отзыв
Телефон +7(495)135-29-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1

добавленодобавлено: 09-02-2016
Просмотрыпросмотров: 350 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я тоже выбрал компанию сеньор потолок ещё год назад мне они устонавили потолки во всю квартиру (147м2), работу выполнили быстро , чётко, хотя как я сейчас знаю это была не простая работа ( многоуровневые конструкции с встроенным светом во внутрь потолка). Прошёл год все работает, все стоит , не каких нареканий.
Обратился вчера повторно теперь в дом мне нужны потолки. Дизайн предоставил, площадь почти 400м2 , потолки сложные, высота местами 9 м ( хол с первого этажа по крышу дама 9 м ), все оперативно рассчитали сумма устроила ( шести значная ) договор заключили. Я не сомневаюсь в качестве работы компании, в её профессионализме и качестве продукта, т к спустя год несколько моих знакомых после меня делали у себя , все на уровне.

12-02-2016 - Все супер! - Положительный - Москва
01-11-2016 - Высокое качество работы! - Положительный - Москва