Отзыв : ООО Энимер

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Зеленоград, Москва, Зеленоград г., Панфиловский просп.,
Телефон +7 (495) 643-02-85 Сайт

тема:

2.7 5

добавленодобавлено: 05-12-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 6541 Комментариикомментариев: 35 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 324.9

Отзыв на ООО Энимер

Осторожно!!!Осторожно!!! ООО Энимер г.Зеленоград Гнилая компания, в офисе грязь, пыль, разбросанные коробки, з/п не платят, обман и лохотрон,руководители можно охарактеризовать как люди с рынка. Остерегайтесь их вакансий!!! и ссылки на 1 хороший отзыв написанный ими же))) ахаххах отзывы о вашей компании.......... все не удалите))) Подробнее об ООО Энимер...

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Энимер
На отзыв № 3913 от 05-12-2012

Добрый день! компания Энимер давно работает на рынке продаж контрольно-измерительно го оборудования . Особое внимание в развитии компании мы уделяем развитию и профессиональному росту наших работников . Для решения этих задач мы проводим обучающие семинары , оплачиваем курсы повышения квалификации и проводим различные корпоративные мероприятия . Руководство компании всегда открыто общается по всем вопросам и готово к решению всех вопросов, если таковые имеют место быть.Каждый сотрудник компании может и должен развиваться с ростом компании, а руководство с удовольствием помогает им в этом . Весь коллектив компании всегда лоялен к вновь пришедшим людям, что позволяет адекватно, без проблем влиться в работу

С Уважением,

От лица "ООО Энимер" ответ опубликовал
Vasilev_nik

Должность:

Организация:

Ну и где повестка в суд?
    Как было гнилое отношение ко всем так и осталось!
    Заказывали антистатическую мебель viking. Очень довольны. Не смотря на кризис цен не поднимали, помогли в подборе опций. Доставили своим транспортом до нашего склада. По сборке были вопросы у наших мальчиков нам по телефону рассказали что и как собирать , вобшем довольны и будем ещё заказывать. Редкое сочетание хорошей цены и человеческого подхода . Особые слова благодарности менеджеру Мелеховой Ольге . Так держать молодцы )))
    Согласна, что самодисциплина у них хромает =D
    Какие громкие слова! Разберитесь для начала с самодисциплиной...
  • Vasilev_nik
    Я понимаю что врать все могут но всему есть придел . Анонимы достали уже очернять меня и компанию своим пустословием. Хочу напомнить вам правила данного портала

Наш портал не является средством массовой информации и следовательно на нас не распространяется действие закона РФ о СМИ и мы не можем нести ответственность за публикацию материалов на нашем портале. Всю ответственность за размещенные материалы несет автор отзыва и он предупрежден об уголовной ответственности за распространение ложной информации.

