Отзыв : Судай Сруб

отзыв
Телефон +7 499 381 8839 (Москва и МО), +7 909 256 8839 Сайт
Россия Россия, Москва, с. Судай, Чухломской р-н, Костромской области

добавленодобавлено: 28-01-2016
Просмотрыпросмотров: 633 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 3
Обращался в компанию Судай Сруб для постройки дома из сруба на купленном участке. Так как участок был куплен в экологически чистой зоне и рядом лес, было решено построить соответствующий дом из сруба.
Дом был построен под ключ в установленные сроки. Очень радует качество и красота дома, жить в нем одно удовольствие.

10-03-2017 - Отличный застройщик! - Положительный - Сочи
06-02-2017 - Отзыв о доме из бруса от Саяладом - Негативный - Пестово
17-03-2017 - Своевременная и качественная поставка - Положительный - Москва
06-03-2017 - Отличные термоструктурные панели! - Положительный - Москва
02-02-2017 - Блок – контейнер БК-04 Сэндвич Краус - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Судай Сруб
На отзыв № 37644 от 28-01-2016

Дом автора был построен в деревне Ашукино Пушкинского района. Место действительно очень красивое. Мы постарались построить качественный, удобный дом, в котором семья Заказчика смогла бы проживать с комфортом, наслаждаясь окружающей природой.
Рады что у нас получилось!
Желаем всяческих успехов и удачи!

штамп

От лица "Судай Сруб" ответ опубликовал
sudaisrub
Чернышев Дмитрий
Должность: Директор

Организация:Судай Сруб

• avatarsudaisrub
    Спасибо за высокую оценку нашей работе! Мы рады строить дома и бани, которые долго и на радость будут служить своим владельцам!
  • Roberto90
    Новая банька из сруба уже готова. Данную постройку смогу оценить по прошествии времени, но опыт знакомых говорит о том, что все будет хорошо! Уже парились и результат порадовал, особенно хорошо держит тепло и запах хвои внутри, только добавляет изюминки.
    В целом сотрудничество с данной компанией доволен. Буду рекомендовать знакомым.
  • Леонид
    Построили дом из профилированного бруса, обращались в компанию «СУДАЙ-СРУБ». Работу выполнили качественно, дом был собран в срок и я очень доволен работой этой компании.Профилированный брус не боится влаги, поэтому мы выбрали этот матиериал. В нашем доме есть все и кухня, и гостиная, и спальня,и санузел, холл и веранда. Дом получился добротный и комфортный.