отзыв
Телефон 8 911 169 05 68 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, неизвестно
добавленодобавлено: 03-12-2015
Просмотрыпросмотров: 1692 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 56
Андриян Тимофей Д я евляюсь руководителем компаний водолей рытье колодцев водопровод чистка ремонт колодцев Перед тем как построить колодец или выше указанных услуг мы заключаем договор без договора мы не работаем если есть притензии вышлите номер договора или копию негативные отзывы пишут конкуренты не стоит верить

29-09-2015 - Шабашники - Негативный - Санкт-Петербург
01-11-2016 - Результат превзошел все мои ожидания - Положительный - Москва
05-11-2016 - Внимание мошенник! - Негативный - Гулькевичи
02-11-2016 - Окна которые создают тепло и уют - Положительный - Москва
06-11-2016 - Окна из профиля Rehau - Положительный - Москва

• Дмитрий
    заказывал колодец и канализацию все работает спасибо делают быстро рекомендую
  • Алексей
    Господа, никогда не обращайтесь в эту контору! За улыбками блондинистой хозяйки, скрывается непрофессионализм работников, подчиняющихся ей! Торгует китаем дешевым, а цены выставляет как за качественную европейскую продукцию. Вранье одно, наколет и глазом не поведет!
  • ирина
    Заказывали колодец и канализацию под ключ сделали хорошо все работает спасибо рекомендую эту компанию
  • роман
    заказывали чистку и ремонт колодца сделали очень хорошо колодец стал как новый спасибо делают очень хорошо все соседи берут у нас воду
  • Игорь Петрович
    заказывал колодец 5 колец под ключ ребята работают быстро задень вырыли 5 колец грунт очень сложный вода в колодце есть 1-5 метра Тимофей спасибо вам большое
  • Павел
    заказывал колодец 6 колец выкопали быстро за 1 день цены как на сайте не менялись спасибо сделали очень хорошо
  • Галина
    Выкопали колодец 16-го.Тимофей сказал,что 6 колец достаточно,хотя ему сказали, что у соседей внизу 7 колец.Он обещал,что сразу будет вода.Но воды нет.Сначала не брал телефон,потом взял и теперь обещает ,что вода будет через 5 дней.Есть подозрения,что ждем дождей!!!!!Напишу,чем закончится.
  • Андрей
    хочу оставить отзыв заказывал углубление колодца углубляли колодец меньшего диаметра на 3 кольца были сложности прошли плывун работы длились 2 дня сейчас воды на 2 кольца остался доволен спасибо Тимофею
  • Иван
    заказывал чистку и ремонт колодца остался доволен спасибо все сделали хорошо воды стало больше и чище
  • ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
    ЕВГЕНИЙ ПОСЛОВАМ СОСЕДКИ ПРИТЕНЗИЙ НИКАКИХ НЕТ ЕЁ ВСЕ УСТРАЕВАЕТ ВОЗНИК ВОПРОС ПЛАТИМ ЛИ МЫ НАЛОГИ ИЛИ НЕТ ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТИМОФЕЙ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА КОЛОДЦАХ КАТАЕТСЯ НА ВОЛЬВО
    КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА СКОЛЬКО КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ И НАЧЁМ КАТАЕТСЯ ВАМ КОЛОДЕЦ ВЫКОПАЛИ 4 КОЛЬЦА 26 Т Р ЭТО НЕ ДОРОГО СКИДКА 3 ТР С КОЛОДЦА ГАРАНТИЮ Я ДАЮ НА ШВЫ ТО ЧТО ВОДА В КОЛОДЦЕ БУДЕТ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ Я НЕ ГАРАНТИРУЮ
  • ТИМОФЕЙ
    ЕВГЕНИЙ ГАРАНТИЮ НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЯ ТО ЧТО ВОДА ЕСТЬ Я ДАЮ И НАЛОГИ Я ПЛОЧУ И ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЫВАЮ И ВАМ Я СДЕЛАЛ СКИДКУ 7 Т РУБЛЕЙ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЛ НИКАКИХ СКИДОК
  • Евгений
    Отзыв о фирме
    «Водолей»
    ИП Андриян
    (812) 748-15-84
    8-911-169-05-68

