отзыв
Телефон 8 (383) 214-33-79 Сайт
Россия Россия, Новосибирск, ул.Сибиряков Гвардейцев - 13

добавленодобавлено: 05-12-2012
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 22133 Комментариикомментариев: 112 Проголосовалиголосов: 10
Сделала дорогостоящий заказ в данном интернет -магазине, оплатила все сразу (предоплатой). Сначала очень затянули сроки отгрузки ссылаясь на загруженность, потом долго выбивала информацию об отгрузке. Когда получила заказ выяснилось, что половину заказа мне не отправили. На мои вопросы о том, где вторая половина, заявили, что она едет. В транспортной компании сказали, что это была единственная отправка и никакой второй части больше нет. Все последующие попытки связаться с администрацией интернет-магазина ничем не закончились - они сначала просто не брали трубку, а потом и вовсе её отключили. На сообщения, которые я писала на указанный майл не отвечают. В итоге осталась и без денег и без заказа. Собираюсь подавать на них в суд.

В общем полный лохотрон! Остерегайтесь!

- КИДАЛОВО Новосибирск
- Горький опыт Новосибирск
- Размер. Новосибирск

• В ожидании  - re:
    [quote=Ксения]Девочки, прошу Вас поделитесь опытом те кто ни первый раз заказывает в данном интернет магазине. Буду признательна.
    Очень хочу сделать закупку, но пока безрезультатно. Набиваю заказ через корзину, и..... обещания, сплошные завтра, скоро, вот вот, Звоню Евгении, а в ответ еще и хамят.[/quote] Девочки, никогда не заказывайте в опен-стайл. Имею огромный опыт работы с женской одеждой, заказываю по всей России. Но такого не встречала нигде. Вам выставят типа счет после вашего заказа - просто список, того, что вы заказали на электронку :) Притом, что сумма вряд ли будет соответствовать, счет вам будут пересчитывать раз 10, иногда не в свою пользу (меньше, чем должно быть :) С математикой они вообще не дружат, особенно Олеся Радченко :) Вы оплатите, будете ждать когда вам отправят недели три, потому что то, что у них на сайти, в реальности ничего нет. Из 15 000 заказаного есть на тысячи 3-5 :) Но самое Ваше большое разочарование наступит, когда Вы получите свой драгоценный груз. Не удивляйтесь, если вам не отправят несколько моделей - это для них вполне нормально. Остальное что придет, будет большего, меньшего размера, но не то, что вам нужно :) Размеры не соответствуют - маломерят, большемерят, но в размер НИКОГДА!!! Если Вы готовы смериться с узкими рукавами, которые налезут только что на куклу :) закатывающими тканями, садящимися тканями после стирки, линяющими, морщинистыми, кривыми швами - :) Заказывайте :) Когда я вернула им их какашные вещи, Олеся долго не могла сосчитать сколько нужно вернуть, в итоге на 2220 скинула меньше денег, выбивала с нее еще 2 дня. Объясняла таблицу умножения, т. к. человек реально утверждал, что 800*3 будет 2100 :) Мне повезло - деньги вернули. Нервов потрачено куча :) Оно вам надо? А вот еще что - фото у них прям хочется взять и купить все, в реальности это такое дерьмо!!! Буду рада, если помогла советом :)
  • Наталья
    Как мне ответила Евгения, Анна Владимировна администратор главный! Не связывайтесь с этом сайтом, если деньги не лишние!!!
  • Ирина
    Отвратительное обслуживание!!! Первый раз с таким столкнулась. Первые два заказа обработали относительно нормально, но вот потом началось... Следующий заказ, как уже потом выяснилось после 10 дней звонков и писем просто пропустили. В итоге в наличии ничего не оказалось. Следующий заказ обработали через 10 дней!!!! В итоге опять пол заказа нет, но это ещё пол беды. осталось на 5 тыс в заказе, так и отдайте его нам, нет же делайте до заказ и всё. А делать из чего??? На сайте почти ничего не осталось! А до заказ на 5 тыс. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством и нневежеством при заказе.
