отзыв
Россия Россия, Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г.Азов, ул.Московская, к.33, оф.2

добавленодобавлено: 11-01-2016
Просмотрыпросмотров: 3111 Комментариикомментариев: 36 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 163.6
Добрый день,
Пишу этот отзыв вместо предыдущего, негативного.
Я заключила контракт на поставку бревна с данной компанией. Срок поставки по контракту - ноябрь 2015 года. В указанное время я ничего не получила и не смогла получить ответа когда ждать. Не дождавшись товара и не желая терять время в судах, написала отрицательный отзыв на сайте pravogolosa.net, на ООО "Уральские Срубы" В порыве гнева указала на мошенничество. После моего отзыва компания оперативно связалась со мной и выполнила условия договора и привезла товар через неделю после отзыва (строительные материалы) в полном объеме, хорошего качества, но с задержкой. Строительство дачного домика уже началось. Считаю, что сайт pravogolosa.net мне действительно помог в разрешении моей проблемы. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Соответственно, компания "Уральские Срубы" реально работает, строит дома из бревна и слышит своих клиентов, пусть хоть и через интернет.
P.S.
Спасибо сайту pravogolosa.net. Я с удовольствием помогу больным деткам. Подробнее об ООО "Уральские Срубы"...

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО "Уральские Срубы"
На отзыв № 36846 от 11-01-2016

Сейчас привозим бревно без предоплаты!!!

штамп

От лица "ООО "Уральские Срубы"" ответ опубликовал
alexrostov

Должность:

Организация:

ССЫЛКА НА ВИДЕО ДЛЯ ПОТЕРПВШИХ https://youtu.be/oc5qD1p33pM
    ОЗНАКОМТЕСЬ С ВИДЕО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕГО,ИЛИ ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ООО "Уральские Срубы" или ООО "КЕДР", ИНН 6164282267, ОГРН 1086164008061.
    В ЛИЦЕ ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ,МЫ ОКАЖЕМ ПОЛНОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В ОПРОТЕСТОВАНИИ РЕШЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА.
    ООО "Уральские Срубы" или ООО "КЕДР", ИНН 6164282267, ОГРН 1086164008061.
    ВИДЕО ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ https://youtu.be/oc5qD1p33pM
    В ЛИЦЕ ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 МОШЕННИК!
    фото мошенника по ссылке http://joxi.ru/1A5yljYhK97zpA АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ мошенник,будьте осторожны,кидает людей,как он еще жив не понятно,имеет более 50 исполнительных производств,справка с сайта ФССП по ссылке https://yadi.sk/i/QY9Sa375xgubA (обратите внимание сколько поретпевших судя по объемам судебных решений о материальном ущербке не считая жены которая аналогично имеет кучу задолженностей.
    Схема такая у него, заключает договор поставки,берет предоплату по приходному ордеру или на левую карту (предположительно родственника),после чего наступает поставка(а точнее ее отсутствие),и тут самое интересное,естественно никакой поставки не делает,потверждающие документы о закупке товара и поставщика не сообщает (трубки не берет и теряется, придумывая отговорки вот некоторые из них 1)Машина сломалась в пути 2)Поставщик подвел ну или банально не берет трубку,у не которых людей так за нос водит 2 года)и тут самое интересное,деньги понятное дело отдавать не будет,имея 50 исп.листов (ссылка с сайта ФССП https://yadi.sk/i/QY9Sa375xgubA)
    КИНУЛ УЖЕ МИНИМУМ 20 ЧЕЛОВЕК ПО ТАКОЙ СХЕМЕ!!!!!!!
    (ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕНИЯ С ПОТЕРПЕВШИМИ И СПИСКУ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ НАЧИНАЯ КОТОРЫЕ МОЖЕТЕ НАЙДТИ В СВОБОДНОЙ ДОСТУПЕ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ГРАЖДАНСКИХ СУДОВ типа Судебного Правоведа)
    Как говорится становитесь в очередь,полиция не охотно принимает заявления по факту мошенничества ссылаясь в гражданско правовые отношения (Цитата:Вот у вас договор,Данилов ведь не теряется,обещает вернуть,обращайтесь в суд,который конечно вынесет решение о взыскании с него материального ущерба,но увы и тут данный гражданин думает что он самый умный,в собственности у данного товарища ничего нет,следовательно приставы пришлют вам "письмо счастья" акт о невозможности взыскания, что иначе говоря говорит о том, что ничего вы с него не получите) Краснодарская и Ростовская прокуратура неоднократно отказывала в коллективном обращении по факту мошенничества,благодаря общим усилиям и "пакровительству сильных мира сего" нам удалось обжаловать отказ по 125 УПК и возбудить уголовное дело,сейчас следователь честно говоря шокирован количеством потерпевших к нему,только по Краснодарскому краю удаось собрать 4-ых,не считая еще 15 человек с других регионов. Ну и P.S.
    Ув. Потерпевшие пишите заявления в полицию и присылайте мне на почту отказы или иные сопроводительные документы,мы окажем бесплатную комплексную юридическую поддержку и поможем обжаловать решения об отказе в возбуждении уголовного дела,и отправлять обратно в доследование для провидения проверки с последующим приобщение всех материалов в одно производство. P.S. Совет подавайте заявления в полицию коллективно, образец пришлю вам по запросу,желательно в одном округе с приобщением всех документов,тогда у следователя,который будет принимать решение ,не будет возможности отказать,по причине подачи заявления группой лиц,в одном округе, одному исполнителю,при отказе пишите мне я подскажу что делать далее.

