимо и выбираем, но зашли на сайт и уже узнали, участки во Всеволожском районе здесь уж по приятной цене. Будем ехать смотреть на днях, кто уже живет, расскажите комфортно?
  • Катя Рушлевич
    Замечательное, тихое место, это коттеджный поселок Новые Дубки. Присмотрели с мужем себе здесь участок 12 соток, если купить такой 1 сотка даром, да и сам поселок очень понравился в целом. Одни плюсы для нас, жизнь на природе, не очень далеко от города, можно добраться общественным транспортом, да и участки во Всеволожском районе здесь по нормальной цене
  • Ольга Новак
    Очень нравится поселок Новые Дубки, и его концепция, выгодно расположен и до электрички близко, и маршрутки рядом, и на своей машине так вообще без пробок можно до города минут за 40. Застройщик неплохой, к тому же постоянно акции выгодные предлагает, мы поэтому и хотим купить участок с домом в коттеджном поселке.
  • Ксения Верман
    Коттеджный посёлок Новые Дубки мне нравится. Не далеко от города и месторасположение супер. Находится между двумя красивыми озёрами, до которых легко можно прогуляться пешком. Летом в посёлке очень красиво, пахнет цветами и птицы поют. По сравнению с городом просто рай.
  • Ксения
    При выборе участка руководствуемся прежде всего отношением цена/качество/местоположение. Пока Новые Дубки заинтересовали больше всего. Расположение просто прекрасное, Всеволожский район вообще нравится. Насколько из отзывов я поняла, там с документацией все в порядке? просто сейчас по телевидению часто показывают, что какие-то махинации.
  • Семья Ворониных
    Для нас п. Новые Дубки стал интересным вариантом, так как давно подыскивали место для дачи, ну или для жизни, еще с этим вопросом не определились. Думаю, не удивлю вам, если подтвержу комментарии выше, что у поселка есть охрана. Коммуникации полностью все есть, правда пока без газификации, дорога в поселке сделана. Цены адекватные здесь, свободных участков правда не много осталось.
  • Виолетта Кольцова
    Были где-то месяц назад на просмотре поселка Новые Дубки, смотрели другие коттеджные поселки, поэтому все это время были сомнения, где лучше предложения (продажа земли в Ленобласти), но остановились опять же на этом варианте. Так как сам поселок хорошо расположен, относительно города, имеет всю необходимую инфраструктура рядом с поселком и на территории. Она кстати охраняется, есть даже шлагбаум.
  • Валерия Гомозова
    Взяли участок в поселке Новые Дубки совсем близко к Лемболовскому озеру. Успели по акции, поэтому было не слишком накладно, так как рассрочка до конца года, даже и не мечтали, что сможем такой купить. Понравилось, то что, когда едешь с города в поселок нет никаких промышленных предприятий. Да и цены на порядок ниже аналогичных поселков.
  • Оксана Вернер
    Место хорошее, спокойное в поселке Новые Дубки. Выбрали этот поселок, среди всех увиденных вариантов коттеджные поселки вокруг просто в цене не сравнимы. Здесь воздух чистый очень красивая здесь местность именно то что нужно для дачи. Продажа земли в Ленобласти здесь по акции, так что уступать от возможности купить участок за 130 тыс. не будем.
  • Алена Подборонова
    Купить участок хотим во Всеволожском районе, так как месторасположение по отношению к городу перспективное, да и с экологией здесь проблем нет. Чистый воздух, недалеко озеро вот, что мы увидели рядом с п. Новые Дубки. И да здесь удобное транспортное сообщение. Планируем построить дом и проживать постоянно за городом, для этого не плохой данный вариант.
  • Александра Жигулева
    Долго спорили с мужем по поводу покупки загородного участка, в итоге остановились пока на п. Новые Дубки, уж понравилась нам его концепция. Поселок растет, развивается и это не может не радовать, думаю, со временем, здесь цена за сотку подымиться, так как идет развитие в плане инфраструктуры, да и расположение располагает повышению. Не буду расписывать какая здесь прекрасная природа, кто в поиске езжайте и сами все увидите.
