19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, д. 4, стр. 2
Телефон 8 /926/ 034-08-90 Сайт

добавленодобавлено: 20-02-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1795 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 195.6
Добрый день!
Хочу рассказать вам об одной мошеннической фирме, которая предоставляет услуги CEO-оптимизации (типа предоставляет). Это компания АльфаВэб. alfawebpro.ru (Андрей Дрождин и Антон Кочелаевский) ООО «АльфаВеб» ЭТО МОШЕННИКИ
Это не их реклама это именно пост о МОШЕННИКАХ И МОШЕННИЧЕСТВЕ! прошу дочитать до конца!
Итак, пришло письмо с коммерческим предложением оптимизировать мой сайт, убрать все баги, облегчить и ускорить загрузку. Так как картинки которые я грузила на сайт явно не были оптимизированы, да и некоторые косяки я знала сама, я согласилась. Стоимость услуг была 15 000 в месяц. За эти деньги обещали доставить мой сайт «к вершинам чарта» (ну, то есть в топ-10 Яндекса).
В коммерческом предложении были приведены примеры, я проверила—приведенные сайты реально были «в топе». (Для сравнения, я плачу такую же сумму девочке, которая занимается и рекламой, и она еще кучу всего делает.)
Подписали договор. Я перечислила деньги. И…. Андрей Дрождин е есть семья, и в таких условиях заниматься наукой очень непросто. В такой ситуации купить готовую работу – наилучшее решение проблемы. Гораздо лучше заплатить знающим людям и быть уверенным в отличном результате, чем просиживать ночи напролёт, не тратя время на собственного ребёнка». «Когдавы вводите в браузерезапрос «куплю дипломнуюработу по юриспруденции», то не можете быть на 100% уверены в качествеготовойработы». Запятые стояли посередине предложения, вместо «страна» «сторона» написано. Меня трясло.
Тексты переписывали 8 или 9 раз !!! В итоге я все написала сама! Хотя я протралила 4 часа на то, чтобы по телефону перечислить Антону ВСЕ ошибки. через пару дней он мне выслал версию, где исправил меньше половины. Ничего вразумительно он не сказал, только мычал и молча «обтекал». А я недополучила 4000 рублей, так как вместо заказа своего писала ЗА НЕГО тексты.
При этом Антон Кочеловский ИМЕЛ НАГЛОСТЬ не только взять с меня деньги за второй месяц, но и напоминать, что я должна заплатить за третий! ООО «АльфаВеб» абсолютно не выполняет своих обещаний. Директора у них нет, на мои вопросы не ответил НИКТО!
В итоге, 4 февраля он мне отчитался за проделанную за 2 месяца работу. в качестве отчета он прислал данные моего сайта, пропущенные через Яндекс –вебмастер. И все! без пояснений без ничего.
10 февраля я спросила а где вечные ссылки? В этот же день он мне выслал вечные ссылки … СДЕЛАННЫЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, 10 февраля (я проверила их).
В итоге, за 30 000 рублей он мне сделал 4 вещи, которые можно отследить:
1) Поставил мои же тексты, то есть создал под 9 примерно тем текстов ОДНУ страницу, и засунул их туда.
2) Сделал ссылки на сообщества (которые были).
3) Сделал 30 «вечных ссылок».
4) НА сайте кое-где поставил при списках «птички» и добавил несколько картинок (стыренных у конкурентов), при этом некоторые картинки открываются «квадратиками».

И ВСЕ!!!! За 2 с лишним месяца и 30 000!
Стоит ли говорить, что в топ 10 я не вышла и рейтинг не поднялся!!!!
Я стала звонить компаниям, которые это мошенники, Андрей Дрождин и Антон Кочелаевский, указали в КП. Прозвонилась в три (у меня как бы и своя работа есть, звонила вечером, в семь). В двух из них о этих мошенниках, Андрей Дрождин и Антон Кочелаевский, не слышали слыхом. У них свои CEO-оптимизаторы. В третьей компании мужчина сказал мне, что он платит 6 месяцев этим мошенникам, Андрей Дрождин и Антон Кочелаевский, результата нет, на сайте как было 10 человек так и осталось, но он все равно платит, так как они говорят, что продвижение дело небыстрое. Его сайт был хорошо раскручен, потом домен перекупили, пока хозяин отдыхал. вернувшись, он вернул домен, и поручил раскрутку этой компании. И вот то, что сайт (залитый на домен снова их бекапа) показывается по некоторым словам в 10ке-типа, это заслуга этих мошенников, Андрей Дрождин и Антон Кочелаевский…..
Я просила этого мошенника, Антона Кочеловского, зачем было врать? Он не отпирался, сказал « а как я тогда найду клиентов, без портфолио»?...
Я предложила Антону вернуть мне 15 000 из 30 000, потому что ни отчета, ничего типа «было-стало» он не предоставил. На это он ответил, что «в таком тоне говорить не будет, подавайте в суд». Это непорядочно. Я сказала этим мошенникам, что напишу отзывы о них, на что Антон Кочеловский начал мне УГРОЖАТЬ! Что я ПОЖАЛЕЮ!
В итоге (перед этим разговором я сменила пароли хостинга) он мне ПОМЕНЯЛ ПАРОЛИ НА САЙТЕ!!!!! Я потеряла доступ на сайт!! на СВОЙ САЙТ!!!! и была вынуждена просить спецов взломать сайт СВОЙ САЙТ! Нормально??

