отзыв
Телефон 8(495) 502-48-45 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Пушечная, 7/5, стр.2, офис 27

добавленодобавлено: 01-12-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1239 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте, меня зовут Гульнар и я бы хотела поблагодарить сотрудников Bella tour за их понимание и тонким решением необычных запросов. Дело в том, что вся наша семья является мусульманами по вероисповеданию и для нас вопрос отдыха в «правильном месте» стал краеугольным, в наших поисках. В Bella tour нам любезно предложили отдых в Турции в Халяль отелях. Мы остановились на отеле Bera Alanya и остались крайне довольны отдыхом. Спасибо Вам за понимание и чуткость

Турфирма Bella-tour Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1364добавлено25-10-2012
В этом году отдыхали в "Европа Фит", вот уж действительно, это один из лучших отелей Хевиза! Сказка! Особенно для отдыха и поправки своего здоровья. Главное, что привлекло нас с мужем - это радоновая термальная вода и лечебная гр...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 303добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....
Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено09-11-2017
Испорченный отдых с Абсолютом, так назовем мой комментарий. Никогда не писал подобного рода комментарии, но тут как говорят, накипело. Еще в мае месяце забронировали апартаменты в Рас-эль-Хайма, ОАЭ оплатив 79 евро за внешнее брон...
Авангардная ул. Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено18-10-2017
Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с ООО География-- турфирмой, которой занимается Баландинский Н.В. потому что отпуск свой вы проведете в аэропорту или дома, но никак не в туре. Потому что Баландинский запросто может отм...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено05-10-2017
Kviku.ru - выручает всегда и везде, серьёзный сервис, Kviku.ru - это очень удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно. Хорошая МФК, сотрудники всегда идут на встречу. Доброжелательное отношение. Рекомендую!...