25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

отзыв
Россия Россия, Москва, наб.Семеновская, ОФ.1
Телефон 8 (812) 407-31-29 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 10-02-2016
Просмотрыпросмотров: 8097 Комментариикомментариев: 201 Проголосовалиголосов: 300 Детализация популярностиПопулярность: 1915.4

Отзыв на Интернет магазин ex-mobil.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина ex-mobil.ru.
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: Санрайз, ООО,
ИНН 7701096840, ОГРН 1157746284101
Москва г, наб.Семеновская, ОФ.1, 105094 еще 755!!! компании зарегистрированы по этому адресу.
Генеральный директор Погребняк Юрий Андреевич, он же директор еще 3 компаний.
Уставной капитал 10000 рублей. Компания действует с 31.03.2015
Домен зарегистрирован 17 дней назад 25.01.16, сервер расположен в США.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0
Способы оплаты только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:
Несмотря на первое впечатление, грамотного сайта и множества информации на нем, существуют некоторые моменты, которые позволяют нам сделать однозначный вывод. Домену всего 17 дней, о какой предоплате может идти речь?! Офиса у такой серьезной компании нет, только виртуальный склад в далеком пригороде. Компания, вообще зарегистрирована в Москве, склад в Питере. В обращении инвесторам компания говорит о постоянных ростах продаж, аж с 2013 года. О каких ростах может говорить компания, которой нет и года.
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином" Подробнее об Интернет магазин ex-mobil.ru...

