Отзыв : Digiguru.ru

отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул. Кропоткина, 45
Телефон +7 (499) 703-01-81, +7 (861) 214-97-94 Сайт

добавленодобавлено: 28-12-2015
Просмотрыпросмотров: 715 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 48.7
Тут есть отзыв что в этом магазине работают мошенники. Но как можно совершить мошенничество, если у них есть услуга доставки товара курьером, и с оплатой ему же? Лично я, именно так и купил мобильный телефон. В итоге, телефон работает нормально, и никто меня не обманул, и даже не пытался. И при чем здесь домены и прочие данные? Подробнее о Digiguru.ru...

Я, 20 декабря предупреждал об опасности, вредно для кошелька не читать отзывы.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=36090&catid=45958
  • Вера
    Да мне бы раньше почитать их,я связалась с ними 11 января,потом вот стремительно пошли развиваться события и я поняла ,что вляпалась,нет ,чтобы сначала поискать и почитать,а мы ведь какие?Хотим бесплатный сыр,а мышеловка и захлопнулась T_T
    Вера! Как же так, я для кого пишу отзывы?
    Мыльный пузырь digiguru.ru лопнул.
  • Вера
    Это мошенники -такого я ещё не встречала,но на ошибках учатся,сделала заказ,оплатила и они исчезли с поля зрения,сайт стал недоступен,почта тоже,телефоны блокированы,никаких документов о продаже и отправке заказа не было,только переписка,теперь локти кусаю,что привлекла цена и бесплатная доставка-кто же повезёт курьером в деревню-захолустную?Ведь сомневалась.а всё равно оплатила,так что обидно,пусть побольше читают отзывов ,прежде чем делать заказ в этом интернет магазине. =(
  • evgenia 34l
    Вариант оплаты: Оплата наличными при получении
    Способ доставки: Курьерская доставка (Доставка курьерской службой)

Извините, мы были вынуждены временно приостановить работу с Вашим регионом по вариантам оплаты наложенным платежом и наличными курьеру в силу ряда объективных причин. Мы сожалеем, что не можем выполнить заказ наиболее удобным для Вас образом. Надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.

Сейчас в нашем магазине проводится акция. Нашим покупателям предоставляется огромная скидка на заказы и такие льготы, как бесплатная доставка. Надеемся, возможность принять в ней участие сможет компенсировать причиненные неудобства. Подробности можно узнать на странице:
    это я попросила оплату курьерому на что мне ответили доставка в наш город не возможна
  • евгения
    онлайн менеджер отвечает,что много заказов и поэтому так задерживается заказ,всё развод
    диджигуру магазин мошенникоооооооввввввв
  • евгения
    заказала телефон в интернет магазине диджигуру,обещали сразу перезвонить и договориться о доставке,собирают заказ уже 3 дня на телефонные звонки не отвечают,если только позвонить с чужого берут,обещают доставить товар курьером,работают мошеникиничего у них не берите.
    [quote=ruslansadikov11]И почему у меня кнопка "ответ" не нажимается?[/quote]
    Нужно нажимать "цитата" )
    ASUS Zenfone 6 16Gb Этот телефон
  • avatarruslansadikov11
    И почему у меня кнопка "ответ" не нажимается?
  • avatarruslansadikov11  - re: re: re:
    Вы так яро их защищаете, а не сотрудник ли вы этой шарашкиной конторы? ))[/quote]Неа, просто я болею, и мне скучно). Этот телефон? ASUS ZenFone Selfie ZD551KL
  • jul.kull@yandex.ru  - re: re:
    [quote=ruslansadikov11][quote=jul.kull@yandex.ru]А вот как! Сделала левый заказ сегодня с оплатой по факту получения, а мне прислали такой ответ: "Вариант оплаты: Оплата наличными при получении
    Способ доставки: Курьерская доставка (Доставка курьерской службой)

