Отзыв : Ювелирочка

отзыв
Телефон 8-800-222-98-01 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 08-02-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 22770 Комментариикомментариев: 60 Проголосовалиголосов: 1
Большая просьба к продюссерам программы предельно избирательно относиться к выбору ведущих!Это же лицо канала!Элла,Настя,Мария вызывают только положительные эмоции.Граммотная речь,четкое владение информацией о предмете разговора,личное обаяние,ухоженная внешность-выше всяких похвал!А особенно ВЕРОНИКА!Эта девушка-ЖЕМЧУЖИНА вашего проекта!Берегите ее!На втором месте для меня Элла.Остальные-что-то с чем-то!Ирина,как будто,только от базарного прилавка отошла,иными словами:простота хуже воровства.Олеся раньше жутко тараторила,слова глотала.Видимо пошла учиться.Тараторить стала заметно меньше,но теперь экает и бэкает после каждого слова,видно,что очень нервничает,и еще коробит от слова "камушки",нет такого слова в русском языке!Ночные ведущие тоже не ахти!Господа,ну это же телевиденье!И,уверена,количество продаж напрямую зависит от умения и профессионализма ведущих!Замените их или отправьте учиться!Порой их косноязычие просто бесит!С уважением!Ничего личного!

Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа,...

24-08-2015 - интернет и теле-магазины - Негативный - Москва

Решилась заказать в теле-магазине Ювелирочка золотой комплект с жемчугом. Устроили цена и внешний вид. Позвонила, когда еще изделие транслировалось на экране. Оператор записал код изделия, п...

12-04-2016 - жалоба - Негативный - Москва

Здравствуйте! 11 апреля 2016 в вечернем эфире "Ювелирочки" на 8 канале был лот 4646 (две золотые цепочки) стоимостью 10999 рублей. Я дозвонилась до оператора (молодой человек), когда количес...

26-01-2016 - Ведущая Ювелирочки - Негативный - Москва

Отвратительная ведущая на канале 8 в передаче Ювелирочка, имени не знаю, т.к она не считает необходимым представляться телезрителям. Брюнетка с белой полосой скунса в волосах, очень широким ...

20-05-2016 - разочарование - Негативный - Москва

09.05.2016 я по телефону в прямом эфире заказала бусы из жемчуга с кристаллами SWAROVSKI, арт.040174/ На экране они выглядили чудесно, просто очаровательно! И я решилась сделать себе подарок...

24-08-2015 - интернет и теле-магазины - Негативный - Москва

на отзыв поступил официальный ответ

От Ювелирочка
На отзыв № 38172 от 08-02-2016

Добрый день, Elene!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания, так как нам важно мнение каждого зрителя. С уважением, служба контроля качества Ювелирочки.

штамп

От лица "Ювелирочка" ответ опубликовал
Телемагазин Ювелирочка

Должность:

Организация:

