Отзыв : JetFix Pro

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, улица Марата 69-71 литера А

добавленодобавлено: 24-01-2016
Просмотрыпросмотров: 2814 Комментариикомментариев: 94 Проголосовалиголосов: 1
Если бы вы только знали о том, как мне надоел излишний вес. Постоянные проблемы со здоровьем из-за этого. Вечные срывы на нервной почве. Что я только уже не пыталась с этим делать. Ничего не получается. Друзья даже дразнить начали, мол, есть меньше надо. Никакие диеты мне не помогал. Голодать тоже не получается. Только хуже становится. Мне очень повезло, что подруга посоветовала швейцарский препарат JetFixPro. Это не просто средство для похудания, а средство, которое помогает восстановить здоровье. После того, как я стала принимать капсулы Laxicon, у меня нормализовался обмен веществ. Весь курс помог мне расстаться с большим количеством лишнего веса. Я реально худею и это заметили все мои окружающие. Это именно то, что я и искала.

30-06-2016 - Джет Фикс спас мое лето - Положительный - Санкт-Петербург
27-01-2017 - Комплекс JetFixPro - Положительный - Санкт-Петербург
30-12-2016 - Благодарность - Положительный - Санкт-Петербург
04-01-2017 - Комплекс JetFixPro помог - Положительный - Санкт-Петербург
27-12-2016 - Мнение девушки - Положительный - Санкт-Петербург
18-01-2017 - О средстве для похудения JetFixPro - Положительный - Санкт-Петербург

• Юлия Дунаева
    Когда я приобрела этот комплекс для похудения, то возлагала на него большие надежды. Хочу сказать, что этот препарат мои ожидания полностью оправдал. Я рассчитывала с ним хотя бы 5 кг сбросить за месяц, но в итоге результат оказалось еще более приятным - четыре недели мой прежний вес изменился на 7 килограмм. Всё-таки приятно, когда тратишь силы и свое время не зря.
  • Оксана Богданова
    Данный комплекс попал в поле моего внимания после того, как я практически случайно на одном из интернет порталов натолкнулась на отзывы Jet Fix Pro. Прочитав и проанализировав их сделала вывод, что основная доля людей, что попробовали этот препарат в действии, остались довольны результатами. Мне тоже хотелось поскорее оценить этот препарат, именно поэтому я взяла его уже через два дня. С момента приёма прошло 3 недели результат, который получила, меня устраивает: минус 5 килограмм.
  • Мария Лопоухина
    Про ДжетФиксПро я узнала от своего диетолога, которая посоветовала его принимать как дополнительный комплекс при похудении. Диетолог расписал мне все инструкции, как принимать его и я начала худеть с его помощью. Поначалу эффекта не было, но где-то через две недели увидела, что стала сбрасывать на 2-3 килограмма больше, чем обычно. В общем, рекомендую.
  • Ксения Покровная
    Обычно никаким дополнительным средствам и комплексам похудения я не доверяю, но в данной случае, мне рекомендовали все мои знакомые диетологи и кто уже сам занимается похудением. Взвесив все "за" и "против" я решила, что попробую комплекс Jet Fix Pro. Узнала все детали у диетолога и я начала принимать его. И уже через полторы недели заметила эффект. Хочу сделать вывод, что средство работает, но нужно обязательно выполнять все предписания диетолога.
  • Татьяна Маркова
    Ранее много читала о комплексе JetFixPro, слышала о нем информацию также от знакомых. Судя по отзывам и впечатлениям комплекс действительно может помочь скинуть лишние килограммы более интенсивно. И вот где-то месяц назад мне также его порекомендовал диетолог, сказав, что должный эффект будет, если выполнять все предписания. Я и решила попробовать. И в итоге, скинула на 5 килограмм в месяц больше, чем без комплекса. Очень довольна.
  • Разина Закирова
    Препаратов, которые способны человека от ненужных килограмм избавиться, в наше время очень много. Вот только единицы из них действительно эффективны. В этом я убедилась самостоятельно, поэтому считаю своим долгом рассказать о комплексе для коррекции фигуры ДжетФиксПро. О препарате я узнала можно сказать случайно наткнулась на отзывы JetFixPro. Проанализировала их и поняла, что большинству этот комплекс реально помог. Лично мой результат -7,5 килограмма за 4 недели.
  • Юлия Ваганова
  • Тамара Егорова
    Я бродила по просторам интернета в поисках информации о различных средствах похудения. Мое внимание привлекли отзывы JetFixPro. Как я выяснила, это средство помогло уже многим людям добиться довольно неплохих результатов в похудении. Цифры были разные, но практически все люди смогли избавиться за месяц больше чем от 5 килограмм жира. Именно этот критерий стало основным при выборе данного комплекса. Потихоньку вес уходит - мне нравится.