Я официально заявляю что узнаю все адреса с которых распростронялась лживая информация порочащая моё имя и имя компании и эти люди будут вызваны в СУД.
  • xxxxx
    Что за ссылка на ваш непутевый сайт))) Уважаемый Николай Владимирович! сама знаю лично ситуацию с Еленой, не обманывайте по поводу ухода в другую компанию, а лучше расскажите, как ваша жена предложила ей уйти в отпуск без зп, без отпускных, может как-нибудь сами попробуете без зп 1-1,5 месяца прожить?? А??? не нужно бить себе в грудь, что вы такие замечательные и не виноватые ни в чем, когда вы уже достаточно обкакались...в большом и добром городе Зеленограде)))
  • Васильев Николай
    Пока я Вас АНОНИМЫ неоскорблял я хотел понять суть проблемы , почему порочят моё имя и имя компании . В чём мы нелюди то что всегда в любой ситуации защищали менеджеров , платили зарплату тем кто этього незаслужил . Устраивали корпоративы и т.д. Лена которая ушла в отпуск по уходу за ребёнком , а потом оказалось что ушла работать в ЗАО СФЕРУ (ЧЕЛОВЕК) .
  • Анонимка
    Коля, вам завидовать себя не уважать!
    Ваша компания гнилая как уже писали ранее, вы с олесей просто нелюди, и в дальнейшем хорошего у вас не чего не будет, а имен ни кто не называет потому, что вы нормально реагировать не можете на критику!!!!!
  • Васильев Николай
    Я так понял в открытую общаться мы не хотим . Такие все смелые от чужого имени , активные .Где суть всей естерики . ЗАВИСТЬ !!!
  • Аноним
    А что Олеся опять за муженька спряталась???
  • Аноним
    А что Олеся опять за муженька спряталась???
  • Гостья
    Я ни кого не оскорбляла, к тебе ни каких претензий в принципе! Они есть только к твоей истерички!
  • Васильев Николай
    Дорогая гостья я так понимаю, к нормальной беседе вы неготовы . Давайте без оскорблений и по делу назовитесь реальной фамилией человека работавщего в моей компании и честно обоснованно а главной с доказательствами расскажите о ваших недовольствах ....
  • Гостья
    ой ой ой... смотрите ка кто заговорил сам Васильев! ха ха ха.....
  • Васильев Николай
    Всем кому нужна адекватная и правдивая информация а не эти исткрики смотрите здесь http://www.anymer.ru/product.aspx?pid=699 тел 8 917 570 09 59 Николай .

P.S. Всех анонимов если вы смелые и за правду а не истерику здесь http://www.anymer.ru/product.aspx?pid=699 разводите укажите свои контакты телефон и реальные имена . Слабо . А то из кустов любой смелый . Вот тогда и поговорим в открытую
  • Гостья
    Олеся, а тебе не стыдно было самой писать отзывы о сайтах?
    Какая же ты подлая и мерзкая натура!
    как таких как ты земля носит...
  • Гостья
    Вот все читаю и диву даюсь, О.А. смотрю ротик закрыла и молчит, а все это потому, что сказать не чего больше так как правда глаза колит, что О.А. думала что все будут только хорошие отзывы писать про ваш "ЭНИМЕР" который просто обманывает людей!!!
    Как хорошо что есть такие сайты на которых можно высказать все что думаешь о компании!

А на по следок хочу сказать: О.А. будь проще и не смотри на людей как на кусок Г***А каким в данный момент являешься сама, жалко что из-за твоей гнили страдает твои ребенок!
  • ХАХА
    прикольно, во устроили
  • Гостья
    Как же вы запели то директор, даже смешно читать. то что на фирме бардак и работать у вас ни кто не может это только потому, что вы Олеся ИСТЕРИЧКА!!! Пора бы уже произвести переоценку ценностей и начать новый год по новому стараясь идти на встречу людям которые хотели и хотят (если есть такие сотрудники) работать потому, что вы работать неумеете и не хотите, а выезжать за счет других это низко и подло!!!!

И методик ни каких у вас нет!!!
  • Олеся
    Ты кто такой аноним?если ты не Наталья Северина,то откуда у тебя сведения,о том что у нас бухгалтер приходящий?А всем остальным, в лице все той же Натальи, или еще кого -то, желаю удачных поисков работодателя,занимающегося благотворительностью! А так же огромное спасибо, что помогаете мне отсеивать людей,которые читают и пишут подобное, и не имея опыта общения с людьми ,делают о них выводы, таким у нас не место!

