отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пока ангел гуляет со мною

добавленодобавлено: 14-02-2016
Просмотрыпросмотров: 427 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 0
На днях задался вопросом - а есть ли среди современников авторы. которые не поддались коммерции и деньгам и пишут на такие темы, как - становление личности, вера, настоящие человеческите ценности. Есть такой жанр литературы. как духовная проза. так вот я нашел только Сергея Быструшкина и его "Пока ангел гуляет со мною". кто читал, давайте поделимся впечатлениями

01-12-2016 - Оливин - Положительный - Серпухов
16-11-2016 - "Золотая легенда" - бесценный опыт! - Положительный - Санкт-Петербург
26-01-2017 - Сказочные фестивали для юных артистов - Положительный - Санкт-Петербург
28-03-2017 - Онлайн-бронирование от Begodi - Положительный - Москва

• Антон И.
    И не знал, что современные авторы обращаются к такой важной и глубокой теме. Спасибо Быструшкину за веру и то, что он несет свет и разум в массы в наше непростое время. Книга стоящая. Советую
  • Максимова Маша
    Спасибо за такое светлое произведение, давно не читала по-настоящему нужной литературы, во все смыслах этого слова. Очень понравилось, стиль, тема, композиция, Все на уровне
  • Антонина
    Конечно, без проблем, вот ссылка - http://samlib.ru/s/sergej_bystrushkin/pokaangelguljaetsomnoju.shtml . Мне, так же , как и всем, хочется, чтобы как можно больше людей прочитали ее и сделали как можно больше выводов относительно своей жизни и поступков
  • Алина П.
    А не подскажите, где вы книгу покупали или скачивали? А то положительные отзывы уже много прочитал, а где же ее найти?
  • Антонина
    Согласна полностью. Сейчас среди современников очень мало действительно достойных авторов, Быструшкин один из немногих кто смог меня поразить выбранной темой и способом донесения информации. Очень интересно
  • Кирилл
    кроме Быструшкина и не знаю некоммерческих авторов. которые не гонятся за гонораром. а помогают людям обрести веру и встать на путь истинный. Его произведение действительно сильное и заставляет задуматься