отзыв
Телефон +7(495)135-29-99 Сайт
Россия Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1

добавленодобавлено: 13-02-2016
Просмотрыпросмотров: 315 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделится опытом не очень хорошим.
У меня 5.01 началась установка потолка, но была остановлена не адекватными соседями . Как оказалась вступил с 1.01.16 года закон ( не знаю точного названия ) "о тишине" , который запрещает любые шумные работы в праздничные дни, воскресение и в субботу после 13.00, но все это я узнал от сотрудников полиции , которых вызвали соседи. Хорошо до штрафа не дошло , молодцы монтажники, среагировали мгновенно подошли к полицейскому и сказали что " проводка искрит и по этому мы во избежание серьезных последствий вынуждены пошуметь " полицейский дал им пол часа все закончить . И кстати говоря им как раз это времянки хватило, что бы закончить крепиль наводящие. А вся остальная работа прошла без шума и пыли )).
Монтажники Стас и Алексей большая вам благодарность за потолки в экстремальных условиях, работа выполнена блестяще.

12-02-2016 - Все супер! - Положительный - Москва
01-11-2016 - Высокое качество работы! - Положительный - Москва