отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,Пр. Шаумяна 32
Телефон (812) 941-58-49 Сайт

добавленодобавлено: 01-12-2015
Просмотрыпросмотров: 1700 Комментариикомментариев: 109 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 85
Жить в Колтушах:

это значит жить в новом жилом микрорайоне повышенной комфортности с развитой инфраструктурой по доступной цене эконом-класса, имея все преимущества экологически чистого района, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.

Понимая запросы современной семьи и используя многолетний опыт строительства мы разработали концепцию формата квартир «Вариант М2» - нового стандарта качества жизни. Подробнее о Колтушская Строительная Компания...

• Елена Марковская
    Порекомендую КSК застройщик с разными акциями, скидка, и вроде как предложение по ипотеке не плохое. У меня сестра смотрела квартиры у них. В итоге выбрала, только однокомнатную квартиру, ей там вид из окна больше понравился. Да и сама с ней ездила, смотрела варианты в шоу руме, мне как раз по отделке и площади понравились.
  • Алла Копылова
    Квартиру в дом Премьер мы приобрели квартиру для своего сына, он остался доволен, так как ЖК находиться в развивающемся районе с хорошей транспортной доступностью.
  • кск
    Выдано заключение (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Уважаемые Клиенты !

Информируем Вас, что 28.08. 2020 г . Комитетом государственного архитектурно-строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области ( ГАСН) выдано Заключение органа государственного строительного надзора о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Оформляются документы для получения Разрешения на ввод в эксплуатацию Объекта.

Жилой дом построен с использованием проектного финансирования ПАО Сбербанк без привлечения средств дольщиков. http://www.ksk21.ru

Полную информацию об условиях бронирования квартир можно получить в отделе продаж. 8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);