  • Екатерина Раихина
    Ездили смотреть поселок лично, рекламе не поверили с супругом, не думали, что за такую цену, можно купить в таком районе участок. Своим глазам пришлось верить, тут можно обустроиться, и коммуникации есть практически все, кроме газа, его проводят и инфраструктура. Место для поселка подходящее, участки уютно расположены. Местоположение относительно города отличное.
  • Людмила Аносова
    Уже больше года задумываемся о приобретении участка в коттеджном поселке. Основными моментами, на которые мы обращали внимание при выборе, это удобная транспортная доступность, наличие коммуникаций и адекватная ценовая политика, пока такое сочетание мы нашли в п. Новые Дубки. Коттеджные поселки, которые мы смотрели не соответствовали нашим требованиям, то дорого, то условия не те. Что еще хочу отметить ездили еще в начале весны, когда было активное таяния снега, здесь участки быстро высохли, что еще плюсом является нашего выбора. Пока нет подорожания, и удобное время для строительства думаем брать. Продажа земли в Ленобласти идет здесь по двум акциям две сотки даром и рассрочка, все условия есть на сайте.
  • Саша Земская
    Думаем на счет поселка Новые Дубки, нами было рассмотрено много вариантов, разные застройщики, предлагают коттеджные поселки, но продажа земли в Ленобласти по цене нам подошла именно здесь, так как где еще за 130 тыс. руб. можно отдать за сотку, и это все не далеко от города. Что касается удобств, здесь все есть, и магазин, и коммуникации на участке, оборудованный причал у озера, выход в лес, недалеко есть ж/д станция. Красивое и удобное место. Стоит своих денег.
  • Кристина Ракчаева
    Мы сейчас вариант рассматриваем покупка участка в поселке Новые Дубки, неплохая транспортная доступность к самому поселку (ходят маршрутки, электричка), есть уже оборудованный подъезд к каждому участку, свет 15 кВт уже включен в стоимость, и при этом цены на участки по адекватной стоимости. В целом уже обжитой поселок, много что есть для жизни, живут люди, пока есть небольшой минус в отсутствии газификации, но думаю это скоро исправится.
  • Irina.M
    Отличное место для стройки нашли в поселке Новые Дубки, и цена ниже, чем в других поселках. Пока все устраивает от коммуникаций, до дорог. И детям нравиться Лемболовское озеро и что лес рядом. Так что для тех, кто любит природу, вам понравиться здесь, и местоположение хорошее, не придется долго добираться.
  • Мара Свидова
    С супругом уже давно мечтали жить загородом. И сейчас такая возможность появилась. Присмотрели земельный участок в поселке Новые Дубки, понравилась и концепция его еще цены адекватные. Он находится недалеко от леса. Поэтому есть участки с выходом в лес, что придает индивидуальности.
  • Алина Устимова
    С направлением сразу определился, только Всеволожский район. Вот с конкретным поселком было сложнее, их столько разных, уже построенных и только-только начатых. Цены тоже разные, как и условия покупки. После долгого взвешивания всех достоинств и недостатков, выбрал Новые Дубки. Есть рассрочка, все нужные коммуникации, и место понравилось.
    Очень с мужем хотим построить собственный дом за городом в СПБ. Пока больше всего понравились участки по недорогой цене в КП Новые Дубки во Всеволожском районе, недалеко от города. Есть хорошие места для прогулок, вся необходимая инфраструктура, зоны отдыха, игровые площадки для детей, магазины. спортплощадка. Думаем здесь приобрести, участки земли продажа недорого
  • Андрей К
    Прекрасная продажа земельных участков в ЛЕнобласти, мы когда искали подходящие место под строительство то после увиденного остановились именно на этом. Здесь шикарные места и все учреждения, также не далеко от города, мы всем довольны. Коттеджные поселке в округе не предоставляют таких условий.