P.S И КОМУ КАК НЕ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ В СВОЕЙ ФИРМЕ РЕШАТЬ ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА РАБОТУ ИЛИ НЕТ!НУ И КОНЕЧНО МЕТОДИКИ ОТБОРА ПЕРСОНАЛА ТОЖЕ ВЫБИРАТЬ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ДИРЕКТОР!КАКИМИ БЫ ЭТИ МЕТОДИКИ НЕ БЫЛИ!
    И ЧТО КАСАЕТСЯ БОГА!КАК ТАМ ПИСАЛИ, ЭТО НЕ Я К ВАМ ПРИХОЖУ НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЬ! А ВЫ!!
    НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!ВСЕ ПОД ОДНИМ НЕБОМ ХОДИМ
  • Аноним
    Уважаемая Наталья - она же бухгалтер приходящий, откуда Вы можете знать, что происходит в офисе, если Вы здесь даже ни разу не были))))))))))кстати Вам крупно повезло))))
    Здравствуйте,работаю с этой фирмой с момента ее основания, бухгалтерское сопровождение,за все время не было никаких проблем ни с кем из сотрудников,и уж тем более руководства.О чем вы хдесь все пишите,и собственно говоря кто вы все такие, у них за все время людей работало в разы меньше,чем здесь отзывов написано,а уж увольнялись и того меньше,прекратите лить всякую грязь,когда вы людей в глаза не видели,абсолютно доброжелательные и лояльные люди,несмотря на косяки,совершеные этими девушками,всегда увольняем без статьи и с рассчетом.....а что касается IPадресов,то их можно поверить только на собственном сервере,а это доска не расположена на сервере этой фирмы...
  • Яна
    Добрый день!
    Ну Вы устроили конечно, Олеся Александровна! Не пора ли Вам результативно задуматься над происходящем вокруг Вашей "шикарной" конторкой? Что-то маловато будет положительных отзывов, подговорили бы родню хотя бы...Для человека с высшим педагогическим образованием Вы слишком глупы и истеричны. Прежде, чем поливать грязью своих работающих девочек, сообразили бы, что работодатель подбирает сотрудников себе близих по духу. Или Вам чужда элементарная психология, впрочем как и низы воспитания?
    Вы бы не нервничали, а к косметологу сходили.
    А коли есть девочки, не верущие в реальность здешних негативных обсуждений, ипсытайте себя, вдруг Вы именно тот отход, который идеально сработается с данным руководителем?
  • гость2012
    Будьте Бдительны! На сайте по трудоустройству вывешивают разные вакансии, по факту вакансия одна и та же "менеджер по продажам", заходишь в офис тебе дают тетрадку с чьими-то записями и тел. и говорят "звони" как кому и для чего звонить не объясняют, если ты не сделал звонок в течении 2-5 мин. жди того что руководство в лице Васильевой О.А. выскажет тебе все свое недовольство не стесняясь в выражениях, а еще в добавок ко всему этому унизит и оскорбит вас как личность. Если вы хотите чувствовать себя ничтожеством, слушать постоянные оскорбления в свой адрес и получать за это копейки, то ООО "Энимер" идеальное место работы для вас!!! Я же себя уважаю и своих друзей и знакомых тоже и ВСЕМ посоветую не связываться с этой конторой ни как сотрудник ни как клиент!
  • Гостья
    Много Не уважаемая Олеся Александровна!
    Прошу заметить тот факт, что неопрятность офиса на прямую зависит от опрятности руководителя, какой руководитель такой и офис. Как вам не совестно говорить о неопрятности сотрудников если у самой муж приходил в ТАКОМ виде на работу, что в страшном сне не присниться! Что касаемо мата в офисе, то не раз вы сами были зачинщицей криков, оров и истерик!!!
    Хочу ответить Анне, Вы знаете Анна многие начали писать увидав какое отношение к старым сотрудникам!
    А вы Олеся Александровна, если не прекратите данное отношение к сотрудникам как прошлым так и будущим, не перестанете платить копейки за их огромный труд, задерживать и не выплачивать заработную плату, то в скором времени ваша компания развалится, потому что руководитель из вас ни какой!!!
  • Наталья Северина
    Какие баталии вы тут развернули! Хорошо что мне скинули ссылку, а то бы так и ходила в неведении, незная что меня поливают грязью.
    Васильева Олеся, а теперь пишет вам настоящая Наталья Северина, с которой вы ведете такую "великолепную" переписку, пытаясь унизить и очернить её имя. Так вот, спешу заметить что в данной переписке Я НЕ УЧАСТВОВАЛА. Никогда не думала, что мое имя настолько редкое. Вы для начала проверили бы IP адрес с которого были написаны комментарии. Писать гадости вам в ответ я не собираюсь. А если вам легче думать что это я, то продолжайте в том же духе, видя в каждом комментаторе меня. Бог Вам Судья.
    Если вас всех так не устраивает ООО Энимер, что же вы все молчали, и никто не написал ни одного плохого отывава за 3 года сущствования компании,а как только появился одн комментарий - все сразу начали писать,какая плохая О.А. - также хочу обратиться к бывшим сотрудникам - зачем вы так годлог там работете если там все так ужастно, может все таки в чем то вы лукавите????
    Оставляю такие отзывы о месте где столько времени проел - сразу напрашивается вопрос - кто ВЫ - если рабтали в таком "гадюшнике"?