#Колтуши #КвартирывКолтушах #КвартирыКСК #ДомПремьер #КолтушскаяСтроительнаяКомпания
  • Антонина
    Плюcoв у Премьер мнoгo, да и цeнa, нa мoй взгляд, не выcoкая, если смотреть по paйoну oнa cчитaeтcя нopмaльнoй. Нaм, к coжaлeнию еще не удалось купить квартиру, разбираемся с ипотекой еще, но вроде, как только еще и бронировать можно. https://www.youtube.com/watch?v=nrb7sRvYa3g&list=PLJ- 6mURBM4ML_5W_prWsDjp7iWelauzDP
  • Ольга Соболевская
    Связи с женитьбой сына решили, что оставим ему квартиру в городе, а себе купить в пригороде, по дешевле, и по меньше. Вариант был один для нас покупка квартиры в ипотеку, спасибо застройщику КСК, что у них есть хорошие варианты в доме Премьер. Район Колтуши развит уже сам по себе, и можно здесь жить цивилизовано, поэтому уже ждем не дождемся, своей очереди сдачи.
  • Надежда Гусева
    Мне понравился дом Премьер, место хорошее, архитектура интересная у застройщика, хорошее благоустройство. Рядом парк и озеро не далеко, инфраструктуры много, так что к расположению не придраться. Стоимость разумная, квартиры по цене адекватные, скорость строительства хорошая.
  • Инна Орловская
    Месторасположение района и его инфраструктура очень хорошие. Внешне дом Премьер выглядят неплохо, если сравнивать с аналогичными проектами данного класса с таким же ценником, то проект однозначно выигрывает. Кто в поиске обязательно обратите на него внимание.
  • Анастасия Ерофеева
    Мне все нравится в принципе. Сложно что-то еще добавить к тому, что написано уже людьми ниже. Особенно, что меня радует - так это видовые квартиры и предложения от застройщика. Не во всех новостройках такое можно встретить.
  • Светлана Новожилова
    По такой цене в самом СПб я бы только комнатушку смогла купить, а в строящемся доме ЖК Верхний, взяла в ипотеку нормальную однушку. По проекту там будут высокие потолки, большие окна с видом на лес. Цена там дешевле, так как этот объект не попал под новый закон ЭСКРОУ. Стройка идет интенсивными темпами, цокольный этаж уже готов. В 21 году точно сдадут, в этом у меня нет сомнений. Все таки объект находится под строгим наблюдением властей области. Еще там экология хорошая не то что в Питере, тише и спокойней, две станции метро не так далеко. Думаю там будет классно жить.
  • Анастасия Новик
    Когда рассматривали варианты покупки жилья в цене нам подошёл вариант Чудная Долина, да и застройщик удивил своими вкладами в развитие района. Решили не стоит упускать возможности 5% на ипотеку у него.
    Главным для меня стало, недорогая цена и хорошие гарантии, что строительство ЖК Чудная Долина закончится в срок, все таки объект под контролем властей области. Сам район тоже не плох, экология получше чем в Питере, виды из окон будут на лес и поле. В целом проект дома хорошо продуман, все удобно и территории вокруг построенных домов, застройщик хорошо обустраивает. Для спокойной жизни место самое подходящее.
  • Регина
    Хочу купить 1 комнатную квартиру в экологически чистом месте.Нашла ЖК"Чудная Долина" строительством занимается КСК совместно правительством Ленинградской области.Квартиры не дорогие,компания ведёт строительство по старым правила они не попали под новый закон ЭСКРОУ-счетах.Хочу купить под беспроцентную рассрочку ,со скидкой 10%.Начала заниматься оформлением документов.
  • Катерина Костина
    Чудесное место мы нашли для своих родителей ЖК Чудная Долина.Понриалось, что и от города недалеко и транспорт очень хорошо ходит. Так что сейчас выбираем им вариант квартир и будем узнавать насчет ипотеки.
    Нас устроила не дорогая цена на квартиры у застройщика КСК, при этом качество жилья хорошее судя по сданным домам. Комфортно благоустроены придомовые территории, район развит отлично в социальном и транспортном плане. Недалеко озеро Колтуши, воздух чище и вообще район красивый, есть сквер, фонтан. Думаем что там будет здорово жить. Поэтому решились на покупку квартиры в строящемся доме ЖК "Чудная Долина".
  • Людмила Сагайдачная
    Планировка квартир, транспортная доступность, надежный застройщик – все это очень серьезные преимущества, которые подталкивают к покупке квартиры, небольшое но, это то, что сдача будет только через пару месяцев, но думаю стоит подождать.
  • Катя Котова
    Цены у застройщика приемлемы, строят нормальное жилье, смотрели уже сданные варианты. Соотношение цена-качество полностью устраивает. Остается только ждать окончания строительства, которое уже должно скоро произойти, но думаю может купить сейчас, пока еще есть варианты в Центральном.
  • Ольга Требунская
    В ЖК Чудная Долина очень достойные квартиры студии. Мы с другом ездили в Колтуши посмотреть стройку, все понравилось. За 30 кв. метров застройщик просит1 528 800 рублей. Для меня просто суперский вариант. Одному за глаза хватит. А с чего еще начинать, если ты только приехал, работа есть, а за съемное жилье отваливаешь пол-зарплаты.
  • Анна Листопадова
    С точки зрения экологии расположение из всех просмотренных объекты КСК, Центральный удачное, и инфраструктура идеальная для района в пригороде, думаю не будет проблем с транспортом. Да и цена на студию квартиру неплохая.
  • Оксана Орлова-Горская
    Колтуши район, с хорошей экологией, дышать тут легко. Есть все необходимое для жизни. Надеюсь, что застройщик не остановиться уже на достигнутом по благоустройству территории комплекса. Покупаем квартиру в доме, который будет сдаваться во вторую очередь.
  • Дарья Молева
    Центральный застройщик строит в развитом районе. Доступны все социальные объекты для жизни. Сам комплекс современный и красивый (больше всего понравился вариант м2. В сочетании с тем, что рядом природа и хорошая экология отличный вариант.
  • Яна Кирилова
    Ну что же, очень даже неплохо, констатация фактов увиденного объекты КСК (ЖК Центральный). Похожего ничего не нашли. Цены не кусаются, застройщик молодец.
  • Екатерина Мякотина
    Мы и сами купили квартиру в этом комплексе. Купили квартиру студию, нам так очень по вкусу от инфраструктуры, до расположения. Все просто отлично ждем своей сдачи уже. Колтушская Строительная Компания квартиры в новостройках напрямую от застройщика поэтому и доверились.
  • Татьяна Шматок
    Слышали много положительных отзывов об застройщике КСК, и смотрели у них варианты. Решили присмотреться к Центральному. Нравится не только застройщик, но и задумка комплекса, и вариант м2
  • Юлия Лис
    Колтуши перспективный район, хорошо сейчас развивается, и инфраструктура полностью есть, и дороги нормальные. Новостройки строят хорошие, но Колтушская строительная компания — это квартиры напрямую от застройщика, еще и по качеству отличий вариант и по виду Центральный загляденье. Я не вижу смысла переплачивать за Питер, если и в пригороде есть такие варианты.
  • Анна Иванова
    Строить качественно, сдает дома в срок, даже и не знаю, что можно еще сказать о компании КСК, надежная, наверное. Ждем своих ключей от квартиры второй очереди выбрали вариантM2.
  • Елена Голованова
    Купили не так давно квартиру студию в этом комплексе, приглянулась цена, и конечно же выбор отделки. Вариант М2, пришелся кстати, давно мечтала о высоких потолках, лоджия и о большой кухни. Вы какой вариант выбрали отделки уют или базовый?
  • Мария Брегадзе
    Кто может еще сказать, что за объекты КСК, при покупке квартиры в Центральном, не было ни у кого проблем? Цены не завышались после в договоре, такие, как и на сайте. А то к району уже прикипели, хотим покупать, но есть сомнения.
  • Ксю Михайлова
    Колтуши намного стал лучше сейчас, теперь можно и с городом сравнивать по количеству инфраструктуры и новостроек, купили квартиру здесь по многим причинам, основная, конечно же цена, и что Колтушская строительная компания квартиры напрямую от застройщика. Инфраструктура и район полностью устраивают, особенно наличие детского сада, школы, больницы. Квартира студия будет у нас.
  • Люся
    Кто ещё не видел видео с открытия часовни, рекомендую к просмотру, очень рада, что после заселения в квартиру буду каждый день видеть такую красоту https://yadi.sk/mail?hash=4TWnpYvfAUtwbRVx5TysU89EcYziApxcvTnJpWKzcnM% 3D.
  • Елена Радионова
    Смотрели много вариантов, но ЖК Центральный для нашего бюджета самый лучший вариант. Планировки удобная просторные балконы, большая кухня, можно отдельной комнатой гардеробную. Район недалеко от города, по инфраструктуре нет вопросов все есть. Также у КСК варианты есть покупка квартиры в ипотеку и другие акции и скидки.
  • Инга
    Не плохую квартирку удалось нам пресмотреть себе на днях в МКР Центральном, планировка очень хорошая комнаты просторные и светлые,окна выходят на солнечную сторону,есть даже балкон на него всегда приятно выйти подышать свежим воздухом или просто покурить под чашечку кофе, район сам по себе очень спокойный, все что надо для нормальной жизни там есть, это прежде всего детские сады школы,еще что не мало важно до города совсем не далеко так что проблем с работой не будет.
  • Дарья Васнева
    Хорошая компания КСК, приемлемые цены, есть возможность купить по реальной акции или скидки. Менеджеры доступно все объясняют, ничего не скрывают, в общем, рекомендую. Да и комплекс сам по себе отличный, выгодно расположенный, вокруг есть все, что нужно для жизни. Так еще и покупка квартиры в ипотеку реальна.
  • Ирина Колотова
    Выбирая вариант для покупки квартиры, учитывала много разных критериев, основные состояние экологии, в Колтушах в этом плане все отлично. Рядом лесопарковая зона, дышится легко, совсем не как в городе. Проблем с дорогой до работы нет, в плане пробок, инфраструктура вполне устраивает. Отличный жилой комплекс Центральный, застройщик предлагает выгодные условия для покупки.
  • Александра Прозорова
    Новый микрорайон Колтуши нам понравился давно, все не могли определиться, где именно хотим взять квартиру. Но в итоге нам понравилось выгодное предложение в ЖК Центральном, поэтому мы теперь собственники квартиры в этом комплексе. На территории комплекса уже есть и много своей инфраструктуры, а не только в районе.
  • Olichka Filatova
    Для покупки родителям двухкомнатной квартиры объездили, наверное, пол Ленинградской области, но выбрали совсем рядом в пригороде ЖК Центральный. Выбрали квартиру с просторной планировкой и чистовой отделкой. Понравился еще район тем, что вроде и до города 7 км, а воздух чище, нет промышленной зоны. Но есть большой парк, и много озеленения на территории комплекса. Все как они и хотели.
  • КСК
    Ход строительства мкр «Центральный» II – я очередь строительства на 13.08.2018г.
    Заказчик – застройщик ООО «РИБИС»

