отзыв
Телефон (044) 500-03-03 Сайт
Украина Украина, Киев, Святошинская, 1а

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 18-11-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1239 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Наконец-то наша семья нашла хорошего интернет-провайдера. Уже 5 дней нашему счастью нет предела:).
Интернет летает, служба поддержки вовремя берет трубки, отношение уважительное.
Всем довольны на 100%.
Мастер пришел подключать нас в выходной в 10.00 утра, как мы и просили. Это супер-удобно.
Когда днем мы не смогли настроить свой роутер из-под прошлого провайдера, позвонили мастеру и он вечером снова к нам вернулся и все сделал.
Мы в восторге:)!
4 первых дня был тестовыми и бесплатными, то есть мы смотрели на качество услуги и только с 4-го дня пошла оплата.
Конечно, хотелось бы под какую-то акцию попасть, типа 3 месяца по цене 2-ух, но как говорит мой муж: "Не все коту масленица":).
Надеемся, что не пожалеем о том, что перешли к ним.
Пока пишу отзыв-благодарность персоналу и владельцам Компании «Ланет Нетворк». Спасибо!
Номер нашего договора на фото.

ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15008добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14629добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 14595добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 14565добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
Интернет магазин Авуар Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9318добавлено02-04-2015
Хотела поделиться с посетителями сайта , как я сделала покупку в интернет магазине парфюмерии АВУАР. Нашла этот магазин на сайте ukr.net,там висит реклама этого магазина. Я решила приобрести так называемый "оригинальный тестер" т...
ukrmotors.com.ua Черкассы Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9132добавлено20-09-2012
Внимание КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. Данная фирма, в лице Зрюкина Георгия Сергеевича берет предоплату на карточку приват банка №4149605770265577 и после этого пропадает, вызвонить или найти не возможно. Предварительно высылает договора, га...