Проблема с водой на моем дачном участке заключается в плохом качестве воды из скважины (13 метров глубины – неприятный запах, коричневый цвет, радужная пленка по поверхности).
    После общения с представителями организаций, занимающихся копкой колодцев и обещающих хорошее качество воды в достаточно количестве, после т.н. пробного бурения принято решение о «колодце под ключ».
    Обратились в компанию «Водолей». Проблемы с водой были осуждены с представителем фирмы (Андриян Т.) при пробном бурении. Место было выбрано с помощью двух изогнутых металлических стержней, недалеко (10м) от скважины, получены заверения о том, что колодец в этом месте даст 1,5 кольца чистой, прозрачной, без запаха воды (не питьевой), хотя я изначально предполагал другое, более удаленное от скважины место.
    Договорились о цене: 3,5 тыс. рублей пробное бурение и 26 тыс. рублей колодец из 4 колец (с учетом материалов).
    Оплатил пробное бурение наличными: 6,5 тыс. рублей за работу инженера-гидрогеолога (пробное бурение и гидролокация) за 2 точки (у себя и у соседа). Никаких документов выдано не было.
    На следующий день приехала бригада из 5 человек (по внешнему виду и т.д. – «южане»).
    Были выкопаны 2 ямы глубиной 3 кольца. Четвертое (в обоих случаях) установлено практически на уровне земли, причем скос (наклон) последнего кольца (в моем случае) составил 10◦ (на что получены отговорки на возможный заводской дефект колец, допустимость скоса и т.д.) Внутри колец швы замазаны цементом с набросами (выступами). После указания на это рабочие частично «загладили» швы, но все равно получилось грубо.
    Нам были выданы договоры: на строительство колодцев (№764 и №674 с компанией водолей» (так в договоре) в лице Андриян Т. без реквизитов, только печать и подпись), акт приемки выполненных работ.
    Просьбы подписать второй экземпляр не поступало.
    Оплата по требованию рабочих была округлена с 9700*2=19400 до 20000 рублей.
    Документов на получение денег не выдано.
    Кольца (8 штук) и 1 мешок цемента привезли после начала работ и попросили оплату в размере 32750 рублей. Водителем («Скания» У701АО47) был оставлен документ – транспортная накладная №051248 от 07.08.2016г. (АБЛОК ЖБИ).
    Документы на получение денег не выданы.
    Засыпка донных фильтров не производилась по рекомендации гидрогеолога (Андриян Т.). обоснование – песок тяжелый, сам осядет и профильтрует (чего не происходит у соседей – вода мутная).
    В моем случае после откачки колодца (10 раз) вода имеет неприятный запах, пленку на поверхности, цветность, осадок (т.е. такая же, как из скважины).
    Телефонный разговор с Андрияном Т. о возникшей проблеме результатов не дал (вода есть, качество никто не гарантировал, наклон кольца в пределах нормы, перекапывать не буду и т.д.)
    Также последовали угрозы в мой адрес в случае принятия каких-либо мер.
    Таким образом, мне придется выкопать колодец в другом месте (на свой страх и риск), демонтировать старый колодец, рекультивировать после этого участок.
    Кстати: на сайте компании «Водолей» нарисована лицензия, но прочитать ее содержимое невозможно.
    Обсуждаю с юристами вопрос о решении данной проблемы, в том числе об обращении в контролирующие органы и суд.
  • сергей
    долго выбирали компанию по рытью колодцев выбрали компанию водолей
    геолог определил места для будущего колодца 4 кольца приехала бригада
    с опозданием на 1 час правда выкопали за 4 час из минусов скобы не привезли пришлось купить
    снт парус чаща Сергей
  • Гость
    Заказывал колодец компания водолей 89111690568 вырыли 4 кольца 5 сверху вырыли задень очень быстро воды в колодце пока не много 1 кольцо может быть это норма пока хватает
  • Светлана Васильевна
    Все разногласия решены путем переговоров. Отзываю свой ранее оставленный отзыв
  • Гость
    Непрофессионально работает геолог.
    Совершенно не знает геологическую обстановку Лен. области. Разведку сделал, но только одну скважинку.
    При копке оказалось, что в 10 см идет плита и вместо 6 колец имеем 4,5 . Будет ли обещанная Тим офеем Адрианом вода, знает толькл он.скорее всего нет, а ему доверяют.
    Двоечник студент, после окончания вуза взялся за дело в котором ничего не смыслит.
    Не верьте ценам на сайте, врут. что 4 года не меняли.
    по факту переплатите, даже не сомневайтесь.
    бригада, которая копает колодец работает слаженно, но тоже за кольцо берет дороже, чем на сайте.
    доставка колец отдельная песня.
    Когда обсуждалась доставка, все оценивалось 4 тр. за транспортировку и 5 колецх 18000 р.=13 000 р.
    на деле содрали 25 080 р. Неплохо , правда?

Не хотите проблем обходите эту шарашкину контору стороной. Здесь деньги на ветер!!!!!!