Отзыв : Судай Сруб

отзыв
Телефон +7 499 381 8839 (Москва и МО), +7 909 256 8839 Сайт
Россия Россия, Москва, с. Судай, Чухломской р-н, Костромской области

добавленодобавлено: 28-01-2016
Просмотрыпросмотров: 860 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 3
Обращался в компанию Судай Сруб для постройки дома из сруба на купленном участке. Так как участок был куплен в экологически чистой зоне и рядом лес, было решено построить соответствующий дом из сруба.
Дом был построен под ключ в установленные сроки. Очень радует качество и красота дома, жить в нем одно удовольствие.

на отзыв поступил официальный ответ

От Судай Сруб
На отзыв № 37644 от 28-01-2016

Дом автора был построен в деревне Ашукино Пушкинского района. Место действительно очень красивое. Мы постарались построить качественный, удобный дом, в котором семья Заказчика смогла бы проживать с комфортом, наслаждаясь окружающей природой.
Рады что у нас получилось!
Желаем всяческих успехов и удачи!

штамп

От лица "Судай Сруб" ответ опубликовал
sudaisrub
Чернышев Дмитрий
Должность: Директор

Организация:Судай Сруб

ООО «ПрофМастер» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1186добавлено24-07-2017
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и догов...
Строительная компания "Домострой" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 597добавлено31-08-2017
если честно, прежде чем строить дачный дом, перешерстил весь интернет в поиске самого лучшего застройщика, но на разных сайтах об одной и той же организации отзывы настолько противоречивы, что я решил взяться за дело сам. Сколоти...
ООО "Немецкие окна" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 492добавлено28-08-2017
Оставлю отзыв о работе данной компании. Нашел их через интернет, но изначально не на этом форуме, а на другом (именно "по окнам"). Компания сама по себе не очень крупная, на рынке действительно достаточно долго, как заявлено на...
ООО "Клинстрой-НН Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 463добавлено02-11-2017
В мае 2017 г. заключили договор с фирмой "ООО Клинстрой-НН" от лица директора Полякова Игоря Юрьевича, 1973 г. р. на строительство "под ключ" гаража. По договору внесли предоплату Полякову И. Ю. на закупку материалов в размере ...
ООО «ПрофМастер» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 438добавлено12-07-2017
Понадобилось на месяц заселить строителей на объект, спальные места, жилье и для прораба офис. Быстро оформиться с могли только тут. Смог удобно оплатить и сам выбрать на их складе бытовки получше. Помогли загрузить, вывез сам....
ROOM.SB9.RU Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 374добавлено22-08-2017
Отвратительный сервис. Сначала услуживают, холят и лелеют, а потом кидают на деньги благодаря предоплате.ТАК не делается! Рано или поздно рука закона до вас доберется, обкрадывайте дальше людей. Люди, дорогие, не верьте всем этим ...

• avatarsudaisrub
    Спасибо за высокую оценку нашей работе! Мы рады строить дома и бани, которые долго и на радость будут служить своим владельцам!
  • Roberto90
    Новая банька из сруба уже готова. Данную постройку смогу оценить по прошествии времени, но опыт знакомых говорит о том, что все будет хорошо! Уже парились и результат порадовал, особенно хорошо держит тепло и запах хвои внутри, только добавляет изюминки.
    В целом сотрудничество с данной компанией доволен. Буду рекомендовать знакомым.
  • Леонид
    Построили дом из профилированного бруса, обращались в компанию «СУДАЙ-СРУБ». Работу выполнили качественно, дом был собран в срок и я очень доволен работой этой компании.Профилированный брус не боится влаги, поэтому мы выбрали этот матиериал. В нашем доме есть все и кухня, и гостиная, и спальня,и санузел, холл и веранда. Дом получился добротный и комфортный.