  • Светлана
    Я купила этот комплекс и ни о чём не жалею! Это вам ни какие - нибудь ягоды годжи и подобная чушь. Ну конечно, это не чудодейственное средство, всё равно нужно соблюдать определенные рекомендации, да и к тому же, если используешь этот комплекс, сидя на диване просто, то толку не будет)) Всё равно, тут нужно и на питание внимание обратить, да и на активность, образ жизни, и это всё в совокупности даст невероятный результат!)
  • avatarOksana121
    Решила не пытать счастье в моем стремлении похудеть делая всё собственными усилиями и знаниями, а пойти и обратиться к профессиональному диетологу за советом. Диетолог после рекомендации в еде также посоветовал принимать данное средство. Доверившись знаниям и рекомендациям диетолога я начала ограничивать себя в еде и параллельно принимать комплекс JetFixPro. И могу сказать, что данный препарат действительно работает, потому как с непосредственной функцией помощи в похудении справился на отлично, потому как сброшенные мною за месяц 6 кг., полностью его заслуга.
  • Дарья
    Вполне классный медицинский центр, в котором можно получить качественные косметологические услуги. Мне здесь делали PR-лифтинг вокруг глаз. Знаю, что процедура достаточно сложная, потому немного переживала, как ее сделают специалисты медицинского центра. Но все прошло вполне нормально и удалось добиться желаемого эффекта - морщинок стало меньше вокруг глаз, кожа свежее выглядеть стала. Довольна центром, хорошо у них там все организовано.
  • Виктория
    Комплекс JetFixPro именно то, что я давно искала. Не буду говорить о том, что это волшебные таблетки после приема которых, ты сразу похудеешь на 10 килограмм. Это комплекс, который действительно может помочь скинуть больше, если правильно и четко выполнять все предписания диетолога, только в таком случае! Я после одной недели приема эффекта не заметила, но уже на следующей недели скинула на 4 килограмма больше. Препарат работает!
  • Лидия
    Тут самая главная фишка в комплексе JetFixPro - соблюдать рекомендации, которые тебе дают и если следовать им, то результат будет в любом случае. Я вот им уже два месяца пользуюсь, этим средством, и в первый месяц похудела на 4,7 кг., а за последний месяц на 4,2. Осталось мне немного совсем, к лету снова вернусь в форму) Так что если кто сомневается, просто попробуйте)
  • Дарья
    Крутой комплекс, который за месяц помог скинуть 6 килограмм) Кому-то такая цифра может показаться маленькой, ну а мне она вполне нормальная, так как всю жизнь похудение мне дается очень и очень тяжело) Хорошо, что с ДжетФиксПро худеешь постепенно и достаточно медленно, за то стресса для организма нет. Ну, и побочных эффектов тоже замечено мною не было!))
  • Маша
    Я тоже как многие, поначалу не могла поверить, что комплекс JetFixPro может как-то помочь скинуть больше килограмм, так как ранее уже начиталась о подобных препаратах. Но, к счастью, это не тот случай. Сам комплекс мне посоветовал мой диетолог и написав мне все инструкции я решила попробовать. В первую неделю эффекта я не заметила, но потом продолжая выполнять все, что говорила диетолог, результат появился.
  • Марина
    Классный комплекс! И это не лесть, а обычная констатация факта) Я много подобных комплексов перепробовала и большинство из них оказывались пустышкой, которая ни сколько не помогает похудеть. Джетфикспро наоборот делает все, чтобы ты похудела быстро и легко. Правда легко все равно не будет - готовьтесь морально к ограничениям в еде. Но все будет хорошо)
  • Лиза
    Да, лишний вес проблема непростая, благо что есть специалисты надёжные, которые действительно знают как помочь. Тоже комплексом JetFixPro пользовалась, думала что результата не будет, ну или если будет, то вообще минимальный, а оказалось что за месяц почти 5 килограмм скинула, вот я радовалась)) Если рекомендациям следовать, каждый так сможет похудеть)
  • Марина
    Комплекс действительно неплохой для похудения, но не стоит ждать быстрых результатов. С ним худеешь медленно и постепенно. Я за первую неделю сбросила всего 1 килограмм, за вторую и третью по 2 килограмма, а на четвертой недели ушло 2,5 килограмма. Общий результат в 7,5 килограмм очень хорош для меня и потому ДжетФиксПро могу порекомендовать использовать.
  • SmileBoy
    С ДжетФиксПро я без особых проблем похудела за месяц на целых восемь килограмм. Возможно, кому-то такой результат покажется маленьким, меня же он вполне устроил, так как худею обычно очень тяжело и медленно. Комплекс понравился - позволяет грамотно снизить вес и делает это достаточно быстро. Плюс стоит относительно недорого, могу его всем рекомендовать.
  • Ирина
    Скажите пожалуйста, сколько стоит набор???
  • avatarEkaterinaS!
    Стоит понимать, что ДжетФиксПро поможет вам похудеть только если вы приложите усилия. Не получится просто сидеть, ничего не делать, но сбросить лишние килограммы. Мне главное, что побочных эффектов от применения комплекса не было никаких, а все остальные лишения - это полная ерунда. Удалось сдержать себя и таким образом похудела на 8 килограмм всего за месяц.
  • Олеся Куликова
    Конечно, от одного Jet Fix Pro чуда не произойдет, необходимо еще следить за питанием. Но, как показал мой опыт, с этим комплексом худеется достаточно легко. Нужно еще внимательно прислушиваться к советом диетолога, мне он мне подсказал, какие продукты желательно полностью исключить, а какие следует ограничить. Чувства голода не было совсем. И похудеть мне удалось на 10 кг.
  • avatarAnnaRastor
    Осталась довольна первым и последующими посещениями этого центра. Прежде всего отмечу, что центр действительно европейского уровня - все тут отлично и в плане оборудования, и в плане качества специалистам. Потому проходить косметологические процедуры тут безопасно. Я всем довольна, понравилось как провели для меня омолаживающие процедуры. Есть результат.
  • Лиза
    На самом деле, этот комплекс, JetFixPro, он конечно создаёт эффект определенный, который для снижения веса очень хорошо идёт, но добавлю от себя, что от одного препарат только, толку не будет, тут важно и намерение само - сбросить вес лишний, и диета правильная, под себя подогнанная, и активность какая - то. так что не всё так просто, но если постараться, результат реально удивить может)
  • Марина
    Первый раз центр посетила, чтобы узнать есть ли возможность походить на антицеллюлитный массаж. Такая возможность была, поэтому записалась на соответствующие процедуры. Уже спустя пару недель стала замечать, что целлюлита все меньше и меньше. Это воодушевило. К концу месяца целлюлита у меня практически не было вообще. Довольна, что обратилась именно в этот центр.
  • Ханна
    Приобрела комплекс JetFixPro и не пожалела. У него хороший состав, который не навредит организму, а наоборот поможет. Мне действительно удалось сбросить, хотя было не просто. Главное слушайте диетолога и ведите активный образ жизни. Я следовала всем предписаниям и через некоторое время стала замечать положительные результаты, а сейчас мой вес пришел в норму.
  • Мария
    Про комплекс JetFixPro могу сказать только хорошие слова, ведь он помог осуществить мою давнишнюю мечта ,а именно похудеть - теперь я вешу столько сколько всегда мечтала, но ранее различные диеты мне не помогали иди помогали но частично. А тут добилась отличного результата, а всё потому что делала всё, что говорил диетолог и принимала комплекс пока не добилась результата.
  • Tutok
    Поддерживаю всех, кто позитивно отписался про комплекс ДжетФиксПро. Классное средство для похудения, которое позволяет не только за месяц прилично скинуть килограмм, но и помогает начать чувствовать себя значительно лучше, чем было раньше. Да, худеешь медленно, у меня результат восемь килограмм за неделю, но за то похудение стабильное и после вес не набираешь.
  • Саша
    Я тоже хочу вставить свои пять копеек в обсуждение. После родов сильно располнела, да так, что не могла на себя в зеркало смотреть. Много читала про Комплекс JetFixPro. Он реально работает, только нужно запастись терпением. Результат не появится мгновенно, но он будет, если четко следовать рекомендациям диетолога. Проверено на себе. Счастлива снова влезть в свои любимые джинсы))
  • Алина
    Худеть в центре и вместе с комплексом ДжетФиксПро действительно просто, но не могу сказать, что быстро все происходит. Я лично скидывала в среднем по 1,5-2 килограмма в неделю, хотя изначально рассчитывала, что результат будет больше. Но худела достаточно неплохо, поэтому не жаловалась. Как итог, за месяц удалось скинуть 7 килограмм - для старта просто хороший результат.
  • Света
    Один из лучших продуктов, которые помогают похудеть это JetFixPro) Я пользуюсь им и уже месяца два вижу результат в положительную сторону) Могу сказать, что принимать это средство стоит, но так же стоит уделять внимание своему питанию и спортивному образу жизни. Только в совокупности это все приведет к тому,что вы сможете увидеть результат) Спасибо большое, что открыли мне возможности)
  • Альбина
    Желающим похудеть JetFixPro поможет. Только прошу не думать, что вы будете есть все, что захотите и вдруг чудесным образом похудеете. Нет, надо будет приложить усилия - без этого никуда. Комплекс лишь направляет вас в верную сторону и делает это классно, но многое все равно зависит от вас. Мне удалось похудеть на девять килограмм за месяц и такой результат устраивает.
  • avatarmasha.p
    Вот и мне комплекс JetFixPro очень помог похудеть, жаль раньше про него не узнала. До этого что только не делала, какие препарата не пила... столько денег и сил потрачено напрасно. Уже через неделю его приема, вес начал понемногу уходить. А за месяц я смогла похудеть на 7 кг, просто употребляя данный комплекс, и придерживаясь нескольких рекомендаций диетолога!
  • avatarmasha.p
  • Дарья
    Отличный комплекс, что тут еще говорить) До ДжетФиксПро пробовала разные способы похудения, но все давало только кратковременный эффект. Тут же похудела на 9 кг. и не поправляюсь уже два месяца. Вот, что значит по-настоящему классное средство, которое и похудеть поможет, и после окончания его приема вес заново быстро набирать не начинаешь. Советую!)
  • Даша
    Тот случай, когда наконец-то нашла для себя нормальный комплекс для похудения, который действительно позволяет похудеть, а не выкинуть деньги на ветер, как с другими похожими комплексами. ДжетФиксПро работает действенно, но похудение происходит не быстро. Я за месяц смогла похудеть на восемь килограмм и для себя считаю это очень хорошим результатом.
  • Алина
    Поддержу всех, кто отписался выше. ДжетФиксПро - действительно нормальный комплекс для похудения, благодаря которому лично мне удалось похудеть на 9 килограмм всего за один месяц. Важно, что комплекс действует постепенно, то есть не вызывает у организма стресс от слишком быстрого похудения. Вообще эффектом довольна, думаю повторить курс через пару месяцев.
  • avatarJannyla
    Нормальное средство. Каких-то чудодейственных результатов, чтобы за неделю десяток килограмм сбрасывать, оно не даёт, но помогает постепенно терять вес. Принимаю по инструкции уже два месяца, за это время похудела почти на семь кило. По-моему, это нормальный результат. При этом, разумеется, я не ем жирную и мучную пищу, стараюсь питаться правильно, в общем, соблюдаю все предписания. Усилий немного, а результат есть.
  • Дарья
    Поддерживаю всех, кто уже пользовался комплексом ДжетФиксПро и понял, что это действительно надежное средство для похудения. Я, как и многие, о комплексе узнала пару месяцев назад и решила попробовать. Выше много писали о его действии, поэтому я останавливаться на этом не буду, а просто скажу, что удалось похудеть на девять килограмм и не было никаких побочных эффектов. Общие впечатления от комплекса классные!)
  • avatarEkaterinaa
    ДжетФиксПро - качественное средство для похудения, уже убедилась в этом на собственном примере. Действительно помогает похудеть, но не могу сказать, что худеешь прям очень сильно и очень быстро. Нет, худеешь медленно, но вполне эффективно. Мне удалось скинуть за месяц целых 7 килограмм и такой результат я считаю очень хорошим для себя. Комплекс рекомендую.
  • Ирина
    Очень хорошее средство для похудения. Комплекс JetFixPro - это просто отличный и легкий способ для похудения. начала я его принимать месяц назад и вот спустя все это время я похудела на 10 кг. И это все без особых усилий. Нет никаких побочных эффектов. Довольно таки легкое в применении. И самое главное кушаю почти что хочу, а вес уменьшается. Цена вполне меня устраивает.
  • Маргарита
    Средство для похудение-действительно классное,так как от него есть толк.Но здесь важным аспектом есть правильное употребление и прислушивание ко всем инструкциям от диетолога,потому что без этого,никакого положительного результата можно не ждать.Если сравнивать мои результаты,то могу сказать,что с применением ДжетФиксПро я скинула на 5 килограмм больше.
  • avatarmaster056
    Полностью согласен с вами, с лишним весом жить и вправду не очень весело, особенно когда окружающие подсмеиваться начинаю. Я и комплекс джетфикспро приобрел и в спортзал стал одновременно ходить. Вес уходить стал понемногу, не верьте когда пишут то махом все потеряли, это враки, таких чудо-пилюль не существует. До идеального тела мне еще далеко, но похудел я сильно.
  • Марина
    Приобретая этот комплекс, даже не верилось сначала, что такого результата удастся добиться, но за 1.5 месяца потеря 15 килограммов кажется мне очень эффективным! Конечно все это не с неба на меня свалилось, пришлось и со своей стороны усилия приложить, в некоторых моментах себя ограничив, но ради такого, я думаю, любая женщина пошла бы на это! Да и ограничения совсем уж несерьезные, большинство привычной пищи так и сейчас ем.
  • Алина
    ДжетФиксПро я попробовала впервые ровно месяц назад и сейчас могу с радостью сказать, что похудела благодаря комплексу на 8 килограмм всего за 30 дней. Комплекс действует не быстро, но постепенно все-таки снижает вес, при чем все это происходит без каких-либо побочных эффектов, поэтому от похудения получаешь только кайф и положительные эмоции)) Очень довольна!)
  • avatarEkaterinaa
    Тоже понравился комплекс ДжетФиксПро) Да, он действует не быстро и не дает супер результата в 15 кг. за месяц (хотя, я даже не знаю средство, которое позволит настолько похудеть), но за то этот комплекс безопасный и действительно помогает похудеть и закрепить вес. Я скинула за месяц 7 килограмм и считаю, что достаточно неплохо похудела благодаря этому комплексу.
  • Антонина Перова
    Существование данного комплекса для похудения я узнала благодаря своей сестре, которая смогла сбросить около девяти восьми килограмм всего за один месяц. Вдохновившись её результатами, я тоже решила попробовать препарат JetFixPro. С момента первого приема прошла всего одна неделя, но эффект я уже почувствовала - весы показали минус 2 килограмма. Также у меня заметно улучшилось общее физическое состояние.
  • Мария
    ДжетФиксПро и мне помог похудеть. За месяц скинула 7 килограмма благодаря этому комплексу для похудения. Верить в положительный результат начала после первой недели, когда наметился прогресс в похудении. Вообще средство не подойдет тем, кто хочет быстро скинуть очень много килограмм. Тут похудение будет медленным, но уверенным. Комплексом довольна!
  • Ирина
    Поддержу отзыв. JetFixPro - действительно отличный препарат для похудения. Мне понравилось в нем то, что совершенно не было побочных эффектов, хотя я раньше принимала подобные препараты и обязательно была побочка. Грамотно и медленно комплекс помогает похудеть. Да, процесс долгий, но когда есть положительная динамика, то можно и подождать. Очень довольна!)
  • Оксана
    На своем личном опыте применения данного комплекса JetFixPro, могу утвердительно сказать, что когда мне не удавалось похудеть какие я только действия для этого не делала, я по совету подруги начала применять данный комплекс я наконец ощутила чувство удовольствия когда вес уходит на совсем и не возвращается. Пусть лишний вес с помощью данного комплекса не уходит стремительно и нет огромных результатов в похудении, но главное, что вес уходит, а значит средство работает. На моем примере это порядка 2-3 кг в месяц, что для меня хороший результат.
  • Нина
    Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об этом комплексе. После недели приема мне показалось, что никаких сдвигов нет. Позвонила подруге, которая мне советовала комплекс JetFixPro. Она мне напомнила о том, что нужно все рекомендации диетолога соблюдать для того, чтобы был результат. На второй неделе уже было заметное снижение веса - больше 2 кг. За курс замечательно похудела.
  • Надежда
    JetFixPro стоит того, чтобы попробовать, по крайней мере мне комплекс помог. Сколько всего до него перепробовала, не добившись результатов...А тут и сама процедура похудения с комплексом не сказать, что сложная - просто немного придется себя ограничить, без этого никак, и результаты похудения отличные! Сейчас у меня уже лишнего веса нет, и все благодаря JetFixPro)
  • Елизавета
    Мечтала после родов скинуть 8 килограмм, а то при длительной ходьбе начинала задыхаться, подниматься на 5 этаж вообще не могла! Подруга посоветовала данное средство, так как сама его использовала после родов и очень быстро привела себя в норму! Вот и я себе приобрела, да надо приложить небольшие усилия и запастись терпением, потому что быстрый результат - не долговечен!
  • Алина
    Благодаря грамотной работе специалиста по похудению и комплексу ДжетФиксПро удалось за месяц похудеть на 11 килограмм. Результат очень хороший. Комплекс действует на организм легко, нет от его приема побочных эффектов, поэтому смело могу его рекомендовать, как надежное и солидное средство для желающих похудеть. Я осталась полностью довольна и комплексом, и центром.
  • Татьяна
    Я в течение этого года много препаратов разных для похудения пробовала. Но работают далеко не все. Комплекс JetFixPro, который пробовала по рекомендации подруги, дает отличный результат. Только надо внимательно следовать всем рекомендациям диетолога. Эффект у комплекса накопительный, не моментально проявляется. Но похудение он дает длительное.
  • Алла
    Классный комплекс. Я подобных много перепробовала и только JetFixPro помог. Понятное дело, что комплекс нужно принимать под наблюдением профессионального диетолога и только тогда будет хороший результат в похудении. У меня все получилось и сейчас я стала худее на 7 кг. Неплохой результат для меня, но еще есть к чему стремиться, а с таким комплексов уверенна, что все получится. :)
  • Вика Коломиец
    Раньше в подобные средства вообще не верила, но теперь с уверенностью могу сказать что именно комплекс JetFixPro работает! Безумно рада что узнала о таком чудо средстве как комплекс JetFixPro, я похудела за недолгое время, но конечно при этом я придерживалась предписания диетолога. Спасибо ему огромное за то что вернул мне мои прежние формы, я счастлива!