"Antex-sale.ru" - новая дурилка этих лживых ублюдков.
    Группа мошенников, финансово пострадавшая от отзывов в интернете.
    Недополучили бабосов, вот и дуются.
    Это те же уроды открыли новый интернет- магазин - http://ldoc.ru/. Посмотрите, тот же товар, те же цены и условия, один в один ex-mobil.ru И опять Питер.Спросил как к ним проехать чтобы забрать товар самому, отказали, сказали что привезут через транспортную компанию. Сразу видно что полная надираловка.Куда смотрят наши "ОРГАНЫ"?
    Михаил, огромное спасибо, Вы спасли от обмана сотни людей. ldoc.ru это новый магазин этих ублюдков, тут сомнений быть не может. В начале апреля откроют большую распродажу велосипедов (всех годов выпуска и всех размеров рам). Кто первый увидит, пишите в комментариях, сделаем им "рекламу".
    Как и многие попался на дармовщине. Сегодня наткнулся на интернет-магазин копия ex-mobil, опять Питер, товар тот же, и координат нет. И тут же нашел с таким же названием второй интернет-магазин. Первый похож на нашего кидалу.
    1-й http://ldoc.ru/
    2-й http://www.techport.ru/
    кто попался на удочку этих мошенников подписывайте петицию вот ссылка [color=red][/color][size=large][/size] https://www.change.org/p/осторожно-мошенничество-в-интернет-магазинах- тысячи-обманутых-правоохранительные-органы-бездействуют-требуем- остановить-и-наказать-мош
    Да хрен мы что вернем с Вами.
  • Владимир  - re:
    Прошу помощи - образец заявления, куда обращаться. Влетел вместе с вами. Давайте работать вместе. Может быть вернем деньги
    Добрый вечер!Такой же ЧИСТЫЙ РАЗВОД НА ПРЕДОПЛАТЕ в магазине mobilekingdom !А если едешь самовывозом забирать товар,то эти мрази еще издеваются над тобой,гоняя по подъездам ЖИЛОГО ДОМА!Москва, аллея Жемчуговой, 5, к.2 -это адрес ЖИЛОГО ДОМА,УКАЗАННЫЙ У НИХ НА САЙТЕ!Из нежилого там находится только студия развития детей!Но в нашей Россеюшке эти мрази обманут еще огромное количество людей!Будьте бдительны!Не соглашайтесь на предоплаты!
  • Надежда  - re:
    Писала в налоговую 46 г. Москвы о подтверждении ООО "Санрайз", жду ответ, как получу, напишу.
  • Надежда
    Добрый день! Кто-нибудь вернул свои деньги? И как это у вас получилось? С чего начать?
  • Andruha36
    Тоже влетел на 25 косых. Пострадавших смотрю тысячи, вот это оборот у машенников. Очень жаль что полиция не особо хочет отследить и выловить Воров. Чихать им на добрых людей, Еслиб Владимир Владимировича обули, вечером бы уже все сидели )) :flame:
  • Анон
    Поддерживаю вас!Илья,Погребняк вор!!Верни бабки!!!Людям.Тебя один хрен посадят.....
  • Анон
    Не верьте погребняку!!!!!!!его посадят!!!а эту фирму санрайз нашли.они в Москве.лично обращалась и разговаривала с сотрудниками полиции.я тоже влетела.сказали ждать.Коллеги в Москве работают!!!
  • spkost
    Вот я тоже не пойму, есть куча заявлений, куча пострадавших, а эти спокойно работают и им даже счета не блокируют, вообще капец. Смысл тогда вообще в полицию обращаться, пусть уж работают ребята, чего уж там :grr:
  • светлана
    ИНТЕРЕСНО ГДЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ НАША ХВАЛЕНАЯ ПОЛИЦИЯ С ИХ ОТДЕЛАМИ " К" ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ БЛОКИРУЮТСЯ СЧЕТА?!?!?
  • владимир
    заказ 82787/24 оплатил 18.02 получил от Дениса Савина подтверждение и потом все тишина. Как вернуть деньги, что с этими тварями делать
    Да, это их очередной клон cifrabum.ru.
  • Лерик
    Один в один сайт -_-
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=вв]Вот очередной сайт очень похожий на наш http://cifraboom.com/tv?f=499,516&p=delivery[/quote]
    Мы знаем, смотри отзыв в Яндексе. Смотри сколько россиян они обули. https://clck.ru/9aoqJ
    Спасибо вам за вашу работу, и сделайте пожалуйста страничку в твиттере
  • Лерик
    Господи,вот я .....такая же как и вы
  • ДА
    уведомление о том что платеж прошол пришло от Дениса Савина Что ето за РЕДИСКА?
  • dd
    жесть..
  • dd
    жесть..
  • avatarPG Trust
    Уважаемые друзья,
    Мы хотим обратиться к вам за помощью. Дело в том, что мы наверное единственный портал, кто на протяжении последних лет пытается помочь вам, нашим пользователям, сохранить свои деньги и сделать жизнь в нашей стране, хоть немного чище и лучше. Мы стараемся оперативно отслеживать появление новых "дурилок" и своевременно рассказывать о них, вам, нашим пользователям. Пусть это не прозвучит помпезно, но за это время, мы смогли помочь сотням и даже тысячам, таких же как и вы, людям, сохранить свои деньги. Мы постоянно получаем угрозы в наш адрес, предложения за вознаграждение удалить отзывы о дурилках и т.д. но мы остаемся верны своей цели и политике: вместе с вами делать нашу жизнь лучше. Мы неоднократно обращались в СМИ, различные гос органы, депутатам Госдумы, общероссийский народный фронт и т.д. чтобы как то привлечь внимание к этой проблеме. К сожалению, мы должны констатировать, что "воз и ныне там"
    С целью более оперативного отслеживания новых компаний, подобного типа, мы создали уникальный алгоритм проверки магазинов перед покупкой, который постоянно совершенствуется. Такого сервиса, нет ни у кого, но к сожалению, люди продолжают "попадаться на удочку низких цен"
    В связи с этим, мы хотим обратиться к вам, нашим пользователям, за помощью.
    Поделитесь пожалуйста вашими любыми самыми, может быть нелепыми, идеями, каким образом мы можем вместе с вами, противостоять этой очень актуальной проблеме- интернет мошенничества. Возможно, необходимо доработать наш алгоритм или публиковать какие то другие материалы, помогающие пользователям быть более бдительными или попробовать максимально консолидироваться и привлечь внимание, массовостью к данной проблеме. Любые идеи и предложения будут рассмотрены. Свои пожелания вы можете высказывать здесь или на ящик advice@pravogolosa.net
    Заранее спасибо вам за вашу помощь и что вы с нами.