У мошенника новое юридическое лицо
    ООО "КЕДР", ИНН 6164282267, ОГРН 1086164008061.
    ВЫПИСКА ИЗ ЕГРЮЛ ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/i/l7GvHNLrxgzvG
    Прилагаю материал 1)обжалование материала по Данилову А.Э об отказе в возбуждении уголовного дела можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/O2aZ37Qgxh6St
    2)Отказ в возбуждении уголовного дела по ссылке https://yadi.sk/i/IKkOIMjrxhBzb
    Сейчас ведется следствие согласно нашей коллективной жалобе по 125 УПКРФ
    ВИДЕО ПОТЕРПЕВШИМ https://youtu.be/oc5qD1p33pM

Ответ
    завтра выносится приговор данилову, в г.Азов!!!
  • goshan
    27.10.2016 Сервисы Федеральная
    служба судебных приставов
    http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D0%94% D0%90%D0%9D%D0%98%D0%9B%D0%9E%D0%92&is%5Bfirst_nam… 1/2
    Назад
    Сервисы / Банк данных исполнительных производств
    Должник (физ. лицо: ФИО,
    дата и место рождения; юр.
    лицо: наименование, юр.
    адрес)
    Исполнительное
    производство
    (номер, дата
    возбуждения)
    Реквизиты исполнительного документа
    (вид, дата принятия, номер, наименование
    органа, выдавшего исполнительный
    Задолженность
    69906/15/61033-ИП
    Исп...
    ССЫЛКА НА ВИДЕО ДЛЯ ПОТЕРПВШИХ https://youtu.be/oc5qD1p33pM
    ООО "Уральские Срубы" или ООО "КЕДР", ИНН 6164282267, ОГРН 1086164008061.
    ВИДЕО ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ https://youtu.be/oc5qD1p33pM
    В ЛИЦЕ ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 МОШЕННИК!
    КИНУЛ УЖЕ МИНИМУМ 20 ЧЕЛОВЕК ПО ТАКОЙ СХЕМЕ!!!!!!!

