отзыв
Россия Россия, Москва, Подкопаевский переулок, дом 4, строение 4
Телефон 8(499) 110-38-95 Сайт

добавленодобавлено: 26-01-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4590 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 14 Детализация популярностиПопулярность: 348.5
Сайт http://multiservice-group.ru/ остерегайтесь мошенников. Вчера вызвала мастера для переустановки Windows. Приехал мастер, сделал диагностику и приговорил жесткий диск на замену. Цену ремонта с оборудованием озвучил от 5000 рублей. На вопросы о жестком диске отвечал уклончиво. Когда я прочитала договор, то увидела, что цена будет установлена после ремонта. Мне не предоставили прайс на комплектующие. Т.е. при получении неизвестно сколько придется заплатить. Я отказалась и мне сказали что диагностика платная, хотя на сайте указано, что при установке Windows оплата только за установку. Я потребовала, чтобы переустановили Windows и оплатила работу. Мастер ушел. На следующий день, при включении, компьютер потребовал какой то пароль. Я позвонила мастеру, он не взял трубку. Я позвонила в компанию в которой работает мастер, мне там сказали, что не могут до него дозвониться. и что теперь? платить этим уродам? или искать другую компанию? ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ! Подробнее о http://multiservice-group.ru...

забрали ноут в ремонт,обещали привезти через 2-3 дня.мастер на связь не выходит,еще и предоплату взял,диспетчер обещал,что свяжется менеджер-тишина...Мастера зовут Кирилл.Кто так же попадалл-расскажите чем закончилось дело?
    Компания "Мультисервис групп" сайт multiservice-group.ru - мошенники! Заказал у них установку антивируса. Сказали 1350 руб. По факту добавилась чистка компьютера. Мастер провел в работе 3 часа. Почистил ноут, установил антивирус. И только после этого озвучил 7500! Хотя в самомо начале ремонта я его предупредил, что стоимость выше 5000 руб не рассматриваю. Однако заплатил 7500. В результате антивирусные базы не обновляются. Мастер повторно приезжать отказался. Предложил сделать удаленный доступ, через который он все поправит. От удаленного доступа я отказался. Мало ли что он туда установит удаленно. Потом логины и пароли так же удаленно и уйдут в руки мошенников. Написал письмо в компанию на гарантийный ремонт. Ответа не последовало. При повторных звонках в компанию не берут телефон. Очевидно мой номер внесли в стоп лист или черный список и мои звонки не проходят. Вот такой обман со стороны компании мультисервис групп. Заказ №25354. Мастер-мошенник Юрий 8-965-110-18-18
    Александр, добрый день.
    При установки TeamViewer мастер подключится к Вашему рабочему столу и при Вашем участии посмотрит в чем проблема. Если Вы не доверяете такому способу, странно как Вы доверили вообще свой ноутбук по приезду мастера. После настройки Вы легко удаляете TeamViewer и никакого риска.
  • Вера
    Я собираюсь идти в полицию завтра. Если Вам это тоже интересно, напишите мне.
    vera.gribanova55@gmail.com
  • Вера
    Те, кому не все равно, отписывайте! Будем вместе действовать! Я собираюсь идти в полицию завтра. Если Вам это тоже интересно, напишите мне.
    vera.gribanova55@gmail.com
  • Андрей Алексеевич
    По заявке с сайта Multiservice-group.ru - квитанция ООО "Гермес" (договор 11341) 10.11. 2016 г. по адресу: Ул. Красная Пресня 36-14 были проведена переустановка Win 10 (была ранее официально апгрейдирована летом с сайта Microsoft) и некоторые дополнительные операции на сумму 8000 р. (квитанция 006931) мастером Андреем Ноевым на ноутбуке Lenovo Ideapad Z710., срок гарантии по квитанции 160 дней. По его словам, т.к. на ноутбуке есть наклейка Windows 8, то проблем с активацией не будет. Теперь на экране высвечивается сообщение об окончании 25.12.2016 г. лицензии.
  • Виталий
    Ой Ангелина, про вас забыл, Вы наверное не знаете, Но компания МАИКРОСОФТ уже как лет 15 требует пароль для входа под вашей учетной записью, вам винду установили, а пароль вы сами должны вводить милая, и сами решать этот маленький гемор, особенно он в восьмерке нуден.... учитесь.
  • Виталий
    Почитал ,посмеялся, великолепный черный пиар , что народ, конкурентов обсираете ? =) . Все что написано для несведущего будет казаться ужасно конечно. Но давайте порасуждаем.
    Уважаемая мария, не хотите приехать в питер посмотреть на мой ноутбук ? естественно за ваш счет =) . Думаю нет,а с чего вы решили что к вам хотят ездить? =) . Едут только если будет работа, это бизнес детка =) . И да, чистка ноутбука с разборкой стоит примерно 2000-3000. Это примерно три-четыре часа работы, и это риск что после сборки вы начнете кричать что раньше было не так, а хз знает как =) и платить не хотите =). У меня машина есть , так не поверите автосервис забесплатно к ней ехать не хочет, и за замену простого датчика ОЖ тысячу рублей требует =) , просто удивительно какие наглые парни. Так может самой научится все делать или платить ?выбор за вами. =) =)
    Теперь по Александрам пройдемся =) . Во первых,Александр 16-05-2016 , а по какому вызову мастер приехал ?, неужели по собственному желанию ? =) .Значит ноутбук сломался =) , Да, и это потребует разборки и чистки и еще может потребовать замены ОЧЕНЬ ДОРОГИХ!! комплектующих, и мастер вам сразу никогда не сможет сказать сразу что сломалось. Пускай к вам автосервис приедет, и посмотрев на машину сразу скажет что же сломалось, а еще волшебным образом пукнет -пёрнет и все заработает как у новой, а еще и на халяву и за бесплатно =) =) ,Хотя вас скорее пошлют на ..х