• Твое удовольствие
    Лучшие ведущие - Наташа и Элла.
    Всегда переключаю, когда в эфире Ирина и Вероника. Это просто ужас. Одна хабалистая корова, вторая чучмечка с ужасным голосом, который она часто повышает.
    Олесю смотрю по приколу, она забавно говорит. Мария пытается играть в леди, что очень весело, когда ее раскрашивают как индейца. Настя просто без мозгов.
    Ночные эфиры не смотрю, но под утро видел как страшно тупит Нина. Если пауза тянется и тянется, значит Нина в эфире))
  • Лариса
    Я под ваш канал бельё глажу. Приятные красивые ведущие. . Свою задачу продавать ерунду выполняют неплохо.
  • Гость
    Невозможно смотреть эфир с Олесей.С ее интонацией,гримассами только сказки детям в детском саду читать.Отвратительная ведущая...
  • Ольга
    Если сравнивать с каналом " От и ДО", то Вы лучше. Лапши только поменьше людям вешайте, а так всё приятно. А покупатели есть на любой товар.
  • Владимир
    Элла. - то что надо! Ирина, Наталья... Остальные - полный отпад! Несут.... уши жалко! Хотел купить любимой что-то.... Товарищи руководители канала! Вы хотя бы иногда предлагайте достойные украшения...Сплошь побрякушки!
  • Мария
    Из ведущих хороша Элла. Речь. манеры. маникюр.... Изделия залежалые. ничего в них " волшебного нет. Цены , при желании. можно и пониже найти. Не надо так уж расхваливать украшения. Ни к чему эти " резервные склады". и будильники! Смешно! Совсем уж народ за дураков держат! дайте небольшое количество в " рамочке", будет правдивее.Удачи каналу!
  • Галина
    Огромная просьба, приведите ногти ведущей Натальи в порядок!Неужели нет нормального мастера? Из под нарощенных ногтей торчат свои и получается эффект расслоения.Смотреть невозможно. Руки это её рабочий инструмент и выглядеть они должны достойно.
  • Сабина
    Лохотрон! Но дураков то полно. покупают! Как и все эти " Магазины на диване"!
  • елена
    Канал хороший. Украшения - то. что не берут в магазинах. А расхваливают как "Шедевры". Ведущие! Занимайтесь развитием речи и поменьше охайте и восхищайтесь, больше народ поверит.
  • Алла
    Практически всем ведущим надо работать над речью, причем как над формой так и над содержанием (многие говорят с МОСКОВСКИМ акцентом т.е. растягивают слова и АКАЮТ).
  • Твое удовольствие
    Не существует московского акцента. Есть правильная речь, то есть московская. Все остальное - периферийный акцент. К тому же акают в некоторых частях страны гораздо сильнее.
  • Лариса Марковна
    На мой взгляд, Алёну и Нину можно смело попросить. Правда, на Московский регион они работают ночью, а мы, дальневосточники "наслаждаемся" их невнятными и дилетантскими высказываниями днём. Недоразумение полное - по тексту, манере подачи.А про внешность и говорить нечего - грубый, слишком активный макияж. Нина где-то умудряется подбирать одежду абсолютно для неё не подходящую. Наверно, они должны были обучаться как готовиться к эфиру. На личных сайтах ведущие выглядят вполне мило и обаятельно. (сейчас я о Марии, Веронике). Но в кадре - караул. Вероника хоть и даёт очень уверенно рекомендации "по луку", сама очень редко попадает "в цвет" по мэйку и наряду. Нередко глаза и губы оформлены в диссонанс. Лицо Марии в эфире почти всегда - караул. А вот вопрос - ведущие сами "оформляют себя перед выходом в эфир или кто как? Если у вас для этого есть специалист -гоните его в шею! Это диверсант у вас как в стане врага - вредитель и подрывник. Очень нравится Элла - специалист высшего класса, штучный мастер! Впечатление, что не просто слушаешь, а говоришь с подружкой. Очень откровенный и доброжелательный тон, хорошая речь, правильные интонации (и тут вспомнишь Алесю с её неожиданными вскликами и резко возникающими неуместными интимными нотками). Нравится интеллигентная, образованная и приятная Наташа. Немного подучится макияжу и всё, классный специалист. Двоякое отношении к Ирине. Её красивейшие руки, хриплый и приятный говорок. Самый правильный и многообразный словарный запас. Но, Ирина, надо что-то сделать с волосами. Найдите хорошего парикма***а! Настя, по профессии актриса, но надо поработать с логопедом. Или научиться самой корректировать своё звучание.А вообще, все молодцы! Работайте над собой, девочки! Всего вам доброго!
  • Елена