У мошенника новое юридическое лицо
    ООО "КЕДР", ИНН 6164282267, ОГРН 1086164008061.
    ВЫПИСКА ИЗ ЕГРЮЛ ПО ССЫЛКЕ  https://yadi.sk/i/l7GvHNLrxgzvG
    2)Отказ в возбуждении уголовного дела по ссылке https://yadi.sk/i/IKkOIMjrxhBzb
    Сейчас ведется следствие согласно нашей коллективной жалобе по 125 УПКРФ
    ВИДЕО ПОТЕРПЕВШИМ https://youtu.be/oc5qD1p33pM
    ФОТО МОШЕННИКА ДАНИЛОВА ПО ССЫЛКЕ http://joxi.ru/1A5yljYhK97zpA
  • avatartrendrts
    ООО "Уральские Срубы" В ЛИЦЕ ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 МОШЕННИК!
    фото мошенника по ссылке http://joxi.ru/brRLX7xsQ5gp72 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ мошенник,будьте осторожны,кидает людей,как он еще жив не понятно,имеет более 50 исполнительных производств,справка с сайта ФССП по ссылке https://yadi.sk/i/hwBvap23xKfYU не считая жены которая аналогично имеет кучу задолженностей,схема такая у него, заключает договор поставки,берет предоплату по приходному ордеру или на левую карту,после чего наступает поставка,и тут самое интересное,естественно никакой поставки не делает,потверждающие документы о закупке товара и поставщика не сообщает,и тут самое интересное,деньги понятное дело отдавать не будет,имея 50 исп.листов как говорится становитесь в очередь,полиция не охотно принимает заявления по факту мошенничества ссылаясь в гражданско правовые отношения (Цитата:Вот у вас договор,Данилов ведь не теряется,обещает вернуть,обращайтесь в суд,который конечно вынесет решение о взыскании с него материального ущерба,но увы и тут данный гражданин думает что он самый умный,в собственности у данного товарища ничего нет,следовательно приставы пришлют вам "письмо счастья" акт о невозможности взыскания, что иначе говоря говорит о том что ничего вы с него не получите) Краснодарская прокуратура неоднократно отказывала в коллективном обращении по факту мошенничества,благодаря общим усилиям и "пакровительству сильных мира сего" нам удалось обжаловать отказ по 125 УПК и возбудить уголовное дело,сейчас следователь честно говоря шокирован количеством потерпевших к нему,только по Краснодарскому краю удаось собрать 4-ых,не считая еще 15 человек с других регионов. Ну и P.S. Ты лис хитрожопый кидать больше не сможешь,как я тебе и обещал!
    Антон. Можно заявление на эл. почту olgarogkov@mail.ru
    Этот мошенник в мае прошлого года присвоил мои деньги. Он и не собирался поставлять бревна. Деньги взяты в кредит. Сегодня очередной срок оплаты кредита. Данилов кормит завтраками.
    Ольга постановление отправил вам,для личного пользования,ув. потерпевшие,образец как грамотно подать заявление на Данилова А.Э можно скачать тут https://yadi.sk/i/kEmmGy6wuKCFr Данилов брал деньги заведомо не намереваясь поставить товар,а следовательно вводил в заблуждение с целью присвоить деньги не намереваясь поставлять товар,сейчас в рамках уголовного дела будет проверятся факт заказа леса по всем вашим заявлениям,и если такого нет,даже если предоставит фиктивный документ это легко проверить,данный субъект будет переквалифицирован в разряд обвиняемых,и я думаю первый суд в средине сентября состоится. Искренне надеемся на поддержку всех потерпевших с целью данного человека отправить на курорт в колонию поселение.
    Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу.
    ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm
  • Леонид
    Поставка бревна уже просрочена на 1,5 года. Нет ни леса, ни денег. Постоянные обещания и откладывание даты решения вопроса. Алексей Данилов раньше хоть на звонки отвечал, хотя не выполнил ни одного обещания, последние 2 недели вообще нет ответа. Мошенничество в чистом виде!!!
    Полная ложь? Я сделал предоплату 10.04.16. 170 Т. Р.(70%) сегодня уже 28.07.16. Сруба нет!! Алексей мошенник и не верьте эму. Жаль что я поздно зашел на этот сайт. У него десятки обманутых и единицы выполненных договоров. Мы сейчас собираем всех пострадавших, обманутых от его мошеннических действий, что бы завести уголовное дело " Мошенничество" в крупном размере!!! Кто пострадал от Данилова Алексея звоните по телефону 8-928-127-37-77 Владимир.
    Я заключила контракт на поставку бревна с данной компанией. Срок поставки по контракту - октябрь 2015 года.
    Данилов где мои деньги??????????????????????7777
    Будьте осторожны. Берет предоплату и исчезает.
    Срок постави моего бревна октябрь 2015 года.
    Видимо лес еще не вырос.
    Пьет и есть за мой счет. Деньги я взяла в кредит. А мой ребенок конфет не видит
    Не прячтесь.
    Сколько можно звонить и писать в пустоту. Вы обещали на прошлой неделе вернуть часть долга. И?????????????
    Люди не верьте его обещаниям и словам.
  • ОЛЬГА
    Алексей.
    Почему не берете трубку, не отвечаете на смс?
    ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ У МЕНЯ В МАЕ 2015 ГОДА НА БРЕВНО
  • ОЛЬГА
    Алексей.
    Почему не берете трубку, не отвечаете на смс?
    Сегодня крайний срок выплаты кредита. Напоминаю что деньги взятые мной в кредит более года назад НАХОДЯТСЯ У ВАС. Вы обещали сегодня перечислить сумму ежемясечного взноса. ЗАВТРА УЖЕ НАЧИСЛЯТ ПЕНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ЧУЖОЕ.
    info@pravogolosa.net
    Алексей.
    Мне здесь вопрос повторить?
    АЛЕКСЕЙ.
    Прочитайте личную почту. Жду ответ.
    Может здесь заметите
    Я буду на этом сайте сообщать ежедневно как и сколько Данилов мне возвращает из отобранных у меня средств.
    Я. Рожковская Ольга.
    Сегодня вышел "очередной" срок возврата мне предоплаты, внесенной в мае 2015 года. Прошло 13 месяцев.
    Ни одного бревнышка, ни ржавого гвоздя я не получила.

