Отзыв : Судай Сруб

отзыв
Телефон +7 499 381 8839 (Москва и МО), +7 909 256 8839 Сайт
Россия Россия, Москва, с. Судай, Чухломской р-н, Костромской области

добавленодобавлено: 28-01-2016
Просмотрыпросмотров: 692 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 3
Обращался в компанию Судай Сруб для постройки дома из сруба на купленном участке. Так как участок был куплен в экологически чистой зоне и рядом лес, было решено построить соответствующий дом из сруба.
Дом был построен под ключ в установленные сроки. Очень радует качество и красота дома, жить в нем одно удовольствие.

Группа компаний "СтройДом" Сочи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 696добавлено10-03-2017
Мы с семьей на прошлой неделе получили ключи от новой квартиры! Приобрели мы ее довольно дешево по сравнения с сегодняшними ценами, так как решили вложить деньги в самом начале строительства дома. Мой друг меня отговаривал, предуп...
Строительная компания "Сварог" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 466добавлено29-03-2017
Имел несчастье заказать дом 6х9 из бруса камерной сушки в строительной компании «Сварог». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли элек...
Группа компаний "Монолит" Симферополь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 390добавлено30-03-2017
Строительная компания Монолит Крым никогда не выполняет оговоренных деталей и обещаний. При покупке жилья, внимательно проверяйте документы, а лучше отнесите их юристу, ибо много там не состыковок. Потом не оберетесь проблем....
Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 370добавлено06-03-2017
Не хотелось переезжать в свой дом по причине дороговизны отопления, но знакомый рассказал о термоструктурных панелях «Радослав-Вымпел». Их эксплуатируют даже при -60 при обычном режиме отопления. Решил попробовать. На стройку дома...
Группа компаний "Монолит" Симферополь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 345добавлено02-04-2017
Компания Монолит, являющаяся активным застройщиком Крыма при РФ, никогда не выполнит своих обязательств перед вкладчиками. Сотрудничество с этой строительной компанией ни к чему хорошему не приведет. Не рекомендую!...
Группа компаний "СтройДом" Сочи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено03-03-2017
Заказал строительство дома у компании «СтройДом» полгода назад. Проект составили с учетом всех моих пожеланий и оказали помощь в оформлении всех разрешительных документов. В качестве плюсов могу отметить то, что в ходе работы не в...
на отзыв поступил официальный ответ

От Судай Сруб
На отзыв № 37644 от 28-01-2016

Дом автора был построен в деревне Ашукино Пушкинского района. Место действительно очень красивое. Мы постарались построить качественный, удобный дом, в котором семья Заказчика смогла бы проживать с комфортом, наслаждаясь окружающей природой.
Рады что у нас получилось!
Желаем всяческих успехов и удачи!

штамп

От лица "Судай Сруб" ответ опубликовал
sudaisrub
Чернышев Дмитрий
Должность: Директор

Организация:Судай Сруб

• avatarsudaisrub
    Спасибо за высокую оценку нашей работе! Мы рады строить дома и бани, которые долго и на радость будут служить своим владельцам!
  • Roberto90
    Новая банька из сруба уже готова. Данную постройку смогу оценить по прошествии времени, но опыт знакомых говорит о том, что все будет хорошо! Уже парились и результат порадовал, особенно хорошо держит тепло и запах хвои внутри, только добавляет изюминки.
    В целом сотрудничество с данной компанией доволен. Буду рекомендовать знакомым.
  • Леонид
    Построили дом из профилированного бруса, обращались в компанию «СУДАЙ-СРУБ». Работу выполнили качественно, дом был собран в срок и я очень доволен работой этой компании.Профилированный брус не боится влаги, поэтому мы выбрали этот матиериал. В нашем доме есть все и кухня, и гостиная, и спальня,и санузел, холл и веранда. Дом получился добротный и комфортный.