Отзыв : Byrix.com

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 28-02-2016
Просмотрыпросмотров: 618 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 0
Эти Ребята из
Byrix.com называющие себя Борис Лавров, Виталий Кузнецов уговаривали меня играть на нефти, но когда я заработал на этой площадке и хотел немного вывести денег, то ничего не получилось деньги списались в неизвестном направлении на контакт эти кидалы перестали выходить.Я почитал об них отзывы, узнал, что они обманывают.
А вот здесь я прочитал и хочу проверить этот метод как человеку который с ними связался удалось вырвать свои деньги можете почитать об этом сами

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 150061добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83005добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67350добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 66996добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61868добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...
Мебель Массив Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52006добавлено20-03-2013
Затеяли мы ремонт у бабушки с дедушкой в квартире. Стали искать двери им для комнаты. Нашли в магазине «Мебель-массив». Выбор у них большой. Долго правда спорили с бабушкой и дедушкой, какие двери им все таки поставить. Уговорили...

• Igor
    Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На Byrix поступает много обращений в связи с :
    - Умышленным "слитием" счетов
    - Отклонением заявок на вывод
    - Блокировкой счетов и т.д.
    Если у вас была или есть подобная ситуация, обращайтесь perunov.fx92@gmail.com
    Консультации абсолютно бесплатно.
  • Василий
    Обычные жулики, бегите от них подальше. Меня кинул Александр Самохвалов, очень коварная скотина берегитесь его. Будь она проклята эта контора жуликов. И когда уже за них прокуратура возьмется.
  • Светлана
    Компания может и неплохая. Это наши брокеры испортили ей репутацию. Никогда не связывайтесь с Дмитрием Романовым и Александром Валерьевичем. Я вложила 3000дол. и осталась ни с чем. Это все из-за них. Работайте самостоятельно.
  • Наталья
    Открыла торговый счет в брокерской компании Byrix по звонку менеджера этой компании. Который прекрасно сумел меня убедить в прибыльности моих вложений, хорошей прибавкой к моей пенсии. Я отправила онлайн платежом 150$. При первой по покупке бинарных опционов с помощью менеджера этой компании удалось получить прибыль 40$. Для полной убедительности мне разрешено было вывести назад 20 $. в последующие дни мне поступали регулярные звонки о настоятельном пополнении моего торгового счета на 700 $ , которых у меня нет. Пыталась самостоятельно 3 раза вывести обратно свои 130 $. Все безуспешно. От дальнейшего пополнения счета я отказалась. Мои деньги зависли. И боюсь счет мой скоро обнулится. Когда же полностью свыклась с мыслью, что деньги потеряны, наткнулась на сообщение на одном из сайтов, что деньги возможно вернуть держателям карт Visa и Mastercard. Для этого обратилась на сайт Chargeback.pro. Сотрудничеством с этой компанией довольна. Это последняя возможность для меня вернуть свои деньги.
  • Антон
    Эти пид…. Из Byrix.com теже люди что и PlusFN.com назаменили мои реальные 2000 $ на бонусы и говорят, что я могу получить свои кровные если играя увеличу свой депозит в 50 раз. Но как показала практика игры с этими «пидагогами» они в очередной раз просто сольют его (уже в третий раз) и как обычно скажут извини так бывает, но мы же тебя предупреждали. Этих тварей надо мочить в сартире… или как на http://koltsovlastelina.ru/pro-byrix-i-plusfn.html (если не увидите здесь ссылки то сходите на «лести нет» просто сживать из нашего мира.
  • Жанна
    Подтверждаю эти Пи... Борис Лавров и Виталий Кузнецов оm Byrix.com , уговорили меня работать на Byrix.com, но заработав денег я захотела вывести немного (примерно 3000$, причем из них 2500 моих вложений) деньги списались с депозита в некуда. Эти пи… на связь не выходят.
    А голоса у парней такие "сладкие" я и купилась!!!
    Похоже надо действовать по плану как рекомендуют: