отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пока ангел гуляет со мною

добавленодобавлено: 14-02-2016
Просмотрыпросмотров: 547 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 0
На днях задался вопросом - а есть ли среди современников авторы. которые не поддались коммерции и деньгам и пишут на такие темы, как - становление личности, вера, настоящие человеческите ценности. Есть такой жанр литературы. как духовная проза. так вот я нашел только Сергея Быструшкина и его "Пока ангел гуляет со мною". кто читал, давайте поделимся впечатлениями

костюм горка3 Серов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 386добавлено20-06-2017
Заказал костюм горка 3 13 июня 2017 г. с сайта http://demiseason suite.com/ freezer=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_546647338&utm_medium=1012 _195013&utm_campaign=1154584 Адрес сайта: http://demiseason-suite.com/files/_block...
Вернись Другим – авторский проект Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено08-07-2017
Хочу рассказать о ретрите. Думал, с чего начать? С начала) да, уж где оно это начало, где его искать в хронологии накатывающихся один на другой дней из прошлого. Короче, билеты я взял очень-очень заранее, месяца за 3. Не смейтесь...
Аудио Театр, студия звукозаписи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 142добавлено22-07-2017
Студия вроде небольшая, скромная – но ребята в полный рост профессионалы! Сделали все в срок, интересно и качественно, не то что в некоторых других компаниях или у нерадивых фрилансеров. Здесь со звуком работают на совесть! Убедил...
ООО "Родословная Книга" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено09-10-2017
Мы обращались сюда по поводу создания родословного дерева для нашей семьи. Решили подарить его бабушке на ее семидесятилетие. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу, по тому что справились отлично и подарок бабушке оч...
Вернись Другим – авторский проект Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено09-08-2017
Хотелось бы поделиться с Вами, друзья, об отдельной теме – практике йоги.Алена – мудрый и гениальный тренер, личность с богатейшим внутренним миром. Она плавно и ненавязчиво погрузила в тему новичков, показала новые ориентиры те...
Вернись Другим – авторский проект Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено17-08-2017
Так уж повелось, что все самые лучшие решения приходят мне в голову в самый последний момент. Так и с тайским ретритом проекта Вернись Другим, я побежала в посольство буквально за несколько дней до вылета и до сих пор благодарна т...

• Антон И.
    И не знал, что современные авторы обращаются к такой важной и глубокой теме. Спасибо Быструшкину за веру и то, что он несет свет и разум в массы в наше непростое время. Книга стоящая. Советую
  • Максимова Маша
    Спасибо за такое светлое произведение, давно не читала по-настоящему нужной литературы, во все смыслах этого слова. Очень понравилось, стиль, тема, композиция, Все на уровне
  • Антонина
    Конечно, без проблем, вот ссылка - http://samlib.ru/s/sergej_bystrushkin/pokaangelguljaetsomnoju.shtml . Мне, так же , как и всем, хочется, чтобы как можно больше людей прочитали ее и сделали как можно больше выводов относительно своей жизни и поступков
  • Алина П.
    А не подскажите, где вы книгу покупали или скачивали? А то положительные отзывы уже много прочитал, а где же ее найти?
  • Антонина
    Согласна полностью. Сейчас среди современников очень мало действительно достойных авторов, Быструшкин один из немногих кто смог меня поразить выбранной темой и способом донесения информации. Очень интересно
  • Кирилл
    кроме Быструшкина и не знаю некоммерческих авторов. которые не гонятся за гонораром. а помогают людям обрести веру и встать на путь истинный. Его произведение действительно сильное и заставляет задуматься