ЖД поз. №4
    Завершен монтаж дома № 4.
    Произведен запуск тепла.
    Завершены работы по монтажу входных дверей в квартиры, дверей на переходных лоджиях, работы по устройству электрических и слаботочных сетей.
    Ведутся работы по устройству сантех. сетей – 96%.
    Ведутся работы по монтажу систем вентиляции – 95%.
    Ведется монтаж ГРЩ – 90%.
    Ведутся работы по монтажу витражей – 89%.
    Ведутся отделочные работы – 55%.

Произведен запуск тепла.
    Отделочные работы – 100%.
    Произведена техническая инвентаризация помещений.

ЖД поз. №6
    Завершен монтаж дома № 6.
    Завершены работы по прокладке тепловых сетей.
    Завершены работы по монтажу наружных сетей канализации, газобетонных перегородок .
    Ведутся работы по монтажу изделий ПВХ – 90%.
    Ведутся работы по монтажу кровли – 40%.
    Ведутся работы по монтажу электросетей.
    Ведутся работы по монтажу сантех-сетей.
    Начаты работы по устройству стяжки полов.

Ведутся работы по благоустройству придомовой территории дома поз.№4, №5, №6.

ЖД поз. № 7
    Завершен монтаж стен и перекрытий дома – 100%.
    Завершены работы по монтажу газобетонных перегородок – 100%.
    Ведутся работы по монтажу оконных блоков – 13 эт.
    Электромонтажные работы – 2 – 10 эт.
    Разводка в стяжке полов – 2-16 эт.
    Ведутся работы по устройству кровли.

ЖД поз. № 8
    Завершен монтаж стен и перекрытий дома – 100%.
    Ведутся работы по монтажу газобетонных перегородок – 100%.
    Ведутся работы по монтажу оконных блоков – 13 эт.
    Электромонтажные работы – 2 – 10 эт.
    Разводка в стяжке полов – 2-16 эт.
    Ведутся работы по устройству кровли.

Ведутся работы по устройству наружных сетей дома поз.№7, №8.
  • Елена Мартынова
    Решились с мужем на покупку квартиры в ипотеку. Долго выбирали место где будем брать, остановились на мкр Центральном в Колтушах . От города недалеко,с транспортом проблем нет. Да и квартиры от застройщика КСК нам очень понравились. Уже нет маленьких кухонек и низких потолков. Да и сейчас кстати цены неплохие идут. Будем сейчас подробнее все узнавать и документы нужные оформлять!
  • Наталья Полосова
    Когда узнавали, как строит Колтушская Строительная Компания, (интересовали квартиры в новостройках напрямую от застройщика), заходили на местные форумы, общались с местными, что и как. Молодежи тут, конечно, полно. Довольные, как слоны, что жилье нашли такое хорошее и недорогое. Конечно, и ворчат понемногу, но в целом, мнение о Колтушах, как о своем районе, хорошее. Мы ездили в выходные сами смотреть дома в мкр. Центральный. Все понравилось, будем тут двухкомнатную покупать, в 6 доме.
  • Марина Хайнацкая
    Мне понравились Колтуши. Смотрели с мужем район, очень классно. Магазинов полно, а какие места для прогулок с детьми, просто отдыха, супер, особенно если рассматривать озеро. Как застройщик, Колтушская строительная компания не вызывает недоверия. Квартиры в новостройках — напрямую от застройщика, всегда выгодны по цене. А если еще и строят достойно, чего лучше искать )
  • Сергей Кравец
    Мы приобрели по акции квартиру, теперь ждем, когда нам сдадут ее в эксплуатацию. Нам понравился сам район Колтуши, потому, что он развитий и уже со своей инфраструктурой. Много озеленения, так что с экологией все в порядке. Колтушская Строительная Компания квартиры в новостройках напрямую от застройщика, что обеспечивает хоть какую гарантию на удачную сделку.
  • Людмила Аносова
    Искали себе жилье эконом-класса. Подходящий вариант нашли в ЖК Центральном, а все благодаря постоянным акциям от застройщика КСК. Район Колтуши уже обладает социальной и экономической инфраструктурой, которая и продолжает развиваться. С транспортом также проблем нет .А на сайте мы и познакомились с предложения покупки квартиры в ипотеку, и про акции и скидки. Так, что это отличное предложение.
  • Ирина Шик
    Выбрали тихий, и в то же время развитый район Колтуши, там Колтушская Строительная Компания квартиры в новостройках напрямую от застройщика предлагает в ЖК Центральный. В семье пополнения скоро, это будет отличным местом для прогулок с ребенком, а когда подрастет то и садик рядом есть, школа, и другая социальная инфраструктура. С транспортом проблем нет, все ходит и часто.
  • Анна Кашутина
    Красивый, уютненький жилой комплекс Центральный. Мне сразу понравился, после и муж одобрил. А потом еще и ценник узнали, так вообще радовались еще больше такой находке. Квартиры в новостройках напрямую от застройщика Колтушская Строительная Компания, следует рассматривать как молодых, так и нет для жизни, район Колтуши то, что надо.
  • Елена Киселева
    Заинтересовали нас квартиры второй очереди в ЖК Центральном, мы и остановились на этом комплексе. Посмотрели по первой очереди, результат у КСК не плохой. Еще и с районом повезло он недалеко от города, с транспортом проблем нет. У застройщика всегда есть акции и скидки. Но у нас покупка квартиры в ипотеку в ЖК Центральном.
  • Сабина Авдеева
    Готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании мы просматривали, и больше всего нам понравился жилой комплекс Центральный. Находиться он в районе Колтуши, который не стоит на месте, а развивается в ногу со строительством комплекса. Мы приобрели просторную квартиру в ЖК Центральном и получили на нее скидку.
  • Лилия Ковальчук
    Ход строительства мкр “Центральный” II-я очередь строительства на 17.05.2017г.
    Заказчик-Застройщик ООО «РИБИС»