    Уважаемые руководители ООО "Энимер"!!!
    Вы можете сколько угодно заниматься выливанием грязи на своих бывших сотрудников и, возможно, даже получать от этого удовольствие, но это не изменит реальности. А реальность заключается в том, что "слава" о Вашей компании разлетелась достаточно обширно (отзывы есть даже на сайтах по поиску работы), что бы соискатели (да и все остальные) могли сделать правильные выводы. Вы конечно можете сказать, что свято место пусто не бывает и уйдут одни - придут дургие, но не забывайте одну маленькую деталь - Вы располагаетесь в г. Зеленограде и количество потенциальных сотрудников достаточно ограничено, а при всем вышеперечисленном еще снижается в разы... Поверьте, в Зеленограде "сарафанное радио" работает быстро и без перебоев.
    Последствия совокупности всех этих факторов предсказать не трудно....
    Просто подумайте, кому всем этим Вы сделаете плохо? Сотрудникам??? Нет, они найдут себе новую работу и забудут про Вас, как про страшный сон. А вот себя и свой бизнес Вы можете съесть своей же желчью...
    Может все таки стоит остановиться и задуматься над всем этим??? Хотя бы ради самих же себя!!!
    С уважением,
    ни разу у Вас не работающая, Татьяна.
  • НЕдовольнаяЯ
    У меня тоже есть печальный опыт "работы" в данной компании. Соглашусь со всем выше сказанным, грязь, пыль и мат. Постоянные семейные разборки ОА с мужем крик и истерика на весь офис при сотрудниках. О том что глубоко НЕ уважаемая ОА считает себя владычицей всех и вся и говорить не стоит, постоянное унижение и оскорбление сотрудников, русским матерным "преподаватель иностранных языков" владеет в совершенстве. Вообщем я хочу сказать бегите от такова работодателя куда глаза глядят и не оглядывайтесь (я сбежала через 2 недели), кроме испорченного настроения и подорванной психики от этой компании вы больше ничего не получите.
  • Недовольный Сотрудник
    Очень жаль,что такие недобросовестные работодатели попались и мне! Согласна с вышенаписанным отзывом полностью!!!! Руководитель Васильева О.А. матерится и постоянно всем недовольна! Орёт на своих сотрудников,обсуждает новоприходящих за их спинами,как будто она Бог и только ей решать кто достоин работать у них,а кто нет!!! Противно слушать как они с мужем "решают" свои семейные проблемы на глазах у всех!! После таких разборок " заряжаешься позитивом" на весь рабочий день!! рабочих мест по сути нет! каждый бегает из одного угла в другой...Постоянного штата сотрудников нет!!!!!!!! Все приходяще-уходящие! А те кто есть испуганные и зашуганные!!! Ужас....Деньги не платят! А если и заплатят копейки,то Вы должны иметь железные нервы и пройти огонь,воду и медные трубы!!! Если Вам дорого Ваше психическое и моральное состояние,то НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!
  • Олеся
    Наталья Северина,если ты такая смелая,что же ты прячешься за различными псевдонимами,ты про обман и лохотрон, а сама скрываешься,это не обман? А насчет динамить клиентов,это прежде всего твоя работа была!а насчет муженька,не завидуй, а то от собственной злости и зависти лопнешь...
  • Аноним
    Много не уважаемая О. А. как же Вам не совестно писать про Ваших же сотрудников, не важно бывшие они или будущие, Вам, параноидальной истеричке, вечно орущей и визжащей на своего муженька (я проработала в этой ужасной организации всего неделю, мне этого хватило, поверьте),а также своих сотрудников, Вам, которой вечно все не так, научитесь работать с клиентами,которых Вы вечно динамите и обманываете, научитесь уважать людей, их труд,и не обсуждать своих бывших сотрудников, ужасно оскорбляя их при новеньких, и прекратите набивать свое пузо за счет других!!!!!
  • Олеся
    Дорогая моя,если тебя уволили за слив,то обижаться ты должна только на саму себя!а если тебе так плохо жилось,пока ты у нас работала, что же тебя держало?
    =) Это ты про себя пишешь? Преподаватель иностранных языков =) О.А.???? Ошибки в тексте исправь, и хватит писать про себя как ты круто работаешь с клиентами, лучше делом займись на работе, у тебя есть чему поучиться амммм....например набору матных слов!!!! Оправдывайся теперь перед народом!!!
  • Олеся
    Добрый вечер,целиком и полностью согласна с данным отзывом,девочки работали,просто свиньи,извиняюсь за выражение,продукты жизнедеятельности могли не выбрасывать неделями,приедешь бывало из командировки и ужаснешься,вся кухня завалена боксами от бизнес ланча,это вы уважаемые бывшие чотрудницы правильно о себе сообщили, второе по поводу мата, я как преподаватель иностранных языков порой и не понимала, о чем они разговаривают,орут матои на весь офи друг на друга как потерпевшие, пришлось у них попросить составить перевод, чачсто употребляемых выражений, до сих пор на память в офисе висит на столом одной из этих девушек,так что и это вы верно подметили, хорошо, что теперь вас нестало и все эти недостатки канули вбездну!
    С уважением, к бывшим и будущим сотрудникам
    Васильева О.А