  • Диана
    Сделала заказ в этом магазине 11 сентября, 12 оплатила, 13 мне уже отправили мою посылку. Буквально через неделю она была уже у меня (г. Иркутск). Работали с Анной. Качеством обслуживания довольна. Единственное не отправили номер накладной для отслеживания посылки (ну это можно найти и на сайте транспортной компании). Все что заказывала, то и пришло. По платьям: материал некоторых моделей не очень понравился и размеры на мой взгляд большемерят ;)Была бы рада, если шили 40 размер)))
  • Ксения
  • Галина
    Здравствуйте! Так не могу напрямую связаться с руководителем данной фирмы, пишу сюда. Вы до каких пор будете издеваться над людьми, сделала заказ, в ответ тишина, звоню, трубку не берут, либо занято по 1,5-2 часа. Невозможно работать. Наконец дозвонилась, Я конечно все понимаю, много заказов и т.д, Вразумительного ответа от Евгении я не услышала. Цитирую: Что то не нравится, не заказывайте.
    Больше не заказываю и другим не советую, хорошо хоть еще не оплачивала ничего.
  • йййууу
    Кофточки-туники и всё что не подвернуто а оверложено распускается!Все кофточки коротят очень сильно.
  • Гость
    Мы с этого года работаем только с Олесей. Заказ идет из Барнаула чуть дольше, зато никаких проблем. Олеся всегда отвечает на все вопросы, быстро выставляет счет и на следующий день после оплаты уже отправляет заказ. А с Евгенией было очень тяжеловато((((
  • Наталья
    Уважаемая компания, заказывала у вас неоднократно. теперь встал вопрос. с каких это пор вы работаете по принципу НЕ ХОТИТЕ, НЕ БЕРИТЕ!!!! Это ответ менеджера по продажам? Это хамство высшей степени!!! Может проведете обучение для Евгении, как нужно общаться. Всегда думала что менеджеры заинтересованы продвигать свою продукцию, а не отталкивать клиентов подобными высказываниями. Спасибо. Очень нравится ваша продукция. Желание заказывать пропадает.
  • Наталья
    Позвольте и мне добавить негативный отзыв о сотрудничестве с данным сайтом. Меня угораздило связаться с Анной Владимировной. Это был первый и последний раз!!! "чудеса" произошли в прошлом году, врала она мне регулярно, правда на все сообщения отвечала, но врала. А вранье раскрылось, когда она сказала, что отправила мне заказ той ТК, какой в нашем городе не существует! Деньги она вернула, но, уверена, что за несколько месяцев мурыжения успела их прокрутить в банке и получить хороший %.
    Негатива очень много, девочки, неужели нет других сайтов, что вы пытаетесь попасть в число "счастливчиков", делая заказ на этом сайте?
  • Kfhbcf
    Перед новым годом хотела сделать заказ.Олеся сказала,что если в наличии будет примерно на 5 или 7 т.р.(то-есть не будет минималки из-за отсутствия нужных моделей в наличии)Она выставит счёт.Я его должна оплатить,но мне его не отдадут пока не придет недостающий товар.Получаетсяя оплатить должна а товар не отдадут!Вопрос:-И на хрена козе баян?!Вот и мне товар нужен был перед Новым Годом а некогда они соизволят собрать всё.Поехала в Новосибирске на оптовке купила гораздо интереснее платья.
  • Дина
    как оказалось ,зря мы прочитали отзывы и всполошились..Два заказа пришли друг за другом, в полном оплаченном объеме и кач-во соответствует цене...будем заказывать еще
  • Дина
    Добрый вечер! Начитались отзывов и в шоке!!! Мы тоже на прошлой неделе оплатили заказ. Евгения подтвердила поступление денег на счет и пропала. Телефон ,указанный на сайте не отвечает 5 дней, на письма наши тоже ответа нет.. Может кто-то знает доп.телефон фирмы?
    Уважаемый гость ! То , что Вы пишите абсолютная
    Не правда !! Ни кто из нашей компании счет на 15000 Вам не выставлял и уж тем более потом не писал подобную
    Ерунду !! Либо представьте тут счет и чек об оплате ! Да и представиться не мешало ! Так что идите мимо ! И не завидуйте
  • Гость
    Ну вот.. Теперь я начала дергаться)
    История такая. Оставила заказ на сайте. Ждала ответа пару дней, ответ получила "просим предоставить вас информацию о себе." Написала все данные и отправила. Ждала дня 4, пишу снова, не могли бы вы мне выслать счет. Они мне высылают счет на мой заказ(все позиции подтвердились будто бы), просят оплатить и СНОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. Ну я чего, я предоставила информацию снова и оплатила заказ. На 15000. Отписалась, какой тк я желаю отгрузить мой заказ.. Прошло еще пару дней и ВОТ! МНЕ ПРИСЫЛЮТ СЧЕТ С СУММОЙ 4600 и просят сделать дозаказ!