Антон Кочеловский—мошенник, запомните! Вообщем, люди!!! Сейчас я пока готовлю иск, потому что по договору многое эти мошенники Андрей Дрождин и Антон Кочелаевский так и не сделали. НЕ обращайтесь к ним! Компания Альфавеб МОШЕННИКИ! Непорядочные люди и ни в одном глазу НЕ СПЕЦИЛИСТЫ.
PS Чтобы вы не считали меня наивной девочкой я объясню почему заплатила за второй месяц: я надеялась, что Антон Кочеловский порядочно все выполнит, потому что у меня тоже малый бизнес и мне тоже «давали шанс». Но, к сожалению., надо признать, что я нарвалась на мошенников, которых, надеюсь, суд призовет к ответу! Подробнее об ООО «АльфаВеб»...

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО «АльфаВеб»
На отзыв № 38764 от 20-02-2016

Сожалеем , что Вам не понравилась работа с нашей компанией. Все дело в Вашем абсолютном нежелании понимать данную сферу.

Стоит ли говорить, что в топ 10 я не вышла и рейтинг не поднялся!!!! (с) - Сколько мы не пытались Вам объяснить - сайты не выходят в топ 10 за два месяца работы. В нашем коммерческом предложении указаны сроки 4-6 месяцев, что так же неоднократно объясняли Вам менеджеры нашей организации.

Так же мы пошли Вам на встречу, когда Вы выбрали ключевые слова на продвижение с менеджером нашей компании и подписали договор - в итоге оказалось , что данный список Вам не нужен и тексты, которые мы по нему написали - тоже. Мы бесплатно повторно провели работы по составлению нового списка запросов и написанию новых, повторных текстов. Естественно, это заняло определенное время.

Все вопросы неоднократно пытались с Вами решить и урегулировать слыша в ответ отказ и маты , с требованием вернуть деньги, за уже выполненные работы и потраченное время на Ваш сайт.

Обращаем внимание - за все время работы нашей организации Ваш отзыв - единственный из негативных.

штамп

От лица "ООО «АльфаВеб»" ответ опубликовал
alfaweb

Должность:

Организация:

• Людмила Владимировна
    Всем доброго дня! Сегодня зашла на ваш сайт и случайно увидела отзыв некой дамы о компании ООО «АльфаВеб» и, несмотря на свое удивление и негодование, дочитала его до конца. Никогда не участвовала ни в каких обсуждениях, но на этот раз не хочу остаться равнодушной, решила написать.

Теперь по порядку: наша компания работает на рынке камнеобработки уже более 12 лет. Сфера эта достаточно сложная, конкуренция высокая, поэтому без хорошей рекламы и SEO продвижения не обойтись. Собственных оптимизаторов у нас в штате нет, естественно, привлекаем сторонние специализированные компании. За прошедшие годы вынуждены были периодически менять подрядчиков по разным причинам: одни брали деньги и толком ничего не делали, другие делали какие-то работы, но бессистемно и не оперативно, пока не поторопишь, дело не двигалось. Были и крупные и мелкие компании. Так что, опыт есть.

В начале 2017г. снова решила поменять компанию и перейти на обслуживание в «АльфаВеб» (г.Зеленоград). Да, это компания не крупная, да и они себя так не позиционируют, меня это не смущало, т.к. крупная компания – это еще не гарантия оперативности и качества работы. Повторяю, есть с чем сравнить: последняя как раз и была крупной с большим штатом сотрудников, бюрократическими проволочками, менеджерами проекта, которые менялись постоянно, а в нашем случае нужны были действия быстрые и оперативные, чтобы от звонка до принятия решения и его исполнения не стоять в очереди, а получить быстрый результат.