Аналитический отдел,
    pravogolosa.net
    такой же сайт: http://pozytronica.ru/ акционные цены! скидка 57%! просто рай!
    Одну из своих 4 фирм клон Юрия Погребняка решил продать, пусть сейчас продает настоящий Юрий Погребняк, компенсирует моральный вред.
    ООО «АТЛАНТ»
    ИНН 7716781485
    01.08.2014
    16 ИФНС
    УСН 15%
    Открыт расчетный счет в КБ "Адмиралтейский".
    Деятельность не велась.
    Отчетность сдается своевременно.
    Цена 55000 рублей.
    Копия паспорта, того, кто открывал счет всегда есть в Сбербанке. Все платежи мошенников 4 года идут в этот банк, на Вавилова 19, территория УВД Юго-Западного района. Но банк за 4 года никого ещё не сдал полиции. Почему?
    Как открыли счет в банке на копию паспорта? Чудеса!!!
    Юрий Погребняк блокируй счета в Сбербанке и возвращай людям деньги =), если они там конечно будут. Хотя врядли там что то будет, но хоть сайты закроют, да другие люди не попадутся уже хорошо.
    ПОгребняк ЮРий вот ваш счет
    Наименование получателя платежа: ООО «САНРАЙЗ»
    ОГРН: 1157746284101
    ИНН получателя платежа: 7701096840
    КПП получателя платежа: 770101001
    Номер счета получателя платежа: 40702810640000016697
    Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
    БИК: 044525225
    Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810400000000225
    Наименование платежа: Оплата заказа № 51958/91
    Вот он.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38727&catid=46978
    Друзья, напишите название банка, его БИК и номер счета. "ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР" Погребняк Юрий Андреевич завтра идет в полицию, писать заявление.
    Вот, твари, подставили человека!!!
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38727&catid=46978#josc29927
    Уважаемый Юрий Андреевич, мое мнение, Вам надо срочно написать заявление в полицию. Их работа искать мошенников. По финансовым потокам легко выдут на получателя платежей.
  • игорь
    Позвонил в Деловые Линии т.0520 звонок бесплатный из РФ узнать есть ли посылка по Ф.И.О. мне ответили что никакой посылки на ваше ФИО нет. Попробуйте и вы позвонить может у кото чтото есть отпишитесь.Если у всех все плохо думаю надо всем дружно идти в полицию и подовать заявления чтобы был результат.
  • вв
    Написал жалобу на маил .ру что бы рекламу сайта убрали.Пишут Ваша заявка «Главная. Реклама » получена.

Дата: 19.02.2016 16:11.

Ей присвоен номер 2016021921064744. Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.

Мы с вами обязательно свяжемся.