Второй Александр, Клавы бывают нескольких типов =) Китайский нонейм в сотне вариантов с алибабы,и оригинал, никто не мешает вам потребовать установки вашей клавы, но тогда и гарантии на работу не дают,если с ней что нибудь случиться через пару тройку месяцев,шлейф например сгорит опять,поэтому часто выбирают качественный нонейм. а еще за ней надо сьездить на склад или в магазин,а это время и бензин и все стоит денег. Вы же ездить не хотите , а хотите чтоб дешево да еще и с доставкой ,да еще и задарма =) =) =) ...,Писаки блин -_-

Виталий витальевич, ну не притворяйтесь, любой ПТУшник давно знает что установка ОС требует форматирования диска, разбивку на разделы, и время,ОЧЕНЬ много времени на скачку всяких обновлений, думаю вся работа заняла часов пять-шесть а то и восемь т.е. полный рабочий день, итого считаем 9000 диск +1250+ полный рабочий день всегото 3500, и не п...те что мастер не спросил ставить вам ОСь или нет, этот аппловский гимор ни одному мастеру нафиг не нужен. Кстати покупая Маки по 120000 вы же думали о понтах, а понты стоят денег =) .

Катя, а вы решили в тупую поиграть ?, я вам подскажу способ как чистить ноут без разборки , берете пылесос , водите около вентиляции, и всё готово, можно получить 400 рублей с такой ТП как вы , услуга ведь по факту оказана =) =) =) .
    Ой вы бы не согласились на "такие" цены? =) , конечно нет , вы бы повезли в сервис центр, где увидев эмблему APPLE c вас бы сразу только за диагностику запросили 5000 и кстати, гнездо АППл без работы стоит 3500 , и его еще найти надо =) .

Алексей, диагностика бывает разная =) , бывает аппаратная, а бывает программная, если у вас накрылся БИОС, то разборка ноута какбэ бесмысленна =) , ну неуч вы либо очень хитрожопый =) , И понятно, что вам не хотели возращять ноут без оплаты.
    Очень грубо написано, хоть и по существу. Если компания так будет общаться с клиентами... клиентов не останется.
    А расскажите мне, Виталий, на какие такие разделы ваши мастера разбивают диски при установке ОС? Последний раз я это (разбивку) делал при установке XP. Более новые даже не спрашивают, а лишь предлагают выбрать диск и размечают его самостоятельно в ходе установки.
    Современные UNIX-подобные системы - не исключение. Поэтому не надо вешать лапшу про сверхсложную операцию разбивки - она занимает не больше пары минут. Максимум - 10, это если выяснять у клиента, нужен ли ему какой-то отдельный раздел. 99% домашних пользователей и слова такого не знают. В случае с макбуками этого вообще не требуется.

Про стоимость разборки, раз она идет отдельной оплачиваемой операцией, должно быть указано в прайсе. Либо она должна быть бесплатной, если цена не указана.
    В общем рассказываю все по порядку.

