отзыв
Телефон +7 (812) 740‒00‒00 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 35

добавленодобавлено: 14-02-2016
Просмотрыпросмотров: 1781 Комментариикомментариев: 85 Проголосовалиголосов: 0
Мы в АН Метры покупали свекрови квартиру в новостройке за городом. Она к вопросу покупки отнеслась очень придирчиво и дотошно, понятно конечно, что не носки покупает, но все таки лично у меня нервы периодически сдавали. И меня поразило насколько вежливо и терпеливо менеджер отвечала на все многочисленные, часто повторяющиеся свекровины вопросы, вот что значит настоящий профессионализм работника. И все сотрудники там такие, молодцы!

Агентство недвижимости Метры Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено02-06-2017
Подбираем квартиру в новостройке, думаем обратиться в АН Метры, а то наши хождения по мукам уже смешат друзей, а нас выбивают из сил. Читаю, отзывы о компании в основном положительные, хвалят менеджеров. А как с юридической точки ...
Агентство недвижимости Метры Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено23-05-2017
Остались с мужем очень довольны работой команды "Метров". Выбрать квартиру вопрос ответственный, а здесь всё очень доступно показали и рассказали, все плюсы и минусы нынешних новостроек. Выбор большой, в разных районах города и пр...
Агентство недвижимости Метры Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено23-01-2017
Ребята молодцы. Очень помогли с ипотекой,мы работали с Александрой. Вот теперь в режиме онлайн ждем сдачи нашей загородной недвижимости в Итальянском квартале.Надеемся, что ключи получим в срок, пока все идет к этому. Спасибо, Вик...
Агентство недвижимости Метры Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено02-04-2017
Хотели оформить ипотеку в ЖК Шотландии, застройщик Навис. Обратились в АН Метры. Вот бы везде у нас так дела решались, пришел, пожелал и ушел уже с договором) Ладно, я утрирую, не за один день, конечно, сделки такие делаются, но м...
Агентство недвижимости Метры Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено19-06-2017
Покупали квартиру в Созвездии через АН Метры. Очень страшно было брать "кота в мешке", на тот момент, когда мы оформлялись, были непонятны сроки сдачи. Но хочу сказать нерешительность прошла сразу после общения с менеджерами - акц...
Агентство недвижимости Метры Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 69добавлено26-06-2017
Переселил, наконец-то, родителей в Ленобласть, не без помощи Метров. Избавили от огромного количества бумажной волокиты и прочих проволочек. Отдельное спасибо Антону за терпимость к моему тону и сарказму!...

• Ринат
    Мы тоже в Метрах с Сергеем работали. Классный парень, терпеливый очень. Он нас на 7 домов! свозил, пока мы выбрали наконец в Царском дворе квартиру. По большей части жена конечно носом крутила, то то не так, то это не там. Но он молодец, нашел таки то что ей понравилось. Все время пока с ним работали, я у него незаметно уроки выдержки и общения брал. Сейчас во время ремонта очень помогает ))) Спасибо Серей!
  • Николай и Анна
    Готовимся к переезду в Тридевяткино царство, всё очень внезапно. До сих пор не могу поверить, что буквально за месяц мы из жителей Архангельска превратились в питерцев. спасибо Никите. очень талантливый парень. подобрал нам квартиру в доме, который уже сдан, да по ипотеке, да недалеко от метро! мне казалось, что такого не бывает. поверьте, мы ваши самые благодарные клиенты теперь!
  • Элла
    Очень тактичные ребята тут работают, молодцы! Никогда никакого недовольства не высказывают, хотя голову мы им поморочили солидно. Вы уж, Евгения, нас простите. Сначала хотели брать в черте КАДа, долго морочили голову, искали возможные варианты. Уже даже определились с несколькими. Можно сказать решились договор подписать. А потом семейные обстоятельства изменились и пришлось с начала всё начинать. Но уже во Всеволожском районе. У меня бы, честно говоря, пар из ушей пошел. А тут ничего, спокойно восприняли. Еще 4 экскурсии с нами откатали ) Финал истории - ждем окончания строительства Итальянского квартала. Спасибо за терпение!
  • Довольный клиент
    Вполне приличное агентство недвижимости, попался активный менеджер Сергей, который терпеливо объездил со мной все комплексы в Девяткино, где я искал студию. Остановил свой выбор на Тридевяткином царстве, там отличные студии с отделкой, ну и дом уже сдан, так что пишу отзыв уже из своей новой квартирки! Сама сделка прошла быстро и без косяков, так что рекомендую Метры всем, кому могут понадобиться услуги риэлтора.
