отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 16-01-2016
Просмотрыпросмотров: 884 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Купила шубу на Садоводе в павильоне Г17, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сейчас у них распродажа, цена упала до 58500 руб. Расплатилась банковской картой. В других хваленых павильонах либо выше цены, либо качество не то. Продавцы не пристают не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что Вам нужно, выполняют любые Ваши капризы, проверено лично.

Голосую за «Бутик Меха». Неделю назад купила там классическую модель шубы. Канадская черная норка. Английский воротник, прямой силуэт дополнен поясом и разрезами по бокам. Цена 99 800 руб., но мне сделали еще приличную скидку. Шубу можно посмотреть на их сайте butikmexa.ru, заказать по телефону нужный размер и вуаля, приезжай и забирай, когда удобно.

Прочитала отзывы о шубах на Садоводе и решила поехать туда и глянуть что к чему. Зашла в пару расхваленных здесь павильонов и поняла, что зря трачу время. Видно отзывы сами продавцы и пишут. Сами посудите, нормальный покупатель не будет толдонить одно и тоже по 10 раз. В общем походила я, намучилась и приехала домой ни с чем. Хорошо сын посмотрел в Интернете и нашел сайт butikmexa.ru. Я каталог посмотрела, не скрою повелась на скидки, позвонила, сказали есть, то что мне нужно. Поехала, нашла павильон Г17 или В18, померила и взяла. Жду морозов!

Лично я и моя подруга покупали там шубы. Прошли огонь и воды пока не наткнулись на магазин "Бутик Меха", павильон Г17, В18. Очень большой выбор. Я дама полненькая и невысокая, и именно там подобрали мне шубку прямо для меня. Если не гонитесь за модой, то на классические модели там очень приличные скидки.

Всем советую магазин «Бутик Меха» на «Садоводе» пав. Г17-В18. Купил там шубу жене в подарок. Мне посоветовала знакомая. Прикинул модель у них на сайте, позвонил договорились по цене и на обмен, если не подойдет по размеру. Поехал, забрал, привез домой пока супруги дома нет и, вечерком поздравление и сюрприз. Любимая до сих пор сияет!

По поводу самого рынка Садовод, отзыв вот хотела написать. Выбор одежды, обуви, различных товаров здесь такой широкий, что можно целый день тут блуждать и не обойдешь все, не осмотришь. Я свою шубу купила именно на рынке Садовод, именно за ней по отзывам от знакомой и ехала на рынок. Качество ведь такое же как в бутиках дорогих, а цены значительно ниже. Конечно посмотрела разные павильоны, но в итоге купила там, где посоветовала подруга. Павильоны Г17 или В18, магазин Бутик Меха. Не нужно быть большим специалистом, чтобы определить качество меха. Если шуба хорошая, то ее видно. Посмотреть на компьютере можно здесь - http://butikmexa.ru/

Если кто хочет купить шубу на Садоводе, то советую павильоны Г17 или В18, магазин "Бутик Меха". Большой выбор. Помимо бобра, есть шубы из норки, енота, каракуля, лисы, мутона, песца, соболя, чернобурки.

Как говорится в одной известной песне: - Я Вам не скажу за всю Одессу... Так вот, я Вам не скажу за весь Садовод, но в павильонах Г17 или В18 можно сейчас купить хорошую норковую шубу со значительной скидкой за 58 500 руб. Вот ссылка на их сайт - http://butikmexa.ru/product/norkovaya-shuba-chernogo-cveta-model-22.html.
Если уже намотались по известным брендам, рассчитывая на доступную цену на сток или распродажу, то загляните в павильоны Г17 или В18, магазин "Бутик Меха" на Садоводе, раскройте глаза и убедитесь в качестве!

Могу сказать, что культура торговли приходит и на рынки. Также как китайский товар, который был 10 лет назад, сейчас уже другой. Налицо качественные изменения. Продавцы понимают, если ты пришел надолго и хочешь спокойно работать, то обманывать и впаривать левак невыгодно. На рынке Садовод рекомендую павильоны Г17 или В18, магазин "Бутик Меха". Он там уже 10 лет. Сходите и посмотрите шубы там. Там точно Вам не подсунут вместо норки монгольского сурка.