В конце февраля 2017 г. после проведения подготовительных мероприятий заключила договор, началась активная совместная работа с «АльфаВеб», подчеркиваю, СОВМЕСТНАЯ. И если кто-то считает, что можно просто оплатить исполнителю работы по SEO продвижению и сидеть и ждать готового результата – глубоко заблуждается! Я абсолютно убеждена, что SEO продвижение – это тесное сотрудничество заказчика и исполнителя, требующее большого терпения и полного взаимопонимания сторон.

Чего мы достигли: за прошедшие 3 месяца могу сказать однозначно; работают ребята добросовестно, профессионально и оперативно. Компания легальная, имеет офис в г. Зеленограде, никаких серых и прочих методов не использует, что гарантирует безопасность от наложения санкций со стороны Яндекс, любые решения и действия обязательно согласовываются, никакой самодеятельности. Тесный контакт непосредственно с Антоном Кочелаевским. Это грамотный специалист, при этом воспитанный и интеллигентный молодой человек, прекрасно разбирающийся во всех тонкостях не только SEO продвижения, но и рекламы в Яндекс. Директ. Снова повторюсь, есть с чем сравнить!

Безусловно, нам потребовалось некоторое время на выстраивание нашей совместной работы, на поиски путей решения задач как стратегических, так и тактических, и это – естественно, т.к. «наследство» от предыдущего подрядчика досталось, мягко говоря, не очень.
    На сегодняшний день, результатом я вполне довольна: позиции сайта серьезно подросли, и это не предел – у нас много впереди планов, с которыми, я уверена, мы справимся.

В заключении хочу сказать: «Люди, будьте терпимее друг к другу! И если вы чего-то хотите достичь, имейте терпение, не торопитесь вешать ярлыки и посылать угрозы: «мошенники», «подам в суд!», ведь как аукнется – так и откликнется. Помните об этом!
    А команде «АльфаВеб» хочу пожелать дальнейшего развития и хороших, а самое главное, адекватных заказчиков!

Если у кого возникнут вопросы, оставляю свои контакты:
    моб. 8(926)739-56-07
    e-mail: info@kamengrad.ru
    www.kamengrad.ru
    Людмила Владимировна
    Абсолютно согласен, я потерял 8 месяцев и больше 100тр((( alfawebpro-моженники на доверии!!! Заключил договор на продвижение сайта. Результат - выкинутые деньги и сайт попал под АГС (фильтры) яндекса. А положительные отзывы в интернете - это они пишут сами. не попадайтесь.
    Клевета.
  • ольга
    Удивлена увиденному. C студией альфавеб работаю больше трех месяцев и довольна их работой. У меня сайт был очень запущенный, но уже спустя два месяца сайт свой я даже не узнала. Мне привели его в божеский вид, написали тексты ,загрузка страниц стала быстрей, появилась мобильная версия моего сайта, увеличились звонки. В общем, всем я довольна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

ООО «АльфаВеб» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено17-10-2016
Наконец-то я добралась до вашего сайта, чтобы написать отзыв о совместной работе. Обычно таким не занимаюсь, поскольку и времени нет, да и желания. Впервые увидела смысл высказывать свое впечатление о работе, за которую людям плат...
ООО «АльфаВеб» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 385добавлено27-07-2016
Не удержался, чтобы не оставить свой отзыв о сотрудничестве с фирмой ООО «АльфаВеб», а в частности о работе со спецами. Что могу сказать…. Когда я столкнулся с этими ребятами, у меня было достаточно развитая сеть магазинов. Естест...
ООО «АльфаВеб» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 295добавлено22-07-2016
Открытие своего бизнеса – это всегда волнительный и очень ответственный момент. Не знаешь, получится ли выделиться на фоне конкурентов, охватить полностью тот сегмент, который был выбран. Когда я несколько лет назад задалась вопро...
ООО «АльфаВеб» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено04-04-2023
Гадкий отзыв и абсолютная противоположность моему сотрудничеству, Антон Кочелаевский очень порядочный человек и высококлассный специалист, парень грамотный и очень вежливый, дама видимо не понимает суть сео и что за 2 месяца работ...
Агентство интернет-маркетинга Blast Bit Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено22-11-2023
Компания занимается эффективным продвижением сайта моего магазина. Результат как говорится на лицо. И в яндекс и в гугл я на первых местах поиска. Естественно мои продажи выросли в разы. Оцениваю работы команды blast-bit на отличн...
Веб-студия Wemakefab Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено31-01-2024
Отзыв о сотрудничестве с ООО "ВИМЕЙКФАБ" ИНН 7817119990 и ООО "РЫНДИН ЭДЖЕНСИ" ИНН 7841439014 (я работал с этой компанией). Первое, что стоит отметить, это отсутствие у меня опыта в области веб-разработки. Мои надежды были возлож...