отзыв
Телефон (044) 500-03-03 Сайт
Украина Украина, Киев, Святошинская, 1а

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 18-11-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1168 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Наконец-то наша семья нашла хорошего интернет-провайдера. Уже 5 дней нашему счастью нет предела:).
Интернет летает, служба поддержки вовремя берет трубки, отношение уважительное.
Всем довольны на 100%.
Мастер пришел подключать нас в выходной в 10.00 утра, как мы и просили. Это супер-удобно.
Когда днем мы не смогли настроить свой роутер из-под прошлого провайдера, позвонили мастеру и он вечером снова к нам вернулся и все сделал.
Мы в восторге:)!
4 первых дня был тестовыми и бесплатными, то есть мы смотрели на качество услуги и только с 4-го дня пошла оплата.
Конечно, хотелось бы под какую-то акцию попасть, типа 3 месяца по цене 2-ух, но как говорит мой муж: "Не все коту масленица":).
Надеемся, что не пожалеем о том, что перешли к ним.
Пока пишу отзыв-благодарность персоналу и владельцам Компании «Ланет Нетворк». Спасибо!
Номер нашего договора на фото.

- Возмущена! Луганск