Для тек, кто хочет купить шубу на Садоводе рекомендую магазин "Бутик Меха", пав. Г17, В18. В настоящий момент есть 14 моделей, на которые цены понижены на 35-60 тыс. руб! Магазин работает на рынке уже более 10 лет и сохраняет репутацию продажей только качественных меховых изделий. Продавцы не пристают, не мешают, внимательно выслушивают и стараются подобрать именно то, что нужно Вам. Оплатить шубу можно банковской картой.

Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено29-05-2017
Хотела купить себе шубу, но конкретно куда ехать покупать не знала. Знакомые все особо по шубам не прикалываются и спросить не у кого было. Перерыла в инете много сайтов и наткнулась на Бутик меха в ТЦ Садовод. Про Садовод я наслы...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено17-05-2017
Моя шубка совсем износилась, да и из моды уже вышла и я вот решила, что пора покупать новую шубу. Давно хотела посмотреть шубы на садоводе, так как и подруги советовали и сама много читала хороших отзывов о этом рынке. Вот я после...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено30-05-2017
Потом зала к ним через группу вк и там уже списалась с администратором. Узнала у нее по моделям, цену наконец-то узнала. Прсото так ехать на садовод желания никого не было. Взяла с собой сразу подругу, чтоб та посмотрела, как на м...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено04-07-2017
Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обя...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено05-06-2017
Московская погода – это сама непредсказуемость, поэтому когда я в мае решила присмотреть себе шубку муж посмотрел на меня искоса, типа припозднилась я чего то) нооо, попала в точку) я в принципе заранее знала куда идти , то есть с...

• Наталья747
    Мы в Бутике меха на Садоводе покупали шубу маме. Она хотела себе норку в пол, но я ее отговорила и купили модель покороче. И дешевле да и ей больше идет, а то при ее габаритах)) она как колобок в этой длинной шубе. В бутик меха я уже не первый раз приезжаю. Мы там осенью мне с мужем шубу покупали, вот и мама наглядевшись тоже папу развела на новую шубу)) правда долго уговаривала, почти два месяца)) но уговорила, теперь успокоилась наконец-то)) выбирали правда долго ей, все она хотела длинную, а мы с продавцами ее убеждали, что модель покороче ей больше подходит, потратили наверно часа полтора на примерку, но купили в итоге. Цены в бутике низкие и шубы хорошие, я относила сезон практически, мне очень нравится. И шуба как новая, ничего нигде не лезет. Я покупала себе лису. Шубы там очень красивые, пошиты хорошо, поэтому на фигуре сидят отлично. Так что теперь мы с мамой обе при новых шубах, а в этот раз нам еще и скидку сделали, как постоянным клиентом, что было очень приятно))
  • Инна
    Несмотря на то, что вроде сезон кончился, я приобрела недавно себе меховое болеро на осень. Просто с подругами гуляли по Садоводу и забрели в бутик меха (это пятый павилион, если входить в знание с третьего входа, Г-17). Тут у них выбор шубок и жилеток весьма внушительный. А так как я все время почти за рулем, то мне приглянулся короткий жакетик из стриженого бобра, тем более что он обошелся не так уж и дорого. Выбирала из нескольких моделей, но мой мне понравился красивым оттенком песочным, поэтому и решила его взять. Девчонки конечно тоже не отстали мои. Одна подруга взяла жилетку себе в пол из чернобурки, как раз такую примерно она и хотела, ну а другая у нас с ЯНАО, поэтому выбрала реально добротную мутоновую шубу с красивыми песцовым воротником, так как у них там зима похлеще московской, вот и решила наша Оля утеплиться. Шубка у ней конечно красивая, но по мне так тяжелая чересчур. Вообщем в итоге никто не ушел без покупок и все довольны остались. В салоне, да и вообще на Садоводе всегда можно что-то хорошее найти, если только поискать, поэтому мы заезжаем сюда периодически.