ЖД поз. №4
    Завершен монтаж дома № 4.
    Выполнены работы по устройству ливневой канализации.
    Выполнен демонтаж башенного крана.
    Ведутся работы по устройству газобетонных перегородок - 75%.
    Ведутся работы по устройству электрических и слаботочных сетей.
    Ведётся монтаж изделий ПВХ – 80%.
    Ведутся работы по устройству сантех. сетей.

Завершен монтаж дома № 5.
    Завершен монтаж машинных помещений и парапетов на кровле, работы по устройству внутриквартирных перегородок, работы по монтажу окон и балконных дверей (ПВХ), работы по устройству вентканалов на кровле.
    Работы по устройству внутриквартирных электрических и слаботочных сетей – 90%.
    Работы по устройству сантехнических сетей – 90%.
    Ведется монтаж оборудования ИТП в техническом этаже.
    Ведутся работы по монтажу тепловых сетей – 30%.
    Ведутся работы по монтажу лифтового оборудования.
    Ведутся работы по устройству сетей вентиляции – 60%.
    Продолжаются работы по устройству кровли – сек. А.
    Начаты работы по устройству кровли – сек. В.

ЖД поз. №6
    Завершены работы по устройству перекрытия технического этажа.
    Ведутся работы по прокладке тепловых сетей.
    Завершены работы по устройству подкрановых путей.
    Производится монтаж башенного крана.

• Роман Бессонов
    Ход строительства мкр “Центральный” II-я очередь строительства на 14.04.2017г.
    Заказчик-Застройщик ООО «РИБИС»

ЖД поз. №4
    Завершены работы по монтажу перекрытия 12-го этажа.
    Ведётся монтаж стен и перекрытий 12-го этажа.
    Ведутся работы по устройству газобетонных перегородок-55%.
    Ведутся работы по устройству электрических и слаботочных сетей.
    Ведётся монтаж изделий ПВХ – 50%.
    Начаты работы по устройству сантех. сетей.

Завершен монтаж дома № 5.
    Работы по устройству внутриквартирных электрических и слаботочных сетей – 85%.
    Работы по устройству сантехнических сетей – 55%.
    Ведется монтаж оборудования ИТП в техническом этаже.
    Ведутся работы по монтажу тепловых сетей.
    Ведутся работы по монтажу лифтового оборудования.
    Ведутся работы по устройству кровли – сек. А.

ЖД поз. №6
    Завершены работы по устройству перекрытия технического этажа.
    Ведутся работы по прокладке тепловых сетей.
    Начались работы по устройству подкрановых путей.