  • Margo
    Спасибо сотрудникам АН Метры, особенно нашему менеджеру Евгении, приятно было с Вами работать. По экскурсиям ездили сначала сами, выбирали очень долго, везде пыль в глаза и всё так расчудесно. А когда обратились в Метры, нам ребята подсказали, в каком доме какие могут возникнуть проблемы, указали на реальные минусы и плюсы, всё как есть. После конструктивных диалогов быстро определились и выбрали подходящую квартиру в ЖК Щегловская усадьба, теперь мы обладатели прекрасной двушечки с полнейшей отделкой и милым балконом, кстати, дом сдается уже в этом году, скоро переезд!:)
  • Руслан
    Купили в Метрах квартиру-студию. По цене у них разные варианты есть, так что можно повыбирать. Ипотеку тоже они помогали оформлять, за что отдельный плюс им. Ну и Сергею, которы с нами работал тоже спасибо. Квартиру нашел хорошую.
  • Ewgenija Ver.
    Понравилось с вами работать. Молодцы, очень оперативно и одновременно аккуратно! Все вопросы по докам вы решили сами, трансфер на стройки тоже сами, помогли в плане получения инфы от застройщика. Спасибо вам, Александр, вы очень нам помогли, никогда бы не подумала, что наша ситуация так быстро разрешится!
  • Leontij
    Интересно, что не стали нас агитировать на дорогие варианты. Выслушали пожелания по бюджету, не стали давить, предложили адекватные ЖК адекватных застроев типа главстроя или петростроя. Сейчас вот в раздумьях. Сразу несколько вариантов понравились - как выбрать даже не знаем. В каждом свои преимущества. Где-то расположение лучше, где-то планировки. Будем думать.
  • Лилия
    Понимаю, что ничего сверхъестественного для меня Метры не сделали, просто аккуратно свою работу выполнили, но меня такая благодарность переполняет, что слов нет ))) Евгения нашла квартиру моей мечты и при этом у меня даже останутся деньги после покупки!!!! Я была уверена, что мне не хватит, что ипотекой придется добивать, а вышло так, что теперь можно будет сделать отличный ремонт в новой квартире. Прекрасная работа. Вы настоящие профессионалы!
  • IrinkaBulinka
    Спасибо всем кто пишет здесь отзывы. Именно после их прочтения решили с мужем пойти в Метры, потому что по каким еще принципам выбирать агентсто не понятно ) Купили через них в Приневском. Довольны, дом скоро сдают, так что в общем все сложилось очень даже удачно.
  • Юлия
    Попали в Метры случайно, искали жилье на втроичном рынке. Услышали, что они такими квартирами не занимаются и хотели было уйти. Спасибо Анне, за то, что нас остановила. Нам предложили сразу 6 отличных вариантов. Мысли о вторичке тут же исчезли )))))) В общем не спеша мы все варианты посмотрели, определились, что нам лучше. Сейчас на стадии оформления документов, будем жить в "Европейском"!
  • Ирина и Анатолий
    Наша благодарность менеджеру Анне не знает границ! Она золотой человек! Видно, что не формально к своей работе относится, а действительно старается помочь людям. У нас были довольно специфические требования к будущей квартире, но весьма скромные финансы, как это часто бывает ))))) Но тем не менее, быстро нашелся подходящий вариант. В следующем году уже заселимся в Золотые купола )
  • Елизавета
    Мы сталкивались в ходе поиска квартиры со многими агентствами, если можно их так назвать, и поверьте, работа с Метрами это небо и земля с тем, как ведут себя другие. В одной конторке девочка лет двадцати хамила МНЕ, которая ее вдвое старше, и при том грамотность же на нуле, это издевательство! И так по большей части везде, фыр-быр, не хотите - не берите, не нравится - валите! Цирк да и только! С Метрами я общалась постоянно, и никто ни разу не фыркал на мои постоянные расспросы, всегда грамотно и сдержано отвечали, потому что Я КЛИЕНТ! Я ПРАВА ВСЕГДА! Ну вот в Метрах теперь и оформляем покупку, естественно.
