отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, а/я 60 Манго Московский АСЦ ОПС 140961

добавленодобавлено: 09-01-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4832 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 63 Детализация популярностиПопулярность: 587.5
Заказала маску для лица COLLOMASK. Попутно "втюхали" китайское барахло, якобы входящее в комплекс. На вопрос, кто производитель геля для глаз один менеджер сказал - Россия, второй -Германия. Китай назвать, очевидно, постеснялись. Обратной связи с этими доброхотами нет, с ними можно поговорить только если зайдешь на сайт по поводу COLLOMASK и прикинешься, что хочешь заказать товар. Когда выдвигаешь претензии, говорят, что передадут "по этапу" и вам, типа, перезвонят.Естественно, никто не перезванивает.
Чтобы обнаружить, кто это рассылает, надо в поисковике написать - купить маску, там появится окно, потом перезвонят. В посылку вложили странные бумаженции, из которых сам черт не поймет, кому надо отбить башку за это мошенничество. Например: 1) декларация о соответствии ООО "Авангард" - гель-маска для глаз (Китай), 2)декларация о соответствии
ООО "КАПИТАЛПРОДУКТ" - перечислено крем для ног расслабляющий, кем для спины согревающий -этого я не заказывала и не получала и, наконец Маска на лицо с коллагеном.
Мне бесконечно жаль себя-дуру, доверчивую и глупую (даром, что имею образование психолога и седину). Нагрели на 3990 руб, чтоб они были живы. Не хочется, чтобы люди попадались на их уловки. К сожалению, понятия совести и чести для них не существуют. С уважением Наталья Соколова Подробнее о интернет-магазин LeadTop...

• Макс
    Единственный негативный отзыв на ООО "КАПИТАЛПРОДУКТ". Стоит задуматься. Еще они рекламируют средство от алкоголизма и похмелья Алко-барьер. Может такое же средство как и крем для ног расслабляющий, кем для спины согревающий? Реального сертификата качества ГОСТ на Алко-барьер так и не нашел. Похоже что его нет. Сертифицирован как биологически активная добавка к пище. Свидетельство о каких-то испытаниях чего-то там на предмет непонятно чего... Короче полагаю, что если бы действительно всё было как у них в пёстрой рекламе на сайте, то удосужились бы выложить настоящие документы, и ссылки бы дали на компетентные органы, которые участвовали в тестировании... А по сути, кроме сотни отзывов, которые любой пользователь может за пару-тройку дней написать с разных ай-пи используя VPN, ничего нет... никакого подтверждения того, что этот препарат работает!
    Делая покупки в интернете, следует помнить простое правило: Если на сайте отсутствует фактический адрес продавца, то откажитесь от покупки. Если он есть, откройте программу "2ГИС" и убедитесь, что продавец не лукавит.
  • Инна
    Получила маску Collamask)) обещали передать сертификаты качества и т д на продукт, но не тут то было((( упаковка примитивная никакой инструкции(( запечатано както срочно недорого((( короче ещё и 6 штук втюхали, мол курс пройти надо((( намазала на запястье аллергических реакций не было(( нанесла на лицо лежу жду чуда))) и читаю ваши отзывы волосы дыбом(( хоть бы не облезла кожа))) на что мы девчонки способны ради красоты))
  • гость
    Сделала заказ 15.03.2016г.,на сумму 3700руб фито спрей.Прочитала во многих отзывах,что вместо Спрея для похудения высылают освежитель д/полости рта.Хотела сразу отказаться,но номера с каторого мне звонил оператор,не существует.С LeadTop тоже никак не связаться.Я отказываюсь от своего заказа №14089996080978 и ничего выкупать не буду!!!Это самый натуральный обман.
    Люди! Я призываю не только "чехвостить" контору Lead-Top, а и взять ее "за жабры" Почему им удается процветать много лет и издеваться над народом. Получается, что народ - дурак. Я все ждала официальной проверки этого бандитского подразделения, но, похоже, не дождусь. Наталья Соколова
  • Гость123
    Megaspray.ru ещё один мошеннический сайт компании lead top. Прикрываются все теми же липовыми сертефткатами, у которых то ооо капиталпродукт, то ооо авангард, то ещё какая то контора в шапке, факт что эти мошенники уже который год дурят народ :flame: [color=maroon][/color][size=x-large][/size]
    Сделала заказ месяц назад.Получила смс сообщение о том, что на почту пришла посылка на сумму 3960 р, пришла на почту получать-мне говорят что такой посылки нету, как понимать? Позвонить в вашу компанию невозможно, контактов нет. Я заказ № 14088195004754 выкупать не буду - заявляю официально. Прочитала отзывы - и вижу, что отрицательных очень много. Рекомендую всем читать отзывы. А компании LeadTop прекратить обманывать людей.
  • Людмила
    Сделала заказ 24.01.16 г., на сумму 3950 руб. на Спрей для похудения ("благодаря" официальному блогу Т. Тарасовой). Прочитала в других отзывах, что вместо Спрея для похудения высылают освежитель для полости рта. Я отказываюсь от своего заказа № 14088194147278, ничего выкупать не буду!!!Я пенсионерка и свою маленькую пенсию на всякую лабуду тратить не желаю! Это мошеничество!
    Lead Top! Посылку (почтовое отправление 14088193096348 на сумму 3960 р.) я свою получил еще 29 декабря 2015 г, а Вы все шлете мне уведомления на мобильник чтобы я ее забрал на почте. Зайдите на сайт Почта России и посмотрите в конце концов! "Умники" ?! = Виктор
    Мой заказ №14088193144797 на сумму 2090 выкуплен на почтовом отделении 9.01. Мне до сих пор идут смс, чтобы я её выкупила. Интересно, не лень менеджерам рассылать смс? И по другим комментариям вижу, что я не одна такая!!!!!!!!!!!!
    Мой заказ №04814325 на сумму 2090 принятый 9 декабря 2015 мною получен и оплачен на почтовом отделении 17.12.2015. С 24 декабря получаю СМС о посылке на почте. Заведующая почтового отделения авторитетно объяснила, что никакой посылки на мое имя нет!!!! Прошу вас проверить свои отправления и долги. Товар я заказываю не для баловства! С (пока еще) с уважением. Елена Николаевна.
  • Гросби
    Спасибо, что отреагировали. http://collamask.su/ на этом сайте подвизаются эти паршивцы. Наталья Соколова
    ООО «Капиталпродукт» ИНН7718982050 , ООО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Козачук Борис Аркадьевич Действует с 23.05.2014. Адрес: Москва г, пл.Сокольническая, д.4А, кв.309, еще 249 компаний зарегистрировано по этому адресу, уставный капитал 10 тыс. руб. ООО «Капиталпродукт» ИНН7718982050 одна из тысячи контор типа: «Рога и Копыта» с липовым адресом.
    Плохо, что Вы не указали сайт на котором Вас обманули. Фирм с названием leadtop десятки в интернете.