    Я в шоке, деньги у них, люди не все хотят делать дозаказ, так как им не нравятся оставшиеся модели!
    Я пишу, могу ли я вернуть назад свои деньги, так как дозаказ делать по сути не из чего, на что мне отвечают, то денежные средства мне вернуть смогут только после нового года...
    И читая отзывы мне дурно стало)
  • Светлана
    Я разочарована вообще!!! Такое ощущение, что там и Евгения и руководитель из одной серии,Евгении ничего не нужно, вообще зачем на работу ходит не понятно и директор не контролирует работу своих сотрудников.
  • Ольга
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ДЕВОЧКИ КРИК ДУШИ, ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ??? МОЖЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ ДАННОЙ ФИРМЫ КОГДА-НИБУДЬ ПРОЧТЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ. ЕВГЕНИЯ КАК НЕ ОТВЕЧАЛА НА ПИСЬМА И ЗВОНКИ, ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТ. я ПОПЫТАЛАСЬ ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И БЕСПОЛЕЗНО. НА ДВОРЕ 21 ВЕК, КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ КУЧА. ПЛАТЬЯ СУПЕР,НО РАБОТАТЬ С ВАМИ ЭТО КОШМАР. будьте БДИТЕЛЬНЫ,ПРИМИТЕ МЕРЫ. СПАСИБО!!!
  • Елена
    Не было такого что бы мне хоть на одно письмо бы не ответили, Евгения всегда отвечала на письма , пусть через 2-3 часа но ответ был, Анна Владимировна даже в выходные дни всегда отпишется...а вы точно туда пишите???
  • Ольга
    Я со Светланой согласна на все 100%., Отношение к клиентам никакое, куда смотрит руководство. Со многими фирмами сотрудничаю нигде такой ЕВГЕНИИ не встречала. Платья конечно красивые, очень бы хотела приобрести, но увы не продают. Не могу ни дозвонится, ни до писаться.
  • Елена
    Светлана, я заказывала у Евгении ,но к счастью на мои письма всегда отвечали и отвечают по сей день... напишите самой Анне Владимировне, она всегда отвечает, и делает так что бы клиент остался доволен, я заказывала товар и осталась довольна. есть не большие погрешности, но это дело времени, самое главное что они стремятся устранить все недоделки...
  • Светлана
    Девочки!!!! Всем здравствуйте! Я думаю что я такая не одна. Кто заказывал товар у Евгении??? Тишина и молчание, это кошмар какой-то, сначала ответа ждала неделю, счет так и не дождалась, на звонки не отвечает, на письма тоже. Ни менеджер, а неизвестно что за работник. Ведь так нельзя относится к клиентам. Есть какой-то выход? Дайте совет.
  • Елена
    Всем Добрый день! Как я и обещала вам отписаться по получению товара, ДЕВОЧКИ ВСЕ ХОРОШО...ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЕВГЕНИИ,мне выставили счет, на следующий день я его оплатила, правда была пятница, не смотря на выходные дни в субботу Анна отписалась что деньги они получили,в понедельник с утра Евгения то же прислала письмо - что деньги поступили на счет, в среду товар был отправлен мне, сегодня уже забрала с ТК. Очень довольна =D , Евгения на все письма отвечала, уточнила через какую ТК отправить, как только товар отправила сразу же сообщила номер груза, Мне все понравилось... Анна то же всегда отвечала на письма... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ЕВГЕНИИ и АННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! =) ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ! :drunk: =D =)
  • Ирина
    Девочки, а у менеджера Евгении Вы заказывали? Сделала заказ на сайте, она мне сама позвонила только что.. приятный голос, грамотная речь. Создается хорошее впечатление...