  • Людмила Савина
    Недавно понадобились услуги риэлтора, нужно было купить квартиру родителям (с севера переезжают). Начала искать в интернете подходящее агенство, но как то страшновато было, скажу честно. Друзья посоветовали Метры, они брали через них квартиру где-то год назад. Обратилась к ним. Довольно быстро получилось квартиру подобрать и все оформить, без лишних заморочек. Даже и не подумала бы, что так можно, там работают профессионалы своего дела. Приятно с такими работать.
  • Ольга М.
    Может, можно было бы и самим жилье покупать, но с нашей бюрократией побоялись, что затянется это "удовольствие" надолго. Да к тому же по неопытности могли и напортачить мы то-нить, всё-таки квартиру первый и, видать, последний раз покупаем. В общем в Метры не зря пришли! Помогли с ипотекой определиться, много нюансов нам рассказали, сами бы мы до этого не дошли. Тем более, что за свои услуги берут вполне приемлемую цену. Лучше уж заплатить, но быть уверенным, что получишь хорошее и надежное жилье
  • Марина СПб
    Большое вам спасибо за работу и оперативность! Отдельное спасибо Сергею, без него мы бы точно не успели собрать все документы и попасть под акцию!
  • Карен
    Обращались в Метры весной по вопросу покупки квартиры – остались довольны обслуживанием и итогом. Хорошая база недвижимости, обученный и внимательный персонал, готовый ответить на вопросы, юридическое сопровождение – оформление прошло без проволочек. Работать было приятно и продуктивно. Спасибо!
  • Полина
    Как-то у нас с Метрами очень быстро всё вышло, даже не ожидали. Пару раз только встретились с менеджером и уже выбрали квартиру. Юлечка нам очень время сэкономила, конечно! Почему-то казалось, что выбирать будем долго и утомительно. А нам уже в первую встречу несколько хороших вариантов предложили. Но нам по душе как-то больше всего Дом на набережной пришелся, там и квартиры очень удачные и цены нормальные. Мы хотя и другие варианты рассматривали, но всё-равно как-то к самому первому душой прикипели ))) Спасибо Юлии!
  • Петр Владимирович
    Терпеть не могу дилетантства, в особенности в работе с недвижимостью, поэтому, когда сталкиваюсь с профессионализмом и ответственностью, то всегда советую коллегам и знакомым. Обратился перед рождественскими праздниками в «Метры» с запросом продать и подобрать квартиру в новостройке. Слаженная работа юриста и менеджера фирмы через три месяца дала результат!
  • Валерий
    Не могу не отметить работу агентства «Метры». Один раз уже пользовался их услугами, когда покупал первую квартиру в Санкт-Петербурге и остался доволен уровнем специалистов. Отличный подбор квартир по городу и области. В свое время искал квартиру в новострое для семьи, пользовался услугой организации экскурсии и детального осмотра комнат, получил юридическую помощь. Отдам должное агенту, он сделал все, чтобы мы с женой остались довольны. Мало того, что учел все наши пожелания, но и помог найти отличную квартиру, несмотря на обилие застройщиков Питере и пригороде. Сейчас все вопросы в прошлом, но впечатление самые положительные!
  • Карина
    Месяц назад, покупали квартиру дочери с её мужем, будет им подарок на свадьбу) Обращались в это агентство, через них мы и ипотеку оформляли. Нашу сделку вел менеджер Михаил, хочу сказать спасибо большое за профессионализм, он нам подобрал просто идеальный вариант в жк Солнечный, как раз дети будут жить почти рядом, я больше всего этого хотела! Вот сейчас у нас уже документы все готовы)
  • Николай
    Я и моя практически жена - а нам всего по 25 лет - совсем недавно почти оказались на улице. В мегаполисе, в наше непростое время. Стали снимать, но это было только "сжирание" накоплений, поэтому срочно пришлось определяться и с жильем, и с ипотекой. А это дело не быстрое от слова совсем. В момент, когда уже совершенно отчаялись, на глаза попалось именно данное агенство. Честно говоря, ожидалось огромное количество пыли в глаза и заоблачные цены, как в типичном агентстве Санкт - Петербурга. Но нет, все прошло максимально приятно - за неделю нам подобрали вполне неплохую за свою скромную цену квартиру, живем уже второй месяц, пока претензий нет. Относятся к клиентам, как к людям. Что нам еще понравилось - у них прямо при агентстве есть специалист от "Сбера" и сразу оформил нам ипотеку. Хотя многие именно этот банк не любят за большие проценты, с зарплатной картой там было оформить самое быстрое и удобное. Возвращаясь к Метрам, могу смело советовать, пока никаких претензий, исключительно приятные эмоции.