Нужна была чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты. Обсудили с менеджером, что вся работа будет стоить 1350 р. переспросила много раз, что за эту сумму уберут всю пыль и отовсюду и заменят пасту везде где можно и я отдам на руки 1350р. Договорились с менеджером что в такой-то день и в такое-то время подъедет мастер. Наступает этот день и час, а мастера все нет. Звоню менеджеры не в курсе. Обещают перезвонить. Проходит время - нет звонка. Перезваниваю. Снова то же самое. На 3 раз звонят сами. Говорят что мол мастер попал в ДТП и сейчас выезжает, будет через час. Честно - не поверила, уверена, что это просто безалаберность менеджеров. Мастер приезжает позже чем через час и он не в курсе что ему предстоит делать. Менеджеры его не оповестили. Объясняю. Хорошо хоть инструменты всегда с собой таскает. Начинает раскручивать ноут. Говорю сколько будет стоить? И тут начинается самое интересное. Показывает свой листочек: замена термопасты в одном месте 500р и в другом месте тоже 500р, убрать пыль 650р. Говорю стоп. Мы обговаривали все по-другому. И потом предъявляет мне, что за выезд мастера я тоже должна заплатить (хотя на сайте бесплатно) и за то, что он ОТКРУТИТ болты и РАЗБЕРЕТ ноут за это 2500 р!!!!! Всегда спрашивайте о конечной цене ДО работы мастера. Отправила товарища ни с чем.

Решайте сами стоит ли обращаться в компанию / сервисный центр / СЦ multiservice-group.ru или нет.

Почитайте отзывы! В интернете о них один негатив!
    Гоп компания!!!!! Есть такой "типа мастер", ах......ный, которого зовут Дамир. Приехал на вызов, сделал диагностику, накрылась клава!!!! Забрал клаву, взял предоплату 1500 и уехал. Короче объявил что клава будет стоить 3600 + 1200 работа, хотя я уже узнал что цена ей 2000 рублей!!!!! Я его послал, он сказал что вернет мне только 500 рублей а 1000 это диагностика!!! На сайте указано что диагностика бесплатно!!!! Позвонил в контору, хотел высказать свое недовольство, оператор сказала что со мной свяжется менеджер!!!!! Так никто и не позвонил!!!! Итог: через 6 дней приехал Дамир, по ходу "мастер" пару дней был в запое!!!!!! От несло перегаром!!!! Этим он еще раз подчеркнул что это за контора!!!!!!!!!!!!!
    Подтверждаю, что multiservice-group.ru тел. 8(499) 110-39-95 - МОШЕННИКИ! По вызову приехал мастер (тел.(905) 781 33 00) и начал туманно разводить в духе "поменяем, почистим, а потом посмотрим что еще сделать". При этом итоговую стоимость ремонта не называет. Я понял, что меня разводят, и сказал "спасибо, не надо". Не тут-то было! Пришлось оплатить 1160 руб. за диагностику, хотя на сайте компании указано, что диагностика бесплатная. Правда, почитав здесь отзывы про multiservice-group.ru понял, что я еще легко отделался. Никогда не пользуйтесь услугами multiservice-group.ru тел. (499) 110-39-95, (905) 781 33 00 !!!!
    У меня сломался ноутбук, приехал мастер с мультисервиса, забрал чинить, пообещав привезти на следующий день, и концы в воду - номер абонент неабонент. В конторе с ним тоже якобы связаться не могут и всё обещают перезвонить. Пожалуйста, если Вам удалось как-то решить проблемы с данной организацией, не оставайтесь равнодушными, помогите вернуть ноутбук, будем рады любой информации. E-mail: eparamonoff@gmail.com - Евгений
  • Виталий Витальевич
    В догонку к отзыву от 01.3.2016 Заказ наряд №001653,агент №33 Артём . Договор №02681 от 28.02.2016 года . Гарантия на выполненные работы не указана .Цены в итоге : установка диска 3000,чистка 1730,установка ОС 2990( с моего диска ), установка обновлений 670, создание раздела на диске 940.Что касается установки ОС , обновлений , создание разделов , услуга была навязанной , без объявления стоимости.В итоге обновления установить "мастер" установить не смог,всё это исправлял сам. Итого на круг получилось 19530 р,со скидкой 16000,оплатил 14000, остался должен 2000. Законный вопрос : за что я заплатил такие деньги ? Мой тел. для связи 89035426983
  • Виталий Витальевич
    Совершенно с Вами солидарен ! Мне требовалось замена жёсткого диска в iMac .По предварительной договорённости стоимость услуг составляла 1250 работа + диск 9000 ,на который не был предъявлен чек . В итоге получилось 19550 , со скидкой 16000, заплатил 14000 . Уходя мастер Артём с хвостиком и бородкой сказал , что я должен ему ещё 2000 рублей . Остерегайтесь обращаться к этим "спецам высшей категории " .
  • Виталий
    Не могу стоять в стороне, в общем. Буду разбираться с этой конторой за такой обман. Обращусь в прокуратуру, за их мошенническую деятельность. Если есть, кто прочитает, это сообщение, и кого кинули также на этом сайте, напишите здесь, как с вами связаться, и мы сделаем это вместе. Я уже знаю, где находится настоящая их база, где они работают, знаю, ФИО ген деректора и прочее. хватит обманывать людей. ожидает модерации
  • Катя
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МУЛЬТИСЕРВИС ГРУП!!!
    На сайте указаны низкие цены, сайт выглядит прилично, но, обратите внимание, там нет "отзывов!"
    В общем, я спросила, сколько стоит чистка мак бук про от пыли и замена гнезда для колонок. Мне сказали, что точную стоимость может только сказать мастер, когда приедет. при этом НИКТО не сказал, что в любом случае СБОРКА И РАЗБОРКА стоит 2500!!!!!