  • Ирина Куш
    Мы и не думали, что сможем подыскать по своим средствам хороший поселок в Ленинградской области, но нам все же удалось. И это поселок Новые Дубки . В этом поселке продумано все застройщиком. К каждому участку хороший подъезд, на участках есть коммуникации. Все котеджные поселки, которые были нами просмотрены до этого просто не сравнимы. Продажа земли в ленобласти в поселке Новые Дубки по доступной цене.
  • Оксана Кононова
    Участки в поселке Новые Дубки уже с коммуникациями. На территории поселка присутствует инфраструктура. Рядом Лемболовское озеро, лес и просто чистый воздух, так что с местоположением -Новые Дубки нам повезло. Место отлично подойдет для наших родителей.
  • Маша Свиридова
    Мы долго не могли подобрать для себя хороший район, где смогли бы купить участок для постоянного проживания. Нашли коттеджный поселок Новые Дубки на нем и остановились, настораживал момент, тот что можно покупать участки с подрядом, и думали шумно будет от строительной техники, поспрашивали у проживающих, никто не жаловался.
    Мы во многих поселках были, в Новые дубки даже 3 раза приезжали, чтобы уж точно определиться, что он нам подходит. А он нам действительно подходит и по месторасположению и по уровню жизни. Сейчас муж занимается финансовыми делами и хотим мы там сразу участок с домом купить. Присмотрели уже для себя коттедж "Мюнхен", очень понравился.
  • Елена П.
    Неплохой поселок для строительства дома. Магазинчик есть, спорт и детские площадки, сдание администрации, охрана, пока особо ничего больше не строится, ну и еще не весь поселок заселен, как все распродадут, думаю и начнется застройка капитальная. Сами думаем здесь купить, пока перед летом цены не подскочили
  • Николай Р.
    Мы хотим только поехать, но по отзывам - вроде как и правда неплохое предложение. Сейчас ездили смотреть в соседний поселок, ну по крайней мере рядом, природа там и правда очень даже, красиво. Рядом поселки, город тоже недалеко, понравилось, что проблем с инфраструктурой не должно возникнуть
  • Анна Горбань
    Меня удивило, что тут уже по умолчанию сразу 15 кВт на участок - обычно максимум 5, остальное нужно отдельно доплачивать и скажу я вам немаленьких денег все это дело стоит
  • Владимир Викторович
    Ну мы звонили, нам сказали. что мало осталось свободных, таких предложений с такими ценами уже мало осталось. поэтому многие себе забронировали участки. Так то с этим вопросом тянуть не стоит
  • Москвин А.Е.
    Да конечно хватает, это же самое то, чтобы подальше от цивилизации, приезжать и отдыхать. Участки-то еще остались не раскупленные?
  • Константин П.
    Да, магазин есть - но до супермаркета, конечно, далеко. С другой стороны и такой смешанной торговли на крайний случай хватает, все остальное можно и в городе закупить
  • Мария С.
    А инфрастуктура самого поселка? Магазинчик есть? Или только рядом с поселком в других населенных пунктах?
  • Алексей Н.
    Знаем, плавали, как говорится. Видели мы такие коттеджные поселки, в которых по дарственным оформляют или при помощи садовых книжек. Нам все эти схемы сразу не понравились - когда вступаешь в собственность - уже спокоен за свое имущество. Так что прекрасно вас понимаю
  • Владислава
    Честно говоря вот этой информацией не владею. Вроде как по договору купли-продажи оплата и все, на счет рассрочки не знаю. Но тоже читала, что была такая опция. Это, конечно, лучше уточнить. Но что мне понравилось - так то, что все оформляется по прямому договору купли-продажи и в собственность. Никаких договоров о дарении, которые в дальнейшем можно оспорить.