  • Диана
    Покупали через Метры квартиру в Шотландии. Ушло на это у нас в общей сложности 2,5 месяца. Недели полторы выбирали-смотрели. Остальное время оформляли. Работали с Николаем. С ипотекой тоже он помогал. Все чин-чинарем. Претензий нет. Только благодарность за хорошую работу.
  • Zina
    Обслуживание агентства понравилось. Продавала через них квартиру и покупала новое. Вариантов много, информации еще больше. На вопросы четко отвечают, Юлия все что я не понимала объясняла и рассказывала очень подробно. Буду обращаться еще!
  • Юля
    работаем с менеджером Сергеем. Вызывает доверие и уважение. очень приятный и грамотный молодой человек. Еще в первую встречу по полочкам всё нам разложил: как работа будет проходить, сколько времени займет, какие нужны будут документы и т.д., и т.п. и хотя я всегда с опаской относилась к таким компаниям, здесь какую-то надежность почувствовала. сейчас колеблемся между двумя вариантами, пока не скажу какие, чтобы не сглазить. хотим побольше отзывов услышать про них, хотя и первый, и второй неплохи…
  • Оля
    а я можно сказать с улицы :) потратила время – сходила в четыре аналогичные компании, везде были или варианты неудачные, или цены задирали слишком. В Метрах и то, и другое устроило!
  • Rinty
    Хочу порекомендовать Кирилла. Отличный представитель. Началось у нас знакомство с Метрами не очень приятно. С опоздания работника. Но после общения все сгладилось. Понятно, все мы люди. Как специалист он хорош. В итоге берем в Мозаике студию всего за 2 млн. Довольны.
  • Елена
    стало интересно, вы когда в Метры обращались, на что ориентировались? ну чем именно они вас «зацепили»? почему не другой кто?
  • Ирина
    мне родственники посоветовали, которые через них быстро хорошую квартиру смогли купить. сказали, что впечатления самые положительные. вот я и пошла
  • Оля
  • Елена
    а на сколько быстро оформили? наверное, месяца полтора?
  • Ирина
    нет, значительно быстрее – буквально за пару недель всё удалось. так это при том, что у родных моих еще какие-то сложности с документами были )))) потому и говорю, что молодцы в Метрах. на своем опыте тоже убедилась! у меня, правда, без спешки всё проходило и без форс-мажоров из-за бумажек )))
  • Светлана
    Покупка квартиры для меня это очень ответственный момент! И я даже не знаю, что бы я делала без менеджера Анна. Девочка просто умница, она помогла мне выбрать квартиру, сразу подготовила несколько вариантов, когда мы встретились с ней. Я ей сразу сказала, что для меня важным критерием – квартира возле метро, потому что машины у меня нет, далеко ездить не хотелось бы, вот квартира в Старой крепости, которую она мне подобрала понравилась. Потом помогла мне с оформлением документов. На это все ушло примерно 1,5 месяца. Я ей так благодарна, теперь осталось дождаться сдачи квартиры))
  • Анна
    Хорошее агентство. Оформила через них квартиру в ипотеку. Выбирала долго. Оно и понятно, не батон хлеба покупала. Михаил возил на объекты, все подробно описывал. Разумеется, завершить сделку — его работа. Но я не чувствовала, что мне втюхивают лабуду. Наоборот даже, от некоторых ошибочных решений Михаил меня уберег и спасибо ему за это. А также агентству Метры за отличную работу!
  • Djuly
    Муж у меня все время в разъездах, покупка квартиры полностью на мне, а я в бумажных вопросах спец еще тот, вот и решили, что он зарабатывает на квартиру и агентство недвижимости, а я выбираю. Лучше уж заплатить за качественную помощь, чем рисквать и возможно ошибиться. Про Метры слышала много, в основном хорошее, поэтому туда и пошла. еще и отзывы почитала, много хороших. Пока мне там только варианты на выбор показали, предложили съездить посмотреть понравившиеся. После праздников планирую поехать. Но в целом уже впечатление об агентсве сложилось положительное. Чувстввуется что люди там свое дело знают хорошо. Работаю с Иваном.