Мы можем только предложить Вам переоформить заказ с любым другим доступным вариантом оплаты."
    И это то в городе - милионнике!!!!![/quote]А зачем вы, живя в городе миллионнике, заказываете что-то в магазине, находящимся в Москве(судя по их телефону)? У вас что, смартфоны не продают? Сэкономить-то все равно из-за доставки не получится.[/quote]
    А я вам объясню. До этого купила телефон, модель старая, но офигенная, асус 6. Купила к нему чехол и закаленное стекло. А у телефона микрофон отказал. Вернула его, оказался производственный брак. Вернули деньги. Ну уж очень мне этот телефон в душу запал! А продают мало где (модель старая), в городе не нашла, пришлось через инет искать. Нашла, блин! Еще вопросы есть?
    Вы так яро их защищаете, а не сотрудник ли вы этой шарашкиной конторы? ))
  • avatarruslansadikov11  - re:

• jul.kull@yandex.ru  - re: re:
    [quote=jul.kull@yandex.ru][quote=ruslansadikov11]Я смотрю тут двое только лютуют. А на это что скажете? http://www.imageup.ru/img136/2318972/screenshot-08012016- 14_42_55.png.html[/quote]
    Написать всё что угодно можно. Они вон и курьерской службой отправляют, а посылки месяцами не доходят. И хоть бы один из всех, кто написал тут положительные отзывы, в доказательство приложил бы фотки и квитанции!!![/quote]
    Лично я могу всю переписку тут выложить, как они уже 20 дней меня мурыжат и не отправляют мне телефон. И не переводят обратно денег, хотя я заявление на возврат денег написала еще до НГ
    ruslansadikov11, попробуйте что-нибудь прикупить и не забудьте выложить чек.
  • avatarruslansadikov11
  • jul.kull@yandex.ru  - re:
    [quote=Incpektor53]Первый негативный отзыв был 11.12.2015 г. http://rankw.ru/s/digiguru.ru[/quote] =(
    Первый негативный отзыв был 11.12.2015 г. http://rankw.ru/s/digiguru.ru
  • jul.kull@yandex.ru  - re:
    [quote=Incpektor53]Да, сейчас попадают те, у кого не хватает ума, ввести в поисковую строку браузера "digiguru.ru отзывы".[/quote]
    Когда я искала, были только положительные отзывы (((
    На одном сайте через вк зарегистрировалась и оставила отзыв, так мне уже человек 5 написали, спросили ))) Хоть их уберегла от кидалова )))
  • jul.kull@yandex.ru  - re:
    [quote=Incpektor53]У них кроме одного ноутбука, ничего нет. "Курьерская доставка" для заманухи доверчивых покупателей.[/quote]
    Согласна. Сейчас лазею по инету, всё больше и больше обманутых покупателей ((( Печально((
  • jul.kull@yandex.ru
    Способ доставки: Курьерская доставка (Доставка курьерской службой)

И это то в городе - милионнике!!!!!
  • jul.kull@yandex.ru
    Сама лично попалась на удочку этих мошенников!!! Чтобы у таких писак "положительных" отзывов пальцы отсохли! И языки!!! Совести у вас нет! :flame:
    Купил выложи чек, для доказательства. Уже десятки людей обмануты.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11492добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8830добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2309добавлено23-02-2020
Digiguru.ru Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3720добавлено20-12-2015
Digiguru.ru – очередная интернет- дурилка, создана для обмана доверчивых покупателей. Домен зарегистрирован 25.11.2015 на сервере в США сроком на один год. Сбор предоплаты производится на счет ООО «Джи Эл Пи Электроникс» ИНН:...
Digiguru.ru Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 632добавлено16-01-2016
Интернет-магазин «ДиджиГуру» мошенники. Заказывал планшет - подарок ребенку к новому году 17.12.15. Сначала дают обещания все исполнить в кратчайшие (кстати, вполне реальные) сроки. Берут деньги. И дальше футбол, кормят завтраками...