Администраторы сайта. Не могли бы вы заблокировать те положительные отзывы, которые Алексей пишет сам о себе что бы заманить новых жертв. Может стоит просить подтверждение отзывов документально? Я могу договор квитанции. расписки предоставить.

АЛЕКСЕЙ. Молчать я больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    У него есть жена. А у жены ИП. ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
    21.01.1980
    346780, РОССИЯ, РОСТОВСКАЯ ОБЛ., , Г. АЗОВ, , , , ,
    Можно посмотреть и ее задолженности на сайте судебных приставов.

Сколько вы подарите этой семье денег?
    Как красиво написал и печать поставил. Но ни слова правды.
    Если у вас есть лишние деньги - отдайте больным детям или помогите детскому дому. В любом случае обходите этого человека стороной так как он не заслуживает пропивать заработанные ВАМИ деньги.
    Зайдите на официальный сайт судебных приставов. Введите в поисковик: Данилов Алексей Эрнстович. И увидите все "происки конкурентов". А конкурентом Является ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ. :flame: :flame:

Свою "деятельность он начал в Перми.
    Конкурент (суд РФ) выложил более 60 исполнительных листов.

Ответ
    Как красиво написал и печать поставил. Но ни слова правды.

Свою "деятельность он начал в Перми.
    Конкурент (суд РФ) выложил более 60 исполнительных листов.
    Я Рожковская Ольга
    Звоните расскажу всю правду про Данилова Алексея Эрнстовича 89198871777
    Г.ПЕРМЬ 69653/15/61033-ИП от 15.12.2015
    69929/15/61033-СД Судебный приказ от 18.08.2008 № 2-612/39-08
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 39 СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ

Задолженность: 101300.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69873/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 50000.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69875/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 81000.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69878/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 10080.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69880/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 193100.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69882/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 60000.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69884/15/61033-ИП от 15.12.2015
    69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 17.11.2015 № 1-918/2008
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 15000.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69886/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 85400.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69887/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 42500.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69889/15/61033-ИП от 15.12.2015
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 53000.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69890/15/61033-ИП от 15.12.2015
    69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 29.06.2009 № 1-272/09
    СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

Материальный ущерб: 4400.00 руб.

Г.ПЕРМЬ 69891/15/61033-ИП от 15.12.2015
    69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 03.08.2009 № 2-328/39-2009
    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 39 СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ

Задолженность: 12190.97 руб.
    Азовский РОСП
    346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. П...
    В марте заключили договор на поставку сруба в Махин, бревно привезли раньше срока на две недели, пока доставляли бревно мне сделали свайный фундамент, через пять дней начали сборку, сейчас заканчивают собирать первый этаж.Пока всем довольна
    ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69653/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Судебный приказ от 18.08.2008 № 2-612/39-08 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 39 СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ Задолженность: 101300.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69873/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 17.11.2008 № 1-918/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 50000.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69875/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 17.11.2008 № 1-918/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 81000.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69878/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 28.07.2008 № 1-682/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 10080.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69880/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 17.11.2008 № 1-918/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 193100.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69882/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 17.11.2008 № 1-918/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 60000.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69884/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 17.11.2015 № 1-918/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 15000.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69886/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 17.11.2008 № 1-918/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 85400.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69887/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 28.07.2008 № 1-682/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 42500.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69889/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 28.07.2008 № 1-682/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 53000.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69890/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 29.06.2009 № 1-272/09 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 4400.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69891/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 03.08.2009 № 2-328/39-2009 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 39 СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ Задолженность: 12190.97 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69892/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 14.07.2009 № 2-312/2009 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Задолженность: 500000.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69893/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 28.07.2008 № 1-682/2008 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ Материальный ущерб: 25000.00 руб. Азовский РОСП 346782, Россия, Ростовская обл., , г. Азов, , ул. Привокзальная, 12, , АЛЕКСЕЕНКО Е. А. 99999999 +7(86342)4-31-49 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 Г.ПЕРМЬ 69897/15/61033-ИП от 15.12.2015 69929/15/61033-СД Исполнительный лист от 12.01.2009 № 2-694/39-2008 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 39 СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ Задолженность: 92910.00 руб. Азовск...
    Данилов—МОШЕНИК!К сожалению мы тоже попали.Сруба нет.денег 120 тыс(предоплата 50%)тоже нет.Данилов теряется и на тел не отвечает.Срок поставки 15 января 2016 по договору.В тюрьме ему давно надо сидеть—козлище
    Заказывали сруб 65 м3 в Новошахтинск, договор заключили 23 марта 2016.Сегодня 6 апреля привезли первую машину леса 41 м3,хотя срок поставки до 1 мая 2016.Сроками поставки и качеством леса очень доволен!!!
  • юрий
    ИП Данилова и ООО"Уральские Срубы"г.Азов-это одно и то же лицо,которое зовется Данилов Алексей Эрнестович,которые мошенническим путем (оказание услуг по приобретению лесоматериалов)присвоили мои деньги еще 18.08.2014 года,и досих пор не отдали,после решения суда,судебные исполнители не могут выполнять свои обязанности,по исполнительным решениям,т.к. этот мошенник не вносит деньги на счет ФССП,хотя на словах в ФССП говорит что будет платить.И что делать людям,а их уже порядка 15человек,с этим мошенником?!!
    Заказывали сруб бани в Каменск, привезли и установили в срок. Спасибо Алексею и ребятам которые собирали сруб.тел 89281892251
    А мне Алексей все привез в срок. Дом стоит уже два года, никаких претензий по качеству леса или сборки у меня нет.
  • Горсунова-Сухорукова
    Я отделалась предоплатой в 75 тыс.Ни претензия ,ни соглашение которое он подписал ничего на дали.Но странно и другое за мелочь человека сажают ,а это машейничество не пресекается ни правоохранительными органами,ни прокуратурой.

ООО "Уральские Срубы" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 801добавлено30-04-2016
Уральские срубы в лице Данилова и мой муж заключили договор на поставку бревна.15 января по договору бревно должно было бы быть доставлено.Предоплата-120 тысяч рублей(50%)Сейчас 30 апреля бревна нет,Данилов на тел не отвечает,офис...
ООО "Уральские Срубы" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 724добавлено18-03-2016
В 2014 году заключен договор на поставку срубов со 100процентной предоплатой. На сегодняшний день ни материалов ни денег!!! При этом, когда заходит разговор о сроках возврата денег, Алексей ссылается на свою "крышу" в Администраци...
ООО "Уральские Срубы" Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 607добавлено14-01-2016
В 2013 начал сотрудничество с компанией "Уральские срубы",заказывал дом,были небольшие нюансы,но работа выполнена,живем с семьей в этом доме,всё в норме. В 2015 году захотели баню и обратились в эту же фирму,опять же всё поставили...
ООО "Уральские Срубы" Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 484добавлено01-02-2016
Данилов Алексей Эрнстович. Справедливости ради хочу отметить что Данилов привез нам бревна в полном объеме ( с небольшой задержкой из-за поставшика)....
ООО "Уральские Срубы" Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 457добавлено26-04-2016
Прошу заметить, что ни один пользователь, написавший негативный отзыв не оставил свои контактные данные! Я уверен что это происки конкурентов. На данный момент мы привозим бревно без предоплаты, чтобы избежать негативных последств...
ООО "Уральские Срубы" Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 424добавлено24-11-2016
Сегодня был вынесен приговор по делу мошеннических действий Данилова А.Э.-два года лишения свободы в колонии общего режима. Те пострадавшие, которые не подавали заявлений в отношении Данилова могут обращаться в УВД г. Азов и подав...