Спасибо.
    Жил себе спокойно Погребняк Юрий Андреевич и не знал, что является Генеральный директором 4 солидных фирм. Такое только в России возможно.
  • DJON0
    Вот уроды! неужели не найдется кто отмстит! Никто не хочет из-за 5-10 тыров ввязываться в нашу законодательную систему по уши! Смотреть конечно надо тоже повнимательней - ну не бывает жк телевизоров 32 дюйма за 5 тысяч!
    Сегодня Михаил получил типовой, стандартный ответ из полиции. Отказ в возбуждении уголовного дела. Опять нет ответа из Сбербанка.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=35896&catid=45863
  • Эдуард
    Я просто предложил как вариант..Раз мы уже все тут попали, развели нас, хочется как то помочь хоть чем то. Хотя пока ещё никто не дождался конечных дат доставки,в моём случае ждать до 26, может не всё так и плохо,а там будем уже действовать..Если по факту, раньше 26 числа полиция всё равно не возьмётся за дело.
  • игорь
    Я пытаюсь узнать у них трек номер и через почту и дозвонится (что не возможно сделать) а от них ни ответа ни привета. А на сайте где посылка по номеру заказа пишут что отслеживание начато ипосылка впути якобы 4 дня а ниже написано что посылка доставлена в Воронеж в 2011 году почтовой службой СДЭК так что нужен трек номер а не номер заказа а трек номер они не дают даже липовый
    Все беда, что Сбербанк не сдал, за 4 года, ни одного получателя ворованных денег. И не ответил ни один запрос полиции. Это факт.
  • вв
    По номеру заказа не определить где посылка правильно, трек номер всех транспортных компаний состоит из тринадцати чисел с буквами!
  • ТАТЬЯНА
    надо писать заявление в полицию ст. 159 УК. РФ. по ней привлекут к ответственности этих мошенников.МОЖЕТ НАЙДУТ ИХ И ВЕРНУТ ДЕНЬГИ!!!СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Жулики всегда дают не рабочий, липовый трек. Никогда, никаких договоров жульё с транспортными компаниями не заключает.
  • Эдуард  - re: re:
    [quote=Эдуард][quote=вв]Нужно знать трек номер посылки а не номер заказа вбивать, без трек номера нельзя отследить правильно посылку! У меня тоже показывает по номеру заказа что 1 день в пути ,звонил в транспортную такой посылки не ожидается и не существует.[/quote]

Прежде чем здесь написать, я проверил другие номера, на подобии, просто вбивал от фуфла и так же выдают полную информацию, вот вам примеры: 6872972, 3872942, и т.д. Но если верить информации на этих сайтах, то они сканируют данные заказов со всех транспортных компаний...[/quote]
    К примеру сайт : https://gdeposylka.ru/ Выдаёт полную инфу по номеру: 6872972, так чисто для инфы..
  • игорь
    А что вбивать трек номер так его нет или чтото другое. По чему отслеживать?
  • ТАТЬЯНА
    ОТСЛЕДИЛА ПОСЫЛКУ ПО НОМЕРУ НАПИСАЛИ ТИПА В ПУТИ!!ПОСМОТРИМ!!ПОДОЖДЕМ!!post2go.ru
  • Эдуард  - re:

