Отзыв : Turkey-parfum.ru

отзыв
Телефон 89898373145 Сайт
Россия Россия, Москва, Люблино

добавленодобавлено: 23-01-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2836 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 0

Отзыв на Turkey-parfum.ru

Отзыв на Turkey-parfum.ru
Парфюмерия оптом отличного качества, без брака, производитель Турция и ОАЭ, а так же косметика оптом по низким ценам, стойкость ароматов сутки и более.
Продукция Turkey-parfum.ru уже есть у наших партнеров, в таких городах как Парфюмерия оптом Алматы , Парфюм оптом (духи) , Парфюм оптом Армавир, Духи оптом Артем , Духи оптом Архангельск, Парфюм оптом Астрахань, Духи опт Барнаул, Парфюм опт Белгород, , , Березники Бийск БлаговещенскБорисоглеб к Братск Брянск Буденновск Великий Новгород Владивосток Владимир Волгоград Волжский ВологдаВоронеж Дзержинск Екатеринбург Зеленодольск Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград КалугаКаменск-Уральский Кемерово Киров Кострома Краснодар Красноярск Кузнецк Курган Курск Липецк МагнитогорскМиасс Москва Мурманск Набережные Челны Нальчик Невинномысск Нефтекамск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новочебоксарск Ноябрьск Омск Орел Оренбург ОрскПенза Пермь Петрозаводск Прокопьевск Псков Пятигорск Россошь Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Салават СамараСанкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог ТамбовТверь Тольятти Томск Туапсе Тула ТюменьУлан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец ЧитаШахты Энгельс Ярославль Подробнее о Turkey-parfum.ru...

Turkey-parfum.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11добавлено13-02-2018
Пользовалась данной косметикой и все понравилось! Аллергии нет и красоту мою подчеркивает:) Недорого и доступно. Только доставка по определенным дням- это обидно...
ООО ДВАД Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 791добавлено02-11-2017
ОСТОРОЖНО!МОШЕННИКИ! Заказывала на сайте magnet.lashes магнитные ресницы отправили китайские дешевые в смятых упаковках. В посылке нет описи вложений. Данный сайт не имеет обратной связи. Отправлена посылка от ООО "ТоргСервис" г.Н...
aromatbrand Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 488добавлено03-11-2017
сегодня пришел заказ от aromatbrand и ничего. кроме разочарования, он не принес!!! Повелась на акцию: 1+1=3. Весь парфюм - подделка, начиная от упаковки и заканчивая ароматом!! Не заказывайте у них! Швы на пленке склеены. а должн...
ООО "Реворкер" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 326добавлено31-10-2017
Осторожно мошенники! Вместо обещанных качественных магнитных ресниц отправили дешевые китайские накладные ресницы в смятых упаковках. В посылке нет ни описи вложений, ни контактных номеров. На сайте нет данных для обратной связи....
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 320добавлено23-11-2017
ООО Грин-Стайл, ИНН 7713725115, ОГРН 1117746196765 127474, г Москва, шоссе Дмитровское, д 80 Б . Заказала 2 комплекта постельного белья. Заказ пришел через неделю. Вскрыть посылку до оплаты на почте Россия не дали. Из заказанного ...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 314добавлено01-10-2017
Ребят. я конечно удивлен. что люди действительно ведутся и покупают. Там ведь даже по сайту можно сказать, что это лохотрон. Будьте внимательны. попробуйте проклацать ссылки, отзывы людей которые внизу. чаще они либо вообще не раб...

• Александра
    Такое чувство, что все отзывы написаны под копирку, причем одним человеком. Начнем с того, что сейчас адрес этого сайта - vigodaclub.ru (выгодаклуб..рф)
    1.Цены хорошие, ТОЛЬКО если человек относится к категории "оптовик", иначе дешевле брать товары у частников "с рук".
    2. Может быть, раньше все было хорошо, но теперь качество продаваемого здесь товара оставляет желать лучшего: 20-30% покупаемого здесь товара - брак, причем его не заменяют. Чтоб не быть голословной - пример: - купила здесь МАСовскую тушь 2 месяца назад, причем открыла ее неделю назад - тушь засохла
    - у многих туалетных вод то разбрызгиватель не работает, то качество - г...
    - покупала пудру "Шанель" в шариках - шарики расколотые, спонж юзанный
    - взяла "Монталь" - даже кисейка не та, без логотипа. В отличие от других лицензионных ароматов - запах еле ощущается
    3. Пожалуй, единственный плюс - можно забрать товар без предоплаты. Но за выдачу платишь +30р, проверить товар на месте - нельзя, поэтому лишний раз задумываешься: "А стоит ли брать кота в мешке, когда можно найти более достойные варианты".

Эпилог: репутация зарабатывается годами, а теряется вмиг. Печально, что 10 лет работы ушли тому самом "коту" под хвост. T_T
  • Яна Кульчицкая
    Здравствуйте, начнем с того что на сайт как был Turkey-parum.ru , так он им и остался, убедительная просьба конкурентам не писать отзывы
  • Елена
    Я заказывала в Белгород, все заме,замечательно, нет ни пересорта, ни брака, очень быстро отвечают в группе вконтакте
  • Irina R.
    Качество не высшее, а ни то и не се. Не скажу, что плохое, но товар мне не понравился.
  • Павел
    Парфюмерия отличного качества, посылки упаковывают очень хорошо. Павел Курган
  • Марина
    спасибо большое , очень хорошие менеджеры, всегда помогут, расскажут и посоветуют, особенное спасибо Яне, посылки приходят во время. Марина Ростов-на-Дону
  • Лариса
    я заказывала на сайте turkey-parfum.ru , все пришло и даже положили подарочек губную помаду
  • Алина
    Я заказывала, получила, парфюмерия идет отличного качества
  • Алексей
    Кто-нибудь заказывал на этом сайте? не могу найти отзывов