    Элла - самая компетентная и очаровательная ведущая. и даже то, что она, возможно, постарше остальных, придаёт её словам больший вес. Приятно слушать, информации - максимум, все моменты вовремя и по делу, без лишних "наворотов". Интересна Ирина своим "обволакивающим" и интересным комментарием. И даже особенность голоса - хрипотца и низкий тембр, придает шарм и хочется слушать её и приобретать лоты.... Ещё для меня интересна Наташа - очень начитанная и интеллигентная девушка. Никогда не позволяет себе использовать около жаргонные или двусмысленные выражения. Остальные - мало интеренсны. Согласна с предыдущими комментариями на счёт Марии и неуместным раскрасом, кричащей Насти, претенциозной Вероники (хотя раньше её интересно было слушать). Нина и Олеся - недоразумение на канале. И ещё. Где набрали ТАКИХ стилистов?! Сейчас болелее-менее с присёсками стала ситуация исправляться, но визажисты.... Какие курсы на двойки закончили? Их же близко к лицам нельзя подпускать! тем более на эфир. Впечатление, что не знают НИЧЕГО - ни работу со светом, ни особенностей анатомии... Я последнее - следите за маникюром и чистотой ушей!
  • Алина
    Элла - лучшая из ведущих программы. Другим стоит у нее поучиться. А та, что часто на ночных эфирах, каж-ся, Алёна(не уверена), сейчас с короткой стрижкой, то бубнит, то кричать начинает - смотреть вообще невозможно, если только без звука).
  • Ирина
    Настя -это ужас, колхозница !!! Где её взяли.Очень нравится Элла и Мария.
  • Светлана
    Конечно же, Элла просто высший класс! Заслушаешься!Интеллигентная, приятная, умная, мудрая! Никаких Веронико-Олесь рядом не поставить. Удачи ей во всём. Замечательная ведущая и женщина.
  • Марина
    Ирина -красавица с чудесной улыбкой
  • Таня
    предлагаю в рубрике Шок-цена сопровождать демонстрацию информацией о стоимости изделий, причем наглядно под каждым лотом. Тогда зрителям легче сориентироваться
  • Summie
    Еще в ночном эфире хорошая ведущая черненькая с карими глазами, не помню ее имени. Очень эрудированная, и приятно слушать
    Это Алёна.
  • Summie
    Элла, Наталья и Мария всегда приятно их слушать, каждый раз говорят по разному, много чего могут рассказать о камнях и правильно подать украшение у них даже самое простое колечко придает изящество. Сразу видно что большой словарный запас у этих ведущих, и образованность. Остальных смотрю без звука как будто только что приехали с деревни ( Вероника, Ирина, Олеся) ограниченные и неприятные ведущие Вероника с зелеными зубами постоянно горланит и смотрит в камеру, Олеся двух слов связать не может, Ирина так же. ничего личного, но смысл держать таких ведущих которые только неприязнь вызывают и не имеют словарного запаса у них покупать ничего не хочется.
  • Елена
    Невозможно слушать Настин гнусявый голос и видеть её огромные "пластмассовые" уши. Нельзя выпускать на телевидение таких отвратительных ведущих! Марии надо работать клоуном, противно смотреть на её надутые губы и боевой раскрас! Вероника - нравится. Элла старовата, но пойдёт. Ирина симпатичная, но очень грубый голос. Олеся очень растягивает рот, а там видны тёмные протезы. У Натальи очень не красивые, длинные и морщинистые пальцы. Как можно рекламировить ювелирные изделия с такими руками. И, вообще, все очень обхватывают камни. Видны жирные следы.
  • Дик из Ловленда
    Я смотрю только, когда ведущая Настя. Гляжу только на нее... Жаль, но наверно она в отношениях. Такую интеллектуальную и обаятельную девушку никогда не встречал.
  • Любовь
    Ве-ррО-ни-кааааа, хватит говорить слова по слогам...показываете свою некомпетентность......фууу противно слушать
  • Надежда
    Элла,Мария,Настя разные ипостаси Ювелирочки,но сразу узнаваемые по голосу.Остальные эфиры смотрю почти всегда без звука.
  • Людмила
    Элла- великолепная ведущая. В ее руках даже самое простое украшение производит впечатление. Она даже прикасается к ним с каким-то трепетом и любовью. Комментарии всегда интересны и все происходит вовремя. Размер изделия, вставок, занижение штифта и т.д. Всегда поясняет происхождение вставки. Некоторые не успевают это сделать, украшения уходят. Только и успеваешь услышать о том какая прелесть, какое оно вкусное, ароматное и т.д.и т.п.
  • Оля
    Самая лучшая ИРИНА БЕРОЕВА-красавица,завораживает с первых секунд,только ради неё и смотрим,а ещё нравится всем моим подругам и знакомым!!!!!!!!!! ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!! Хочется вас видеть каждую передачу!!!!!!!!!!!!!!
  • Марина