Да!!!
  • ТАТЬЯНА
    ЗВОНИЛА ДИРЕКТОРУ ПОГРЕБНЯКУ!!!ОН СКАЗАЛ Я ИМ НЕ ЯВЛЯЮСЬ!!САМ ГОВОРИТ ВЧЕРА ХОДИЛ В НАЛОГОВУЮ ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ КАК С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ САНРАЙЗ СВЯЗАТСЯ!!!!??????????????Я ДУМАЮ ЧЕГО ТО ОН КАКОЙ ТО НАПУГАННЫЙ БЫЛ!!!И СКАЗАЛ ВЫ НАПИШИТЕ ТИПА ЧТОЯ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДИРЕКТОРОМ ВСЕМ НАПИШИТЕ!!!ЧТО ТО МНЕ СТРАННО ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ!!!
    Друзья, поверьте моему многолетнему опыту, эти твари просто морочат Вам голову, все эти сценки с отправкой товара, не более чем издевательство над Вами. Вот конкретные покупатели, которых они обманули и которые уже действуют.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38314&catid=47007
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=37742&catid=46693
  • вв
    Последняя надежда ждать что вам вышлют накладную транспортную с трек номером , только так можно отследить заказ и вероятно появится надежда что вас не обманули. Или ждать когда придёт посылка может быть. Обычно все интренет магазины по щ запросу да без запроса когда отдают в транспортную присылают номер накладной для отслеживания а тут даже не дозвонится до них. Думаю забудь те про свои деньги как и я забыл , жизнь на этом не кончилась. Решить вопрос только через суд и на верно всё это на долго. За 6 лет работы с интернет магазинами первый раз так лохонулся , обидно!
  • ТАТЬЯНА
    КАК БЫТЬ ТОГДА???Я ХОДИЛА В БАНК ПИСАЛА ДЕНЬГИ ЧТОБ ВОЗВРАТИЛИ!!!НО ТАМ СКАЗАЛИ ДЕНЬГИ УШЛИ В КОМПАНИЮ!!!РАЗБИРАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!Я ДОЗВОНИТСЯ НЕ МОГУ!!!
  • ТАТЬЯНА
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ЛОХОТРОН????ОПЛАТИЛА 16000Т.ЖДУ ОТВЕТА!!!ДЕНЬГИ УШЛИ!!ПРОВЕРЬТЕ МОЙ ЗАКАЗ!!Я 15 ФЕВРАЛЯ ОПЛАЧИВАЛА!!ГДЕ И КАК ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР!!!
  • Эдуард  - re:
    [quote=игорь]Эдуард а где и как вы проверяли свой заказ отпишитесь пожалуйста мне пришло письмо о том что оплата прошла 16.02.2016 хочу тоже проверить свой заказ.[/quote]
    Игорь. есть два сайта:
    http://post2go.ru/ Здесь если с первого раза не обнаружит, нажмите "ОТСЛЕДИТЬ" ещё раз или в окошке выберите "Pony express". По любой информации отпишитесь пожалуйста...
  • Влад
    Жду должны 26.02 доставить с курьером. Звонил сначало трубку брали узнавал про заказ сбрасывали. Добавили в ч/с жду до 26 если нет то пишу заявление!
  • Эдуард  - re: re:
    [quote=Александр][quote=Эдуард]Ребят, а как позвонить в Деловые Линии?[/quote]

Вообще это очень сложно. Посмотри на ютубе, может есть ролики, как пользоваться телефоном.
    А вот узнать номер телефона я тебе помогу по секрету. Я недавно ходил в интернет. Там видел телефон Деловых Линий. Тоже сходи, попробуй[/quote]

Вообще то в интернете я ориентируюсь очень хорошо и если что, то я имел в виду номер телефона (т.к их полно в инете) по которому конкретно можно до звониться. И если тут есть такие умные,"острики"которые охирено ориентируются в интернете и смотрят поучительное видео в ютубе, то тогда не сидели бы здесь и не плакались, что их развели как лохов!
  • Александр  - re:
    [quote=Эдуард]Ребят, а как позвонить в Деловые Линии?[/quote]

• вв
    сегодня пришёл ответ от Денис Савин ex-mobil.ru ,Оплата заказа успешно произведена. Информация передана в службу снабжения для формирования заказа (проверка, упаковка, заполнение всех необходимых документов).

Ваш товар будет отгружен в транспортную компанию в течение суток. Ориентировочный срок доставки до 29 февраля 2016 года, ожидайте в эти дни звонка из транспортной компании.

