Регистрация | В Х О Д

Отзыв на : Компания «Ланет Нетворк»

тел.: (044) 500-03-03, сайт:
УкраинаУкраина, Киев, Святошинская, 1а,
Всего отзывов (1)

Тема отзыва:

Категория : Провайдеры, хостинг
Отзыв на Компания «Ланет Нетворк»
аватарОтзыв № 3685
Добавлено : 18-11-2012
Автор :
Комментариев: 0
Голосов всего: 2
Просмотров: 734
Оценка автора:8 из 10
ОТправить отзыв на адресОтзыв отправлен на адрес
Наконец-то наша семья нашла хорошего интернет-провайдера. Уже 5 дней нашему счастью нет предела:).
Интернет летает, служба поддержки вовремя берет трубки, отношение уважительное.
Всем довольны на 100%.
Мастер пришел подключать нас в выходной в 10.00 утра, как мы и просили. Это супер-удобно.
Когда днем мы не смогли настроить свой роутер из-под прошлого провайдера, позвонили мастеру и он вечером снова к нам вернулся и все сделал.
Мы в восторге:)!
4 первых дня был тестовыми и бесплатными, то есть мы смотрели на качество услуги и только с 4-го дня пошла оплата.
Конечно, хотелось бы под какую-то акцию попасть, типа 3 месяца по цене 2-ух, но как говорит мой муж: "Не все коту масленица":).
Надеемся, что не пожалеем о том, что перешли к ним.
Пока пишу отзыв-благодарность персоналу и владельцам Компании «Ланет Нетворк». Спасибо!
Номер нашего договора на фото.

Нравится
Нравится

Официального ответа на данный отзыв не поступало

=)=D=(XD:dizzy:T_T:blush:^_^=_=-_-:pout::angry:=Oo_O:snicker::eyebrow:
:sigh::sick::whisper::whistle::nuu::gah::flame::cool::shy::kawaii::notfunny::snooty::uhh:X_XXB:talkbiz:
:grr::onoes::psychotic::scared::evil::nomnom::zombie::want::drunk::love::meow::music:

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung