Мы покупали все для нашего ребенка в магазине Антошка. Начиная от кроватки с коляской и заканчивая сосками. Милые сотрудники нас внимательно обхаживали, все советовали...вобщем РАЙ. В итоге мы оставили там пятизначную сумму и довольные с покупками ушли домой. На этом РАЙ окончился и наступили суровые будни. Радионяня не работает...поменяли. В кроватке не хватает 2 деталей....дали. Другие детали от кроватки не подходят - поменяли. Слава богу все! Проходит 2 месяца: на коляске ломается тормоз. Это при условии моей МЕГА бережливости к вещам! "Ну привозите в течение 30 (!!!) дней починим...или заменим...или не заменим....или не знаю"...Конечно, мой грудной ребенок месячишко без коляски с удовольствием походит :-) Вся вежливость куда-то испарилась...Решила не мотать себе нервы. Последней каплей стала БУТЫЛОЧКА. Да, в течение 2х месяцев использовали другую. Эта вместе с парой сосок валялась не раскрытая. Раскрываем: а там на дне милый смайлик СКВОЗНОЙ. То есть в бутылочку что-либо налить нереально...все проходит насквозь..Едем в наш злое@#$чий АНТОШКУ. "ЖЕНЩИНА! Ну здесь же нет наших опознавательных знаааааков....Да здесь должна быть заглушка и вы ее сняли наверное....Да вы ее наверное кипятили...Да вы..." Да не трогала я эту бутылку, как купили так и не распаковывали....И принципиально приехали к вам через весь город, чтобы хоть извинения получить...НИФИГА. ХАМСТВО, ХАМСТВО, НЕРВЫ, ХАМСТВО...Позвонила администратору :заменить не сможем уже ведь 2 месяца прошло...Сказала что пойду в общество потребителей и кто там еще...Через пять минут перезвонили согласились поменять...но мне уже их бутылочка не нужна. НИЧЕГО не покупайте в этом магазине. Все бракованное, а если не бракованное, то поломается через месяц-два. Да еще и отношение похабное. Ничего кроме негатива. НИКОГДА больше к ним не прийду.