  • Тимур
    Оформляли ипотеку через Метры. Я помню, как тетка когда покупала новостройку рассказывала, что оббегала в свое время пол-Москвы по банкам и ее подвиг точно повторять не хочу. Лучше я заплачу, но приду в нормальное место, где мне оформят все документы и всё подготовят, да к тому же дадут гарантии надежности застройщика. Последнее из области фантастики, но я убедился что если агентство хорошее, то и такое тоже может быть. Выбирал агентство по рейтингам и отзывам в интернете, хотя и подходил критически. Про Метры много хорошего написано, решил попробовать. Сотрудничали с Сергеем, мне в общем сказать плохого нечего. Всё было быстро, без нудных затягиваний, как только появлялись вараинты, он со мной сразу связывался, излагал факты, что тоже очень ценно по-моему, когда без лишних рекламных лозунгов, а спокойно и четко, этому большинству риелторов учиться и учиться. Короче говоря, в итоге купил квартиру в Чистом ручье. Смело могу рекомендовать!
  • Владимир
    Работал с Никитой. Всем доволен. Квартиру подобрали в течение двух недель. Еще месц ушел на подготовку договора и оформление, в т.ч. ипотечных документов. Никаких претензий нет.
    Спасибо!
  • Брут
    Блин, скажите мне честно, нормально работает это агенство? А то пришел в одно и особо ничего не узнавал, думал что они все одинаковые. В итоге время только потерял. Квартиру подобрали не сразу, когда выбрали нужную начали готовить документы, ДВАЖДЫ (!!!) всплыла ошибка в оформлении и дело затянулось на две недели. А потом «Академия» просто подняла цены и квартиру потянуть уже не смогли. Сейчас начали поиски по новому кругу. Так что давайте почесноку, стоит к этим обращаться или просто самому уже попробовать купить?
  • Брут
    Ну что, никто не поделиться опытом?
  • Ген
    Да просто в отзывах вроде ж всё уже написано, больше народ и не заходит. Самостоятельно выбирать это есть риск еще больше времени потерять. Я не могу вам ничего советовать. У меня нормальный опыт был с ними, когда покупали квартиру в «Подкове» на Девяткино. А какой вам менеджер попадеться я ж не знаю.
  • Брут
    Ну хорошо, а какой был у вас?
  • Ген
    Татьяна, блондинистая такая. Вроде она там одна Татьяна потому что когда мы ее спрашивали, то нас без проблем к ней отсылали. Времени с ней потратили совсем немного на саму покупку, потом общались до момента сдачи первого корпуса и получения ключей. Не знаю, я доволен.
    спасибо!
  • Валерий
    агентство нормальное в целом. долго мы, правда, мне вариант подбирали. но, возможно, сильно у меня требования были завышенные… мне нужна была довольно большая квартира, а в бюджетных проектах такие планировки не предусматриваются… вот и нестыковки у нас были – если квартира нравится, то цена меня не устраивает. и наоборот – где цена подходила, там квартира маленькая оказывалась. но всё-таки сошлись на одном варианте! так что молодцы они все-таки. спасибо!
    Обязательно помогут =) Вы не стесняйтесь, там таких как мы много =D
  • Туманова Даша
    Мне тоже помощь нужна будет, а то я в этих бумажках, как мартышка с очками )))
  • Ольга
    Вместе с подговкой документов на ипотеку не больше двух недель, но нам тоже Иван с этим помогал
  • Ольга
    Вам же там с выбором помогут ) Нам менеджер Иван например много наводящих вопросов задал, а потом по ним несколько квартир показал, нам лишь самую лучшую осталось для себя выбрал
  • Туманова Даша
    Собираемся квартиру покупать, друзья посоветовали в Метры обратиться. Я на сайте посмотрела у них так много новостроек и компаний, как выбирать то? Глаза разбегаются, мы так до нового года ничего не купим
  • Софья
    Только что из офиса. Сразу скажу, очень понравилось! Сначала позвонили в офис, договорились о встрече. Когда пришли нас уже ждал персональный менеджер. Все подробно у нас выспросила, уточнила бюджет, обговорили географию и желаемые планировки, даже про внешний вид поговорили, обсудили, какие окна хотим, какие балконы, как в общем дом должен выглядеть. Сейчас голова от разных вариантов кипит. Приоритетные пока что два, Jaanila Country и Мозаика. Условия разные, квартиры тоже, у застройщиков своя специфика. Вечером будем собирать семейный совет, но пока нравятся оба места. Надеюсь все-таки уже определимся и в следующий визит запустим оформление документов!