  • Марина Р.
    А вот на счет рассрочки, помню, что в Дубках была рассрочка на пол года, сейчас на сайте инфу не нашла - есть это предложение? Или только единовременная оплата?
    Согласен, сейчас цены только растут - а качество, как было, такое же и осталось. Единственное, что могу сказать, что пока застройщик не поднял цены на НД, нужно задуматься, может какую-то рассрочку взять, даже как капиталовложение
  • Владислав
    Конечно, красиво тут никто не спорит, но главное не в этом. Здесь сами по себе условия лучше и цена. Хотели в другом поселке взять - все вроде то же самое, стоимость - тоже, только там на участок по 5 кВт, а тут 15, не нужно дополнительно ничего оплачивать, газ, опять же, в этом году уже будет.
  • Dashik
    Что в посёлке было на Новый год? Много народа приехало? Всегда мечтала Новый год в собственном доме встретить, чтобы вокруг лес и снежок
  • Алекс
    Всем салют! Друзья, вот все говорят, что после нового года все дорожает, а у нас пока нет возможности участок купить - интересно не вырастут ли цены на недвижимость, как думаете?
  • Ник
    А мне Ропша вообще не нравится, самые адекватные предложения - участки во Всеволожском направлении, никаких пробок, инфраструктура развита
  • Мася
    То же самое, мы смотрели в Ропше - все таки, конечно, не то совсем. Здесь все - и инфраструктра, школы, садики, спортивные секции, гипермаркеты - все рядом - а там и подальше от города и таких условий нет. Каждому свое, конечно, но в Новых дубках и правда красиво
  • Анна Кудрявцева
    Хотели в другом поселке взять6 условия примерно одинаковые, стоимость - тоже, только там на участок по 5 кВт, а тут 15, не нужно дополнительно ничего оплачивать
  • Марго
    Сейчас составляли примерную смету для строительства дома, небольшого - один этаж и мансарда, конечно, суммы выходят внушительные, не особо и дешевле, чем если сразу готовый проект в Дубках покупать..

Коттеджный поселок "Новые Дубки" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено09-10-2017
Вот все нравится в поселке и цена адекватная, и участки с собственным выходом в лес, прописаться можно на участке, вот только переживаем, по поводу пробок в город они есть, или нет, будем на следующей недели проверять, если все ок...
Коттеджный поселок "Новые Дубки" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 252добавлено23-11-2016
Новые Дубки: поселок днп озеро, лес, множество благоустроенных зон отдыха, детские и спортивная площадка - все это и много другое есть на территории и в окрестностях поселка http://new-dubki.ru/jm/about/location.html Этот поселок ...
Коттеджный поселок "Новые Дубки" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено07-11-2017
Продажа земли в Ленобласти коттеджные поселки это сложный выбор, поселков много, а вот выбрать действительно хороший довольно сложно. Но нам все же удалось мы остановились на варианте Новые Дубки. он развивается и дальше есть уже ...
Коттеджный поселок "Новые Дубки" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено18-12-2017
Расматривали поселки, только те которое подходили нам по своему расположению, не хотели и от города не далеко, но при этом, чтобы трасса проходила не через сам поселок, а была немного отдаленная. Нашли такой местоположение отлично...
Коттеджный поселок "Новые Дубки" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено25-05-2018
Хороший поселок Новые Дубки, есть и магазин продуктовый и площадка детская, да и участки здесь ровные, строиться будет без проблем, как мы посмотрели, и он еще хорошо охраняем. Смотрели и другие коттеджные поселки, но продажа земл...
Коттеджный поселок "Новые Дубки" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено17-02-2018
Местоположение Новые Дубки устроило нас 100%, без пробок по хорошей дороге, можно добраться как в город, так и наоборот, сами лично проверяли, даже в выходные дни нет загруженности. Участки со всеми комфортными условиями проживани...