Спасибо за заказ. Думаю всё равно не получу заказ!почитав отзывы!
  • Виталий
    накануне оформил заказ на ex-mobil.ru, но оплачивать не стал естественно. слишком уж подозрительные цены, да и товар 2014 года вряд ли где-то нынче завалялся, чтоб его по старым ценам в таком количестве продавать. ну короче утром сегодня звонили даже из магазина, уточняли актуальность)
  • Герман
    Спасибо за работу вашему сайту, жаль нет рекламы вашего сайта или ссылки в самих интернет магазинах.[color=black][/color][size=medium][/size]
  • Эдуард
    Други по несчастью !!!))):Есть одна тема, кто хочет, скиньте свой номер заказа и дату оплаты, кто делал заказ где то с 10 по 16 февраля, может примерно получится что то узнать о вашем заказе. Что касается меня, я делал оплату 16 февраля и при проверке своего номера заказа, мне выдают информацию, что мой товар в пути 2-е сутки, что соответствует моей дате оплаты и отгрузки.На сколько это достоверно, гарантии не даю, но какая-то надежда появляется. Кидайте попробуем....
    Спасибо огромное.что есть такие сайты.которые помогают нам...Я тоже хотела отправить деньги.но все таки стало читать отзывы о этом интернет-магазине(не нашла) пробила по ИНН(существуют)но в Москве.а телефон Питера...Меня насторожила их предоплата100% не в одном магазине такого нет...и не указывается куда именно привезут товар.если не доставка курьером!!! Вот случайно нашла Вас...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Надо такие сайты в доступных сетях вам сделать ВКонтакте.Одноклассниках!
    Спасибо за информацию. Только хотели оплатить за телевизор. Даааа - бесплатный(дешёвый) сыр только в мышеловке. =D
  • вв
    Ну вот и я деньгу перевёл ,бесталковый!Поздно набрёл на этот сайт! Не слабо походу они заработали!
  • artur1981  - re:
    [quote=Эдуард]Ребят, а как позвонить в Деловые Линии?[/quote] 88001008000 Деловые линии
    Спасибо за информацию. Чуть не попал на мошенников. Заподозрил неладное ко да не смог дозвонитьдозвониться.
  • klim721  - re:
    [quote=klim721]Здравствуйте. Хотел тоже закупиться в полцены в магазинах типа ex-mobile (и у них в том числе), но видимо вовремя набрел на этот сайт. Правда в один "успел " отослать паспортные данные (почти все: серия, номер, кем, когда и т п)типа для транспортной компании - теперь вот как-то неспокойно на душе...Вчера оставил заявку на этом сайте - проверить магазин которому доверил паспорт http://vmela.ru/ - пока тишина. Просветите кто-нибудь насколько сильно я влип(([/quote]
  • klim721
    Ухожу в рейс, пытаюсь отказаться от рассылки....как это здесь нелегко!
  • avatarIncpektor53  - re:
    [quote=А-К]Где мой коммент? Так это мошйники или нет???[/quote]
    Прочитай и сам прими решение.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38575&catid=47124
  • А-К
    Где мой коммент? Так это мошйники или нет???
  • А-К
    покупать или нет у них что-нибудь?
  • А-К
    Так покупать или нет у них?
    Ой ребятушки как же вас жалко! T_T конечно бегите скорее в полицию, все кто перевел им деньги, бейтись до конца, правда должна вострожествовать! Всем удачи!
  • Эдуард
    Ребят, а как позвонить в Деловые Линии?
  • Лар
    Как вовр4мя я наткнулась на этот сайт,хотела уже оплатить с карты,тем более,что они мне звонили и прислали реквизиты на электронку. После очередного сообщения о необходимости оплаты написала им, что,прочитав отзывы об этом интернет-магазине,не хочу иметь с ними дела.И все, ти-ши-на. К ак жаль обманутых людей. А,может,чудо произойдет? Про Позитронику тлже отзывы нехорошие,однако, мне оттуда чайник пришел, правжа,шел долго ,видимо,пешком до Краснодара
  • Давлат
    я просто отвечал на вопросы и просто нужен чек и все что вам отправляли из интернет магазина(письма). Они могут сами прийти или же вы сами можете прийти к ним, как вам будет удобно. Но если вы напишите, то всем сделайте одолжение, ведь вы покупали 10 числа и 22 должен быть у вас в городе ваш товар, а если не будет, то заведут уголовное дело. Надежда напишите