  • Rich
    Свое дело определенно знают. Можно, наверно, и самостоятельно найти несколько приемлемых вариантов, посмотреть каждый отдельно, глянуть, какие банки аккредитуют, узнать условия ипотеки в этих банках. Но у нас не получилось. слишком много неопределенности и переменных. Проще уж доплатить агенту, но зато сэкономить кучу времени и сил. К тому же это по-моему гораздо безопаснее, чем самостоятельно наступать на грабли и набивать шишки! Довольны, что обратились в это агентство, хотя сейчас уже и не вспомню, как мы на него в интернете вышли.
  • 1+1
    Понравилось в метрах разнообразие предложений. Есть квартиры на самый разный кошелек, и в среднем сегменте, как у нас, и побюджетнее. Есть и совсем дорогие, но мы уже в эту степь не влезали :) Очень оперативно работают с документами. Сразу четко сказали, что нужно для ипотеки, по какой форме, какие основные критерии одобрения. После работы с ними остались только позитивные впечатления. Результативно и четко.
  • Katia-Carlowa
    Да, выбор у Метров богатый, но по-моему еще важнее, что им компании серьезные продажу своих квартир доверяют, Навис, Северный город, ЦДС, Юит. Такое доверие со стороны застройщиков о многом говорит.
  • Оксана
    Я в метры пришла с уже твердым решением о покупке квартиры в определенном комплексе, но когда увидела сколько у них еще вариантов есть, не удержалась - повыбирала )) И выбрала даже лучше, и дешевле. Конечно, если бы не Евгения - мой менеджер по продажам, я бы может и не нашла, уж больно выбор у них большой. Но она по моим описаниям-пожеланиям раз-раз лишнее отсеяла и вуаля - у меня теперь классная квартирка, а на разницу в деньгах я ремонт покруче делаю )))
  • Андрей
    Согласен со всеми положительными отзывами ниже. Метры агентсво вызывающее доверие. Я через них себе двушку взял, первая моя собственная квартира. Думал, уже никогда мне это не светит, но в Метрах все таки мне нашли не слишком дорого, плюс ипотека нормальная, плюс я в акцию попал. Короче агентство что надо!
  • Dexter
    пока что я только потенциальный клиент – был у них в офисе один раз. первые впечатления положительные. что тут можно сказать – выбор вариантов колоссальный, обслуживание на уровне, очень тактичные менеджеры. что же до надежности, то вот как раз её и буду еще проверять. на первый взгляд выглядит солидно. но все-таки еще поузнаю по своим источникам. как говорится, береженого Бог бережет. лучше перестраховаться! ))) хотя что-то мне подсказывает, что буду здесь брать жилье.
  • Василина
    конечно, страшно было в агентство обращаться! я до последнего момента трусилась, чтобы деньги не пропали. но ключи уже на руках ))) так что могу со спокойной совестью похвалить Метры! абсолютно всё выполнили, что обещали! при этом столько вариантов предложили жилья, что я даже застыла от удивления! молодцы, короче!!!
  • Лидия
    сейчас занимаемся оформлением документов в Метрах на покупку квартиры в МЖК Шотландия. ранее думали купить в другом жилом комплексе и в другом агентстве, но это было «нечто» ))) нам не хотели показывать строящийся объект, аргументируя это тем, что «а что вы там увидеть хотите? на планах же всё нарисовано!» это нормально вообще? Как бы мы кота в мешке брали??? а в Метрах совсем по-другому отнеслись – и на объект вывезли, и кучу вариантов квартир предложили – в каком доме брать, на каком этаже, угловую или в середине дома. за планировку вообще молчу – обсуждался едва ли не каждый метр и его отделка. так что нам пожаловаться не на что!
  • Королев Сергей
    в Метры пришел по совету друзей. причем, скажу честно – шел с неохотой, уже столько перипетий было с покупкой квартиры, что даже и желание продолжать поиски пропало. но результат порадовал – вполне классно ребята работают. очень профессионально, прямо пожаловаться не на что! далеко не в каждом агентстве готовы столько внимания уделять клиенту, сколько мне здесь уделили. так что теперь и сам рекомендую именно это АН!
  • Елена С.
    нам квартира срочно понадобилась – буквально пару месяцев у нас было, чтобы всё подготовить. торопились сделать свадебный подарок таким образом. честно говоря, надежды было мало… уже думали, что подарим по традиции деньги в конвертике… а хотелось-то торжественно ключи вручить! ))) и Метры очень порадовали! у нас всё удалось – буквально за несколько дней их Наталья подобрала нужный вариант, и посмотрели квартиру тут же, и всё согласовали! еще и с отделкой удалось взять! так что наши молодожены чуть ли не на следующий день после торжества уже въезжали )))) спасибо!
