отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пока ангел гуляет со мною

добавленодобавлено: 14-02-2016
Просмотрыпросмотров: 475 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 0
На днях задался вопросом - а есть ли среди современников авторы. которые не поддались коммерции и деньгам и пишут на такие темы, как - становление личности, вера, настоящие человеческите ценности. Есть такой жанр литературы. как духовная проза. так вот я нашел только Сергея Быструшкина и его "Пока ангел гуляет со мною". кто читал, давайте поделимся впечатлениями

20-06-2017 - Спорт и туризм - Негативный - Серов

Заказал костюм горка 3 13 июня 2017 г. с сайта http://demiseason suite.com/ freezer=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_546647338&utm_medium=1012 _195013&utm_campaign=1154584 Адрес сайта: ...

28-03-2017 - Онлайн-бронирование от Begodi - Положительный - Москва

Когда первый раз решили воспользоваться системой онлайн бронирования begodi.com конечно переживали, все-таки что-то новое, пока неизвестное. Мы собирались слетать на отдых в Камбоджу. На сай...

22-04-2017 - костюм горка 3 не соответствует - Негативный - Серов

костюм горка 3 которую я заказывала не соответствует тому что было на сайте пришёл совсем другой товар прошу вернуть мне деньги за костюм т.к. это совсем дешёвая подделка и таких денег не с...

30-03-2017 - "Мистерия звука" - супер фестиваль! - Положительный - Санкт-Петербург

Благодарим организаторов фестиваля "Мистерия звука" - творческое объединение "Триумф" за хоровой конкурс высшего класса. Нам понравилось все - от встречи на вокзале и до трансфера, который б...

06-04-2017 - магазин марок - Положительный - Санкт-Петербург

Прекрасный магазин марок https://www.philasearch.ru/.Что порадовало,что весь, представленный на сайте товар, есть в наличии. Его можно купить, оформив заказ самостоятельно через интернет или...

19-04-2017 - Триумф - Положительный - Санкт-Петербург

Хочется выразить слова благодарности команде «Триумфа»! Ребята, вы настоящие профи с которыми приятно работать, вы дарите незабываемые моменты не только детям, но и взрослым. Отдельное спаси...

• Антон И.
    И не знал, что современные авторы обращаются к такой важной и глубокой теме. Спасибо Быструшкину за веру и то, что он несет свет и разум в массы в наше непростое время. Книга стоящая. Советую
  • Максимова Маша
    Спасибо за такое светлое произведение, давно не читала по-настоящему нужной литературы, во все смыслах этого слова. Очень понравилось, стиль, тема, композиция, Все на уровне
  • Антонина
    Конечно, без проблем, вот ссылка - http://samlib.ru/s/sergej_bystrushkin/pokaangelguljaetsomnoju.shtml . Мне, так же , как и всем, хочется, чтобы как можно больше людей прочитали ее и сделали как можно больше выводов относительно своей жизни и поступков
  • Алина П.
    А не подскажите, где вы книгу покупали или скачивали? А то положительные отзывы уже много прочитал, а где же ее найти?
  • Антонина
    Согласна полностью. Сейчас среди современников очень мало действительно достойных авторов, Быструшкин один из немногих кто смог меня поразить выбранной темой и способом донесения информации. Очень интересно
  • Кирилл
    кроме Быструшкина и не знаю некоммерческих авторов. которые не гонятся за гонораром. а помогают людям обрести веру и встать на путь истинный. Его произведение действительно сильное и заставляет задуматься