В октябре 2015 получил пластиковую карту для получения зарплаты с фирмы где работаю
на обратной стороне карты на белой широкой полосе были нанесены 4 цифры - которые совпадали с пин кодом этой карты ( который был указан в конверте выданном в месте с этой карточкой)а также последние 4 цифры номера карты - что является недопустимым, обратился в банк по электронной почте 2 раза с требованием замены или пин кода или карты с пин кодом, банк выдвинул требования замены - оплата комиссионных, обратился третий раз письменно в центральный офис в Кишинёве, банк забрал карту и через некоторое время дал ответ - что подобной проблемы не существует , и для замены карточки должен заплатить деньги, ? не понятно за что ? я не виноват. Далее обратился в центральный банк Молдовы 11.11.2015 для разрешения данной ситуации ( деньги снять не могу так как нет карточки - которую забрал банк ?)
Viktoriabank - ужасный банк для клиентов - сколько таких карточек ходит по рукам - где на обратной стороне указан пин код ? ! на данный момент жду ответ из Нац банка
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ !!!!!