• Роман Бессонов
    Ездили смотрели ЖК Центральный, скажу так не зря его хвалят. Действительно хорошая планировка, можно выбрать отделку. Мы подписали договор на покупку квартиры студии с гардеробной и попали на акцию квартира дня со скидкой 16%
  • Наташа Вдовина
    Все подробности о новостях и обновлениях я с супругом читаю в группе в вк Недвижимость Колтуши https://m.vk.com/koltushisk.
  • Ирина Мазур
    Сначала наша семья хотела приобрести земельный участок, потом мы передумали и приобрели квартиру в ЖК Центральном. За всеми обновлениями следим через группу вк Недвижимость Колтуши https://m.vk.com/koltushisk.
  • Светлана Каркачева
    ЖК Центральный не только обладает с хорошими квартирами по доступным ценам, но еще и благоустройством на территории комплекса. Этим он нам и понравился. Ждем очереди сдачи https://m.vk.com/koltushisk.
  • Диана
    Выбирали по двум критериям себе жилой комплекс. По цене и условиям социальной и экономической инфраструктуре нам подошел Центральный. Именно к этому комплексу в Колтушах отличная транспортная доступность. https://m.vk.com/koltushisk
  • Оксана Павленко
    Рекомендую посмотреть ролик https://yadi.sk/i/4b1GwgVYvAEhd. Он как раз и помог нам определиться с покупкой квартиры в ЖК Центральный.
  • Мария Балашиха
    мкр "Центральный" II очередь (ход строительства на 26 августа 2016г.)

ЖД поз. № 4
    Завершены работы по монтажу перекрытий 5-го этажа.
    Ведутся работы по монтажу стен и перекрытий 6-го этажа.

ЖД поз. № 5
    Завершаются работы по монтажу перекрытий 10-го этажа.
    Ведутся работы по устройству внутриквартирных перегородок – 40%.
    Ведутся работы по монтажу окон и балконных дверей (ПВХ) – 30%.

ЖД поз. №6
    Завершены работы по устройству фундаментной плиты жилого дома.
    Ведутся работы по устройству монолитных стен технического этажа – 40%.

Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
    Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.

Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
    Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.
  • Оксана
    В сентябре действует скидка 10% только на 10 квартир в мкр Центральный 2 очередь напрямую от Застройщика.
  • Макс
    А рассрочка на квартиры в ЖК Центральном сейчас под какой процент?
  • avatarcat_muryska
    Да, на скидку в 7% можно мебели накупить в новую квартирку)) Кск - рулит! Квартиры просторные, мне очень понравились.
  • Надя
    Кстати, если ваши друзья сами покупали у КСК, то можно воспользоваться акцией — дают скидку, если вы по рекомендации решили приобрести жилье
    ЖК Центральный место неплохое, да и застройщик КСК вроде не тормозит со строительстовм. Хотелось бы узнать на каком этапе стройка и что это за скидка 7% Кто нибудь в июле брал?
  • Юлия В.
    Сейчас вроде как скидка 7 процентов, в июле на квартире формата вариант2, но и 7 процентов по-моему это очень и очень круто, тысяч двести экономии плюс-минус, а вообще нужно у застройщика КСК уточнять
  • Натусик
    Планируем здесь тоже приобретать себе квартиру, место нам очень понравилось. Хотелось бы узнать больше про акцию кваритра дня ведь 9% это хорошая сумма получаеться, вот только как понять что именно ты попал под нее?
  • Даша Божко
    Это когда каждый день выставляется одна квартира на продажу в ЖК Центральном и на нее идет скидка в 9%
    А что это за акция и с чем ее едят :) Расскажите подробней за квартиру дня?
    мкр Центральный II очередь строительства