  • Rin-86
    По пятибальной шкале поставила бы 5+ Метрам! Очень довольна их работой с первой секунды появления своего появления там. Со мной девушка Анна работала – очень грамотная и отзывчивая, подсказывала и рассказывала всё, все нюансы освещала. С её помощью нашли для меня хороший вариант в МЖК за городом, еще и ипотеку оформили очень выгодно. Так что не понимаю, как кому-то могут Метры не понравиться. Видимо, только конкурентам!
  • Vikkir
    Агентством Метры я остался доволен. Квартиру мне нашли очень быстро и именно в том ценовом диапазоне, который я указал изначально, плюс с оформлением документов помогли. Профессиональная работа =)
  • DollyOlya
    Я очень довольно что пришла именно в АН Метры. Выбор новостроек тут богатый, так что можно найти самый подходящий объект, а в случае сомнений еще и с менеджером на экскурсию съездить. Я с Игорем (менеджер который вел мою сделку) на три объекта выезжала пока с выбором определилась. И каждый раз он мне давал подробную информацию по каждому объекту. А потом еще и с оформлением документов на ипотеку помог =)
  • ChibaI
    Я остался очень доволен работой менеджера Виктора в частности и агенства АН Метры в целом. Все этапы работы от определения моих пожеланий и выбора соответствующего варианта до завершения сделки проходили спокойно и профессионально. С документами вообще практически не пришлось возиться, Виктор основную часть взял на себя. Можно сказать, что за небольшую комиссию я получил сделку "под ключ" без необходимости связываться с бумажной рутиной и по сути не отвлекаясь на мелкие вопросы по сделке. Моей главной задачей было лишь выбрать из предложенных вариантов «свое».
  • Ryabchik
    Оформили покупку квартиры в новостройки в АН Метры в конце прошлого года. Такой подарок себе к Новому году сделали =) Брали в ипотеку, сразу бы мы конечно не потянули , но условия в Метрах лояльные и доступны большинству. Так что бюджет наш особо сильно не пострадал =) . Зато квартира своя теперь есть, точнее будет, когда стройка завершится =D .
  • Кирилл
    У меня родители в АН Метры квартиру оформили. Работой остались довольны, говорят все сотрудники очень вежливые, все объясняют и помогают с выбором. Да и работает агентство с проверенными застройщиками. Я после свадьбы думаю тоже туда пойти, посмотрю какие там варианты мне покажут. Судя по базе, у них предложений по новостройкам должно быть немало.
  • LixoTixo
    Купили в АН Метры квартиру в ЖК Итальянский квартал. Комплекс мы сами выбрали, а в агентсво обратились, потому что узнали, что они официальным продавцом квартир в нем являются. Решили, раз такой серьезный застройщик им доверяет, то мы и мы можем =)
  • Ольга
    Согласна с Артемом, меня тоже приятно удивило, что менеджеры АН Метры в курсе разных подробностей про квартиру. Это здорово, что не приходится потом самому бегать, смотреть, искать и тд. А можно просто спокойно сравнить и выбрать
  • Михаил Барских
    Метры вообще порадовали своей оперативностью. Приехал к ним в офис, обсудил с менеджером, что хочу приобрести и сразу получил штук 30 вариантов со всеми схемами, описаниями и вариантами отделок. На месте объяснили и про ипотеку и про рассрочку и про акции всякие без проволочек и «подождите, мне надо уточнить». Не Метры, а Метеоры прямо
  • Алла
    Выбирая квартиру обратились сразу в несколько агентств. Варианты предложенные в АН Метры понравились больше всего, да отношение их сотрудников нам понравилось. Все вежливые, на вопросы отвечают подробно и при описании квартир и новостроек не лукавят и скрытничают, а обо все честно рассказывают, а если надо могу съездить и все на месте показать. И квартиру нам нашли хорошую.
  • Артём
    Нормальное такое агентство. Ничего такого навороченного в плане сервиса, но и придраться так то не к чему. Опросили что да как хочу и выдали сразу же кучу квартир в разных комплексах. Причем не просто там площадь и цену, а план квартиры, что из чего построено, какие перекрытия, какие трубы там ну и всё остальное. В общем менеджеры в курсе того что продают и не бегают туда сюда за консультациями. Не знаю пока, буду в Метрах брать или еще где, но пока вроде к ним претензий нет.
