отзыв
Телефон (044) 500-03-03 Сайт
Украина Украина, Киев, Святошинская, 1а

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 18-11-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1251 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Наконец-то наша семья нашла хорошего интернет-провайдера. Уже 5 дней нашему счастью нет предела:).
Интернет летает, служба поддержки вовремя берет трубки, отношение уважительное.
Всем довольны на 100%.
Мастер пришел подключать нас в выходной в 10.00 утра, как мы и просили. Это супер-удобно.
Когда днем мы не смогли настроить свой роутер из-под прошлого провайдера, позвонили мастеру и он вечером снова к нам вернулся и все сделал.
Мы в восторге:)!
4 первых дня был тестовыми и бесплатными, то есть мы смотрели на качество услуги и только с 4-го дня пошла оплата.
Конечно, хотелось бы под какую-то акцию попасть, типа 3 месяца по цене 2-ух, но как говорит мой муж: "Не все коту масленица":).
Надеемся, что не пожалеем о том, что перешли к ним.
Пока пишу отзыв-благодарность персоналу и владельцам Компании «Ланет Нетворк». Спасибо!
Номер нашего договора на фото.

Компания HOSTLIFE Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено17-10-2017
Хотел бы выразить огромную признательность ребятам из техподдержки хостинга HostLife (https://www.hostlife.net/), которые помогли мне в оптимизации моего сайта https://seo-master.pro Так мне нужно было выполнить склейку домена с ...
ProHoster Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено11-11-2017
Сейчас быть блогером - это не только популярно, но и прибыльно. Но все же, в это и вкладывать нужно. У меня есть свой ресурс в сети Интернет и за его предоставление я плачу. И вот веб-хостинг от компании ProHoster - это идеальное ...
ProHoster Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 19добавлено16-11-2017
Нет более выгодных предложений в IT сфере нашей страны, чем у компании ProHoster. У них есть абсолютно бесплатный конструктор сайтов, при чем он шикарно продуманный. Так же всем, кто заказывает у них хостинг (а на него тут более...
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 17526добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 16925добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15439добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...