отзыв
Телефон +7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 Сайт
Россия Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

добавленодобавлено: 12-12-2015
Просмотрыпросмотров: 511 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я была приятно удивлена, когда узнала у своей коллеги по работе, что на Садоводе можно купить такую симпатичную шубу. Она как раз купила неделю назад и пришла похвастаться, а когда еще и цену назвала, то мы вообще открыли рот от удивления. На выходных тоже решила посмотреть, поэтому взяла контактные данные этого павильона. Пришлось звонить Александру, потому как немного заблудилась, павильонов очень много. Стала мерить разные варианты и все мне нравилось, но выбор нужно было сделать и купила шубу из норки с песцовым мехом, выглядит очень добротно и дорого. Мех проверяли, швы ровные, дали еще и гарантию на 3 месяца.

Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 639добавлено10-11-2015
Часто закупаюсь на рынке Садовод разными вещами, поэтому у шубку я купила в этом месте, а если быть точнее в павильоне у Александра 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин. Здесь было много интересных для меня вариантов, и продавцы ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 551добавлено16-11-2015
Что меня сразу поразило, так это такой большой разброс цен, все таки тут можно выбрать шубу на любой вкус и кошелек, как простую и бюджетную, так и элитную. Совсем дешевку не хотелось, поэтому я купилась на что-то среднее, причем ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 536добавлено24-11-2015
Я частенько что-то покупаю на Садоводе, поэтому шубу себе к зимнему сезону тоже присмотрела здесь в павильоне у Александра, я до этого уже шуб много перемерила, поэтому примерно представляла какой мне нужен фасон и мех, а здесь ещ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 503добавлено08-01-2016
Я очень рада, что нашла для себя этот павильон. Здесь такой большой выбор шуб, что я даже расстерялась, долго выбирали с Наташкой (моей подругой) и со склада нам носили, но все равно из меха я больше скланялась к норке. Купили в и...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 500добавлено06-12-2015
Сразу, что мне понравилось у Александра, это ненавязчивость,как это было, например, в других павильонах. Здесь Оксана сразу нам стала предлагать те варинаты, в которые я могла уложиться по цене и подходящие по фасону. Я выбрала шу...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 458добавлено02-12-2015
Поехали на Садовод вместе с мамой. Она хотела шубу из мутона, я из норки. Не скажу, что мы быстро нашли то, что искали, обошли полрынка, пока не пришли в павильон Александра, сразу отметили ненавязчивое отношение продавцов и адекв...