ООО Энимер Зеленоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1101добавлено14-12-2012
Компания «УралГазНефтеСервис» Стерлитамак Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено02-11-2023
Меня устраивает зарплата, выходило и 80 т.р в лучшие времена, и заказов становится все больше и больше, производство наращивается, думаю что в следующем году и зарплаты еще поднимут, если так пойдет. Пока в общем все неплохо разви...
ООО ПКП «Вэлко-2000» Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено01-11-2023
Устроился сюда без опыта работы, мне здорово повезло с наставником, он все объяснил и всему научил, через несколько недель я полностью включился в работу. Платят тут нормальное....
ООО «ТрансСтрой» Архангельск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 208добавлено04-11-2023
Стабильная работа, не зависит ни от чего, я тут уже пять лет. Работаю вахтовым методом 45 на 45, даже не представляю, как можно ходить на работу каждый день за копейки. Общежитие на нашем объекте севералмазе уютное, тепло, чисто...
АгроСтар-Трейд+ Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено02-11-2023
Работа не сложная, очень помог мой опыт подработок во время универа. Атмосфера хорошая, каждый своим делом занят, но и поболтать есть с кем. С начальством часегда на позитивной волне. За ошибки не штрафуют и не отчитывают. Вместе ...
ЗТИ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено31-10-2023
В ЗТИ работаю уже 5 лет. Пришел сюда после технического университета, работал сначала подмастерьем, было сложно, приходилось еще много учиться на месте. Сейчас уже работаю ведущим инженером по ремонту и обслуживанию оборудования. ...