Мастер приехал через три с половиной часа (хотя сказали, что приедет в течение часа), и делал всё ОЧЕНЬ медленно, но это ещё ладно, главное - я спросила, СКОЛЬКО стоит его работа - он уклонился, и тоже не сказал, что СБОРКА И РАЗБОРКА в любом случае стоит 2500!!!! Если бы я знала, я бы не согласилась на такие цены! Это называется "400 рублей за чистку?!"

В общем, он провозился часа три, а потом сказал мне: счёт - 7000.

ЧТО!? Я была в шоке! Начала с ним ругаться, он показал мне прайс-лист - да, там указана стоимость за сборку и разборку, но про неё НИКТО не сказал сразу!!! Это просто обман!!!!
    В итоге заплатила ему 5000, это он сделал мне огромную скидку, но при этом сказал, что если я хочу заменить гнездо , это будет стоить всё вместе 9000.

В общем, мошенническая контора, не обращайтесь туда! Обдирают людей. Даже если это и стоит тех денег, которые они берут, нельзя так нагло умалчивать такую стоимость!
    Тоже нарвался на них, лохотронщики, пытались вытянуть 2500р за диагностику, а ноут даже не вскрывали. Отдали ноутбук только после того, как пригрозил жалобами и заявлением в полицию.

http://multiservice-group.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 678добавлено17-10-2017
Я такой же лох как и все тут, вызвал мастера починить ноутбук. Приехал мастер, сказал на месте не сделать, дал какую то бумажку (которая вообще ничего не значит), забрал ноутбук и уехал. Прошел день, звоню этому мастеру, он меня н...
http://multiservice-group.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 408добавлено24-09-2017
Позвонил в эту контору в 18.00. Девушка на проводе сказала, что мастер приедет через через час. Приехал в итоге в 20.30. Ничего плохого в плане профессионализма мастера не скажу. Не понравился один момент. После ремонта компьютера...
http://multiservice-group.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 307добавлено14-12-2017
http://multiservice-group.ru/index.php Вот ссылка на сайт этих мошенников! Позвонил к ним в шарагу 6 декабря 17 года и вызвал мастера на дом для установки операционной системы ! Мастер приехал приступил к работе и вдруг пошли как...
http://multiservice-group.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено20-09-2017
Я так попала,забрали в ремонт не отдают,ничего толкового не говорят,по адресам не существующим направляют. Обратилась к юристу,говорит это можно исправить,но дело нужно довести до суда. Заключили договор с юристом будем с ними в...
http://multiservice-group.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 260добавлено22-12-2017
Так же столкнулся с этими мошенниками позвонил вызвал мастера на дом! приехал мастер представился Артем вопрос был в том чтобы установить на макбук этот мастер приступил к работе и вдруг в процессе сказал что для установки windows...
http://multiservice-group.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено25-01-2018
http://multiservice-group.ru/ Мошенники! Бедные пожилые люди... за переустановку системы выставили 25 000 рублей. Работают профессиональные психологи, обходят сторону оплаты стороной. На сайте указаны смешные цены, чтобы привлечь...