отзыв
Телефон +7(495)135-29-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1

добавленодобавлено: 03-02-2016
Просмотрыпросмотров: 354 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями о компании сеньор потолок. История затяжная так как я отношусь к натяжным потолкам скептически, но жена по тв увидела рекламу где второй потолок дарили и достала меня позвони и все тут. Ну позвонил, проконсультировался так что сложилось впечатление, что я о потолках знаю все, кроме цены, что мне не понравилось. После обзвонил несколько компаний где по цене меня сориентировали , но вот по остальным вопросам дали скудную информацию . Через дней десять записался на замер в три компании . Замерщик компании сеньор потолок был последним из всех компаний он оказался самый толковый,хотя цена и была немного дороже других компаний я заключил договор. Установка была назначена через неделю, но позже поменял,так как не купил люстру . В итоге когда мне устанавливали потолок ребята дважды попали в проводку , но сами же исправили , проще говаря через 6 часов мая двушка была готова. Скажу честно был доволен не ожидал , мнение о натяжных потолках изменилось кардинально, я понял почему и за что я заплатил ,видел у друзей и знакомых , у меня лучше. Рекомендую. А ребятам и замерщику отдельная благодарность , меня еще вытерпеть надо

12-02-2016 - Все супер! - Положительный - Москва
01-11-2016 - Высокое качество работы! - Положительный - Москва