отзыв
Телефон +7(495)135-29-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1

добавленодобавлено: 13-02-2016
Просмотрыпросмотров: 339 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделится опытом не очень хорошим.
У меня 5.01 началась установка потолка, но была остановлена не адекватными соседями . Как оказалась вступил с 1.01.16 года закон ( не знаю точного названия ) "о тишине" , который запрещает любые шумные работы в праздничные дни, воскресение и в субботу после 13.00, но все это я узнал от сотрудников полиции , которых вызвали соседи. Хорошо до штрафа не дошло , молодцы монтажники, среагировали мгновенно подошли к полицейскому и сказали что " проводка искрит и по этому мы во избежание серьезных последствий вынуждены пошуметь " полицейский дал им пол часа все закончить . И кстати говоря им как раз это времянки хватило, что бы закончить крепиль наводящие. А вся остальная работа прошла без шума и пыли )).
Монтажники Стас и Алексей большая вам благодарность за потолки в экстремальных условиях, работа выполнена блестяще.

ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 537добавлено12-02-2016
Сегодня установили потолки , заказала 31.12.15. Вот все ожедала, но не этого . Потолок прекрасно сделали . Я заказывала потолки в 4 комнаты в новой квартире, но хотела ещё на кухню к сожелению на неё не хватило денег так как я за...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 435добавлено01-11-2016
Положительные стороны компании: клиентоориентированность, приемлемые цены, удобный сайт, высокое качество работы, Менеджер Дмитрий, подсказал оптимальные материалы, подсчитал подходящий для меня бюджет установки потолка, монтажная...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено02-11-2016
Мы заказывали в Сеньор Потолок, монтаж потолков в нашей квартире. Начну с выбора материалов: есть и довольно дорогие полотна, и подешевле. Бюджетные варианты, кстати, довольно качественные. По монтажным работам тоже никаких замеча...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 372добавлено09-02-2016
Я тоже выбрал компанию сеньор потолок ещё год назад мне они устонавили потолки во всю квартиру (147м2), работу выполнили быстро , чётко, хотя как я сейчас знаю это была не простая работа ( многоуровневые конструкции с встроенным с...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 370добавлено03-02-2016
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями о компании сеньор потолок. История затяжная так как я отношусь к натяжным потолкам скептически, но жена по тв увидела рекламу где второй потолок дарили и достала меня позвони и все тут. Н...
ООО"Сеньор Потолок" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 304добавлено03-11-2016
Обращались в Сеньор Потолок, по совету знакомых. Очень нам понравились у них потолки, и мы решили себе заказать. И не пожалели. С момента обращения и!до завершения работ, все на уровне! Отличное качество! Молодцы!...