  • Марина
    Комплекс действительно дает хороший, устойчивый результат. О нем слышала довольно давно, но решилась попробовать только месяц назад. Результат действительно будет, если все рекомендации диетолога соблюдать. Комплекс JetFixPro принимала месяц и реально похудела на 10 кг. Причем тело стало подтянутым, кожа упругая. Довольна, что привела фигуру в порядок.
  • Ольга
    О комплексе для похудения JetFixPro узнала от подруги. И не только узнала, но и по ней увидела реальный результат похудения. Конечно, захотелось и себя привести в порядок - лишний вес, как у любой женщины, у меня присутствовал. Первую неделю результата вообще никакого не было, а потом я начала постепенно сбрасывать вес. Сейчас хорошо похудела, очень довольна JetFixPro.
  • Альбина
    Тот случай, когда от комплекса остались приятные впечатления. Похудела я с ДжетФиксПро за месяц на 7 килограмм. Многим покажется такая цифра маленькой, но только не для меня, потому что самостоятельно похудеть мне не удавалось долгие годы. А тут легко и просто. Да, худеешь не очень быстро, но мне приятен был даже минимальный результат в похудении. Осталась полностью удовлетворена тем, что решилась воспользоваться этим комплексом для похудения!
  • Виктория Мец
    Комплекс JetFixPro купила для себя и мамы, реши так сказать, привести себя в форму) Нам составили диету, которой мы действительно придерживались и мы немного занимались спортом. Прошло меньше месяца и результат был действительно заметен и это все благодаря комплексу JetFixPro, он действительно работает, если вы не ленивый человечек и приложите немного усилий!
  • Олег
    Не ...., не помогает!!! Очередной способ отъема денег у населения.
  • Татьяна
    Сама в комплексе JetFixPro изначально немного сомневалась, так как сейчас почти везде один обман. Но это средство и правда оказалось эффективным! Да, без небольших усилий не обойтись, но где вы видели похудение ничего не делая, лежа на диване? Во всех методиках какие-то ограничения есть, причем в большинстве радикальные. Здесь же ограничения не так серьезны, а результат очень хорош. Так что могу только рекомендовать.
  • Алина
    Данный комплекс для похудения действительно помогает похудеть. Делает он это медленно, но когда результат есть, то лично для меня время не имеет никакого значения. Полтора месяца худела с ДжетФиксПро и в итоге смогла избавиться от семи лишних килограмм. Для меня это достаточно много. Сейчас делаю перерыв, а потом еще раз пройду курс похудения, чтобы вес стал идеальным. Думаю, все получится с таким комплексом.
  • Messalina
    В течение многих лет я страдаю от избыточного веса, регулярно сижу на диетах,но избыточный вес всё равно присутствует. Коллега по работе посоветовала комплекс JetFixPro. Особо порадовал натуральный органический состав и отсутствие химии. Сразу скажу, что худею я постепенно. Не произошло резкого снижения веса, как это показывают в рекламах. За полторы недели я сбросила около 3 кг. Самочувствие хорошее, побочных эффектов нет.
  • Екатерина
    Давно не могу сбросить лишний вес. Чего я только не перепробовала. И диеты, и таблетки, но ни чего не помогало. Вес набрала еще в молодом возрасте. Сейчас мне за пятьдесят и похудеть стало еще сложнее. Если честно ни когда не доверяла всяким комплексам, но отчаявшись решила все-таки попробовать JetFixPro. На мое удивление вес постепенно стал уходить и обратно не возвращается.
  • Марианна
    Во время беременности набрала много лишнего веса. Диеты уже все перепробованы. Даже пробовала голодание, похудела, но упала в обморок, а потом еще и вес вернулся. Мне подруга порекомендовала комплекс JetFixPro. Сначала не особо верила в его действие, но на мое удивление вес стал уходить. Главное, что это не химия, а качественное средство. Помогает нормализовать обмен веществ.
  • Гость
    Какие то комментарии в одном стиле))такое впечатление,что пишет один человек под разными именами))
  • Анастасия
    Комплексом JetFixPro пользовалась лично, результат меня приятно удивил, поэтому теперь и отзыв написать решила. По сравнению с кучей разных диет и способов похудения, которые испробовала раньше, здесь и результат в разы лучше, и сам принцип похудения проще. Да, в чем-то себя все же придется ограничить, и пойдет может не сразу, ну а вы что хотели - просто похудеть, ничего не делая? Так не бывает. А вот -14 килограмм за 1.5 месяца, на мой взгляд, результат отличный. Поэтому мне даже упрекнуть комплекс не в чем, только похвалить могу.
  • Civa5
    Я могу только лишний раз подтвердить, что комплекс JetFixPro взаправду рабочий.
    Сама я пробовала самые разные диеты или народные средства, чтобы похудеть хоть на пару килограмм. Но мне ничего не помогало. Я думала, что это приговор, поставленный мне моей генетикой. Но, как оказалось, нет. Это средство начали сдвиг в моем организме и помогло наконец-то изменить себя.
  • avatardamsa1980
    Комплекс ДжетФиксПро очень действенный и можно благодаря ему сбросить быстрее вес только тогда, когда сходить к диетологу, который разработает для вас индивидуальную диету и вы будете заниматься спортом, как вот я! Так, что все в ваших руках, а лично данным комплексом очень довольна. И буду с большим удовольствием идти навстречу к своей мечте - стать стройняшкой.
  • avatardamsa1980
  • avatarEkaterinaS!
    Поддерживаю, ДжетФиксПро - лучший комплекс для похудения, который я пробовала. Да, он не дает результат сразу, он действует на организм постепенно и процесс похудения сначала медлительный, но потом ускоряется и к концу месячного курса лично у меня получилось похудеть на около 8 килограмм, что очень даже неплохо с моим телосложением и не умением сидеть на диетах и заниматься спортом.
  • Александр121
    Когда у меня возникла проблема с лишним весом я начал активно с ним бороться, но в своих самостоятельных потугах, таких как сидеть на диетах и заниматься спортом, ровным счетом нисколько не преуспел. Когда обратился к диетологу он посоветовал принимать комплекс JetFixPro. Скажу честно такого положительного эффекта я просто не ожидал, препарат действительно работает, конечно это не волшебная палочка что сразу уходит нужное количество килограммов, но тенденцию на снижения веса я стал замечать. За два месяца вес ушел на 6кг., считаю это хорошим результатом, потому что раньше вес упорно стоял на месте.
  • Vladka
    Перепробовала массу способов для похудения, но к сожалению все они не были на столь эффективными. Обратилась я к диетологу, который разработал для меня индивидуальное меню и назначил процедуры благодаря которым вес уходит быстрее. Параллельно диетолог порекомендовал использовать комплекс JetFixPro, который действовал в разы быстрее вместе с рекомендациями диетолога.
  • dreamsa
    Этот Комплекс JetFixPro на самом деле очень действенный, если конечно же соблюдать все те рекомендации, которые назначил диетолог. Вместе с диетой и занятиями физкультурой совмещая с данным комплексом вес будет уходить намного быстрее. К примеру я за первую неделю применения всех указаний диетолога и этого комплекса похудела на 3,5 кг., что считаю замечательным результатом.
  • Ирина
    Я пробовала и голодать, и кремлевскую диету, только никакой пользы это не приносило ни для организма, ни в качестве похудения. Этот комплекс стал настоящей находкой, вес уходит медленно, но мне вот нравится, что в самых проблемных местах. Мама уже заметила, что я немного похудела, говорит ты не заболела там?)) Для меня это лучший комплимент за последнее время, отличное средство!
  • aihaomarker
    После родов сильно поправилась, думала данный момент никак не скажетя на нашей личной жизни, но муж начал регулярно указывать на это. Купила этот комплекс как последнюю надежду, скажу вам он работает, и это факт, только есть ряд условий, которые следует соблюдать. Я перед этим еще консультировалась у своей подруги, она диетолог, сказала с чем лучше его сочетать.
  • Элина
    В этом центре есть уже готовые программы похудения, а мне диетолог подобрала индивидуальную, из-за проблем со здоровьем. Вторая неделя уже идёт попроще, заниматься стало легче, да и в целом чувствую легкость. Полностью доверилась врачу, регулярные занятия на тренажере, правильное питание три раза в день, прогулки, и прочее. Сбросить вес без помощи довольно сложно, я считаю мне повезло в этом отношении.
  • Элина
  • Ольга
    Я тоже кстати сначала читала об этом препарате, потом заинтересовалась. У него идёт полностью натуральный состав, наверное поэтому достигается хороший эффект бещ возврата веса. Использую четвертую неделю в сочетании с фитнесом, физические нагрузки и сбалансированное питание делают свое дело, а Джетфикс помогает улучшить усвоение пищи, плюс обмен веществ.
  • Геля
    Тоже есть пару слов сказать об этой клинике, проходила у них плазмо лифтинг для избавления от мимических морщин. Сам процесс проведения процедуры был на довольно таки профессиональном уровне, не удивилась, что и результат оказался также хорошим. Данная процедура вернула мне мою неповторимую улыбку, теперь никто не обращает внимание на недостатки кожи.