    Мне всех больше нравится Вероника, ведет эфир с юмором, разбирается в моде, советует украшения с таким-то платьем, юбкой и т.д. На втором месте Наталья красивая, умная и в ее речи нет одних и тех же повторяющихся слов. На третьем месте Ирина - русская красавица, ненавязчивая, не нравится разве что "подходит молоденьким девчонкам и дамам постарше". Потом идет Элла - зануда, такое ощущение, что она верит в качество ювелирных вещей, которые демонстрирует, да и старовата она по-моему; Мария - воображала, снежная королева; Олеся - переигрывает ОЧЕНЬ!!! Ну и Настя - соглашусь с комментом выше "в голове винегрет" и по делу и без дела, очень быстро устаешь от ее ля-ля и коронных фраз типа "как сказала Софи Лорен.... и так далее"
  • Стефания.
    А меня просто бесит Олеся, она просто орёт,выкрикивая в каждом слове один слог, ну не её это, и ещё подберите девушек которые не рыкают и не кортавят.
  • ирина
    ювелирку смотрю давно- ВЕРОНИКА- ЗВЕЗДА/интересно,весело,забавно/, НАСТЯ- ЗВЕЗДА /что-то всегда новенькое, образована / а нелепые сочетания слов, так это для грамотных- шутка/ МАРИЯ-ПРОСТО КРАСАВИЦА / этого достаточно/,а остальные не впечатляют . Спасибо.
  • Инна
    Больше всего мне нравится Наташа! очень красивая и ухоженная, грамотная, слушать ее очень приятно!Одинаково интересно презентует и золотые и серебряные украшения, дает много информации (в отличие от одной ведущей с волосами средней длины, не знаю как ее зовут, в словах которой постоянно проскальзывает: золото это шикарно, но если у вас конечно денег не хватает, то покупайте позолоту...). Ирина тоже приятная, такая представительница пышных русских красавиц и ничего не торговка!Настя хоть и трещит много не по делу, но восторженная и позитивная и очень мила!
    Есть замечание относительно правильности использования некоторых слов. Почти все ведущие говорят "родиРОВАННОЕ покрытие" и "57-гранЁные бриллианты". Сами изделия родированные, а вот покрытие родиЕВОЕ, не говорим же мы например "позолоченное покрытие"! а бриллианты конечно гранёные, но если говорить о количестве граней, то правильно будет - "57-граННЫЕ"
  • Андрей
    Ваша Ирина - старая, толстая хабалка. И не нужно причислять ее к русским красавицам. Не обижайте великий народ.
  • ольга
    совершенно верно согласна. Почти всегда грязная и неухоженная голова. Очень неприятная дама
  • Ольга
    Юверирочку смотрю уже больше года. очень нравится канал и основной костяк ведущих. из ведущих очень нравится Элла. Очень грамотно и естественно ведет эфир, приятна внешне. Из остальных выделю Олесю и Марию. У Олеси неприятная манера говорить..очень наигранно что ль... и еще Марию. Очень холодно ведет эфир, одни и те же фразы, набор слов как у юриста. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - зачем её так гримируют!!!! Это ж клоуном в цирке работать можно!!!!! Ну как Марфушенька- душенька из всем известной сказки..
  • Стас
    Я думала только у меня негативное мнение о ведущей Нине. Под ее рассказы сразу хочется спать.Как можно ставить такую ведущую в ночное время.Ну про ее словарный запас уже писали. Пожалейте телезрителей,уберите ее с экрана.
  • Гость
    Восхищаюсь Наташей,её манерой ведения эфира,образованностью,большими познаниями в истории камней,как она обращает внимание на уникальность того или иного изделия.Смотришь на неё и не можешь оторвать глаз от её ухоженного лица,рук,улыбки,мягкого голоса.
  • Андрей
    Согласен, а сиськи какие!
  • Андрей
    Смотреть начал только вчера и неожиданно стало интересно. Из ведущих попал пока только на троих. Больше всего не понравилась Настя, мысли в кучу, постоянно говорит о продюсере и орет при больших скидках. Олеся получше, старается ровно провести эфир, но достаточно занудная, у нее тон училки. И лучше всего пока для меня брюнетка, имя которой пока не знаю. Она использует меньше эпитетов и сообщает больше информации по камням. Как ее зовут? Когда увижу других ведущих, поделюсь впечатлениями.
  • Андрей
    Мария работает холодно, не заинтересовывает, нельзя что-то хвалить, не выделяя интонацией. Ну, и ласкало уши "примерием".
  • Андрей
    Ирина - торговка помидорами с периферии, Вероника - ужас, голос как пила врезается в мозг, Наталья - все нормально, Нина - много пауз, не хватает словарного запаса.
    Короче, лучше всех Элла. Олеся неплоха, развивается. Самые отвратные - Вероника, Мария, Ирина.
  • евгений
    Настя-прелесть
  • Алекс
    Я не знаю в какой "Ювелирочке" покупали Вы, что Вам отказали во вскрытии упаковки?!.Моя мама покупает в "Ювелирочке" уже не первый раз, и каждый раз курьер не уезжает, пока покупатель не вскроет полиэтилен и не убедится, что там то изделие, которое он заказывал, и, что с изделием порядок!
  • iskrilka
