отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пока ангел гуляет со мною

добавленодобавлено: 14-02-2016
Просмотрыпросмотров: 587 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 0
На днях задался вопросом - а есть ли среди современников авторы. которые не поддались коммерции и деньгам и пишут на такие темы, как - становление личности, вера, настоящие человеческите ценности. Есть такой жанр литературы. как духовная проза. так вот я нашел только Сергея Быструшкина и его "Пока ангел гуляет со мною". кто читал, давайте поделимся впечатлениями Подробнее о Духовная проза Сергея Быструшкина...

ООО "Родословная Книга" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено09-10-2017
Мы обращались сюда по поводу создания родословного дерева для нашей семьи. Решили подарить его бабушке на ее семидесятилетие. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу, по тому что справились отлично и подарок бабушке оч...
Аудио Театр, студия звукозаписи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено28-12-2017
Наверное, лучшая из бюджетных студий, с которой доводилось иметь дело. Заказывали здесь всякое, простое и сложное - не подвели ни разу, от овервойсов в учебных роликах до звукового оформления в корпоративных фильмах и поздравления...
Сегвейдром Питерлэнд Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено04-01-2018
Отличное развлечение для взрослых и детей. Приходим не в первый раз и будем приходить еще. Семья у нас большая и редко удается всем найти занятие по душе, но вот это как раз такое место. Дети счастливы, родители соответственно тож...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 27добавлено12-02-2018
Спасибо Триумф за организацию фестивалей для наших деток. Все супер. Отдельное спасибо за комфортное размещение и познавательные экскурсии и мастер-классы. Надеемся вы будите держать марку и радовать нас бесконечно долго. В планах...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 24добавлено15-02-2018
Спасибо Триумф за возможность снова побывать в детстве вместе со всеми участниками фестиваля « в гостях у сказки», увидеть много талантливых деток, отдохнуть и расслабиться. Обязательно приедем еще на фестиваль аква-темп)...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 23добавлено31-01-2018
Cпасибо большое за конкурс "Мистерия танца" в Москве. Прекрасное настоящее предновогоднее чудо. Очень красивый зал, просторная сцена. Невероятные педагоги, которые вели мастер-классы. Отдельное спасибо жюри за круглые столы и за т...

• Антон И.
    И не знал, что современные авторы обращаются к такой важной и глубокой теме. Спасибо Быструшкину за веру и то, что он несет свет и разум в массы в наше непростое время. Книга стоящая. Советую
  • Максимова Маша
    Спасибо за такое светлое произведение, давно не читала по-настоящему нужной литературы, во все смыслах этого слова. Очень понравилось, стиль, тема, композиция, Все на уровне
  • Антонина
    Конечно, без проблем, вот ссылка - http://samlib.ru/s/sergej_bystrushkin/pokaangelguljaetsomnoju.shtml . Мне, так же , как и всем, хочется, чтобы как можно больше людей прочитали ее и сделали как можно больше выводов относительно своей жизни и поступков
  • Алина П.
    А не подскажите, где вы книгу покупали или скачивали? А то положительные отзывы уже много прочитал, а где же ее найти?
  • Антонина
    Согласна полностью. Сейчас среди современников очень мало действительно достойных авторов, Быструшкин один из немногих кто смог меня поразить выбранной темой и способом донесения информации. Очень интересно
  • Кирилл
    кроме Быструшкина и не знаю некоммерческих авторов. которые не гонятся за гонораром. а помогают людям обрести веру и встать на путь истинный. Его произведение действительно сильное и заставляет задуматься