  • Максим Воронец
    Не знаю, как у других агентств это дело реализовано, а у Метров все четко и аккуратно. Все на сайте указано, всё показано. Зашел на сайт, выбрал нужный раздел, сразу же выпал список нужных квартир УЖЕ с планами. И не надо себе голову ломать и думать, а как квартира то выглядит на самом деле. Вот молодцы, что сразу такие схемы выставляют. Хоть звонить не приходится по 20 раз и уточнять что да как.
  • MaxSip
    Начали оформлять ипотеку по акции от НАВИСа, с 5%-ным первоначальным взносом. Пока все идет ровно. Надеемся скоро и квартиру получить, тоько немного потерпеть осталось!
  • IkomasowaYA
    Сегодня начали оформлять ипотеку. Блин, не верится, что первый шаг к квартире сделан! Первый взнос – 5 % по акции «Ипотека легче легкого» от «Нависа». Короче, пока складывается все совсем неплохо!
  • Birdyy
    Я когда квартиру себе искала, столько вариантов просмотрела, что в голове не укладывалось. Никак не могла найти такую, чтобы мне и по цене подходила, и по метражу, да еще и в районе хорошем. Друг посоветовал в агентство Метры обратиться за помощью. Там мне на удивление быстро подобрали сразу несколько вариантов квартир, подходящих под мои требования. При чем все в новостройках. У этого агентства вообще база по новостройкам большая. Так что нужную мне они легко нашли. И с оформлением документов очень помогли. Без них бы я наверно еще без квартиры сидела.
  • AndreyVj
    Хотим с друзьями брать квартиры рядом. Они у нас товарищи пробивные и вызнали про заманчивую акцию нависовскую ипотека легче легкого. Вместе позвонили в офис уточнять подробности. Условия вкусные – 5 % первый взнос. Активно мониторим почву, наверно надо брать, пока дают :)
  • Игорь
    Совсем недавно оформляли в агентстве Метры покупку квартиры и у нас возникли некоторые сложности с документами на ипотеку. Хочу отметить работу сотрудника, который помогал нам решать этот вопрос. Он действительно погрузился в проблему, нашел выход из ситуации, которая на мой взгляд была вообще не решаема. В итоге, мы все таки смогли купить хорошую квартиру. Спасибо Метры!
  • Дмитрий
    Поехал на выставку с целью прицениться и понять где сейчас вообще строят и почем вся эта радость. Оказалось что самая выгодная застройка в ближайшем пригороде, малоэтажные дома с прицелом на комфорт и безопастность. А цены вообще сказка, я думал таких уже и в природе нет, а некоторые, как Метры еще и акции устраивают, типа покупаешь квартиру и метр идет в подарок, вроде мелочь, а как переведешь в финансы сразу интересно становится.
  • Soyka777
    Среди тех агентств, в которые я обращалась, условия АН Метры мне больше всех понравились. Работают они непосредственно с застройщиком, расценки вполне приличные, да и тот факт, что у них услуги ипотечного брокера бесплатно, свою роль сыграл. И отношение сотрудников к клиентам там на достойном уровне. Все вежливые, доброжелательные, всегда готовы посоветовать лучший вариант. Причем лучший не для их зарплаты, а именно для меня.
  • AndreevZhe
    Относительно работы агентства Метры у меня никаких претензий нет. Отношение к клиентам там очень вежливое и профессиональное. Всегда можно получить подробную информацию и о ходе стройки, о возможных проблемах. Все честно и открыто, никогда не умалчивают. Видно что серьезная организация, заботящаяся о своем имени.
  • FilimonovRF
    Мне в АН Метры понравился их подход к выбору квартиры. В другом агентстве мне просто выложили кучу вариантов однокомнатных квартир, в том районе который я назвал, и все, разбирайся как знаешь. А здесь сначала определили, какую планировку я хочу, на каком этаже, солнечная сторона или нет и по району подробно расспросили. В итоге, подобрали красивую квартиру уже с чистовой отделкой, кстати очень качественной, в новом доме. Я всем доволен.
  • Виктория
    У меня как у клиента об агентстве Метры сложилось очень хорошее впечатление. Сотрудники профессиональные и вежливые. По желанию, могут устроить выезд на объект и подробно все там показать. И сейчас уже после покупки, когда интересуюсь у них темпами строительства, всегда подробно отвечают и обо всех нюансах рассказывают.