    http://diamant-online.ru - Самые низкие цены!!! И доставка бесплатна! И качество безупречно! Можно под заказ сделать от производителя. А что касается Ювелирочки хмммм.....конечно это всё очень сомнительное!....когда нельзя вскрыть посылку при курьере и оплатить картой....собственно куда спешить им и вам - это не батон хлеба, который купил и забыл...
  • Наталья
    Еще раз в защиту Ирины. Разве внешность у нее простая?! А зубы - какие красивые, а весь рот! У женщины не породистой не бывает таких рук!!! Самые породистые руки - это у Ирины. И очень красивая улыбка.
  • оля
    меня бесит ведущая с грассирующим звуком р.р.р.просто ужас .хоть уши не затыкай.Переключаю.Да и просто орет ко всему прочему.
  • Гость
    Смотреть ювелирочку с Олесей просто невыносимо...
  • Алекс
    Элла - актриса, Настя - тоже актриса!Отсюда и профессионализм и умение держаться перед камерой.
  • Инна
    Если составить рейтинг ведущих, то на первом месте, безусловно, Элла.А остальных можно расставить в любом порядке, потому что не все эфиры проходят одинаково ровно у одних и тех же ведущих.Цените Эллу, профессионал однозначно.
  • Elene
    Самая-самая-Элла.Профессионал!Сразу видно:работает на результат,те премию,может и не нравится,но виду не показывает,плюс очень ухоженная.Раньше Вероника больше нравилась,очень умная,остроумная и талантливая девушка,но из тех,которым быстро все надоедает,и ювелирочка ей уже осточертела,но деньги нужны,а притворяться не умеет,отсюда как-то всё шаляй-валяй,но умница,этого не отнять.Из относительно новых Наталья неплохая,очень старается, и очень добрая и воспитанная девушка.Остальные-ужас!Настя симпатичная девочка,но в голове-винегрет,мои мысли-мои скакуны.Ирина говорит:"Ну что жА",этим все сказано.У Марии один и тот же набор слов на все украшения.Олеся,вообще,за гранью добра и зла,никакая из нее ведущая.Остальных и вспоминать не хочется.
  • Светлана
    А мне и моему мужу больше всего нравится телеведущая ИРИНА. Она никогда ничего не навязывает, просто и тактично обращает внимание на красоту и уникальность того или иного ювелирного изделия. И руки у нее красивые, и сама она ладная , настоящая русская красавица. А службе контроля качества ЮВЕЛИРОЧКА я советую не обращать внимание на такие отзывы, как елене №38172. Да у Ирины простота, но какая простата - ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ, СПОКОЙНАЯ, ЛУЧЕЗАРНАЯ. Мы за ИРИНУ.
  • Вера
    А когда говорит БРИЛЬЯНТЫ...
  • Инна
    Новый перл от Насти:"Недавно я посмотрела фильм,любознательный такой".
  • инна
    А мне Мария нравится!!! Очень красивая и элегантная девушка!!!
  • Евгения
    А мне нравится Олеся, такая милая, завораживает своим нежным голосом и мне нравится, как она говорит уменьшительно-ласкательные слова, типа камушки.
  • лина
    Хороший канал, спасибо, что он есть, много можно узнать, чего не расскажут в магазинах. Все ведущие хорошие, но мне ОЧЕНЬ нравится ведущая НАСТЯ, такая позитивная, много рассказывает, хочется, чтобы эфир с ней не заканчивался, всегда жду ее появления, настроение даже повышается. Настя Вы изюминка канала и большая молодец, спасибо!
  • Наталья
    маникюр у некоторых жуть жуткая, как только в эфир выпускают, на большом экране все недостатки видно же XD
  • Юнна
    А меня больше всех убивает Настя со своей дурацкой фразой в каждом эфире, которую она повторяет по несколько раз: "Жизнь одна и надо урвать от жизни всё!". Это просто невозможно слушать, откуда её взяли, из деревни, она что книг не читала, не знает что есть такая религия Буддизм, где доказано что жизнь не одна. Хуже неё ведущей в Ювелирочке нет, и зря вы все нападаете на Ирину, нормальная женщина.
  • Рита
    Совершенно с вами согласна!Настя,Элла и Вероника знатоки своего дела.Все расскажут и покажут.А вот рыжая,извените,я не знаю как ее зовут,да она и не говорит своё имя,это просто ужас!Я даже звук выключаю'невозможно слушать ее'такой бред несёт например,янтарь и жемчуг у неё металл.А количество слов как у Эллочки-людоедки:потрясающие,изумительные,будут радовать,что мы свами видим,а видим мы...,издревне,такого слова в русском языке нет,есть-издревле.Я даже звонила на канал,но она так и продолжает вести эфир.Просто невозможно слушать этот бред!
  • Алекс
    Рыжая девушка - это Нина!И Вы правы - ни рыба, ни мясо!(извиняюсь!).
  • Елена
    Совершенно согласна. Ночной эфир смотреть невозможно. Девушка симпатичная но дико косноязычная. Через слово "дорогие мои"... Это выдержать нельзя. Поэтому ночной эфир теряет потенциальных покупателей.