ЖД поз. № 4
    Завершены работы по устройству стен цокольного этажа.
    Ведутся работы для монтажу панелей 1-го этажа.
    Завершены работы по монтажу башенного крана.
  • Маша Карс
    Мы уже слышали за такую акцию как квартира дня, но еще не обращались в компанию за подробностями. Скажите выгодно такие квартиры брать по акции или это просто такой рекламный ход?
  • Виктор Маркелов
    А кто уже успел купить квартиру дня в июне?
  • Наташа Турицина
    По состоянию на 18 мая
    мкр Центральный I очередь строительства
    ЖД поз. № 3
    Лифтовое оборудование: идёт оформление документов на эксплуатацию.
    Завершены работы по отделке.
    Производится приёмка квартир по смотровым актам, ведутся работы по устранению замечаний.
  • Наташа Викторова
    Да у компании КСК появилась новая акция, так что не упустите возможность. Квартира дня до конца месяца будет со скидкой в 9%.
    С какой брать квартиру с отделкой Базовой или Уют ?
  • Марина Нестеренко
    Скоро июнь скажите, приготовила Колтушская строительная компания новую акцию для своих клиентов?
  • Наташа Турицина
    ЖД поз № 2
    Лифтовое оборудование: идёт оформление документов на эксплуатацию.
    Чистовая отделка: Окраска потолков (100%).
    Плитка в санузлах (100%)
     Оклейка обоев (100%)
    Ламинат (100%)
    Установка внутриквартирных дверей (95%)
    Монтаж сантехнических приборов (95%)
     Отделочные работы МОП (места общего пользования) (95%)
  • Лариса
    Сергей, ведь все дело в том, насколько цены разнятся. Для большинства это не копеечное дело. А так конечно хотелось бы многим с отделкой, думаю.
    Кто как считает лучше брать квартиру с отделкой или без?
  • Галина Прудникова
    Смотря с какой стороны смотреть, что выйдет дешевле. Акция есть 9 квартир со скидкой в 9% до конца мая, только успейте купить, а то количество ограничено.
  • Виталия
    А можно квартирку взять без отделки в ЖК Центральном. Говорят, что так дешевле. И вообще какие сейчас есть акции у Колтушской строительной компании?
  • Елена Климова
    Да мы то же этот вариант рассматриваем, ипотеку можно взять под 8% годовых. Застройщик надежный действительно. Место отличное красивое и планировки просторные у квартир.
  • Светланка
    Антонина, а вы сводку случайно не знаете по этому дому мкр Центральный I очередь строительства
    ЖД поз. № 3?
  • Антонина
    Оксана вот информация для вас. Если она еще актуальна вам.
    ЖД поз № 2
    Лифтовое оборудование: идёт оформление документов на эксплуатацию.
    Чистовая отделка: Окраска потолков (100%).
    Плитка в санузлах (100%)
    Оклейка обоев (100%)
    Ламинат (100%)
    Установка внутриквартирных дверей (95%)
    Монтаж сантехнических приборов (95%)
    Отделочные работы МОП (места общего пользования) (95%)
  • Елена Климова
    Ездили на днях смотреть квартиры в ЖК Центральный. Это самый достойный вариант по нашим деньгам. Расскажите кто уже покупал там квартиры, как там вам нравится? Не пожалели что купили?
  • Оксана
    Добрый день. Подскажите, кто знает на каком этапе сейчас строительство ЖД поз № 2 в ЖК Центральном ?
    Нам удалось приобрести квартиру студию в рассрочку в ЖК Центральном под 8% и это очень круто потому, что спрашивали в других банках там минимум 12%. Это хорошо, когда застройщик делает такие акции. Мы еще под впечатлением.
  • илья
    верно-то оно верно. я просто слыхал, что должны были первую очередь сдать еще в конце марта. так вот: будут ли от кого комментарии народ, как там дела? а то что-то все притихли..а любопытно было бы узнать-то.
  • Николя
    Да ладно уже с этими скидками. Главное - чтоб нам жилье вовремя сдали. кстати, скоро - уже сроки подходят.
  • Зудин К.
    Скажу честно, такая скидка при таком взносе - это просто небывало. Так что я даже подрасстроился, что в свое время сделал выбор не в пользу КСК. Поэтому призываю народ не делать поспешных выводов, чтоб не обломаться в один прекрасный день, как я.
  • Бушмин Коля
    Макс, мартовская скидка равна 8%, только вот сегодня узнал - давно на сайт не заходил. Хотя, по идее, надо бы почаще делать это. Не знаю, продлят - не продлят. Поживем-увидим. Но и на эту еще можно успеть - целая неделя впереди.
    Так а вот март уже начался. А про скидки там ничего не обозначено пока. Ну, посмотрим. Думаю, что-то да появится. Потому что у КСК каждый новый месяц - новые предложения. Только вот неясно, изменилось ли что с процентами ипотечными или продлили...
  • Алина Крошкина
    На ипотеку тоже распространяется, так что спокантэ! можно совместить)
  • Ульяна
    Отлично же! А это распространяется только на полную оплату или же "ипотечники" тоже могут претендовать?
  • Лада Симонова
    Рассрочка должна быть, думаю. А там кстати скидку продлили - вы в курсе? 5% - не так много, казалось бы, но зато она есть, и если переводить на денежные суммы - нормально так получается. Мне кажется, самое то вообще. Здорово, я плюсую.
  • Максимова Маша
    а вот по ипотеке - 8% от Сбера - там тоже минимум -15% первоначально, да? Тем не менее, нас привлекло, все равно хотим в ипотеку брать, так что что уж, рассрочку застройщик не предоставляет?
  • Марина Ветрова
    Анна, верно говорите. Главное, чтоб не меньше 15%. Там условие такое. А вообще чем больше вносишь - тем меньше платить, простая истина. Чем больше отдаешь сначала, тем проще потом со всем этим справиться)
  • Наир Джиоев
    Да, помнится тогда и цены были пониже. но все равно спасибо КСК что даже в кризис цены здесь сохраняются максимально доступными!
  • Валерия Косова
    Ну ЖК-то один, стало быть, все есть. Но только вот планировку Трансформера нужно было заранее выбирать - не будут же персонально под вас потом переделывать стены уже после строительства. Хотя, там же несколько очередей...
  • Анита Романова
    Раньше помню были варианты планировки - Трансформер, они еще есть? Это не зависит от того, в какой очереди?
  • Анна В.
    Мы планируем 70% вносить - ощутимая экономия, а так - да, сами выбираете из предложенных вариантов, кто-то 30 вносит. В любом случае, приобретая здесь квартиру вы хорошо вкладываете свои деньги, недвижимость - лучшее вложение на данный момент
  • Анна Кабанова
    А первоначальный взнос тот же, те же 15%? Просто интересно, может тут уже что-то и поменялось...
  • Вадим Ветров
    Глеб, до конца февраля ее оставят неизменной - это точно. А там уже позже что-то, может, и изменится.
  • Глеб Самохин
    А процентная ставка по ипотеке остается 8% или что-то меняется, кто знает?
    Стояли перед выбором, брать вторичку или все-таки новострой. Пообщалась с менеджерами, все-таки убедилась, что брать от застройщика - надежнее, никаких тебе подводных камней, не приедут там потом какие-нибудь родственники, претендующие на квартиру, если возьмешь вторичку, да и от застройщика - цены погуманнее будут
    Там остались скидки по 1-2%, на разные категории - кто с детьми несовершеннолетними, кто региональный покупатель, ну и то, что заморожена процентная ставка по ипотеке