  • Гость
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЕРВЫЕ ЗАКАЗЫВАЮ ПЛАТЬЯ С САЙТА, У ОЛЕСИ РАДЧЕНКО!!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ ДОВОЛЬНА!! ОЛЕСЯ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! ОТГРУЗКА ОПЕРАТИВНАЯ! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ ВСЕГДА ВСЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, НУ НИЧЕГО СТАШНОГО ПОТОМ ЗАКАЖЕМ:) И КТО СЧИТАЕТ МОЙ ОТЗЫВ ПОДСТАВНЫМ, ПУСТЬ В СОСЕДЯХ ИЩУТ ГИТЛЕРА:)
  • СВЕТЛАНА
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕВОЧКИ!! Я ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПЛАТЬЯ С САЙТА, У ОЛЕСИ РАДЧЕНКО!!! ПОКА ВСЕМ ДОВОЛЬНА!! СЧЕТ,ОТПРАВКУ ЗАКАЗА -ВСЕ ВО ВРЕМЯ!!!ОЛЕСЯ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ НА МОИ СООБЩЕНИЯ НА ЕЕ МАЙЛ!!!ЖАЛЬ,ТО ЧТО У НЕЕ НЕ ВСЕ МОДЕЛИ ЕСТЬ,НО ЭТО НЕ СТРАШНО!!! С ОЛЕСЕЙ РАДЧЕНКО,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МЕНЕДЖЕРОВ!! =) =) СПАСИБО,ОЛЕСЯ
  • Юля
    Девочки, не заказывайте у Лузиной Ольги! Не добросовестная, безответственная мадам! Обещает, завтраками кормит а в итоге тишина! Еще потом и хамит! Слава богу еще деньги целы остались не успели проплатить! А ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! Позор!
  • ОЛЬГА
    ДЕВОЧКИ, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ ЛУЗИНУ, ЛАЖА ПОЛНАЯ =( ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ СЛОВЕ, ТО МАМА В БОЛЬНИЦЕ, ТО СВЕТА НЕТ, ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО СКАЗАЛА ЧТО ОТГРУЗИЛА ЗВОНЮ В ТК , А МНЕ НЕТ НА ВАШЕ ИМЯ ОТГРУЗКИ, Я ЕЙ ДАВАЙ ЗВОНИТЬ, В ИТОГЕ Я ВИНОВАТА ОСТАЛАСЬ , МУЖ ЯКОБЫ СО СВОЕЙ ФАМИЛИИ ОТПРАВЛЯЛ, НО КАКАЯ РАЗНИЦА С КАКОЙ ГЛАВНОЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ОТОБРАЗИТЬСЯ, ЧТО НА МОЮ ФАМИЛИЯ, ОНА КАК-БУДТО ПОЕХАЛА ОТЗЫВАТЬ МОЙ ЗАКАЗ, ВООБЩЕМ ВЕРНУЛА МНЕ ДЕНЬГИ, НО .... ДЕВОЧКИ КТО ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК ДЛЯ НАС ЧРЕВАТО ВСЕ ВОЗВРАТЫ И ПЕРЕСОРТЫ,Я ПЕРЕШЛА К ОЛЕСЕ РАДЧЕНКО И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛЬ В НАЛИЧИИ МАЛОВАТО, НО Я ДУМАЮ ЗАВИСИТ НЕ ОТ НЕЕ, МОДЕЛИ НА САЙТЕ ЕСТЬ, А ЕЩЕ НЕ ОТ ШИТЫЕ, А У МЕНЯ НА НИХ УЖЕ ЗАКАЗ, ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО, НО РАБОТАЕТ ОЛЕСЯ ХОРОШО, ВСЕГДА СЛОВО ДЕРЖИТ СКАЗАЛА ОТГРУЖАЕМ , НА СЛЕДУЩЕЙ ДЕНЬ Я ПОЛУЧАЮ ЗАКАЗ. ДЕВОЧКИ ПРОБУЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ОЛЕСЮ! ЗНАЮ ПРО ЛУЗИНУ, ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО, А ПРО ОСТАЛЬНЫХ НАГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ, НЕ БЫЛО ОПЫТА. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ЗАКУПОК И УДАЧНЫХ ДНЕЙ! =)
  • лариса
    Не верю,чтобы весь заказ пришёл.Всегда половины нет в наличии.Олеся работает.Ольга всегда отговаривалась.Я с ней раза три с трудом на связь выходила.А сбросить наличие она так и не сделала.Только обещала.Так что особо не обольщайтесь на добротное сотрудничество.