  • Надежда
    Давлат, а заявление Вы писали сами, или на месте? И документы какие прилагали? В дежурную часть по месту жительства обратились?
  • Давлат
    Да надежда, но они до 26 будут ждать ((. Поэтому вы напишите по скорее за чем ждать ?
  • Надежда
    Давлат, а Вы уже обратились?
  • Давлат
    Надежда быстрее идите в полицию! Я уже написал, но может если много людей напишут полиция быстрее будет работать и накажет их. Если сами не можете идти то позвоните 02 они сами приедут
  • Надежда
    Оплатила заказ 10.02.2016г. Так же пришло сообщение, только срок доставки до 22 февраля. Сегодня звонила в Деловые линии, у них информации о моем заказе нет. С момента подтверждения оплаты заказа прошло пять дней. Отгрузить в транспортную компанию должны были в течении суток. Дозвонится до них не могу, телефон занят.
  • serega.kl
    Уточнив какой транспортной компании доставляют позвонив в деловые линии пробили по инн ,такой компании отправляющий грузы нет . вывод напрашивался сам с собой!!!!
    Нет в России сейчас такой силы, чтобы смогла заблокировать счет мошенников, это факт. И никто не объяснит, в чем причина. Кто мешает? Жулики сами решают, когда закрываться. В среднем работают 1,5 месяца.
  • Давлат
    Я тоже сразу хотел вернуть, но сказали подождать. И не давно снова ходил к ним сказали мы не виноваты ,мы сделали нашу часть сделки и вернуть деньги не можем. Пишите заявление в полицию, но мы никак не вернем деньги без решения суда. Вот почему эти уроды всегда богатеют ! Мы просто не можем вернут деньги. Сбер тоже красава безопасность выше всего, но все ещё не закрыли из счёт и никого не останавливают от переводов денег на их счёт !! Суки и мрази
  • Мадина
    Внизу данного сайта ссылка на "Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов". И среди них - Любимый Сбербанк!Гады, ведь уже утром писала отказ от операции и деньги еще не прошли ( со слов оператора) и можно было бы хотя бы приостановить их движение. Самое интересное, что в законе о банковской деят-сти сказано об уголовной ответственности (и были прецеденты) за использование ошибочно начисленных средств!и свои "залеты" они быстро "отбивают" у клиентов.
    Ребята по ТВЦ в 22-30 началось интернет мошенничество все смотрим.
    Мадина на сколько попала?
  • рита
    Целый отдел К для борьбы с такими гадами создан! Отдел!!! Для чего? Просмотра порно сайтов???
    T_T
  • klim721  - re:
    [quote=Incpektor53]klim721, не переживай на счет этого, они охотники только за деньгами.[/quote] Спасибо за отклик! Прочь тревоги, пойду хряпну винца =)
  • Мадина
    Можно обращаться сколько и куда угодно -полицию, отдел К и др. Но пока нет целенаправленной системы борьбы с мошенничеством , оно будет процветать и постоянно улучшаться.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11492добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8829добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2309добавлено23-02-2020
Интернет магазин ex-mobil.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2252добавлено19-02-2016
Добрый день. Меня зовут Юрий Поребняк. Каким образом я оказался генеральным директором в этом магазине, я понятия не имею! Это чистой воды мошенничество!!! Не покупайте у них ничего! Сам не знаю как с ними разобраться, убрать свои...
Интернет магазин ex-mobil.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 790добавлено26-02-2016
Меня обманули!!!!Сделала заказ на приобретение бытовой техники в данном магазине,в виде встраиваемого холодильника и встраиваемой стиральной машины. Заказ был принят, о чем меня уведомили сообщением на электронный адрес, направил...
Интернет магазин ex-mobil.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 722добавлено02-03-2016
Меня также обманули. Я заказала на сайте ex-mobil.ru телевизор с доставкой курьером. Общая сумма оплаты 13500 руб. Мне ещё позвонили, сообщили, что предоплата 100% совершена, заказ принят, в течение 7 - 10 дней я получу свой заказ...