  • tati0001
    Мне его диетолог назначила, я одно время и пробовала голодать, и на белковой диете сидела, но кроме проблем со здоровьем, это больше ничего не принесло. С JetFixPro худею уже практически месяц с лишним, ни в чем себе не отказываю, но всего в меру. На текущий момент удалось сбросить 6кг, причем без особых усилий. Секрет кроется в правильной мотивации и терении.
  • Нина Лазарева
    Хороший действенный комплекс, лично убедилась в его эффективности, и мои минус 10кг явное тому подтверждение. Работает только при правильном использовании и соблюдении указаний диетолога. У меня сначала не особо быстро уходил вес, а после начал постепенно. С питанием освоилась, новый режим стал для меня обыденностью, словно так всю жизнь и жила. Но Джетфикс штука классная и правда)
  • Юлия
    Проходила в этой клинике лазерную чистку лица, сейчас не буду подробно рассказывать как и почему я к ним обратилась, хотелось бы акцентировать внимание на уровень сервиса. Меня записали на 15:00, немного опоздала, но ждали и ничего не сказали) Процедуру провела косметолог минут за 30, затем дала свои указания по уходу за кожей ближайшие несколько дней. Результат порадовал, проблема исчезла.
  • cleversub
    Данный комплекс и правда работает, хотя первое время не получала вообще результата. Важно делать буквально всё, что говорит диетолог, а голодание только усугубляет похудение к слову. Организм начинает постепенно отдавать лишний вес, это как естественное похудение. За две недели мой результат -5кг, кто-то скажет мало, а для меня первый большой шаг!)
  • Марина
    Изначально приходила сюда по приглашению на первую процедуру по восстановлению кожи, была приятно удивлена уровнем сервиса и организацией диагностики. Выбрала этот центр для себя на постоянной основе теперь, на прошлой неделе делали мне процедуру фотоомоложения, это лучшее, что я пробовала за последнее время. Никаких уколов, разрезов, а морщинки выравнялись.
  • Mozolka
    На данном этапе уже месяц худею при помощи этого комплекса, хочу сказать, что это оказалась единственная действующая методика для меня. По сути нет никаких серьезных ограничений по рациону, главное - мера. Стараюсь следовать всем указаниям моего диетолога, и вес постепенно уходит, значит всё делаю правильно. На самом деле очень качественный продукт.
  • Влад
    Я перепробовал очень много разных средств для похудения, один из последних которую я употреблял, это довольно известный диетический порошок, по всему СНГ. Не буду озвучивать название фирмы этой продукции, но результата от него вообще никакого, хотя я соблюдал все нормы потребления вплоть до минуты. Но мое недовольство не только к этой компании, но и ко всем продуктам которые я вообще когда либо употреблял . Но с JETFIXPRO, дела обстоят на много результативнее, не прошло и месяца как я смог похудеть на целых 9 кг. Я не поверил своим глазам, это было на столько фантастично что я даже подумал, что у меня весы сломались.
  • Maximusachev
    Я о комплексе JetFixPro много хорошего слышал. Если заглянуть в корень проблемы, переедание - это не основная причина, ведущая к лишнему весу. Чаще всего толстеют те, у кого нарушен обмен веществ. Комплекс нормализует процессы, происходящие в организме, а значит и вес приходит в норму. Не удивительно, что столько людей покупают JetFixPro. Всего три недели - и ты в порядке!
  • avatarEkaterinaa
    Комплекс ДжетФиксПро помог и мне здорово похудеть за небольшой период времени. Мне вообще похудение дается сложно, ввиду отсутствия желания заниматься спортом и сидеть на диетах, так что этот комплекс стал для меня находкой. Получилось за месяц скинуть 9 килограмм, что для меня просто шикарный результат. Вес после окончания приема комплекса не набираю, побочных эффектов никаких не было - отличный комплекс!
  • Алина
    Решила попробовать средство для похудения JetFix Pro. Долгое время не удавалось похудеть, никакие диеты не помогали. Благо, мне порекомендовала знакомая JetFix Pro, и уже спустя две недели после начала его использования получила первый результат. В итоге продолжаю худеть с помощью данного средства и всем довольна. Рекомендую)
  • avatarвероника новикова @
    Никогда не верила всей этой рекламе в интернете о средствах, принимая которые неделю можно скинуть до 10 килограмм. Как-то раз подруга сказала, что принимает средство Jet Fix Pro благодаря, которому она сбросила за месяц около 7 килограмм. Я бы не за что не поверила, если бы не результат подруги. Узнала у нее, где можно приобрести и решила попробовать. Принимаю около двух недель, удалось немного скинуть вес и правда, скинула 2900.