отзыв
Россия Россия, Москва, 4-ая Кабельная 2А

добавленодобавлено: 05-01-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 766 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отослал свой рассказ, моментально получил письмо с инструкциями об оплате. Оплатил. Рассказ не опубликовали. На письма не отвечают. Остерегайтесь! Мошенники!

сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3839добавлено02-05-2015
Автор рунета (литературный конкурс) – интернет-мошенничество! Адрес мошеннического сайта http://literati.su/ Организатор конкурса Никита Митрохин привлекает наивных начинающих писателей заманчивыми призами и собирает с доверчивых ...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено09-07-2017
В защиту РЛЦ Являясь автором Русского литературного центра меня всегда удивляют выпады некоторых деятелей. Понимаю, что фирма существует в условиях жесткой конкуренции и скорее всего, эти отзывы пишутся сотрудниками Союза писат...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено11-07-2017
Вот читаю я эти посты и реально поражаюсь... насколько же маштабна акция против русского литературного центра. Просто жесть. Я с ними сотрудничал - делают все на хорошем уровне, никаких запинок. Наоборот, всегда готовы помочь. Я н...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено31-08-2017
Г-Н Митрохин выслал мне вёрстку рассказа с прилипшим началом другого текста. На это я попросил его переделать. Пришло письмо от некого Дмитрия Глазкого с... тем же слипшимся текстом. А потом я обнаружил себя в списке графоманов и ...
сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 110добавлено06-09-2017
Борис Сергеевич Абросимов, как всё мило вы описываете, просто слезу вышибает! Только нет ни капли доверия к вашим словам. Речь в обличительном отзыве идёт не о всём объединении, а о конкретном конкурсе, подробности которого тут кр...