Интересно очень( Пропали документы в головном офисе.
Более месяца назад произошло дтп, документы необходимые я отдал в установленные сроки, впоследствии позвонил оператору и не через дополнительный офис в серпухове, а через операторов узнал необходимые недостающие документы, довез их в офис, они были переданы в головной офис, расположенный в москве. Очень интересно что при каждом звонке мне говорят что не хватает тех или иных документов, на данный момент не хватает акта предстрахового осмотра, я так понимаю предстраховых фотографий. Это длится уже довольно долго. Мне вот интересно что дело на данный момент на рассмотрение по страховому случаю даже не рассматривалось. Находится она на оплачиваемой стоянке. СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ДЛИТСЯ!!! ПРОСЬБА К СОТРУДНИКАМ БИН СТРАХОВАНИЯ. ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КУДА НЕОБХОДИМО ПРИВЕЗТИ ДОКУМЕНТЫ Я ИХ САМ ПРИВЕЗУ. СОТРУДНИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОФИСА СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У ВАС В ГОЛОВНОМ ОФИСЕ. ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС — ЧТО ДЕЛАТЬ((((((((((((((((((((((((((((( НОМЕР ДЕЛА У-000-02-08-3613 ЛИСЕЙКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ. С УВАЖЕНИЕМ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
– Звоню везде сам. Отвечают однотонно что ждите. В одном говорят что отвезли а в другом что не получили.