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1565добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2325добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
Колтушская Строительная Компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 175добавлено24-01-2019
После долгих поисков нашла недорогую квартиру для покупки в ипотеку в строящемся доме в ЖК "Чудная Долина" в Колтушах. Устроила невысокая цена и то что находится рядом с СПб, в 15-20 минутах езды,в 7 км. Также понравился сам район...
Колтушская Строительная Компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено20-07-2019
ЖК Чудная Долина нам с семьей понравился,место просто превосходное и город рядом и местная инфраструктура развита школа и садик есть, воздух поразительно свежий. Стройка идет не плохими темпами, даже местное правительство лен обла...
Колтушская Строительная Компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено13-07-2019
первым делом ,как нашда этот ЖК ,я поехала на объект,оценить обстановку. Что я могу сказать,район чистенький и зеленый. Воздух гораздо чище,чем в городе. Ощущаешь себя вроде на природе и вто же время в цивилизации. Потихоньку разв...
Колтушская Строительная Компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено02-05-2019
Объект ЖК "Чудная Долина" начал оживать,строй площадка снова шумит,идут работы связанные с фундаментом дома, думаю скоро уже начнется и само возведение этажей это дело быстрое. Квартиру в этом районе приобрести было бы не плохо до...
Колтушская Строительная Компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено07-09-2019
Квартиру в таком месте приобрести это просто удача, ЖК Чудная Долина находится всего в семи км от Питера, строительство идет можно сказать успешно, к 21 году обесщают сдать дом уже,пока условия покупки хорошие лучше поторопиться....
Колтушская Строительная Компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 152добавлено01-08-2019
ЖК Чудная Долина своим рвением вперед просто впечатляет,в такие минуты приятно смотреть на наше государство, которое не бросило людей на произвол, дом построят это главное,надо просто набраться терпения,вот я тоже решил купить тут...