интернет-магазин LeadTop Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1111добавлено28-01-2016
Здравствуйте! Меня закидали СМС-ками с предложением выкупить товар (Зеропрост) на почте, но я его получил больше недели назад! Могу представить копию чека. Деньги в сумме 3960 рублей перечислены в адрес ООО "Манго" 22.01.2016 (пе...
интернет-магазин LeadTop Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1019добавлено05-02-2016
Работники данного интернет-магазина. Вы меня закидали СМС-сообщениями, присылаете по несколько раз на день. Посылку № 14089994063997 на сумму 3789 рублей я получила 16 января 2016 года и оплатила деньги за нее на Главпочтампе Сара...
интернет-магазин LeadTop Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 985добавлено21-04-2016
19.03.2016г. я через интернет заказала гель для похудения. У меня взяли только номер моего телефона.Мне сообщили, что в ближайшее время со мной свяжется оператор, что и произошло. Мне сказали стоимость моей посылки.22.03.2016г. со...
интернет-магазин LeadTop Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 843добавлено02-02-2016
Отказ от заказа 04967100....очень много отрицательных отзывов....обратной связи тоже нет дозвониться невозможно и смс отправить тоже не куда....связь односторонняя .....забирать заказ не буду.......
интернет-магазин LeadTop Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 775добавлено16-01-2016
Хотела через несколько минут после сделанного по телефону заказа отменить его, но по телефону никто не отвечает, связи с компанией нет. Заказ №04902185 от 15.01.2016 года выкупать не буду. Очень много отрицательных отзывов о компа...
интернет-магазин LeadTop Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 660добавлено11-01-2016
по телефону н-р84994261603 никто не отвечает.Заказ отменить не могу.Выкупать не буду,т.к.обратной связи нет,а значит и претензию некому предьявлять.Номер заказа 04884807....