Отзыв : Byrix.com

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 28-02-2016
Просмотрыпросмотров: 479 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 0
Эти Ребята из
Byrix.com называющие себя Борис Лавров, Виталий Кузнецов уговаривали меня играть на нефти, но когда я заработал на этой площадке и хотел немного вывести денег, то ничего не получилось деньги списались в неизвестном направлении на контакт эти кидалы перестали выходить.Я почитал об них отзывы, узнал, что они обманывают.
А вот здесь я прочитал и хочу проверить этот метод как человеку который с ними связался удалось вырвать свои деньги можете почитать об этом сами

• Василий
    Обычные жулики, бегите от них подальше. Меня кинул Александр Самохвалов, очень коварная скотина берегитесь его. Будь она проклята эта контора жуликов. И когда уже за них прокуратура возьмется.
  • Светлана
    Компания может и неплохая. Это наши брокеры испортили ей репутацию. Никогда не связывайтесь с Дмитрием Романовым и Александром Валерьевичем. Я вложила 3000дол. и осталась ни с чем. Это все из-за них. Работайте самостоятельно.
  • Наталья
    Открыла торговый счет в брокерской компании Byrix по звонку менеджера этой компании. Который прекрасно сумел меня убедить в прибыльности моих вложений, хорошей прибавкой к моей пенсии. Я отправила онлайн платежом 150$. При первой по покупке бинарных опционов с помощью менеджера этой компании удалось получить прибыль 40$. Для полной убедительности мне разрешено было вывести назад 20 $. в последующие дни мне поступали регулярные звонки о настоятельном пополнении моего торгового счета на 700 $ , которых у меня нет. Пыталась самостоятельно 3 раза вывести обратно свои 130 $. Все безуспешно. От дальнейшего пополнения счета я отказалась. Мои деньги зависли. И боюсь счет мой скоро обнулится. Когда же полностью свыклась с мыслью, что деньги потеряны, наткнулась на сообщение на одном из сайтов, что деньги возможно вернуть держателям карт Visa и Mastercard. Для этого обратилась на сайт Chargeback.pro. Сотрудничеством с этой компанией довольна. Это последняя возможность для меня вернуть свои деньги.
  • Антон
    Эти пид…. Из Byrix.com теже люди что и PlusFN.com назаменили мои реальные 2000 $ на бонусы и говорят, что я могу получить свои кровные если играя увеличу свой депозит в 50 раз. Но как показала практика игры с этими «пидагогами» они в очередной раз просто сольют его (уже в третий раз) и как обычно скажут извини так бывает, но мы же тебя предупреждали. Этих тварей надо мочить в сартире… или как на http://koltsovlastelina.ru/pro-byrix-i-plusfn.html (если не увидите здесь ссылки то сходите на «лести нет» просто сживать из нашего мира.
  • Жанна
    Подтверждаю эти Пи... Борис Лавров и Виталий Кузнецов оm Byrix.com , уговорили меня работать на Byrix.com, но заработав денег я захотела вывести немного (примерно 3000$, причем из них 2500 моих вложений) деньги списались с депозита в некуда. Эти пи… на связь не выходят.
    А голоса у парней такие "сладкие" я и купилась!!!
    Похоже надо действовать по плану как рекомендуют: